Графика

Как вам графика ? У меня батла 4 на полных идет а тут даже на средних виснет

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Графика на высоте, все очень красиво даже на минималках. А вот с лагами все очень плохо. Как бы настройки графики не менял, от 10-20 ФПС, ВСЕ! Конечно ноут у меня средненький, но все же это как-то слишком. Надеюсь будет патч или фикс, чтобы исправить.

15

Я на ПеГе НАМБА ВАН
скажи это лучше о новом КоD

10

Графон отличный и в плане технологичности и в плане красоты локаций.

9

Почему то сумеречные лучи у меня в настройках сбрасываются постоянно на низкие, даже через конфиг менял ничего ( они и в конфиге сбрасываюся ) через файл конфигурации имею ввиду ! И ещё косяк то нет поддержки 120Грц ( А так все круто Nvidia молодцы !

7

ГРАФИКА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,НЕ 3РЯ UBISOFT СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО САМАЯ КРАСИВАЯ ИГРА В СЕРИЙ

7

Модели персонажей, море и корабли отрисованы очень качественно, а вот текстурки земли и деревьев на "троечку

5

Графика отличная,но сама игра лагает,не понятно из-за чего.

5

Графика мне очень понравилась.

4

да бред... игра сильно яркая! ну очень сильно... и лагает ппц как... хотя графика даже до 1 крайзиса еще не дотягивает

4

почему Сумеречные Лучи постоянно сбиваются в настройках с высоких на низкие??

4

.-.
Выкрутите "Амбиент окклюзион" на макс, коли яркость мешает. Кажется, это не настолько уж и требовательный параметр. Яркость, кстати, тоже понизить можно. Я говорю и об игре, и о мониторе.

Играю на Радеон 5850:
Окружение - максимум
Амбиент - максимум
Объемный туман - включен
Все остальное - выключено/минимум.

Картинка - загляденье. Придраться ни к чему не могу, а легкая рябь из-за сглаживания - и так очевидный момент. Нужно только оторвать нос от монитора и распрямить спину. Даже минимальные тени нисколько не смущают - вся игра и так построена на динамике, текстурки разглядывать некогда. Настройка выдает стабильные ФПС, ниже 34 бывает только тогда, когда наблюдаю с марс-рея грандбаталию четырех мановаров и двух фрегатов в одном экране.
Если бы пожертвовал количеством ФПС и выкрутил все, что можно, уповая на кулер, у меня случилось бы графическое перенасыщение и пришлось бы возвращаться в школу.

Кстати, мир не только красивый, но и динамичный. Посетил где-то в четвертой последовательности остров Абаксо (на котором в первый раз охотились и крафтили кобуру) - так там успел сесть на мель четырехпалубный линкор. Вот такое пополнение у локации.

3

islamesenov
Какой один год? АС 4 разрабатывали ещё с анонса АС 3

2

Dark SoulsПолностью согласен

2

.-.
а у меня не лагает,и графика тут точно лучше,чем в crysis.

1

Jay C
зайди в сетевую и поменяй настройки тогда опция лучи всегда будет на выс,в 3й такая же история была ,дополнительные настройки графики всегда выставляются в сетевой игре затем меняешь в одиночной на нужные,да графика хороша только TXAA СГЛАЖИВАНИЕ бесполезная вещь ,как-будто экран толстым слоем мыла покрыли,поставил MSAA 4Х ,пробовал 8х,но разницы не заметил ,только карты зря раскалять ,с оптимизацией всё отлично ,у меня бывает до 100 кадров показывает ,а вот 120 герц действительно ни как не поставить ,в сетевой выставляется ,в одиночке сбрасывается на 60

1

Jay C
Уверен что в игре нельзя выставить 120 герц?

1

Отражения на ВЫСОКУЮ и вода будет то что надо.

1

Графика класс, но оптимизация очень плохая.
На моём довольно-таки не слабом компе, даже на низких лагает.
8 ГБ ОЗУ
Intel Core i5 3.2 ГГЦ
1 ГБ видеокарта

1

Batareikin
Спасибо за подсказку !

0
Спойлер

Думаю разница очевидна ((( Как земля и небо.

0

pit80
gtx 680
Все на максимумах кроме теней там очень высоко(но не мягкие) и сумеречные лучи средние или как то так ну у меня только две настройки не максимум это тени и лучи )

0

Cryptor
Да хз у меня моник 120Грц 3D в других играх нет проблем, тут же только в мультиплеере можно выставить, в сингле фиг ! Остальное все на максималке. Да и ещё сумеречные лучи в мультиплеере выставлять нельзя, такого пункта там попросту нет. В сингле как писал выше они вечно сбрасываются на низкие !

