Большой кайман

Помогите, подскажите, у меня не появляется второй контракт на убийство на большом каймане, кто сталкивался с таким ? помогите !

Комментарии: 13
Ваш комментарий

все неоткрывающиеся контракты откроются чуток позже, по мере прохождения сюжетки

4

нет не баг, у меня аж 2 контракта не появлялись, 1 морской и 1 на убийство, так что норм

4

Shkapcheg
Это точно ? уверен ?

Просто одно из двух я прошёл а второе не появляется, баг не баг ?

2

Ещё не было второго контракта на острове Коросаль, так как оба контракта связаны с погружением под воду, но после приобретения колокола, контракты появились.

2

Но как то странно это, я считаю,но посмотрим.

P.S В Кингстоне то же не появлялся значок товерны, баг по любому, поставил метку прибежал туда и БАЦ таверна появилась, также до этого пробегая рядом сней значок на мгноение появился и исчез.

1

Пецененькин
это потому, что таверны в городах надо самому находить

0

Pavel0198
Находил,подходил в упор, но . . ничего, ни иконок ни фи-га.

0

Так же нет второго контракта на убийство на каймане. Игра пройдена полностью. Игра - лицензия. Игру удалял и переустанавливал.

0

Второй контракт на убийство :нам говорят идти на какую то точку севернее Кингстона, вижу вход в стене, там рядом ещё подводная локация. В одном месте можно нырнуть, но там куб 10-10-10 везде невидимые стены, скажите, как туда попасть.

0

Пецененькин
лицуха или пиратка? если пиратка, то понятно почему) если лиц., то в саппорт пиши...

-2

До чего дошли...если чего-то не знают или что-то вроде не так работает, сразу баг и начинают создавать темы на форуме, нет чтобы продолжить игру и самим все выяснить

-7