Баги, глюки

У меня точка обзора не исчезает после синхронизации, пока что одна, другие не пробовал

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Противоугонная система :D -

20

Вот такая вещь была, Галка появилась из воды))

17

С неба свалился. В буквальном смысле

16

Единственное что радует в отложении ПК версии,так это то что мы свою версию получим уже с более мение нормальными фиксами.

Но всё равно у них руки из ж*пы и будут по-любому что то ещё фиксить примерно так пол года.

12

Провалился под текстуры на корабле -

Потом всплыл.

8

Анимус чёрт те что вытворяет. Пора писать жалобу директору "Абстерго".

Спойлер
8

Нашёл, например, одну, фактически в самом начале, как только начинается погоня на острове - можно наткнуться на кабанчиков в лесу. Так вот, если их догнать и заняться привычной охотой - ГГ убивает их без всяких проблем, причём "голыми руками". Вот только звук и анимация в точности повторяют способ убийства скрытым клинком и никого не волнует, что у нас его и в помине нет)

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тут встретил ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПОДЛОДКИ))

7

Бермудский прямоугольник:

6

Убегал от ревнивого мужа через окно...

6

1. у меня пропала цель на убийство, указатель на карте есть, а цели нет. всю игру прошел с красным указателем на жертву через всю карту. ничего не смог сделать, забил. ну и естественно не смог закончить все миссии на заказные убийства.
2. пропал указатель на таверну в кинстоне, так и не смог ее найти.
3. иногда пираты капризничали и не выходили на абордаж. может быть по сюжету. пару раз пропадали шпаги.
4. самое обидное - собрал 44 сундука, остальных нет на карте!!!!

5

Был прикольный баг, когда после быстрого перемещения на корабле в порту, стоя на причале в воде образовалась большая яма, из которой, как какой-то летучий голландец, появилась Галка без команды, а затем по-одному начали выпрыгивать пираты. Прикольно было)) Жаль не успел заснять.

5

А кто включал внутриигровые читы??

5

Был смешной баг - попытался выбраться с Черного Острова на шлюпке и Галка исчезла прямо из под ног у команды, все во главе с африканцем побарахтались и утопли и только Эдвард спокойно плавал среди трупов :)

4

На карте на отображался форт "бухта гуарико", приплыл, форт разрушен, причаливаю, и всё, в форт залезть не могу, и ничего не происходит.

4

Joan bill
КАПИТАН Джек Воробей

4

еле выплыл из этих водорослей

4

winarik
В последних играх серии начиная с Братства не припомню "больших" багов может мелкие недочёты, но на ПК всегда все более-менее норм. Такого - так точно не было. Так что будем ждать на ПК.

3

Меня все вышеперечисленное пугает. Если юбики успеют спалить всю эту корявость и шлифанут до релиза ПК-версии - это будет удача. И, опять же, оптимизация. В прошлой части меня реально напугал пресловутый Бостон своими лагами, как только Хейтем сошел с корабля. Всё, подумалось мне, приплыли. И хотя остальной мир оказался вполне дружелюбным, бомбануло в своё время, конечно, здорово.

3

При быстром перемещении на корабль при помощи шлюпки я как-то раз оказался высоко в небе вместе с верикально висячем в воздухе кораблём.

3

Корабль тоже несколько раз сплывал из под воды или падал прямо с небес :D
Еще забавный баг был: в самом конце, когда уже идут титры, у меня член экипажа откуда-то с небес свалился прямо на мостик. Потом он встал и пошел

3

Goahoo
это не баг, это фишка такая, улучшенное орлиное зрение которое позволяет следить за врагами даже сквозь стены

3

в 3 асасине когда плавал на коробле при добавлении или сбавлении скорости команда коробля во время этих действий поднимала или спускала паруса. Тут же я заметил, что они стоят как в копание и при добавлянии скорости ни чего не делают

2

HunTeR2120
Подлодка какая-то либо летучий голандец из пкм, даже глубинными бомбами глушили))

2

Сделал 1 контракт в Андреас-Айленд, но значок на карте на второй контракт пропал, его даже взять нельзя, как исправить?

