Флот Кенуэя

Нашел опцию отправить во флот кэнуэя после удачного абордажа, отправил. А как потом эти корабли использовать или взять с собой в море?

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Эмиль Багиров
за 60 руб купил Лучше б ты себе учебник русского языка купил.

14

Эмиль Багиров
А "гопником" быть - это не дерьмо?
А у тебя что, клава сломана? Ни одной запятой, точек.... Бедняга.

9

Joan bill
чётко объяснил, прям всё понятно)) а вообще лучше бы взяли 800р. и купили бы лицуху со всеми прилагающимися плюхами, а не орали "как включить флот на пиратке?","как поиграть в мульт на пиратке?", не пожалейте денег...

9

Господи, какие же тугодумы бывают. Этот кораблю отправлен в так называемый флот Кенуэя. Данный флот доступен из каюты галки и только на лицензии. Выглядит это как отправка рекрутов на задания, только теперь вместо них будут корабли.

7

В каюте подойди к карте ,это типа контрактов из трешки .)))

6

Так это чисто онлайновая фича? Я так понимаю на пиратке не будет.

6

Не знает ли кто способа пользоваться флотом без "подключения к серверам ubisoft"?

5

Кстати, самые лучшие линейники у охотников на пиратов (при хххх) - 70/30/90

5

Эмиль Багиров
"Ахринели" тут только вы, пиратите игры и хотите чтобы у вас все работало. может вам еще и мультиплеер на пирате сделать?

4

чтобы пройти игру на 100% нужно прокачивать флот так как часть испытаний и 3 карты сокровищ можно получить токо с помощью него.

3

Данная Функция доступна только на лицензии.У владельцов пиратки флота не будет.

3

grev_4
На F3 нажимаешь во флоте. Там будут твои и корабли друзей, нажимаешь на любой корабль друга и выбираешь "ускорить".

3

Вещи у тебя дома на Инагуа появляются: шкафчики, столики, статуэтки и прочее. В базе данных можно посмотреть или в особняке в комнате, что рядом со спальней, маленькая такая, типа библиотека. В ней - большой шкаф. С ним взаимодействие и увидите перечень коллекционных предметов.

Флот также привозит карты сокровищ с улучшениями для Галки.

3

Руслан Романченко
Новые торговые пути, если я не ошибаюсь, открываются с выполнением определенных заданий флота. В описании таких заданий, сверху, возле названия, стоит "Открывает: Название нового города/маршрута". По сути, все что вам нужно делать, это продолжать отправлять корабли.

2

побольшому счету просто прикручен, особого управления нет. Просто как дополнительная возможность заработать немного монет.

2

Кстати у кого есть планшет на andoide или ios можете скачать бесплатно с магазина приложение assassin's creed 4 companion, можно подключить телефон к вай файю и использовать планшет в качестве карты ставить отметки, смотреть карты сокровищь удобно очень

2

Denis-Amkar
Сто раз писали: товары дают за победу в бою при освобождении торговых путей в мини-игре "Флот Кенуэя".
Алгоритм прост: захватываешь корабли, заходишь в мини-игру. Там, используя эти корабли, проводишь бой по освобождению торгового пути, за победу получаешь товары и кристалы. На кристалы чинишь корабли после боя. и посылаешь их товары по освобожденному пути.

Camper88
У меня открыты все маршруты и могу сказать точно: маршрутов, где требуется линейный корабль меньше, чем маршрутов, где достаточно фрегата. Маршрут, по которому только что плавали временно блокируются. Т.е. даже если бы было 15 (число кораблей во флоте) маршрутов для линкоров, то все они могут оказаться на кулдауне в тот момент, когда вы захотите отправить корабли. Так что, если вы хотите использовать мини-игру для зарабатывания, то забить весь флот линкорами - не лучший вариант. Они будут медленее выполнять задания, с которыми мог бы справиться фрегат.
Однако по большому счету эти деньги тратить особо не на что, так что можно вообще не париться. Поэтому пусть каждый выбирает себе флот по вкусу. Я лишь высказал свою точку зрения, то, как я компоновал свой флот - половина фрегатов.

2

Как помочь другу ускорить флот? А то мне все помогают, а мне как-то стыдно, что не отвечаю взаимностью )

2

killer423
Это было первое, что я сделала, но увы(

Разобралась, товары и снаряды добываются в "морском бою", а корабли стреляют сами, так что заряды и не нужны, они просто упрощают дело.

