Голос Эдварда и локализация

Смотря трейлер, мне доставило внешность персонажа. Очень интересная. Как вы думаете, какой будет голос в русском дубляже у Эдварда? И как бы хотелось вам? И вообще: чего бы вам хотелось видеть в новом герое: характер, оружие, приемы, отношение к жизни...

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Как писали юбики, они покажут реальных пиратов, а это пьяные дебоши и прочее. Бомж Толик который бухает день и ночь за магазином у меня во дворе, ну очень подходит под эту роль. Ведь кто ещё может натурально передать то состояние души, когда ужрался в хлам. Я за Толика..

17

Забыли голос Альтаира. Всеволод Кузнецов. По сути, ГГ смахивает на него, и на Ведьмака Геральта Из Ривии. Так что жду Всеволода.

13

Hard.tec

что за Уиллис? Я бы хотел либо Артема Кретова(Король-лич, Мерсер), актера озвучившего эцио в братсве и во 2 части, либо того, кто озвучивает Дэппа в пиратах карибского моря.

12

Hevnoraak
Уиллис. Брюс Уиллис.
Для озвучки Деппа слишком смазливо будет, ибо этот шинкует всех в капусту, да и на вид он довольно брутальный парень.

10

zoomsk
Зачем одних и тех же, ещё раз спрашиваю?

9

Хотя в принципе, не такой уж и плохой.Если уж к новому дизайну привыкли, то и к голосу Эдварда тоже. И не так уж и сильно от оригинала отличается.

9

Как вы думаете, какой будет голос в русском дубляже у Эдварда?
От нашинских лохализаторов можно ожидать все что угодно.
И как бы хотелось вам?
Кто там обычно озвучивает Уиллиса? :3

7

Можно взять Влада Коппа или того парня который озвучивает Мастера Шифу в Кунг-Фу панде.

7

Играть буду с оригинальной озвучкой, впрочем как всегда, ибо наши лаколизаторы закроют все цензурой. Вот если бы озвучка была как Far Cry 3 я бы поиграл.
P.S.
Если будет голос бомжа Tолика, буду играть с русской:D:D

6

Ramzess05

Всеволод Кузнецов. Который ведьмака озвучил во 2-ой части.

Вот мои варианты с пояснениями:
1. Артем Кретов. Его роль в исполнении Лича и Мерсера бесподобна.
2. Всеволод Кузнецов. Голос отличный, слушать приятно.
3. Владимир Зайцев. Озвучил ведьмака в первой части. Тембр шикарен

6

Тульский поцик
СПОЙЛЕР! это девушка, чувак!

6

Тян

ГГ нужен голос твердый, жесткий, угрожающий... Ты играл в прототип 2? Я когда играл и слушал Мерсера, у меня жилы холодели.

5

Акелла еще жива? Я думал, что обанкротилась.

5

GarretSSS
аххаха, ну да, как раз в тему))

5

Голос Эцио вряд ли подойдет. Это был голос юнца 18-илетнего. В Brotherhood такая озвучка была ошибкой, т.к. там Эцио - лет 40. Вот Кретов или Кузнецов подойдут, я думаю.

5

gambeat
Зачем одних и тех же. Лично я за Артема Кретова.

5

слышали уже рус. озвучку ? У эдварда она ужасна, совсем не подходит. Смотрел стрим сейчас.

5

sam Conviction
Хоть кто то меня понимает ..)

3

Lucky_fellow
Брал бы в стиме тоже бы не менял) А так боксом если, то в падлу менять, да и надо ещё титры читать.

P.S. В АС III такая уже локализация была...уфф(( Особенно у Сайласа, ну такой уже голос, как у паренька)

3

У Андрея Градова хороший голос.Денис Беспалый тоже хорошо мог бы озвучить)

3

Я придумал звоним в 1с они там нанимают толика платят едой и чистой одеждой записуют его в штат свои кодеров а та таких как он много и вуаля у нас есть афигительный актёр озвучки на все части AC вперёд

3

Ramzess05
Эцио тоже был не плох, но его голос точно не подойдет Эдварду.

3

а что если голос Ведьмака, он же Джоэл из зе Ласт оф Ас

3

Не знаю. Лично третья часть однозначно лучшая среди остальных в переводе. Голос Хэйтема очень классно подобран, да и остальные не халтурят. Так что я бы доверил тем же ребятам.