2

Решил попробовать залезть на вражеский корабль, не беря на абордаж. Догнал,перепрыгнул на канате, перебил всех врагов, а корабль продолжает плыть. А Галка стоит там где оставил)))





2

У меня баг с контрактам на убийство. Я взял контракт на убийство и мне надо было доплыть и уничтожить один корабль, ну и так получилась что когда я доплыл он ушел. Теперь у меня завис это контракт и когда возвращаюсь на то место там уже нет этой цели.

2

Доброго времени суток!
При попытке начать миссию "Конец губернатора" игра переходит в чёрный экран и бесконечно пытается загрузиться! Даже после обновления это не исправилось. Пробовал всевозможные варианты подойти к месту, с которого начинается миссия. уплывал из города и возвращался, выполнял побочные задания и снова возвращался к месту - всё тщетно. Искал информацию по данному вопросу в сети, натолкнулся, что эта проблема не только у меня, и именно в том же месте. Люди пишут, что игра уходит в бесконечную "загрузку" при попытке начать миссию "Конец губернатора". Но на это пока никто ничего не отвечает. На сайте UBISOFT нет никакой информации по данному вопросу. Что делать, пройдено уже 57% основного сюжета, и нет никакой возможности продолжить?!

2

Если усыпить сонным дротиком животинку, а потом попытаться её (спящую!) освежевать во время боя, то игра выдаст стандартную фразу, мол, в бою низзя, а вот животинка забагуется и станет тупо стоять)
Кому нужен карманный ягуар для фотосессии?

&feature=youtu.be

2

GrAnd
Камни нужно собрать все. Кажется 16 штук, а уж потом к двери.

2

Вот пока что моя коллекция глюков:

Ну как обычно проблемы с Галкой.)

Фраг застрял в дереве.

Здесь без комментрариев. Эдвард просто парил в воздухе.

Провалилась сквозь легендарный корабль, когда пыталась на него запрыгнуть.)

И всё-таки запрыгнула.))

У Эдварда что-то не то с ногой...

А здесь что-то не то с лапами у птицы.

2

Аналогично было и в АС 3 . Когда за Конора играли. ЕМНИП когда из деревни к Ахилесу уходишь

1

Скажите, это бал или что? Когда уничтожаю и захватываю форт, на карте появляется зачек красного корабля с пометкой "легендарный корабль", Я ставлю на нём метку, выхожу и всё...ни корабля, ни метки. :(

1

Тоже пропали скрытые клинки и духовая трубка после миссии с колоколом, перепрохождение миссий 2-3 и 4-4 оружие не вернуло... с учетом того что у меня осталась только сюжетка (почти все что можно было я собрал и открыл), даже и не знаю... придется проходить игру на ютубе.

1

Застрял на чёрном острове, корабль текстурный, можно сквозь него ходить, на него залезть нельзя, матросы плавают в воде, пытался с помощью лодки, тоже самое, мб было у кого?

1

В начале игры, когда мы с купцом входим в гавану, купца обворовывает карманник, его нужно схватить. Я его догоняю, забираю шмот, но доп. миссия "схватить карманника" не засчитывается :( У кого-нибудь было такое?

1

У меня старпер тамплиерский бессмертен в абсерватории, баг или фича? как "правильно" его убивать?

1

при выходе из АНИМУСА можно голову вверх и вниз бесконечно проворачивать.

1

Kickapoo
Он подумал: "Галка утанула? Фааак"

1

URAL92
перебил всех врагов, а корабль продолжает плыть
Паруса перебить забыл, вот и плывет.

1

дело в том что он еще и поворачивает сам куда надо. За другим кораблем плывет.

1

видел в этой теме видосы про выныривающую из под воды Галку. Мне одному это напомнило пиратов карибского моря? и летучий голландец, и черная жемчужина в "на краю света".

1

Уменя было 2 бага с Галкой первый это когда вернулся на галке в первую бухту с которой вначале уплыл с купцом тогда у меня галка носом воткнулась в море и помогло только возвращение на лодке с другого пляжа, а другой раз было на Чёрном острове когда я вернулся чтобы плыть на Галке а она утонула и матросы плавали на том месте а когда выбрал возвращение на лодке то попал в море а корабль прямо у меня из под ног стал всплывать из воды а мотросы были развешаны по реям мертвыми.....

