База данных

Народ, такая тема. Короче говоря игру я прошел на 100% уже давно, плюс все испытания Абстерго, но база данных показывает 99% синхронизации. Кто знает, в чем загвоздка?



Комментарии: 44
Ваш комментарий

Нашла количество пунктов для полной синхронизации базы данных,вдруг кому пригодится)

Шанти-34
Документы-40 (рукописи-20,переписка-20)
Люди-37
География-18
Достопримечательности-19 (Гавана-10,Кингстон-7,Нассау-2)
Корабли-16
Изображения-50
Животный мир-23

9

Да походу мне не светит 100% у меня как было 98% так и есть походу просто баг какой-то хотя всё пройдено полностью и список полный и у меня даже не 34 песни шанти а 35 одна давалась как эксклюзив при покупке так что я просто забил хотя и обидно

4

Зайди в датчик прогресса и прошерсти всё полностью может в каком нибудь задании не выполнено дополнительное задание типа убить капитана не просто так а имменно с тарзанки или что нибудь подобное и ещё в базе данных есть испытания сообщества так вот у тех кто играет на PC они ещё ни разу не открывались а у тех кто на консольх уже поидее все должны пройти

1

Просмотрев список, я обнаружил, что в Гаване у меня только 9 достопримечательностей из 10. Кто-нибудь может скинуть скрин со всеми десятью местами или хотя бы список всех 10 мест?

1

aMBre11a
Хм, 16 кораблей. У меня только 15. Можно их список предоставить, если не трудно?

1

aMBre11a
Спасибо. Ошибся, у меня их тоже 16. Проблема как и у Dimson_62 - тоже список полный и шанти 35 штук, а синхра базы на 98%. Обидно, но да ладно.

1

Нд-а... Синхронизация игры на 100%, всё, что можно было - найдено, всё собрано по списку, шанти - 35 шт. Но база данных - 98%. Даже интересно...

1

http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/813254/#commentsPostingArea

0

У меня тоже после прохождения игры на 100% База данных была 99%.
Нужно всего лишь получить все "плюшки" от Флота Кенуэя, мне пришла какая-то чашка и всё стало на 100%.
В поместье, рядом со спальней есть комната, там шкаф с левой стороны, при взаимодействии показывает предметы, которые принёс флот, должно быть 50 предметов, картины и прочая утварь.

0

Sacrifice-13
Я раньше тему создал. Зачем ты мне ссылку даешь?

0

vovastij

У меня все собрано, но база данных 99%.

0

Dim Jones
Тогда не знаю...
Может каких животных пропустили, особенно подводных?
Может не все места отмечены в базе, но точно то, что сетевые события тут роли не играют.
http://pix.playground.ru/909954/28694/894278/
Может от издания игры зависит? У меня коллекционка...

0

markant
Попробуй проверить крепость Реаль-Фуэрса) У меня ее не хватало)

0

aMBre11a
Привет из 2020)
Не знаешь как занести кролика в базу данных, у меня 99%

0

Dimson_62
Та же ситуация... Я так понял, на это как-то влияют установленные DLC. Без их установки 100% базы данных достижимы. В случае, если они установлены, то почему-то предел только 98%. Чем это объясняется мне непонятно.

0

Не знаю,как у вас,а у меня полная БД и сезонный пропуск со всеми дополнениями имеется))

0

aMBre11a
У меня почему-то эта крепость называется Сан Сальвадор де ла Пунта, может кто-нибудь может выложить скрин у кого 100% база данных ?

0

markant
Там еще одна крепость есть,зайди в Гавану и выплыви оттуда на корабле,появится вторая крепость)

0

aMBre11a
Спасибо, все нашел) Теперь 100% база данных)

0

Еще бы Юбисофт воскресило испытания сообщества, которые она, как видно, забросила, то вообще лепота)

0

markant
Не за что))
Их включат еще наверно)

0

Staliger
Можно конечно))
http://s017.radikal.ru/i409/1405/dc/d76b33f19dcd.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1405/d1/de4a294124ed.jpg

0

aMBre11a
Привет! У меня не хватает 1 корабля (HMS Принц) и 1 географии.(????).Получается,что нужно найти данный корабль и взять его во флот ??? А с географией как же ??? Ведь игра вся пройдена на 100%.Можно списочек по географии ?

0

anat1848
Принц это один из Легендарных корабликов вроде) Вот обещанные скрины:
http://s52.radikal.ru/i137/1406/64/046fe1be5a94.jpg
http://i069.radikal.ru/1406/28/a2d8bd80f710.jpg

0

aMBre11a
Привет! У меня все легендарные корабли потоплены.Попадается HMS Принцы во множественном числе,а HMS Принц чего-то нет.По географии нет Джунгли,Может подскажешь,что это может быть ?

