Купите ли вы игру на пк или нет? И почему?

Собственно,обсуждаем стоит ли покупать игру на ПК или консоль. Лично я куплю т.к являюсь поклонником не только оригинальной серии Assassins creed, но и всего мира игры.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

По любому стоит. Я точно куплю, так как с выхода самой первой являюсь ярым фанатиком. Лучше этой игры пока ничего нет. ИМХО. Сейчас прохожу Черный Флаг, Остальные все пройдены не по разу и все в коллекции есть, а скоро и эта займет свое место.

14

Обязательно скачаю))) Займёт своё место среди остальных образов игры, на жёстком))))

9

куплю чтобы во что-то поиграть пока ждём следущую

4

Уже сделала предзаказ. В юплее сейчас скидка 25%. Жду января :)

4

я скачаю сначала обычную версию а потом уже и с DLC!

4

Обязательно куплю,у меня те же причины,что и у автора темы.

3

Купите ли вы игру на пк или нет?

Возможно.

И почему?

Из-за пары замечательных, шоколадных сисек.

3

Какого числа точно выходит ?

2

LightHOwUSE
Таких как ты геймеров, консервантов и любителей всего старого, единицы. И Юбисофт не выгодно делать игры для малочисленной аудитории. Юбисофт хотят показать действие анимуса, красоту и живость многих исторических событий в разных частях света. Да, я тоже скучаю по духу Италии и Дезмонду. Но не нельзя остонавливаться на старом, надо смотреть в будущее. И восхищаться нововведения Юбисофт. Меня лично восхищает сюжет(и интересно чем всё окончится), разные исторические места(я как будто вживаюсь в это место ив эту культуру). Кароче, что то я ушел от темы))

2

Скачал, благо вес 2гига, жена сказала интересно, сам пока не играл

1

Не куплю, т.к купил Assassin's Creed 4 и ждал пока по Season Pass`у откроются все плюшки, когда на пиратке их взломали раньше.

1

Заказал на PC. Пришло письмо на мыло, что мой заказ в наличии есть, но Uplay почему-то не начинает загрузку. В чём может быть проблема?

1

Давно уже предзаказал, через пару дней скачаю.

1

пожалел чт купил, ибо на компе на котором БАТЛА 4 летает без лагов на ультрах, эта игра умудряется даже на минимальных настройках (800х600 и при всех вырубленных эффектах запускаться с тормозами, и с фпс ниже чем 10 кадров сек!!!!!!!!! вот тока пиратка нормально идет на максималках, а лицензия ваще не робит!

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Батла на ультрах идет, а AC на минималках не тянет? Это как так?

0

Pirat-AC3
вот и я хотел бы узнать как так?

0

я купил лицензию прошёл не жалею. вопрос как играть за коннора? я открыл миссию. где найти миссию в самой игре?

0

Купил. Потому, что играю только на ПК и играть на чём-то ещё не вижу смысла.

0

Асхат89
Ничего удивительного. Я даже в этом не сомневаюсь. Что большинство геймеров схавает кусок говна даже, лишь бы на кнопки тыкать. Это также, как на нашем охломайдане. Единицы что-то читали, что-то изучали, остальным - лишь бы по-гудеть. Юбисофт хотят впаривать недопродукт. В котором сюжет - сопливое (причем именно детсадовское, а не мелодраматичное) говнецо, линейное, предсказуемое и вторичное. В котором крафтинг - это сбор тупых сундуков и анимусов, которые вообще не нужны нафиг. В котором персонажи блеклые, скучные и практически не раскрываются. В котором загадки для школоты первого класса.

Если сравнить с любым персом второго ассасина, то четверка - набор манекенов.

Поэтому, не надо может называть консерватором того, кто осуждает игру за тупость, а не за то, что она вышла позже, или раньше. Я, наоборот, считаю, что второй ассасин надо было развивать. И в дополнениях - они это делали довольно удачно. А потом, разом, свернули все наработки, и выдали вот этот детсад. Если нравится, то никто не мешает. Это мое мнение. Что сабж даже качать не стану.

-1

не куплю конечно игра убогость, кроме не плохой графики там ни фига нету диалоги и кат сцены полный примитив

-4

Даже не скачаю. Когда вышли дополнения к AC2 - я думал, что юбики все-таки эволюционируют, пытаются ширить рпг-составляющую, ну и дух Италии, с шедевральным эмбиентом Кида - спустя всего три года, уже отдает ностальгией и классикой.

В итоге юбики быстренько свернули все зародыши крафтинга, сбор анимус-частиц, от более-менее загадок, перешел в разряд "тупо собери, маленький дрочер". А сюжет, который пытался все-таки сохранять конспирологию на уровне, вылился линейным поносом четвертой части.

Так что в топку. Очередное "длс авелина", в виде унылого прохождения по локациям, длиною в пол-часа.

-6