1

Goahoo
Артем Сафонов
да уж, бесячая фишка

1

Не могу взять второй контракт на убийство, Андреас-Айленд, один сделал, а второй не берется и на карте не подсвечивается.

1

вышел из анимуса и пропал планшет теперь ничего не могу сделать ни войти в анимус ни в лифте управлять что делать кто знает?

1

MrDmitriy555
Game Over!!!!!!!!!
Всё заново начинать и играть. или скачать сохранёнку.

1

Вот мой баг не настолько крутой но суть в том что я хотел взбежать на точку обзора и он самопроизвольно перекувыркнулся через балки.

1

Здравствуйте! Проблема в следующем: В миссии "Мистер Уолпол, я полагаю?" где нужно стрелять по мишеням, не могу выбрать оружие, не работает ни селектор, ни назначенная клавиша. Подсказка что нажать есть, при этом клавиши не работают. Пробовал начинать с более раннего сохранения, переназначал клавиши, даже джойстик подключал! В чем может быть дело?

1

У меня ящик на острове не открывается, координаты - 687,907.)))

1

вот ище баг и у меня вопрос чё за

1

Доброго времени суток. Помогите нубу. Запускаю я игру но сразу же происходит непонятная фигня: постоянно зажата кнопка "стрелка влево", хотя клавиатура сама в покое, ничего не нажато. Когда открываю одиночную игру то персонаж просто крутится вокруг своей оси и всё из-за этой кнопки. Ставил патч 1.02 - то же самое. Подскажите что делать. Качал репак от R.G. Mechanics

1

На карте на отображался форт "бухта гуарико", приплыл, форт разрушен, причаливаю, и всё, в форт залезть не могу, и ничего не происходит.
Та же самая проблема. меня там фрагменты анимуса и сундучки:(

1

Не могу ограбить склад,вообще любой.
Прихожу в защищенную зону,где находится этот самый склад.А миссии найти парня с ключом нету,что бы я не делал.
(Лицензия,97%синхронизации,склад на карте помечен как "Полон")

1

Девушка Энн Бонни не разговаривает после прохождения сюжета

1

Arbiner
в меню вылетает потому что идет обучение, после убийства зверей надо сделать вторую кобуру. сделаешь- и игра пойдет дальше!

1

Помогите решить эту ужасную проблему!! У меня пропала цель на убийство, указатель на карте есть. Там по идеи надо кого-то завалить, но такого там не появляется:( . Я даже переубивал весь остров( думал найду случайно), но не помогло. Теперь всё время висит этот значок "Убить". И он весит просто в паре метров над причалом! Он мне уже надоел... Другие контакты не берутся, хоть вешайся.

1

Не могу покинуть Мыс Бонависта, Галка ОЧЕНЬ глубоко, прыгаю - дохну, плыву, падаю - дохну.

1

kirill643
Заюзай быстрое перемещение.

1

-S-R-
Пытался, появляюсь либо в Галке, либо в острове.

1

А где найти Белого Кита?

1

kirill643
Отредактируй свой пост выше. Нафига тему растягиваешь? -.-
Белого кита можно найти только на лицензии, это сетевое событие.

У меня тут ещё накопилось немного глюков.)

http://affektaofficial.tumblr.com/post/93000761068/d - это моё видео с Галкой.)
И вот ещё:

У Эдварда ноги проваливаются в землю.

Фраг с потопленного корабля повис в воздухе.

Здесь я вообще не поняла, что случилось.:D

Ну а это самый эпик. Я за штурвалом Галки прямо со дна выплыла на поверхность.:О

1

K.e.k.s
Я не нарочно. Просто я нажал ответить имя не появилось и я нажал несколько раз. Сейчас исправлю.

1

у меня когда я передвигаюсь, чем ближе приближаюсь начинают исчезать люди(

1

Вы хотите знать мнение Черной Бороды?... Сможет ли новая АС подарить вам... веселые баги, вылеты и торможение?.. Да. Из всех Юби игр, АС4 - одна из самых лаговых...

А теперь представь: у тебя 4 скрещенных сабли розыска. У тебя целый испанский флот стоит и ждет без парусов, пока ты возьмешь его на абордаж... Ты берешь первый из десятка мановаров на абордаж... Залазишь на мачту... И тут ты улетаешь в воздух и со всей дури летишь вниз, разбиваешь бошку о палубу и ПОТРАЧЕНО. Известность нулевая, испанцев и след простыл.