0

Jay C
сначала я настроил всё в одиночке потом в в сетевой -сбрасываться перестало,а так каждый раз менял при входе в игру ,а 120 не хочет ставится ,может это на самсунгах так

0

Как избавиться от Тиринга (Разрыва изображения) при откл. Vsync? Может кто знает?

0

pit80
включить адаптивную синхронизацию в настройках драйвера

0

enrikokarvales
с ней всё равно есть разрывы. не такие жёсткие как без неё. но всё равно очень заметно и неприятно)

0

но все равно графика ниче так . вообще единственная игра из серии которая понравилась.

0

Поэтому и не хочется на минималках играть. (Не хочется портить все впечатление о графике). Так что, ждемс ))

0

В самой игре при просмотре именно видеороликов примерно на середине экрана появляется время от времени какая-то полоска. Причем в игре эта полоска при просмотре одного и того же видеоролика не всегда появляется. Если снимать это изображение прогой Fraps, то потом при просмотре этого видиоролика через медиаплеер никаких полос нет. Вместо монитора - телек Samsung 32 дюйма 1920x1080 60 Гц. Видеокарта GeForce MSI 780.

0

krikaved
ну видимо в телевизоре хрень с таймером или ещё с чем .

0

никогда такого не было. может это с видеороликами проблема бывает. все-таки пиратка

0

тоже на пиратке играл ,но я даже предположить н емогу откуда в игре таймер ,открой настройки телевизора и посмотри на шрифт (возможно цвет букв) ,если похоже на то что видел в игре ,то всё ясно ,но других вариантов как сам ТВ нет .

0

Жёсткий Корч
не вижу ,что есть спрайты?
Кстати на максималке вроде картинка выглядит даже хуже чем на среднем ,виной тому толи блум ,толи освещение ,и почему у тебя вода ярче?)

0

Cryptor
По скринам 120Гц. Это из за экрана?

0

Ганник Клер
Самое обидное, что возможно патча и не будет. Всегда только обнадеживают. А если и будет, то люди уже забудут про AC4, к тому времени будет уже AC5 или 6 ))))
Мне бы тоже хотелось как минимум 60 FPS стабильных. (С вкл. Vsync). А то этот тиринг достал уже. (если Vsync Off)

0

я про близи коворю. хотя если телек за 50 а то и 300тыс . то да. и в далеке и в близи очень хорошее качество будет.

0

ВСЕ решил проблему с тирингом. Разогнал мониок до 75 HZ, выкл. Vsync. Стабильно 55-60 FPS )) И картинка гладкая )) Наконец-то )) Красотаааа ))

0

S_asha
тоже так думал, пока телек не купил))

0

pit80
Vsync как отключить? в Nvidia?.
У меня пляшет fps тоже. когда в землю смотрю 60Fps потом в город 40-45 Fps.

0

Если в игре нет 75 Hz, в DOCUMENT SETTINGS >" USER" >My documetns , AC4 > есть файлик Assassin4.ini
в нем вручную выставить
RefreshRate=75
DisplayableRefreshRate=75
После этого у меня в игре появилось 75Hz

Joan bill
в NVIDIA просто поставить "ПО ПРИЛОЖЕНИЮ" а в самой игре уже отключить верт. синхр.

0

А HBAO+высок. сильно отличается от нормального режима? просто разницы то ли я не замечаю толи игра кривая?

0

Ребят у меня вопрос,все время збрасываются сумеречные лучи на низкие.В целом это не критично да и эффекта этого я особо не наблюдал,но глаз мозолит.Может есть решение этой проблемы?

0

Глаза мозолит? может шнур тебе поменять надо? От шнура многое зависит. HDMI возьми. или DVI. но он будет чуть дешевле и чуть хуже.

0

Ну за графику скажу что она очень классная только вот мне не не нравится что ФПС очень низкое 0т 8 и до 15 ! Складывается ощущение что для этой игры нужен Системный блок HYPER COSMOS !

