Бесконечная загрузка

Парни, может кто знает как решить. На уровне, когда там две девки в тюрьме и их освобождаешь и Мэри на руках несешь (ну кто играл - знает в каком она состоянии), ассасин выдает новый плащ и начинается загрузка уровня. Стоит пьяный этот Кенуэй и ничего больше не происходит. Как будто застрял между уровнями.
Кто знает, как решить?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Здравствуйте! При попытке начать миссию "Конец губернатора" игра переходит в чёрный экран и бесконечно пытается загрузиться! Даже после обновления это не исправилось. В момент бесконечной загрузки при нажатии старт, спокойно попадаешь в меню, а при попытки снова войти в игру, попадаешь в всё тот же чёрный экран, на котором бесконечно вращается треугольник загрузки, НО при этом уже слышны звуки игрового мира. Пробовал всевозможные варианты подойти к месту, с которого начинается миссия. уплывал из города и возвращался, выполнял побочные задания и снова возвращался к месту - всё тщетно. Искал информацию по данному вопросу в сети, натолкнулся, что эта проблема не только у меня, и именно в том же месте. Люди пишут, что игра уходит в бесконечную "загрузку" при попытке начать миссию "Конец губернатора". Но на это пока никто ничего не отвечает. На сайте UBISOFT нет никакой информации по данному вопросу. Я купил ещё один диск (думая, что может дело в диске). но ситуация не изменилась((( Итог: 2 лицензионных диска, впустую потраченные деньги и ни одного решения! Что делать, пройдено уже 57% основного сюжета, и нет никакой возможности продолжить?!

5

nektoMAG
И у меня всё тоже,очень злюсь,у меня есть assassin's creed 3(моя первая часть😜),assassin's creed rouge+assassin's creed 4:black flag(в одном диске)и все я прошла кроме 4!Даже mortal kombat komplete edition прошла!А gta5 надо скоро однокласснику отдать...sonic generations не могу пройти...но мне нужна 4 часть ас!Сдохну,но проблему решу!-сказал бы ubisoft,..надеюсь...

1

nektoMAG
Купи французскую саблю,помогло!

0

Это не загрузка, а игра. Надо идти вперед.

2

здрастье...всё оружие соответствует уровню!
вчера ночью по совету приятеля попробовал следующее:
когда начинается загрузка и уходит в бесконечность удерживать B...и о чудо, игра вывалилась из бесконечности и пошла дальше!
у товарища в том же месте игра встала, причём на другой приставке с другого диска, у него случайно вышло, рассказал, и у меня получилось.
попробуйте, у кого так же не грузится!

2

А у меня ps3nektoMAG
A c Playstation3 как?

1

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой. После окончания миссии "Ничто не истинно..." включается экран загрузки и больше ничего не происходит. Только Эдварда можно гонять по экрану. Подскажите как можно исправить этот баг.

0

nektoMAG
Для конца губернатора необходимо купить нормальные мечи в магазине. Ты небось их вообще не обновлял.

0

nektoMAG
Удерживать на клавиатуре русскую В? Мне не помогает......((

0

nektoMAG
Марислав Малышев
Спасибо вам за "E", я думал комп выкину в окно нафиг.

0

maricos
Такая же фигня. Как-нибудь справился с ней?

0

Я решил купите французкие шпаги и все заработает!!!

0

Всем здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с проблемой черного экрана началось после того как нас посадили в тюрьму потом началась она ЗАГРУЗКА вооружение французские шпаги обычный пестолет и система PS3

0

я тоже повкуривал в экран и решил пройтись ,обычно всегда бегал на загрузке ,а на этой залип в бутылку ,зато после прогулки начинается "безумие" ,наследие фаркарй 3)

-1

Бро спс большое ато 67% прошол и завис и разблокал спс тебе большое

-1

Спасибо огромное, святой ты человек. Игра запустилась!

-1