Представь... Ты сбегаешь из Порт-Ройала, видишь труп Джека Рэкхема. Тебе приходит мысль плюнуть в него дротик-берсерк или сонный дротик. Ты делаешь это. Труп Калико Джека оживает и начинает ходить по своей клетке, время от времени выпадая из нее прямо к тебе в кусты и улетая в небо, в итоге снова умерев внутри своей клетки.

Ты просыпаешься теплым утром на Большом Инагуа... Решаешь отчалить... Не торопясь идешь к воде... И тут ты видишь дыру в воде, вода шумно стекает в эту дыру... Корабля как не бывало. Ты прыгаешь в эту дыру, висишь в воздухе между водой... и тут вода снова появляется, из воды вырастает твой корабль, на уровне мачт висят в воздухе твои люди, они всплывают мертвые на поверхность воды... Корабль на месте, твой экипаж мертвый в воде и в воздухе. It's a Magic!

Или так: ты подходишь к пристани, но свой корабль ты видишь высоко в небе! Он висит носом вниз, кормой кверху, ты становишься в лодку и перемещаешься на корабль... и смотришь как ангел на весь город. И начинаешь падать... падать...

Или так: ты идешь к своему знакомому по имени Стид Боннет, желая сказать, что ты Эдвард, а не Пердункан Уолпол, однако увиденное заставляет тебя остановиться. Стид находится на месте, но он падает... Падает в воздухе, падает и кричит, и никуда не девается, а просто орет и машет руками на одном месте.

Или даже ТАК: ты идешь по Гаване, насвистывая Испанских леди, и тут видишь перед собой существо, одетое для начала 18 века слишком современно. Оно идет, идет... И исчезает!.. Магия!..

1

Хм, с этим уже не я один сталкивался, но никаких решений найдено не было. После того, как я синхронизировал точку обзора она не пошла в зачёт, то есть на острове висит не отмеченной точка обзора(0/1), и синхронизировать её повторно не дают. Если кто знает решение, отпишитесь.

1

Взял корабль, доплыл до острова, надо убить 4 животных, после убийства, постоянно выкидывает в меню паузы, глюк. Кто нить знает решение ?

0

Проблема решена, выкидывало в меню, требуя изготовить улучшения для персонажа.

0

Матросы не поют песни (шанти), что делать? (xbox)

0

Vecute_Moffy
В меню их включи в настройках звука !

0

Evangelist
как решил проблему???

0

Aips95
Сделай скриншот... Просто так... Поржать :D

0

RuS_MeLoMaN_RuS
Было, загрузка последнего сохранения помогла

0

Я на ПеГе НАМБА ВАН
Ага, сегодня запустил игру, и баг пропал.

0

Тоже проваливался в текстуры корабля, дельфины выпрыгивают из песка на бережке, в каком то городке нога в доски провалилась еле выбрался. И такой вопрос, кто знает что делают памятки? Когда пытаюсь прочитать, игра зависает намертво.

0

stHarty
РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
Не знаю что именно из всего помогло... Был в шмоте майя переодел в стандарт, вышел из миссии, зашел заного, и с уступа не с клинкам а саблями прыгнул

0

народ такая фигня на абордаж брате не могу
мои кидают крюки а они исчезают
и из фальконет стрелять не могу
кстати тоже смешной баг был Галка на высоте 1 км даже прыжок веры сделать не мог
Слышь stHarty перед ним есть балка с неё в воздухе и убей

0

WarlokIII
Я то же прошел это место! Нужно не убийство с уступа делать а просто прыгать на W+Shift+Space и он начинает драться, ну а победить его не проблема.

0

пацаны выручайте!!!
Вот я нахожу корабль Месть Королевы Анны, прыгаю в воду, проплываю некоторое расстояние и игра вылетает! Пробовал заново 3 раза! если кто знает что делать, помогите! Буду очень признателен!