1

Как ликвидировать флот Эдварда?
Хотел начать игру второй раз, но знакомый сказал, что при повтором прохождении у него остался флот первого прохождения игры. Понятно что все корабли можно потопить, но в наличии очень много алмазов, все торговые маршруты открыты, немерено товаров для торговли - как-то не спортивно!

1

А что он вообще дает?(тупо деньги и все?)

Ведь по сути это единственное ограничение компании в пиратке.

1

помогите найти оставшиеся карты сокровищ, 19 найдены а 3 никак не могу, облазил всю карту без результата, в интренете кое где видел, люди писали, что оставшиеся 3 карты как то надо покупать через флот кеннуэя? как это сделать? очень нужна одна карта с улучшением для галки не могу платину выбить(

1

LaGhoul
Уважаемый, а ты вообще в сетевые играешь? 95% "союзников-напарников" в сетевых это "люди с улицы". за все годы использования стима, я из 350 разноязычных друзей, воочию видел человек 7. благо с остальными только вербальное общение.

1

alexey73973
это корабль для личного флота Кенуя его можно отправлять на различные задания в разные точки мира.это аналог заданий ассасинов из прошлых частей.для его работы нужна лицензия.

1

Там есть маршруты, которые не безопасны, отправляй туда любой корабль, побеждай в бою и получишь эти самые ресурсы в награду.

А боеприпасы дают за помощь друзьям из Юплея.
ЗЫ. Подружиться можешь тут => http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/800068/ :)

1

Artemka_GamePower
как перенести весь прогресс с пиратской версии на лицензионную ?
С помощью софтинки - "Assassins Creed IV Black Flag Save Convert Tool By 3DM"
Лицензия хранит свои сейвы - \Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
Естественно достижения в Uplay не перенесутся:)

1

Joan bill
ну ка, поделись перед честным народом)), желательно по-этапно

1

Ребят! Да где вы берете линкоры 60-го уровня? Уже чёрте сколько плаваю с 4 уровнем известности - охотники нападают только на крутых фрегатах вместе с хорошим бригом... А от региона плаванья это не зависит?
И еще вопросик: легендарные корабли можно будет к флоту приписать?

1

gorn330
Легендарные брать во флот нельзя, на абордаж - тоже) А так - плавай на юге карты и найдешь мощные корабли.

1

Интересный факт: корабли 60го уровня (с характеристиками которые: 70/30/90) можно спокойно отправлять и на гибельные, красные маршруты (то есть не расчищая морские пути до безопасного зелёного цвета). У них всегда 100% шанс на завершение любого задания.

1

Помнится я месяц абордажами занималась))) и иногда морскими миссиями, но по сути всегда хотела доплыть до какого-нибудь острова, а тут на пути кораблики...)))))))))))

1

Kirk Rysin
только онлайн.

Кто-нибудь знает как пополнять снаряды и товары для "флота кенуэя"? У меня снаряды кончились, так что "морской бой" мне теперь не выиграть, также я не могу отправить корабль в плавание т.к. у меня закончились нужные товары. Как все это пополнить?

0

У капитана пристани не пробовал?

0

количество доков ограничено? я сначала шхун набрал а надо бы фрегатов - и с каждым новым доком его цена возрастает - поединки на экране напоминает денди 90 годов - шлеп шлеп - победа

0

Dema 80
максимум 14, последний стоит 5000. продайте ненужные шхуны и все) ну так, морской бой же, чего вы ожидали) скажите, у вас на карте белый кит есть?

0

Как открыть средиземное море и еще одно во флоте кенуэя?

0

Кто может подсказать, какие корабли выбирать или где смотреть, чтобы корабль мог перевозить больше груза! Например 30 или 40

0

при захвате возьми неск фрегатов - у меня пару линейных есть - они самые вместимые но в бою довольно малоподвижные - в предыдущих хотя бы прибыль какю то приносили лавки - тут же вбухал в поместье 50 000 и никкакого дохода хотя уже для прокачик нужны только чертежи оосбые а деньги на припасы всегда можно экспроприировать

0

ba7main
Что бы не парится с улучшениями для галки, ставь последний кряк и прописывай анлок ДЛС, тогда для улучшения не нужны будут чертежи. Этакая плюшка для хомячком дэлюкс эдишн

0

прописывай анлок ДЛС
подробнее, как это сделать?