3

достаточно звонки,достаточно мужественный и грубый и достаточно молодой и приятный

3

Ну что, ещё не известно, кто озвучивает Эдварда ?

3

BlacKn1
Пока нет. Русскую версию игры еще не слили в сеть. Самому не терпится узнать кто его озвучивает.

3

Hard.tec

а что насчет Артема Кретова(Король-лич, Мерсер)

2

Я уже честно говоря, перешёл на ту стадию, когда мне и оригинальная озвучка по душе) Раньше только на русской хотел.

2

TIGERblacK
А ты дисковую брал что ли? Я уже и забыл про дисковод, что он существует :D

2

Мне больше всего нравится озвучка Альтаира!

2

sam Conviction
По моему его и взяли. Голос героя не узнаю. Явно не сильно знаменитый.

2

меня тоже бесило ,зная наших лохализаторов ,я срзу отмёл верисю с девушкой ,но оказалось всё не так плохо) а что тогда за Кидд сидит бес ноги в АС3?)

2

Wlad1996
у меня так же. это фича разрабов, видимо для пресловутой "атмосферности"

2

Тян
Да ну, лучше кого другого. А то знакомый голос, который озвучивал другого ГГ не в тему.

1

Призрачный Всадник

i agree with you, bro

1

Laysik_One
Там который в форте сидел, где ещё перед этим надо было освободить пленных, когда за Хейтема играешь.

zoomsk
Мало актёров на Руси, да?)

1

Я придумал звоним в 1с ...
Ну локализацией Assassin's Creed всегда Акелла занималась, так что 1С тут не поможет.

1

Demonakor
А 3-ю часть тоже Акелла? А то на коробке даже лого чёто не было =/

1

Ну издатель точно была Акелла, ну и локализатором наверное тоже (хотя ходило много слухов, что Юбисофт своими силами будет переводить).

1

Меняем план звоним в акелу если они ещё живы

1

Demonakor
Локализацией занималась Логрус,а не Ubisoft. И мне кажется что она получилась лучше чем у акеллы. ИМХО

1

Jester2012
Да такая же хрень.

1

sam Conviction
Я тоже за Толика кто же ещё так сможет передать всё суть и невзгоды пьяной пиратской жизни ,всё организуем в поддержку толику клуб выдвигаем его на озвучку!

1

Озвучка 3 части для меня местами фэйловая. Голос Сайласа вообще не подходит. Как у парнишки молодого. Не хочу такого в этой части.

1

скажите,кто будет локализовывать в россии,может быть Акелла?

полный русский язык будет?


кто будет озвучивать Эдвард Кенуэя,хочется,чтобы озвучивал Всеволод Кузнецов,или

Александр Гаврилин,или кто по вашему?

1

Где то 25 лет гг нужно примерно такого же возраста голос брать. В третьей части у Коннора отлично подходит. От Уилиса не подойдет сразу, никак.

1

Нет ничего лучше оригинала.

Хотя русской озвучкой Хэйтема была приятно удивлена. А Эдварду вполне подошел бы голос актера, озвучивающего Деппа (к сожалению не знаю имени), такой игривый =)))

1

Vilgefortz
Чонишвили надо!!!!!! Который безымянный из Готики!!!!

1

Запустил сегодня игрулю, а нпцшки какие-то странные.Ну ладно на испанском острове все по-испански шпарят, но почему по прибытию в Нассау(на Нассау) я слышу английскую речь от нпесей? Подскажите, так и далжно быть, или это баг моей конкретно версии(известно откуда взятой?)

1

Сразу понятно что Кид женщина, слишком хрупкая и нет адамова яблока, детализация понимаешь. :)

1

В общем дошёл до города Нассау и там у меня пропала русская озвучка,прикол в том,что залезаю на корабль,там команда по русски говорит,а в городе озвучка английская,кто знает в чём проблема и как исправить?

1

Короче, у меня на русском языке только речь гг, речь второстепенных персонажей и речь команды корабля, а всё остальное(речь горожан и тд) на английском. Это у нас локализаторы такие идиоты, раз не перевели игру такого уровня полностью, или же это баг какой-то?

1

Wlad1996
У меня тоже самое, похоже наши локализаторы поленились перевести, уроды

1

Нее... не поленились. Думаю это фича разрабов. Переводчик анимуса не справляется))

1

TIGERblacK мне понравился актёр,а нов хз нает подойдёт ли....

