Где можно скачать лицензионную версию?

немного не по теме,но все же,у меня есть 2 купленные игры AC2 и AC Brotherhood,но на компе они не установлены,дисков у меня нет,можно ли вообще где нибудь скачать лицензионную игру? очень нужно,помогите пожалуйста

Комментарии: 9
Ваш комментарий

gibrid077
у тебя должны быть ключи вводишь их в Uplay и он начнет скачку клиентов\

0

и ключей нет,но игры сами куплены

0

gibrid077
Если ты игры уже устанавливал то они у тебя уже есть в клиенте Uplay просто качаешь с инета клиент устанавливаешь заходишь под своими данными и в разделе игры нажимаешь установить игру ту какую тебе надо и клиент сам всё установит и пропатчит до последней версии

0

Dimson_62
игры у меня не установлены на компе,но в upley'e они куплены,там прям написано куплены,когда захожу в раздел игры там их нет ,но если просто найти их в юплее то написано что они куплены,там даже я за "деньги" юплея что то покупал уже,типа обои для раб. стола

0

может можно где то кроме юплея скачать?

0

в таком случае даже если скачать лиценз он не встанет на профиль где уже есть лицез. как-то так
напиши в тех поддержку тогда

0

gibrid077
не знаю что ты мучаешся я в яндексе набрал Assassin's Creed II лицензия и мне выдало очень много ссылок где можно скачать лицензионные версии такая же фигня и Assassin's Creed: Brotherhood только не качай Repack это пиратка качай если есть то просто лицензию или где есть игра и кряк отдельно просто крят не трогай и всё игра установится и установит тебе Uplay а там уже зайдёшь под своими данными и всё но по идее открываешь Uplay в самом верху вторая иконка с права игры юзаеш по ней откроется раздел где с картинками от игр которые у тебя уже были куплены жмёшь на ту которую тебе надо включается следующий раздел в котором есть кнопка загрузить вот юзаешь по ней и клиент сам установит тебе игру

0