0

Laysik_One
какой кряк, я на PS3 играю

0

ba7main
Ну тогда если лицуха, то эти сундуки являются частью сетевого события. Дерзай.

0

С одной стороны - интересно конечно, чуть ли не кооп ввели(кстати, мир довольно велик, можно было), но с другой стороны, вдруг у кого-то нет друзей, играющих в АС4? Тогда что? Добавлять абсолютно левых людей, которые играют в АС4?

0

А кто знает что дает флот ГГ, тупо деньги или корабли можно вызывать на помощь?(кто играл на консоли)

0

Где взять анлок для длц?

0

я взял на абордаж какой то корабль,и там было 3 действия,починить галку,что то еще и направить в порт и значок +1 корабль,то есть я так понял у меня есть еще один корабль а где его искать

0

ребят, как открыть ДЛС? Где и что прописывать?

0

Не пойму как помогать другу на карте флота кто знает?

0

Андрей Барсуков
на карте во вкладке текущие корабли будет отображаться помочь N количеству друзей заходишь в них и с помощью клавиши ''Пробел'' выбираешь либо подлатать корабль или ускорить выполнение задания.

0

у меня там нет кораблей друзей или отображения помочь

0

Для выполнения заданий флота нужные некие ресурсы для торговли, но многие из них подсвечены красным цветом (например, какая-то бутылка, какие-то пёрышки или лавровые листья :-)). Где эти самый ресурсы брать?!

0

как вообще этот флот ,интерес? или так прикручен чтобы было? вопрос от пользователей торрента))

0

некогда не гонялся за 100% прохождением ,еслибы была какето вменяемая мотивация ,а так для вида нет спасибо ,мечи с пистолетами ,золотые пистолеты ,костюм тамплиера и майя +ускорение галки ив сё больше нечего не нужно .

0

Из тех, кто играл в лицензию - никто не знает где купить снаряды для автоматических морских боев (тех, что для снижения опасности маршрута)? Зажигательные снаряды для корабля купить могу, а где их взять для флота...

0

Phoenix1092
Они иногда даются после этих же самых боев.

0

Phoenix1092
Ты на консоли играешь или на компе?

0

Vint -Boss
Спасибо, понял как!

0

Подскажите пожалуйста.
Я скачал вначале пиратскую версию игры но на ней нельзя управлять флотом требуется подключится к серверу Ubisoft, сегодня я купил ключ и я хотел бы узнать как подключится к серверу с пиратской версии если есть ключ ? Если это не возможно как перенести весь прогресс с пиратской версии на лицензионную ?

0

Artemka_GamePower
это впринципе не возможно, юбисофт использует облачное хранилище для сейвов, все что было на пиратке так и останется на пиратке... к сожелению

0

Здравствуйте , добавляйте меня Bolt339

0

короче, дошёл до того момента где доступна карта флота, захожу в каюту , открываю, далее идёт короткое подключение к серверу Ubisoft , а потом "к сожалению в данный момент сервер ubisoft недоступен, и так далее...", у меня пиратка, друзья установили игру с того же диска что и я и у них всё норм, в чём проблема?

0

geo4400
Спасибо за совет - попробую. А то уже захватил больше десятка линейных, а все с трюмом 70. Уже есть несколько заданий для флота, где надо трюм 75-80.

0

1) Есть линейники 46 лвла - это с трюмом на 70,
2) Есть линейники 49 лвл - трюм на 80,
3) А есть 60 лвл - это те про которых писал geo4400.
Других пока еще не видел, но может потому что всего лишь 40% синхронизации. Кто встречал выше лвл? Отпишитесь!
ЗЫ. Про легендарные корабли здесь речь НЕ идет.

0

Капитан Романтик
У меня лицуха и тоже самое выдает(бесконечное подключение к серверу убисофт)4 дня уже .главное и мультиплеер только в ограниченном режиме и одиночную игру дальше не пройти.Че я только не делал...