0

Gabriel Deum Ex Colossus
Чувачок. у меня 110-120FPS. но некоторые считают что максимум 60. Так знайте Всё зависит от монитора ,видеокарты и процессора. Я тоже думал раньше что 60FPS это максимум но я ошибся, пока не купил экраны себе и на разных экранах разное FPS А СИСТЕМНИК ТОТЖЕ !!! )))))))))))

0

Ребят, купил видюху новую, но как-то прирост фпс в ассассине не очень. Комп Core i5, 4 GB Ram, GTX 760. Какой комп нужен ассассину, чтобы на максе шло?

0

Dreamcatcher888

Ребят, купил видюху новую, но как-то прирост фпс в ассассине не очень. Комп Core i5, 4 GB Ram, GTX 760. Какой комп нужен ассассину, чтобы на максе шло?

Смотря что в твоём понимании чтобы на максе шло,если 60 FPS + со всеми включенными эффектами и плюшками то GTX 690,SLI 780 или HD7990.

0

saa0891
Интересует 60 фпс. Ниже играть некомфортно.
Судя по тому что ты написал..проще тогда уже качество понизить, так как я не собираюсь покупать карточку за 7к гривен

0

Если всё на макс ставить то у меня 30 фпс выдает. Но хочется ж ведь поиграть нормально и при этом с норм графикой( Как-то так. На высоком качестве без синхронизации и со сглаживанием fxaa выдает 55-60 фпс. Но чувствуется что графон мог быб ыть получше...

0

Dreamcatcher888

проще тогда уже качество понизить

Естественно,понизить какие нибудь настройки типа теней и отключить сглаживание.

0

saa0891
Без сглаживания некрасиво(

0

Dreamcatcher888

Без сглаживания некрасиво(

Ну так оно и жрёт больше всего ресурсов,тут уж надо искать компромисс,или ты хочешь картинку красивую или нормальный FPS.

Хотя Юбики начиная с третьей части что то какую то кривую оптимизацию делают,FPS ни с того ни с сего да упадёт,но здесь хоть графику подкрутил в отличии от третьей части,да эффектов добавили.

0

saa0891
Просто блин купил видяху, думал всё на максе будет тянуть, а вот фиг там( Ну что ж придётся выбирать...

0

графика не плохая но и не хорошая.
хороший ао
сглаживание теней вроде тоже ничего.
плоская вода
слабые текстуры по прежнему
не увидел четкого фузикса.
детализация в целом не высока
тесселяции не увидел
(тени на любых поверхностях не деформируются значит рельефной карты смещения нет)
быстро прыгвет погода

0

Dreamcatcher888
Экран!!! я же говорю. Может виноват.

0

графика хороша, но могла бы быть и лучше если чесно

-1

Жёсткий Корч
по костюму видно что у тебя не максимальные настройки

-1
Спойлер

И это не максималка.
ну не понравилась тебе игра, зачем всем доказывать что она плоха?

-1

но 6 мониторов у меня и везде хорошее качество. это HDMI всё делает. хотя DVI тоже хороший. Телевизоры не смогут передать такое качество.

-1

фу на телеке играть ужс
я в пс 3 то не мог играть иза того что на телеке даж большем в метре сидиш и нехрена не видно.
p.s. есть ли хоть какое то подобие кооператива в мультиплеере?

-1

советую купить PS 4 ибо там намного лучше железо. Говорю вам как не сильный фанат PS и других приставок, так как я их не имею=) современное железо что в пк уже не дотягивает до уровня тех же приставок.

-2

Enteris
После того как я увидел игры с 30 фпс желание покупать консоль отпало. После 60+ фпс я уже и с 40 не могу играть нормально)

-2

pakos2835
Всё таки один год на разработку это всё равно ПОДВИГ !

-3

Enteris

современное железо что в пк уже не дотягивает до уровня тех же приставок.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-3

Графону нихрена, системок дофига

-5

Ronnie.3D
сама графика понравилась, насчёт оптимизации всё дело в кряке в таблетке от 3DM есть лаги даже на низких , а в таблетке от ali игра идёт плавно вот только на ней вылетает и нет сейвов , надо ждать улучшенную версию кряка от ali или покупать лицуху через неделю там всё должно быть хорошо =)

-7

Как НАНОПАСАН в отставке заявляю: плоxо, тупо сделано!

-12

согласен графика очень приятная, на всех ультра настройках просто супер, а те кто жалуется на графику тот запускает игру на своем ведре ,а как говорится на ведре любая графа мусором покажется.

-13

В очередной раз не оптимизовали игру. Графон говно, зато 23 фпс. И когда вы в последний раз видели спрайтовые деревья, ла еще и перед носом? лол

Спойлер
-14