Будет ли Юнона в игре?

Как вы думаете , сюжет в будущем будет завязан на борьбе с Юноной или нет ? Будет ли она вообще в новой части или разработчики пока отодвинут ее на второй план ? Или может играя за Эдварда нам надо будет искать на Карибах какое нибудь оружие против нее ?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Laysik_One
Ну не знаю, мне наоборот всегда казалось, что современности уделено слишком мало времени.

7

интересно, что же "своё" она хочет получить)

4

DRED1993
Хороший вопрос! Вероятнее всего она хочет завоевать человечество. Ведь в конце AC3 она проявила себя не с лучшей стороны. Если я не ошибаюсь , то в рассказах Юноны у нее в экспериментах по спасению мира умер муж или что то такое. Ну и она хочет отомстить за своего мужа. Насколько я понял.

4

Laysik_One
А мне понравились миссии в современности)

4

Demonakor
Для енмя все передвижения в современности бесили во всех частях, ибо мне был интересен сюжет ассассинов и их история, а не сюжетная линия Дезмонда..

4

Да как же без неё? Она же освободилась и хочет мир захватить! Она же в конце предыдущей части сказала: "Ты получил что хотел, а теперь моя очередь." Ну или что-то типо,уже не помню,)

3

єХотя формально Эдвард Кенуэй принадлежит к генеалогическому древу Дезмонда Майлса, бармена-ассасина из современного нам мира в игре не будет. По словам представителей Ubisoft, обращаться к генетической памяти предков станете вы — то есть обезличенный игрок, подключенный к «Анимусу». (c)
Именно поэтому мне похрен что там будет с Юноной.

3

Mr.Onil
да да... Муж умер... Интересно, мне просто показалось, или её муж был из людей, а не из Предтеч...?

3

DRED1993
Я точно не помню. Знаю, что только он умер в одном из экспериментов по спасению человечества.

3

Скорее всего будет. И играя в современности мы ее встретим.

3

Да уж, в современности у ник квесты не очень получились.
Да и я думаю, что кто то просто "войдёт" в воспоминания Дезмонда, Или Уильяма... Так что бегать ему там смысла не будет)

3

Тем не менее... Ассасин без квестов в современности,как и без анимуса, уже не тот.

3

Мне впринципе понравились, особенно в Абстерго . Прикольно было убивать охрану спомощью яблока эдема . Ну а остальные миссии так себе.

3

Laysik_One
Боже упаси. Не да Бог они выпустят квесты, где надо будет бегать в современности.. Взбесило в АС3, в АС4 просто вырвет на монитор..
Что за квесты в современности в АС3?

Mr.Onil
Ну в Абстерго было круто вернуться. На меня воспоминания нахлынули :'(

3

TIGERblacK
Да!! Самое прикольное что дали поиграть яблоком. В AC3 убийства яблоком стали намного интереснее!!

3

Что за квесты в современности в АС3?
Ну все поиски батареек для храма (включая и миссию в Абстерго).

3

TIGERblacK
Что за квесты в современности в АС3?
Ну там, залезь на высотку проберись по крану и прыгни на соседний дом, ещё на каком то поединке в барсе. кароч просто гемплей в современности меня не втащил.

3

Lucky_fellow
Боже упаси. Не да Бог они выпустят квесты, где надо будет бегать в современности.. Взбесило в АС3, в АС4 просто вырвет на монитор..

2

То, что эти квесты были убогими, не значит, что подобные миссии нельзя сделать хорошо.

2

Demonakor
Эти батарейки меня взбесили , я их искал только потому что это нужно было по сюжету. Их поиски были не интересны, ну кроме той где Дезмонд врезал этой батарейкой агенту абстерго.

2

Demonakor
Mr.Onil
Laysik_One
Всё помню кроме батареек =)

2

не могу не согласиться......но нужен их "уход из серии" хотя бы в кат-сцене засветить)
но...со времен 2й части они беспрерывно присутствуют...интересно было бы узнать что они натворили во время путешествий эдварда и хайтема

1

Она из игры :

И в реале (слева от Тинии) :

P.S Тот кто скажет что "Уни" это не Юнона тот школяр,в истории этруссков это богиня-мать,после их ухода её культ перекочевал в Грецию и Италию - Первым именем богини Юноны было "Юна" (Уни)....

1

DRED1993
Скидку в салоне красоты,а то веками в той пещере сидела надо ж за собой следить))))))))

1

Laysik_One
Это был юмористический ответ на этот комментарий:"интересно, что же "своё" она хочет получить)"

1

Hephaest
Я запутался в твоих словах :)
Sem888
Действия АС4 в настоящем времени продолжатся сразу же после событий в АС3. А вот историческая часть 4ой части, будет перед 3ей. Надеюсь поймёшь..

1

lokkie
Есть. И продолжение, видимо, будет.

1

Можно только гадать...

0

ivinman
Всё может быть, но если юбики пойдут по тому же плану, то должна быть, ибо опять таки концовка 3 части.

0

Интересно кто теперь будет в анимус залезать Дезмонд в конце 3 части умер

0

Дима Данилов
Работник Абстерго.

0

Будет ли Юнона в игре?
Меня это не сильно волнует. Вставят её ну и ладно. Не будет ну и черт с ней

0

Ulthwe
Ну а по-моему игра ничего не потеряет, если их не будет в игре.

0

Hephaest

Нет,просто хочу понять - почему эта тема на всех форумах AC так "горячо" обсуждается?


Неуж-то школьники и вправду боятся что за ними придет богиня любви,метеринства и знаний и заставит их писать уроки :)

0

Разработчики могут просто взять, и не добавить ее в сюжет Black Flag. Она, конечно, на месте сидеть не будет во время четвертой части, но нам могут предложить историю именно Абстерго, которые вряд ли знают об освобождении Юноны. Могут просто рассказать параллельную историю, в которой нет места всем этим мистическим штучкам. По крайней мере, сильно мистическим, как Юнона или Минерва. Кроме того, разработчики говорят, что мы - просто работник Абстерго. Исходя из их слов, можно предположить, что мы - не спаситель мира, и сталкиваться с Юноной нам не следует ни в коем случае.

0

АСсу предполагают,что там будет "параллельная вселенная" или что то типа того.Или же откат на некоторое время.

0

WardenMan
Тема: Будет ли Юнона в игре?
Скидку в салоне красоты,а то веками в той пещере сидела надо ж за собой следить
ШТА?

0

Sem888
Сам-то понял, что написал.Если действие игры происходит до 3 части, то её по определению не может быть. Но она будет, т.к 4 часть идет после 3.

0

Laysik_One
Я это и хотел сказать :)

0

Посоны кто играл, что там с Юноной есть или нет?
Вообще какой нибудь намек на продолжение истории, или разрабы этот момент совсем умолчали?

0

Хм...интересный вопрос) Даже не знаю =/

-1

Наверно задвинут.. т.к то что искали для её освобождения, нашел и спрятал Конор.
Но, это только предположение. Юбики могут и удивить сюжетом, как в 3-й части.. когда ожидался посредственная развязка событий, они все так по взрослому завернули. :)

-1

Ну не знаю, это зависит от того, как поступил Коннор (АС 3 не проходил).

-1

со времен 2й части куда же без юноны и минервы))

-1

Конечно будет ! Куда же без нее ! Можно было бы даже логически подумать. Раз действия Assassin's Creed BF разворачиваются до действий Assassin' Creed 3.

-1

Laysik_One
Ну я впринцыпе это и хотел сказать .

-1

Я думаю,что будет (P.S концовка игры)

-2