0

Vint -Boss
Кораблей с мощью и трюмом больше, чем у линкоров 60-го уровня (мощь 70, трюм 90), которые можно отобрать, к примеру, у "охотников за пиратами", не встречал. Есть мысль, что эти параметры максимальные. Исхожу из того, что круговая шкала этих параметров в описании кораблей у данных моделей заполнена по-максимуму. Видимо это верхний предел.
Что интересно, хоть их скорость в три раза выше, чем у стандартных линкоров (30 против 9), грузы они быстрее не доставляют - только стреляют чаще в бою. Так что половину флота я все-таки оставил из фрегатов с трюмом 50 (тоже у "охотников" можно отобрать). Фрегаты грузы доставляют где-то на четверть времени быстрее. А заданий на перевозки, где требуется трюм больше 50 не так много.

0

И всетаки не доганяю где товары для отправки брать получается с трофейных кораблей?

0

Lubber как раз заданий с трюмом больше 50 очень много и они появляются после открытия Европы и Средиземноморья и требуют мин 60 груза также 1 из карт сокровищ требует 75 груза которые могут перевозить линейники 49 и 60 лвл,

0

я видел 80 лвл ток я его никак не зделаю на юге карты НЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ обычный

0

gorn330

Да где вы берете линкоры 60-го уровня?
на четвертом уровне известности приплывают как раз фрегат и линкор. четвертый уровень - когда у тебя заполнены все "кресты" и более нет незаполненных. Если Фрегат+ бриг, то у тебя только третий уровень, а четвертого ты еще не достиг.

легендарные корабли можно будет к флоту приписать?
нет. их вообще нельзя взять на абордаж.

0

legend510
ОК. Понял. Спасибо!

0

Вопрос опытным игрокам по флоту.
Корабли приносят прибыль игровой валютой- реалами. Но почему -то заработанные флотом деньги не суммируются с деньгами от основной процесса игры. А вообще они должны суммироваться?

0

CrazyLodo
Не знаю, должно суммироваться

0

Всем кому интересно. Можно отключить синхронизацию с "блаком" юбисофта для стабильного прохождения сюжета, на флот это ни как не повлияет - он постоянно онлайн, и достижения тоже отметятся. А вот у меня случалось, что после долгих действий во флоте, прогресс сохранения сюжета, не сохранялся на "облаке", и 4 часа геймплея переигрывать пришлось.
И деньги у меня суммируются так что у вас возможен глюк из-за вот этой вот синхронизации с "облаком".

0

CrazyLodo
должно суммироваться. если для флота используешь приложение-компаньон, то чтобы деньги приплюсовались надо выйти из приложения, зайти в каюту на Галке в игре и открыть флот там. Выйдешь из флота - деньги будут уже "на счете".

0

Lubber
спасибо за совет!!! вечером попробую )

0

Joan bill
А если нет версии что делать?

0

так что на пиратке вышло зарубить?

0

а случайно корабль свой поменять никак нельзя? а то как то по сравнению с линейником, Галка это рыбацкая лодочка :( хочу большой корабль!!!!!! :) и вообще как то не по пиратски игра сделана, бухает мало, в бордели заходить нельзя, корабли менять тоже, захватить себе остров и там править тоже нельзя :( блин одни ограничения :( даже по острову сильно не походишь :(

0

Здравствуйте!!! У меня проблема с флотом. дошёл до того момента где доступна карта флота, захожу в каюту , открываю, далее идёт короткое подключение к серверу Ubisoft , а потом "к сожалению в данный момент сервер ubisoft недоступен, и так далее...", у меня лицензия, может кто знает в чём проблема?

0

Ребята,а что нужно сделать,что бы открыть Барселону во ФК?

0

Leksandraгде- то в районе ниже кубы в правую сторону я его убил

0

SamNikeng1998
Кучу позитива в 1 очередь.
Ну а так....уникальные предметы,паруса,штурвалы...и один уникальный костюм для героя.
В игре берешь на абордаж корабль,хватаешь его во флот Кенуэя, и уже во флоте посылаешь его на миссии, или на битвы.

0

Black Happer ВОт на этом этапе возникли вопросы, ...
Нам нужно защита DNS. все обновления windows - как это сделать? на какой IP лучше подменить ?

0

Доброго дня! купил лицензию ! дошел до Флота Кенуэля! пишет что в данный момент сервер Ubisoft недоступен бла бла бюла! инет есть все есть что делать то??*

0

Без этого флота, я не могу полностью улучшить корабль. Нужен чертёж, который надо сделать в Флоте Кенуэйя!!!

