Дата релиза Assassin's Creed 4 Black Flag - Freedom Cry

Компания Ubisoft официально подтвердила дату релиза DLC для Assassin's Creed 4 Black Flag - Крик Свободы. Xbox 360, Xbox One и Windows PC - 17 декабря. PlayStation 3 и PlayStation 4 - 18 декабря.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

походу в стиме кинули владельцев сезон пака

3

Да но увы Крик Свободы Для ПК выйдет где то 19- 21 Декабря !

2

"Крик Свободы" ~4 гиг.
Начинается на Карибах.

2

Прошёл. Уры! Удалось растянуть на три дня ). Ничего так себе DLS-ка получилась. Вот только, конечно, ГГ выглядит слишком грузным + массивное оружие (но это, наверное, такая подготовка к отдельным пиратам ;)), так и кажется, что прыгая с точки обзора он прошибёт телегу насквозь )))).

2

Господа, паника отменяется! Ура!!! Пошла закачка DLC "Крик Свободы". Все на борт:)

1

Французская колония, намеки на следующую часть... Неужели Франция? Только бы Франция!

1

Fitterr меня волновало именно Uplay или Steam. В Steam ничего не качается. P.S. У кого качается указывайте плиз к какому сервису привязана игра. Не вводите сумятицу в ряды пиратов :) P.S.S. В Steam как обычно скорее всего DLC начнет качаться в районе 21:00 по МСК ввиду того что Steam в первую очередь ориентирован на Америку.

1

Audioshaman
меня волновало именно Uplay или Steam
Uplay конечно:)
Считаю покупать игры от Юбиков в Steam нонсенсом.

1

Fitterr ну это ваше имхо. Для меня например важна цена продукта, а не то к какому сервису он привязан. В Uplay Deluxe Edition обходился на момент предзаказа для меня намного дороже, а в Steam я эту версию приобрел с учетом моих скидок по цене Standart Edition плюс получил скидку на Seasons Pass.

1

nikBaxter24
нет у меня скачалось 600 мб еще днем, смотрите у вас сезон пак активирован вообще. Не знаю мне кажеться в стиме даже удобней покупать, + нету вообще гемора со скачиванием патчей все ставиться автоматом, + у тебя игра есть и в стиме и юплее

1

Прошу дать ссылку на патч 1.04 с кряком и DLC без торрента. С Релизом от 3DM. Заранее Большое Спасибо.

1

Camper88
Такая же хрень. При купленном сезонном пропуске стим предлагает купить Крик свободы. А в юплее указано, что длц куплено.

1

кто-нибудь может скинуть карту мира в Freedom Cry?интересно просто:)

1

Выходящая в свет 17 декабря порция DLC для Assassin's Creed 4 Black Flag под названием "Крик Свободы" (Freedom Cry) будет содержать как совершенно новую локацию, так и - сюрприз - намеки на следующую игру серии - об этом разработчики из Ubisoft поведали порталу Eurogamer. Также, к сожалению некоторых фанатов, в DLC не будет морского чудовища кракена, хотя такая идея изначально рассматривалась.

Напомним, что сюжет Freedom Cry фокусируется на первом помощнике Эдварда Кенуэя - беглом рабе Адевале - история которого даже спустя 15 лет после событий Черного Флага не заканчивается. Более того, по словам креативного деректора Уэсли Пинкомба (Wesley Pincombe), мы повстречаем в аддоне еще по крайней мере одного старого персонажа и "известный объект" (Частицу Эдема, возможно?). DLC переносит нас в Порт-о-Пренс (столицу современного Гаити), совершенно новую для игры локацию.

"Вы отправитесь в новый сеттинг с новой обстановкой. Новые враги, новый AI. Порт-о-Пренс в тот период был французской колонией - а в Black Flag французская нация представлена не была".

Уэсли добавил, что Freedom Cry также уделит внимание развитию конфликта Тамплиеров против Ассасинов и прольет свет на будущее, которое ждет протагониста Assassin's Creed 4 Эдварда Кенуэя.

"Прежде всего, это история посвящена Адевале - Эдварда вы не увидите - но мы записали пару строк с ним, в которых он вспоминает о своем прошлом".

Наконец, Freedom Cry будет содержать несколько намеков на то, в каком направлении будут развиваться события следующей Assassin's Creed.

"Мы оставили несколько подсказок, но наши фанаты смогут понять их только в будущем, - подразнил Уэсли. - Они будут у вас на виду, но вы должны быть истинным фанатом, чтобы понять их". Нам, по всей видимости, бросают вызов.