0

URAL92
Всегда так беру корабли на абордаж, перерезал всех в одиночку после тяж ядрами бомбанул и автоматом кор захватываеться

Не знаю как у тебя с этим багом но когда я всех убиваю на корабле он спускает паруса и стоит на месте, и корпус становиться побидый весь

0

Помню сначала перепутал чужой корабль с Галкой, поплыл, начали палить, подплыл, собрался залезть и тут меня убили.

0

Это наверто из той же оперы что и - Невозможно убить врагов на суше стреляя из пушек галки. Стоя на суше и смотря на другие корабли иногда на них нет команды. Если смотреть через подзорную трубу на сушу, то видишь врагов, а если прицелиться из пушек, то враги исчезают.

0

У меня плечи мелькают помогите!

0

Кто встречал такой баг, Энн Бонни, второй квартирмейстер, перестала отдавать команды, просто машет руками и звука подавать вообще не хочет.

0

aLeXeY_90
Пробовал прыгать просто так без убийства сверху? почитай форум, там у кого то еще такая проблема была.

0

Да эффектные появления корабля из подводы,самый красивый баг за всю игровую историю).И да слышал у некоторых галка верх ногами респавнилась,и все,ничего не помогало,приходилось забросить игру.

0

SerqK
у меня тоже так, но пока не открыта вся карта, думаю в этом и есть причина

0

nfstherun.1
Говорят что этот контракт появится последним или после подводной миссии на убийство. Надеюсь так, а не глюк.

0

Подскажите,в Кингстоне 4 контракт на убийство,на маленьком полуострове надо было догнать и убить,и как то быстро уж он убежал,сказали подожди и приходи позже когда цель вернется,сколько играю она так и не вернулась,и этот контракт так и висит не выполненным,кто сталкивался с таким делом помогите.

0

Dmitriy185
Просто правую клавишу нажать для прицеливания пробовали?

0

Lubber
Да я уже все попробовал! Плохо, что это основная миссия, дальше не поиграть.

0

Dmitriy185
Насколько я помню миссию, это первый раз когда персонажу дают пистолет. Т.е. ранее вы не стреляли. Пистолет - доп. оружие. По-умолчанию доп. оружие переключается прокруткой колеса мыши, а не клавишей Q, как основное оружие.

0

Lubber
Я попробовал по-разному, даже клавиши переназначал и по умолчанию настройки сбрасывал. В подсказке за пистолетом числится клавиша 4, но ни колесо мыши, ни клавиша 4 и ни какая другая не позволяют выбрать пистолет!

0

Dmitriy185
Там идет ролик в котором дают пистолет, потом происходит обновление персонажа (он "перезагружается" анимусом: пропадает и потом отображается уже с пистолетом), после этого появляется подсказка. Если воспользоваться селектором доп. оружия (колесо мыши), то кроме монет там ничего нет что-ли?

Если при этом вы пробовали даже перезагружать задание, то я уж и не знаю что еще может помочь...

0

Lubber
После ролика в селекторе(в правом нижнем углу) отображается только кулак! То есть селектор вообще не реагирует, ни монет, ни чего нибудь другого нет. Отображаются только пустая рука.

0

MCMLXXXIX
корабль движется и координаты метки сбиваются. просто едь в том направлении где он на карте

0

lazar.2000
такая херня у меня была тоже =) бежит и тут сук сквозь брёвен сук

0

почему после абордажа запаси древесини остаются постоянно на 482 я уже намного больше собрал а оно постоянно на етом показателе и изза етого не могу улучшить броню корабля

0

Ребят, у меня проблема. нашол чертеж на особые ядра, пришол в магазин купить их, а мне пишут, что нужен чертеж на ОСОБЫЕ ядра((((хотя в меню карты сокровищ сундук с чертежом исследован!!!У кого нибудь было что нибудь подобное,ну или как это решить?????

0

Dmitriy185
аналогичная проблема

0

Будут выходить патчи и там исправлено будет это.

0

рЕКак начать фрагмент заново в AS4 ? В прошлых частях можно было - сейчас не понимаю как, подскажите плиз.

0

Кто-нибудь подскажите, как начать фрагмент заново в AS4 ? В прошлых частях можно было - сейчас не понимаю как. Уже прошел много уровней, но один из них не с полной синхронизацией - хотел начать сначала, и не нашел такой возможности. Играю на x-box 360. Помогите пожалуйста!!

