Двойные убийства, PC-версия

Кто-нибудь разобрался, как делать двойные убийства? У меня один раз как-то получилось, что Эдвард проткнул одного врага мечом, а второго, который был у пирата за спиной, застрелил из пистолета, не глядя.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вооооу, если и тут возникли проблемы. Нужно начинать писать гайд по разделам в меню игры и спустя 2 тома, можно перейти к управлению ГГ, желательно основам, хотьба и бег, а то у многих мозг вскипит от переизбытка информации.
P.S. Знаю что оффтоп, мне плевать что кому то не смешён мой текст и т.д. Знайте, мне на вас срать. Добра вам :)

2

Я. Злобыч
или я чтото не так делаю?
обезоружить врага можно только не имея оружия у себя в руках, а так он просто выбивает его из рук противника

2

попробуй с шенбяо, у меня пару раз получилось. Просто нужно нажать f чуть позже лкм, но я не уверен.

1

Я. Злобыч
Надо выбрать кулаки и в контратаке нажать пробел

1

Ещё со времён АС3
ЛКМ - одно убийство
ПКМ+ЛКМ (здесь уже Shift+ЛКМ) - двойное убийство

0

Vladichak
Да и просто между врагов встать и ЛКМ

0

Vladichak
В АС3 нужно было зажимать ЛКМ при атаке в комбо-цепочке, чтобы совершить двойное убийство. Здесь такое не работает.

0

На острове есть задание нанять команду (в самом начале) и доп миссия "обезоружить и убить стражников" я так понял обезоруживание это контрудар + пробел? Но он у меня на пробел почему то "ранит", солдат теряет оружие, я его быстро замешиваю он его даже подобрать не успевает, но все равно не засчитывают... один раз я увидел "обезоружить" на пробеле но после того как человек 20 убил и соотвественно мне это убийство засчитали... баг? или я чтото не так делаю?

0

тьфу) а я тут полчаса бегал миссию перегружал! ) спасибо друзья!

0

Рубят хелп короч тут ходил бродил и увидал видео как чувак в этом видео сделал так сам пытался нехрена не вышло вот видео

а вот на какой минуте этот момент 1:13

0

В Гостях у FrostA
Делаешь контр-атаку и продолжаешь серию нажатием кнопки инструмента (f)

0

Что делать если он убивает одного а не двоих надо как то смотреть по другому на них или как?

0

Kal1m
В АС3 не получалось, а тут ещё как-то не приходилось попробовать - уже по привычке с зажатой ПКМ убиваю)

-3