Чего не будет присутствовать в DLC, так это фантастических элементов, вроде кракена, которого так хотели увидеть в игре фанаты.

"Наверное, я разочарую некоторых людей - но нет, мы не стали создавать кракена. Я даже скажу, что в некотором роде это чудище было частью первоначальной концепции, когда мы хотели сделать фантастические миссии о пиратстве на Карибах".

0

" Наконец, Freedom Cry будет содержать несколько намеков на то, в каком направлении будут развиваться события следующей Assassin's Creed "

" Уэсли добавил, что Freedom Cry также уделит внимание развитию конфликта Тамплиеров против Ассасинов и прольет свет на будущее, которое ждет протагониста Assassin's Creed 4 Эдварда Кенуэя"
Сделают как с Эцио. Сейчас значит сделали Блек Флаг с Эдвардом, потом ещё пару частей вплоть до его старости, смерти и привлечение Хэйтема к Тамплиерам Тт
Проще развить до конца готового персонажа,а не придумывать нового. И не забывайте, что Юбисофт уже полгода вовсю делают новую часть. Конвейер такой конвейер :) Так что ничего нового кроме Англии и постаревшего Эдварда мы не увидим.

0

ВОПРОС НА ПИРАТКЕ ЭТО БУДЕТ ДОСТУПНО,НУ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ОТДЕЛЬНО DLC И ПОИГРАТЬ??

0

Dark Souls
скачать вряд ли, если кто-то с лиценза выложит папку с этим DLC, то полюбому поиграть можно будет

0

надо ждать, один фиг в инете где нибудь появится, а появится обязательно

0

k1nock
Да ладно?! Завязываю с работой, бегу домой! Йо-хоу!!!

0

k1nock какая версия игры? Uplay или Steam? В Steam пока ничего не качается. Сегодня прошло непонятное обновление для игры весом в 640мб и все.

0

пиратам остаётся ждать, когда её ломанут

0

в стиме дополнение пока не вышло такчто ждем и у меня чтото на 600 мб скачалось.даже нету достижений в Uplay связанных с дополнением.

0

Audioshaman
Uplay. скачалось дохера - около 4 гб! длс хорош, карта большая, достижения, теперь чтоб качать амуницию надо рабов освобождать)

0

Audioshaman
какая версия игры?
1.04

0

Йо-хоу!!! Качается!!! Правда, ещё часа полтора качаться будет. Ну, ничего, потерпим!

0

Audioshaman
да, точно...в steam'e все обновления только в 21:00

0

беру свои слова назад, стим скачал только патч который добавил физикс, дсл действительно нету

0

Подскажите пли в личку, откуда можно скачать ДЛЦ и последний патч? А то с уплэя у меня будет оч долго выкачивать 4гб через 3г модем, а так бы друзей попросил слить:) Спасибо

0

enrikokarvales
у меня тоже стим версия, только патч 1.04 загрузился, крика свободы нет

0

Дмитрий Лисеенко
кроме uplay или steam(в зависимости от версии) нигде не скачать

0

nikBaxter24
а попозже можно будет скачать отдельно?:) Блин, с уплэя то качается, но ждать скачки 4 гигов я буду вечность ((

0

Дмитрий Лисеенко а у меня 100мбит канал, но скачать пока не могу ибо Steam версия. Вот и не знаешь что лучше порой :)

0

ни кто со поддержкой стима не связивался, в чем причина задержки дсл в стиме

0

enrikokarvales само DLC уже доступно для покупки в Steam, но у обладателей SP скачивание не происходит. Думаю что все решится в течении часа. Steam как обычно неповоротлив в вопросах заливки апдейтов на свои сервера по всему миру.

0

Для пираток и пиратов, можно скачать уже патч и DLC, вся эта вкуснятина 5 гб весит

0

Люди, прошу помочь!!!
В Uplay в DLC, где Freedom Cry - написано "Куплено!"
А в Steam'e есть только "Season Pass"...и обнова была, что в стиме можно за 375р Крик Свободы купить.
Это что, придётся ещё 375р тратить за то, что в Стиме дополнения нет, а в Uplay есть???
Пробовал ключ дополнения из Uplay активировать в Стиме - никак...Что делать?(

0

Подскажите как скачать в юплей где искать там это длс?