0

При попытке начать миссию "Конец губернатора" игра переходит в чёрный экран и бесконечно пытается загрузиться!

0

Проблему решил. У меня был установлен виртуальный джойстик, который я удалил. теперь всё нормально.

0

вчера значит погамал,сегодня вечером сожусь за комп,запускаю лаунчер а он не запускается .........!!!!!! и игра сама удалилась и при запуске лаунчера юбиков система намертво встает,тупо зависает компьютер,есть решения как исправить это недоразумение или глюк ?!

p.s.-удалял ,переустановил ланчер,одно и тоже система встает колом (весь виндовс 7) может как-то чего-то надо в реестре удалить. ?

0

Бухта Гуарико будет доступна по сюжету игры (Часть 5, фрагмент 1 - Форты). До этого вы туда не попадете.

0

у меня пиратка,и таких глюков не наблюдал,ну то что у вас это жесть

0

Dmitriy185
Здравствуйте!С Новым Годом!У нас аналогичная проблема по пистолетам.Если Вы её решили, поделитесь как.

0

Пацаны здорова всем! Подскажите кто-нибудь, как решить проблему, чтобы не вылетало в меню паузы! Я высаживаюсь на остров, убиваю там 4 зверей, и потом меня выкидывает в меню паузы! Что нужно сделать чтобы решить эту проблему?

0

А можно ли как то исправить баг с тем что меч который весит слева ниже того что весил справа

0

Во время прохождения миссии дополнительного контента произошел баг игры.
Миссия на Черном Острове. Необходимо ограбить склад, который является одним из трех сокровищ Моргана. Остальные два золотых сундука я открыл. Третий находится в складе. После того, как я нажимаю "Ограбить склад" - взаимодействовать - игра показывает сцену с ограблением и среди перечня ограбленных вещей - одна из вещей Моргана. После нажатия кнопки "Далее" в предлагаемом меню - игра перестает функционировать. Я могу выйти в Главное меню, могу использовать Ремесла, однако двигаться я, враги - не могут. На этом моменте игра "размылена". При повторной попытке завершить миссию - игра "проскочила" этот момент и не разблокировала контент, не добавила его. Надписи "Контент разблокирован" - не было.

Теперь все нормально с игрой, но вот 3 сокровище все равно не добавляется. Может кто знает, что нужно грабануть или каким образом получить все 3 сокровища Моргана. Ограбил сокровищницу возле мельницы, возле пушек, осталась та, что В складе. который баганулся.

чепочем, помогите

0

нирвана12
Такая же фигня! Как решил?

0

когда надо попасть в форт, справа лезу в воду, плыву, вижу на стене доски, по которым можно вылезть, а чуть дальше причал, там по идее тоже можно вылезть, но не могу. Нет патчей, исправляющих это? репак от Механиков. я кстати в последнее время, не в первой игре от них нахожу фигню. больше не буду качать от них игры

0

84754
Ты не нашел решение проблемы?

0

я победил один из легендарных кораблей близнецов, попытался захватить 10000 от первого но не появилось кнопки для захвата этого груза, но со вторым всё норм

0

Они тут все хороши. Один в дождь палубу драит, а может ему просто хреново, другого, справа, при стоящем корабле так шатает что ему вот-вот станет хреново, ну а Эдик в своём репертуаре!
www.youtube.com/watch?v=ek7ScUQspoU

0

Когда первый раз меня привели к двери майя вставили первый камень. Но потом собрав камни подхожу к двери и ничего нельзя сделать. Как камни вставляются?

0

на ПК все это:
1. пропала таверна в одном городе (ее обозначение на карте и реале никак не найти).
2. при быстром перемещении на корабле после перемещения корабль завалился на бок.

но это всё фигня решаемая))

а вот то, что я когда пошел на абордаж и находясь на вражеском корабле меня как-то легонько толкнул свой и провалился в текстуры корабля!!!!!)
плыву такой себе в море, а выплыть не могу! я В КОРАБЛЕ !)))
и главное нельзя перезагрузить последнее воспоминание... (корабль брал для того, чтобы добраться к миссии)

что делать???

