Анимус Абстерго

Как думаете как измениться Анимус ведь у Абстерго мы его видели только в первой части,как думаете сильно ли он изменился и какое оформление будет в главном меню.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

sam Conviction
Да ты что! Вот это Спойлер. Как же я теперь играть-то буду?

2

_Dovakin_Я тебя ели понял,но не все равно не понял.И,пожалуйста,выделяй точки,а то "моя твоя не понимать"

1

_Dovakin_
Russian mazafaka do you speak it

СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

будет похож на Шлем виртуальной реальности от сони и огромный экран напротив кресла гг

1

Было бы круто вернутся в ту самую комнату, где стоял Анимус Дэза.

1

Сторожевой_пес
Ну я про комнатку, которая была в первой части. А, кстати, где мы в первой части были в настоящем времени?

1

Лучше пусть будут лежачие как и раньше. Можно только дизайн немного сменить. Оформление в главном меню? Ты про что? Как в первой части на панели этой? Его может и вообще не быть там.

0

Я лишь знаю, что будет анимус 4.0.

0

Hephaest
Не факт что 4.0,анимус может быть любой версии так как мы не знаем сколько раз обновлялся Анимус.

0

Логичнее, конечно, если версия Анимуса будет 4.0, но разработчики вообще могут отказаться от нумерации.
По виду: думаю, что он изменился. Судя по Assassin's Creed 3, он больше не присоединен к какой-то определенной плоскости. Возможно, он будет более мобилен, что позволит "достать" необходимые данные из прошлого прямо на нужном месте.
Но не исключено, что нам дадут новейшую версию Анимуса, правда, в большом размере, т.к. уместить новые технологии в небольшую коробочку не удастся. Либо, Абстерго полностью перешли на мобильные версии и развивают только их.

0

Интерфейс анимуса был не только в 1 части, но и в мультиплеерах.

0

_Dovakin_
В мультиплеере мы можем играть за ассассинов,так как обычно в сингплеере мы играли за ассассинов,а в мултиплеере за тамплиеров.
ШТА?

0

_Dovakin_
В мультиплеере мы можем играть за ассассинов,так как обычно в сингплеере мы играли за ассассинов,а в мултиплеере за тамплиеров.
Теперь в сингплеере тамлиеры значит возможно в мултиплере...

Сам-то понял что написал?

0

Sorry,не так выразился.
Вобщем мне кажется что в мултиплеере будем играть ассассинами.

0

_Dovakin_
НУ ахренеть теперь, откуда такие предположения?
P.S. Мне кажется, мы женимся на Юноне, ок?

0

TIGERblacK
Было бы круто вернутся в ту самую комнату, где стоял Анимус Дэза.
Не получится, т. к. Анимус Дезмонда стоял в Италии, а действие ACIVBF в настоящем времени происходит в Монреале.

0

полная белиберда с этим абстерго - и зщачем он вообще нужен? поддержать сюжетныю линию которая не существует? ранее хоть что то можно было связать - сч вообще ничего
если и ВАЧ дог - будет в такой же графе - можно спокойно брать пиратку чтобы не было жалко потраченных денег

0

TIGERblacK
Здание Абстерго из первых частей было около Рима (В прошлом году был сайт, где на карте отмечались положения на карте значимых событий вселенной АС). А сейчас, видимо, действия происходят совсем в другом филиале корпорации. Так что та комнатка не встретится.

0

TIGERblacK
А, кстати, где мы в первой части были в настоящем времени?
В Италии.

0

Laysik_One
Потому что в сингле играем тамплиерами (Абстерго),а раньше играли Тамплиерами в Мултиплеере щас мне кажется сделают нааборот и мульте будем играть ассассинами.

-4