0

у меня не входит в флот кенувея че делать?

0

1: не входит во флот Кенуэя, нужно подключение к Ubisoft.
2: доступны сундуки ULC но нет сундуков сообщества.
3: нет королевских конвоев.
4: белый кит иногда выпрыгивает из воды но миссия на его поимку не приходит, скорее всего нужно подключение к Ubisoft или Uplay, пожалуйста посоветуйте что-нибудь, я очень хочу пройти игру на 100%

0

Central Intelligence Agency
помоги мне настроить флот, пожалуйста, у меня нет возможности купить лицензию

0

Что бы открыть флот кенуэй нужна только лицензия???

0
0

а когда капитан будет нырять или как его заставить

0

можно заного во флоте начать тип с нуля? кто знает

0

я так полагая на ператке флотом управлять нельзя ?

0

вообщем такая проблема игру прошел только на 14% и когда чувак говорит тип пойди посмотри карты своего флота я прихожу в каюту тыкаю на карту она открывается и ничего... после я потыкал потыкал и вот что получилось(на фоточку смотреть) после этого я никак не могу выйти из этой карты. что делать? у меня лицензия если что

0

Kenchikka
ну откатись по сейвам и не юзай больше всякие трейнеры..

0

ZiZu Zankercu
я её ток вчера купил и я никогда не скачиваю трейнеры потому что боюсь вдруг вирус или ещё что

0

Kenchikka
Ага, а алмазов изначально было уже столько да?
Перестарался ты со взломом, вот игру и глючит.

0

ZiZu Zankercu
я просто зашел в карту и не мог выйти потом потыкал по пустому синему пространству и вылезло это и всё равно с карты выйти не смог

0

Всем привет!
подскажите как открыть учётную запись для флота

0

Нет возможности на xbox-е подключится к xlive.

-1

Я сделал на пиратке чтоб работал Флот. но для этого надо пройти уйму процедур.

-1

Denis-Amkar

И всетаки не доганяю где товары для отправки брать получается с трофейных кораблей?

Уже не один раз в теме писали.
Заходишь в каюту,открываешь карту управления флотом,выбираешь карту с маршрутами кнопкой F1,и смотришь какие не безопасные,т.е. не зелёного цвета,а жёлтого,оранжевого или красного,нажимаешь пробел,появляется экран морского боя,выбираешь корабль и вперёд,за выигранный бой как раз и дают ресурсы для отправки морских корованов.

-1

я не воткнул зачем это нужно.
я туда всяких линкоров и фрегатов насовал каких смог разбомбить
это типо онлайн игроки мои корабли пытаются грабить или это на уровне ботов?
а еще там какие то вещи дают . где их искать или продавать?

-1

Скажу одно, игра можно сказать суперская ,так не хотелось проходить основные миссии ,ибо не хотелось чтобы эта увлекательная история заканчивалась , и да! изо всех пиратов было жаль только Тэтча... на счёт флота , всё пройдено все сокровища найдены ,теперь борозжу море по покаянию моей чёрной душонки )

-1

У меня пиратка. Флот Кенуэйя невключается. Что и требовалось ожидать.

-1

Думал, что флот что то интересное, а там трешак какой то. Хорошо что не покупал лицуху :D

-1

1 нужна игра. 2 UBISOFT обновлённый до последней версии. 3 зайти в Реестр и посмотреть Ассассинс 4 с версией. Если версия не стоит а стоит просто название значит Задница. ещё труднее будет сделать лицухай. ( Самим версию игры не ставить! всё пойдёт на перекосяк). посмотреть можно через Uninstall Tool. Думаю раберётесь как пользоватся. 4. качаешь SafeIP. это подменяет IP но нам не нужно это. Нам нужно защита DNS. все обновления windows. и попробовать запустить игру через UBISOFT. если просит ключь игры всё таки то ХЗ. у меня всё роббит.

-3

Hellberg
Не юбисофт, а юплей

1

Да пиратка за 60 руб купил

Самый большой поклоник playground.ru
Она небудит работать ?

-9

нечего нельзя зделать ? а если я устоновлю лицензию?
в пиратке будит работать?

и там написано повторите попытку позднее

-9

Они чё ахринели в игру нормально чтобы поиграть нужно лцензию ну нет это дерьмо тогда

-22