0

Никакой реакции после запуска, патч 1.07 не помогает.
в диспетчере на секунду появляется процесс игры и исчезает.
DX, драйвера и прочая шалупень - все установлено. Помогите плз, если кто знает как решить!

инфо о компе:
Intel(R)Core(TM) i3-4010U CPU @1.70GHz 1.70GHz
ОЗУ 4.00 gb
GeForce 740m
Windows 8 x64

0

Вот ещё два моих видео приколов с Галкой:

http://affektaofficial.tumblr.com/post/93398886768/2

http://affektaofficial.tumblr.com/post/93510464683/o-o

0

день добрый господа, у меня в мультиплеере трабла. Какого хрена после матча, показывается на сколько пополнился кошелек. выходишь в меню и как было 140 так и остается. Ничо ска улучшить немогу, Подскажите кто нибудь а

0

HeythamEK
консолька? или пиратка?

0

потопив линкор охотников за пиратами он начал тонуть и задев мачтой (или хз чем) Эдварда, потянул его вниз... и вот что получилось:

он оказался "внутри" своего же корабля

и выплыть оттуда нельзя :(

а тут Конуэй в носу у Галки :]

крч, оказался во внутренней части текстуры корабля. выбраться -никак, помогает только быстрое перемещение через ctrl на карте.

0

вот еще, трупы парят над водой :)

0

тут якобы стоит Галка :)

0

Во время видеороликов вся анимация становится дерганая
персонажи двигаются рывками
хотя показывает 20-30 фпс местами даже 40 очень редко но бывает
персы как будто фризят на доли секунды, очень раздражает
Весь прикол в том что всё остальное движется нормально (растения, корабли, обьекты) глючат только люди


как лечить ?



первый раз играл (еще когда игра вышла только) стояла видеокарта Nvidia GT 8600 256 Mb и 2 Гб ОЗУ и на минимальных настройкак игра шла нормально (плавно) хотя и при минимальном разрешении
Сейчас же стоит видеокарта Nvidia GT 730 2 Гб (Данная карта поддерживает DX 11, 12) и 4 Гб ОЗУ тоже все на минималка и смена разрешения не помагает

0

KristalNight
Такая же история, с выходом игры вообще никаких проблем не было, даже при средних настройках игра не лагала, а сейчас и на минимальных комп не вывозит, хотя и заряженный.

0

ZiON_256
а где этот джойстик найти?

0

пошёл на абордаж,застрял в текстурах.Что делать?

0

У меня не собираются ресурсы, а именно - дерево, ткани, металл. Пишет например - Ткани: заполнено, и тд. Ром и сахар собираются. Не могу закончить морские контракты. Подскажите что сделать

0

У меня баг с игрой когда я играю с трейнером у меня через минут 10-15 текстуры ломаются и создают линии НЕ ТОЛЬКО В МИРЕ А ВООБЩЕ ВЕЗДЕ.Только после пернзахода становиться всё на места

0

Всем привет, нужна помощь, во время абардажа, хочу стрелять из фальконетов, а он подходит активирует и ничего не происходит.

0

Ребята, я в ассасин крид 4 играю на xbox 360 у меня вопрос, я смотрел летсплеи других и видел у них есть разные шпаши там немецкие какие-то золотые, много шпаг вообщем а у меня их мало! Сейчас я на 59% и у меня вопрос когда у меня появятся много клинков в магазине и в улучшение эдварда

0

У меня какие то красные полосы в катсценах. что делать?

0

Всем привет у меня вопрос скачал мод на британию в ассасине 4 всё отлично мод работает как надо но не понимаю почему во время абордажа не вся команда идёт на абордаж то есть вот например бриг я иду на него на абордаж и на вражеский корабль идёт я и ещё 2 человека наверно из 10! что делать в такой ситуации?

0

Укого бил баг с рукавами вони шевилильсь

0
-1

Непонятный глюк на лицензии.После каждого раза использования орлиного зрения солдаты и другие персонажи -цели миссий остаются на всегда подсвеченными красным и просвечивают сквозь все объекты в игре, очень сильно раздражает. Что делать???

-2

в самом конце игры не могу убить тамплиера деда(в обсерватории),прыгает на него Эдвард и толку ноль,с пистолета тоже не убивается,у кого был такой баг,как решили проблему?

-3