Баг с сундуком

На северо-востоке карты есть сундук, который невозможно открыть. Он нахаодится в верхей части продолговатого острова рядом с кустом. Нажимая "Е" для открытия сундука, Эдвард предварительно прячется в куст, и ничего не происходит - сундук не открывается. Можно ли как-то решить эту проблему?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

нирвана12
поставь разрешение самое маленькое 800х600 и открывай, мне помогло

3

Я так и не смогла его открыть, я его и пинала и даже стреляла)))) вот его точные координаты 687,907.))

2

нирвана12
Специально сплавал посмотреть на чудо-сундук:)
Никаких проблем, открыл с 1-й попытки.

2

guzinho
быть настырным, это не баг, а просто не предусмотренное месторасположение сундука, я сек 10 с ним повозился и всё

1

guzinho
Я его минуты две пинал, наверное. Кое как открыл все же)

1

guzinho
сначала мучился, и забил на него, потом после патча снова доплыл и открыл его, когда стоял в упор к нему.

1

RedROKO
Вот у меня почему то на патче 1.01 прекрасно всё открывалась, не было даже такого, с патчем 1.02 появилась эта фигня, но ни чё, открыл через 10 сек

1

Спасибо конечно за предложения - да ладно с этим сундуком, все равно 2 фрагмента не могу под водой достать, акулы блин, видимо не судьба все собрать до кучи))))

1

Fitterr
Вам подфартило)))) а у меня баг не открывается!((

1

Fitterr
Минут 10 мучил этот сундук, пока не залес сюда. Увидев что ты открыл его с первой попытки, хотел написать что это ложь. Но всё-таки решил попытаться открыть ещё раз. После того что я тут прочитал, сундуку наверное стало стыдно, и он открылся с пятой попытки.

1

jguk07
Мне помогла установка разрешения 800х600, как написано выше

1

включи режим заметных действий подойди к сундуку и нажмите Е ОК

0

нирвана12
Скинь свой сейв, я тебе его открою и сейвы тебе обратно скину

0

У меня возникла проблема с сундуком в Конттойоре, форте на западе. Почти так же, как и на острове, он стоит очень близко к траве и его невозможно открыть. Подскажите решение.

0

Мне не помогло разрешение, есть какие-небудь ещё идеи. 10 мин корячился, не смог открыть.

0

ребята тоже долго мучелся раза 7 сундук пробивал открить но на получалос я що только не робив и стрелял и стрибав даже в розплох хотел застать :)) спс нервана12 та мне помогло установка разрешения 800х600 и я понял иза чего в мого друга не пололучилося нада коли поставив розрешениє нажати пробел шоб сохранилось :))
но в мене возникла 2 вопрос що то за сундук на остраве я єво не бачив :) хто може скажите кординати
спс:))

0

мені допомогла зміна розширення дякую

0

встречались такие сундуки, их несколько, надо нажать"E" и держать

-1

нирвана12
стреляла- убить хотела?, попробуй патч 1.02 поставить, а затем попытаться открыть, у меня получилось

-2