0

Hephaest
потому что мало кто умеет

0

Эдварда можно озвучить актеру который озвучивал Уилла Тернера в пиратах

0

Ну можно и подстроится и под героя,изменить чуть чуть произношение,как заявили ubisoft игра уже не будет "детской" и я думаю голос Джека Воробья будет не уместен Эдварду,мне кажется голос Тернера самый оптимальный и не старый и спокойный,но это лично мое мнение и я его не кому не навязываю

0

Не могу найти ролика, где можно услышать голос Эдварда.

0

Слышно что-нибудь о русской локализации? 1С молчит, Акелла тоже.

0

Laysik_One
Он имел в виду ролик из локализованной игры.

0

Капеллиместари
Таких не существует. Все ролики забугорных игр всегда на ихнем языке, и только наши рукодельцы могут свой голос вставить и на ютуб кинуть. Офф русс озвучку можно услышать только в игре. Или уже что то поменялось?

0

Любой подойдет. Лишь бы титры не читать.

0

Да как всегда, выберут того, у кого график менее напряженный и кому платить меньше надо и получится гумно, даже если актёр хороший. Я, скорее всего, буду с субтитрами играть.
Играл во всё до Brotherhood'a с русской озвучкой, потом нечаянно включил английскую и назад до конца игры не переключал) Хотя, надо признать, в третьей части озвучка была неплохая, тут играл с ней.

0

я за бомжа толика если он жив ещё

0

troy2015,
можно ссылку на стрим

0

послушал голос Эдварда действительно ужасно. посмотрим как в игре будет может не сильно к этому будем присматриваться и привыкнем. на крайний случай оригинал включу.

0

Такому персонажу дали такой голос....ну вообще как то не подходит!какой то он слишком уж невыразительный...кошмар короче.видать экономили.

0

шабадин
Торгаши только говорят по английски. Остальные полностью локализованы.

0

Hephaest
Они и по русски говорят. Не знаю с чем это связано. Чудно.

0

Это не Кидд. А старик моряк, у которого есть письма Кидда, В 3 части мы искали сокровище Уильяма Кидда

0

Дык в маскировке, щетины кстати нет, в виду возраста, просто лицо загорелое.

0

Тульский поцик
А ты погугли, кто такая Энн Бонни. Сразу всё понятно станет. ;)

0

Сегодня, читав в википедии про Assassin's creed 4 black flag увидил, что роль коннора озвучивает какой-то актёр, но сам коннора в игре не видел, может это озвучивают новое длс?!

0

голос Коннора есть в dlc про Авелину

0

nisida1
2ой капитан Джек Воробей нам не нужен ;)

-1

spasedemon
Да ладно? Голос смазливого сосунка? Смешно даже представить.

-1

Брок Самсон
В каждом втором геймплейном видео, Эдвард чешит языком. Товарищ, не тупите.

-1

Вчера в ночь Дали ключ ажж за два дня до выхода(обожаю я пиратов), ну так вот специально не стал сразу отвечать в этой теме пока не опробовал=) В Лицухе присутствует два языка англ и наш на выбор и собственно, там где надо говорят на испанском остальные на Русс. Я к чему типа лицуха все дела, не, попробуйте у себя в папке или где там удалить другие языки ток Бекап сделайте мало ли вам Франц или Италиан нравиться)) Просто в Пиратке корявой КИтайской напичкано такое "Г" что ппц, о забыл добавить проверил на старом компе что с двумя ядерными короче летает=) на выше средних. Я так и думал что в дело убогой Пиратке=)

-1

Shecurok
Да черт пойми что за существо,ни сисек ни женского лица,что-то среднее,гермафродит какой-то,еще щетина на морде.

-1

TIGERblacK
Что за Сайлас (на имена в играх у меня туго с памятью).

-3

TIGERblacK
Блин, не помню.. Хотя Сайлас это типа тот начальник форта, не?

-3

Оо, нет нет нет, буду в англ. версию играть. Локализация как всегда...

-3

Почему пирата-мужчину Джеймса Кидда в нашей версии озвучили женским голосом?Хоть он и похож на педика-трансвестита,но он все-таки Джеймс а не Дженни какая-нибудь.

-3

Локализация ненужна, спасибо что оставляют возможность менять язык в игре :3

-9

Хотелось бы актера озвучившего Эцио)не плохо подёшёл голос и Эдварду тоже думаю подойдёт)

-9