0

anat1848
Принц это стопроцентно легендарный корабль) А джунгли попробуй открыть воспоминание,когда с Мудрецом зачищаешь от индейцев проход к обсерватории,по-моему это конец 10-ой главы)

0

aMBre11a
Переиграл с Принцем,теперь он появился в списке Корабли.Хотя он и раньше был потоплен.А вот с джунглями непонятно.По новой переиграл ту часть,где они пробирались в лабораторию,всё выполнил,как и требовалось.100% с учётом дополн. требований.Собрал все сундуки и светлячки эти.Вообщем всё сделал,как надо,а в списке География всё-равно не появилась строчка Джунгли.Что такое ?Там ещё есть 3 локации,похожие на джунгли.Все пройдены на 100%.

0

anat1848
Попробуй переиграть все локации,где есть джунгли,может засчитают.

0

aMBre11a
Узнал на форуме,что есть некий Остров Тайны.Что ты об этом можешь сказать ?

0

anat1848
Это остров DLC,там найти можно по-моему наряд и оружие Дрейка.

0

aMBre11a
Переиграл задание по поиску и поимке Вэнса на необитаемом острове Провиденсия - Джунгли в Географии появились.Это 79%.Теперь с этого места по новой надо проходить.Но это задание и раньше было пройдено на 100%.ь
А как DLC про остров называется ?

0

anat1848
Прославленные пираты.

0

По поводу Животный мир-23 можно выложить перечень , а то у меня только 22 вида животных в базе . Все остальное 100%

0

1SEFIROT2
Возможно нет белого кита

Вот перечень:
1. Игуана
2. Кабан
3. Белый кит
4. Белый ягуар
5. Хутия
6. Оцелот
7. Ревун
8. Олень
9. Крокодил
10. Капуцин
11. Чёрная пантера (ягуар)
12. Рыжий ревун
13. Косатка
14. Акула-бык
15. Акула-молот
16. Горбатый кит
17. Большая белая акула
18. Медуза
19. Морской ёж
20. Мурена
21. Скат Манта
22. Черепаха
23. Ягуар

Само интересно, то что кролика нет вообще!

0

У меня есть все DLC, прошёл все испытания сообщества, встретил каждое из трёх сетевых событий, по списку выше от aMBre11a всё сошлось и даже в Офисе Абстерго всё пособирал!, но только 98% - баг, не иначе. При этом у меня не 34, а 35 шанти, а может баг из-за этого?

0

Igor_Kholupko
Белый кит был в базе у меня лицензия от Ubisoft .Это был ревун (по нему инфы в базе не было) - рыжий был в базе давно , а вот обычного пропустил теперь синхронизация везде 100% .
Кстате в одной подводной локации видел огромного кальмара тот кашелота убил - инфы по нему в базе не предусмотренно вообще .

0

1SEFIROT2
А вот я всё собрал но в базе только 98%
;(
Ну а кальмар - это так, пасхалка!
Кстати скинь мне свои сейвы пж

0

База 98% собрано и найдено всё.Просто хрень какая то.
Это не кальмар нападает на белого кита, а Кракен

0

Andy7P7
У меня тож 98
Ну а на кракена как-то не похож

0

Igor_Kholupko
Ну может быть, кто его этого кракена видел.

0

ДА блин чтош вы все такии слепыии, вы смотрите что и какие процэнты влияют на синхронизацию . Могу поспорить у вас нет 3 или скока там сундука зарытых. Карты можна достать отсылая по заданиям на по флоту Кэнувея. Тоесть у вас на синхронке нехвотает зарытых сундуков есле не ошибаюс раздел Доп.деиствия.

щот кораблей, база даных(зверя итд), развития корабля и самого греоя ну ни как невлияет на синхронизацию - вы внемательно смотрити столбик синхронки а не догатки-филазофию разводите.

Лудше даите решения как активировать флот на пиратке не сообщиство и мульт а иммено флот (у меня неработает хотя по идеи он ни как не свыязан с сообщиством как я понимаю можит сосущиствовать при офф инэти)

0

Spirity
Нет это чисто онфункция, флот передаётся по наследству.
Сохраняется на Юплэе.
P.S. А речь про синхронизацию идёт именно по данным анимуса, так-как игра лицензия и синхронизирована на 100%

0

Разъясню всем одну вещь)
В игре присутствует баг с БД:
-На пиратке даже не пытайтесь собрать 100%,возможно набрать только 98% БД
-На лицензии присутствует похожий глюк,если обычная лицензия,то БД можно набрать 100%,а если Делюкс версия,то только 98%)

Проверено на личном опыте)

0

Ребята, можете скинуть тогда сейф, где у вас все по 100% у меня все кроме базы данных

0