0

видимо эти евреи решили исключить это dlc из сезонного пропуска ,ибо уже 19 число,а ни чего не скачивается ,но в стиме купить уже можно
пойду скачаю кряк на свою лицензию

0

Кстати, для пираток DLC на торрентах со вчерашнего дня висит:)
Да Steam лоханулся.

0

Fitterr
Я ток сёдня качать с торрета начал

0

Fitterr
так дай ссылку чтобы скачать

0

да, дайте ссылку пожалуйста

0

Marrio_star
Ссылку дай, пожалуйста..

0

На писал в техподдержку Steam. Ответили что о проблеме известно и она решается. Предложили приобрести DLC отдельно с последующим возвратом денег за SP на Steam-кошелек. Так и сделал ибо с таким уже сталкивался в Steam. Скачалось 2.8Гб за пару минут. Откуда в Uplay размер в 4Гб хрен знает. Лишней языковой озвучки мне не надо. Играю и радуюсь.

0

Линк на пЕраЦкий DLC. Релиз от Reloaded. http://rarbg.com/torrent/exrk3on

0

Audioshaman
а он на русскую ставится?

0

LOL O_o
[UPDATE] Assassin's.Creed IV Black Flag Update v1.04 Incl Freedom Cry DLC [L] - Retail
http://bestgamer.net/load/1/dopolnenija_addon_dlc/update_assassin_39_s_creed_iv_black_flag_update_v1_04_incl_freedom_cry_dlc_l_retail/91-1-0-49061

0

_Ram_
Там торрент качается, я сейчас на данный момент именно это качаю, там есть ещё просто dlc отдельно, а есть с патчем 1.04, я все вместе качаю, 5 гб весит счастье

0

Marrio_star
скорости нет абсолютно

0

_Ram_
С утра была, сейчас тоже упала ужасно, на фалообменниках я пока не видел DLC, может есть где нибудь, а пока только торрент

0

капец думал приду с работы поиграю в дополнение а уменя стим лицензия и сизон пасс и оно не загружается хотя для покупки в стиме оно доступно.

0

Camper88
так и есть...
Уже сто раз пожалел о том, что купил АС4 в стиме!!!Этот Valve уже совсем зажрались!

0

nikBaxter24
я то не жалею о том что покупаю игры в стиме,тем более у меня в стиме вся коллекция AC.Жалко другое что последнее время стим начинает багать очень сильно работая с играми других издателей где требуется еще 1 сервис подобный ему (стим версия SC Blacklist тоже первое время была бракованной).

0

скачал длс с торрента, закинул в папку с игрой все работает.

0

Camper88
Ты с какого торрента качал?

0

Marrio_star
я качал через пирс(Электронный город Новосибирск) своей сети

0

Camper88
Визуха, у нас на торренте подобные аддоны и дополнения вообще не обновляют, приходится ждать полного репака, либо качать с внешки на минимальной скорости

0

Camper88
А эти козлы из валв не забанят за это?

0

Скачал, закинул в папку с игрой. Ничего не изменилось. Таблетка от 3DM.

0

Блин пацаны что делать?Купил сеассон пасс-облажался.Может еще выйдет длс или придется покупать его еще раз?

0

Кто-нибудь для 3DM нашел уже рабочую версию?

0

все в стиме проснулись пошла заказчка дсл

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну наконец то.

0

Всё работает.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

вопрос не по теме ...........установил игру (пиратка) 3dm закинул с заменой свои сохранки все работает, но не могу откопать сетевые 3 сундука, в рипе указано что есть. помогите что делать плиз

0

Наиль-Калининград
и крик работает?я свои сейвы закинул,крика нет((только авелина

0

JOKERIVAN
такая же маза, ни с одним кряком не робит

0

Shkapcheg
я ща тоже репак качаю, ни чё не пашет, всё попробовал

0

JOKERIVAN
не надо было сейвы кидать - там фишка разблокировки в сейве

0

Shkapcheg
Ты скачал первую попавшуюся - а я её тщательно отобрал из 10 (!) вариантов! Да, кстати рип отличный - последний патч (производительность повысилась по сравнению с v 1.0.0.0 в 2 раза!), все DLC, 3DM-таблетка последней версии, ну и сама игра хороша(кроме сюжета). В общем рип - 10/10, а игра 8.5/10!

0

doctorhacker
меня больше DLC интерсовала, а оказалось что игра пропатчена и сейвы родные работают, мелочи так сказать, но приятно

0

подскажите, скачал папку с длц с торента, закинул в папку с игрой, но уплэй все равно начинает качать длц с нуля... что я не так сделал?

0