Прекращена работа "ac3lhd_32"

Помогите, что делать? Каждый раз по разному вылетает, 30 минут поиграл вылетела, потом 15 минут поиграл вылетела, и так каждый раз! Помогите пожалуйста что делать!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня в AC Liberation поврежденное сохранение и бывает вылетает.Что делать?Подскажите пожалуйста.

3

по ходу пока что ничего! синий экран и битый сэйв-вот чем порадовала сия игра! ладно хоть резервную копию сделал

2

У меня вот такая ошибка постоянно при запуске на ноуте с Nvidia GTX660m , W7 64. Все обновлено.
Была похожа проблема на АС 4, но там при выпуске новых дров помогло. Тут помогает запуск игры со сбиванием фокуса с окна игры - при запуске нужно быстро начать выделять пустое место на раб. столе, чтоб фокус перешол от игры на раб. стол, тогда игра сама по себе норм запускается и просто на нее переключается и играешь.

вот так выглядит, если запустить со сбитым фокусом.

Update - Или проще вырезаем файл nvapi.dll из папки C:\Windows\SysWOW64

1

RavenW89
У меня лицензия и тоже толком не запускается.

1

У меня лицуха и была такая же ошибка после выхода из магазина одежды. Перезагрузил комп и больше не вылетает.

0

DemetryX
Да у меня пиратка, помогите что мне надо сделать, может какую нибудь таблетку скачать или ещё что нибудь!

0

У меня тоже такое было после выхода из магазина одежды потом опять включил и всё нормально

0

То же самое на ноуте с видеокартой nvidia gt540m, игра запускается с интегрированной видеокартой, но не запускается с дискретной

0

DeSSving
И моим способом не запускается?

0

У меня репак от механиков установил, два раза запустилась , поиграл, и больше не запускается, переустановка не помогает, что делать?

0

Flash Tomson
Кстати да, вылетает просто так и у меня. Это болячка пиратки я так понял

-2