Игра стала конвеером или осталась эксклюзивом? [x]

Я не думаю что игра стала конвеером лишь потому что вышла рано,по крайней мере по словам разроботчика над игрой трудятся 8 компаний

Комментарии: 90
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ассасин удивительная игра, из серии в серию всё одно и тоже, но блин играть интересно.

28

Конвейер уже давно запущен. Но он хороший.

21

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
За всё существование КоД мы кроме пиф-паф ничего не получали. А тут совершенно новый геймплей благодаря кораблям. Так что сравнивать с КоД в которой за всю историю не было изменений, не надо.

18

Если каждый год выпускается хороший продукт, который может удивить, то почему бы и нет?

14

конвейер конечно ... мне таааак влом проходить даже 3 часть. про конора :(
что же будет дальше? Надеюсь они сдеают настоящий екш с сюжетом и эмоциями. А еще там должен быть взрыв! Без взрыва никуда. сами понимаете это необходимо. :)

14

По мне так конвеером смело можно назвать СоД. Крайзис например взять даже второй...Ну делали приличное количество времени)год?2?3?не знаю).Ну вышел "НЕКонвеер".Я поиграл в него минут 40 вышел и удалил(хотя первую часть прошёл с удовольствием).Афигенный неконвеер да?По мне так лучше пусть каждый год выпускают новые части более менее качественные и интересные,по пути внедряя что то новое и эксперементируя,и в конце концов выйдет продукт уже только с плюсами.И с совсем незаментым кол-ом минусов.

11

Конвеер и это правда, но игры то хороши...

10

TIGERblacK
Мне тоже Откровения хоть и понравились, но как то неохота было занова проходить.

10

Вы называете конвейером, то что быстро выпускается, но разве вы не подумали о том что быстрый выпуск игр связан с эволюцией игровой индустрии,скоро будут создавать игры за 6 месяцев и меньше и при этом игры будут очень хорошими, это факт. Уже как никак 2013 год а не 2003

10

так народ ну вот чего вы спорите,у юбиков же несколько компаний,каждая трудится над своей частью,именно этим можно объяснить почему они выходят каждый год новые,вот например АС 3 немного не то,и компания или отдельная группа разработавшая её скорее всего получит по "шапке",но если строго,то тут два в одном,и конвеер,и каждая часть с новой фишкой,так что спорить можно лишь о том,какая будет следующая часть игры,если будет конечно))

9

Mr.CheSter
и почему то в игре слова не сказали что Леонардо ДаВинчи был геем
Вы вообще играли в АС2 и АС:В? Читали базу данных, которую Шон составил? Проходили DLC "Исчезновение да Винчи", где об этом прямым текстом говорится?

нигде нет информации о том что борджиа были тамплиерами
Так они и не были!!! Тогда уже не существовало ни тамплиеров ни ассасинов. Игра создана на основе различных вер, суеверий... Она не поветвует о настоящей истории.

В 13 веке ассассины были арабские наемники которые сражались против крестоносцев
Они не всегда сражались против крестоносцев. Они убивали и за деньги, а крестоносцы сами иногда им платили. Да и исламская религия не одна, и разные её ветви так же боролись друг с другом

в конце 1 части альтаир понял что те кого он убивал небыли плохими, и сразу после этого пошел к альмуалиму и высказал ему это
Стоит переиграть ещё раз. Альтаир пошёл к АльМуалиму, потому что узнал, что тот сам был тамплиером, и захотел захватить власть, и убить самого Альтаира.

их война началась потому что церковь в 12-13 веке хотела сделать всех христианами, и вырезали "неверных". а арабы были против. и каким образом к этому относятся итальяшка индеец и пират?
Опять-таки игра создана на основе различных вер, суеверий... Она не поветвует о настоящей истории.

Допустим я захочу стать тамплиером найду кого нибудь кто себя считает таки и после того как он посвятит меня, я стану тамплиером? и после этого я стану врагом тех кто считает себя ассассинами?
А кто такие ассасины и тамплиеры в игре? Ассасины стремятся к миру, путём всеобщей свободы (так сказать коммунисты). Тамплиеры стремятся к миру путём всеобщего контроля (монархия с оттенком тирании). Их взгляды противоположны, а планы глобальны, и поэтому все, кто стал ассасином - против тамплиеров, а тамплиеры борются с ассасинами.



Laysik_One
По поводу Альтаира, не было ни слова о том, что он начал считать тамплиеров, пусть даже некоторых, хорошими
Ну только если Марию.

9

Raji-Dragon
Мне наоборот Откровения кусок...нет, там интересно было увидеть похождения Альтаира) и окончание истории Эцио, но как-то не заставила меня игра перепройти её ещё раз =/

8

Levella
Скорее всего эта часть выйдет для PS Vita

8

Les-Tin
Солидарен. Недавно была статейка на пегаче, что разрабы так рады новым консолькам, мол они такие простые и мощные, что смогут выпускать игры очень-очень часто. И я доволен, ибо к пк это тоже относится как никак :)

8

дойдут наконец как и CoD до нового времени.
Не скоро это я думаю будет. История то у человечества большая. И стран много :)

7

Не знаю. Лично мне все равно на слово "конвейер", поскольку в любую игру (если она тебе ХОТЬ немного понравится) будут играть несмотря на неудовлетворенные полностью все ожидания. Почему так? Потому что поиграв в игру, неважно понравилась она или нет, все равно хочется узнать "Что дальше?", "А что с персонажем?", "А каково дальнейшее продолжение?" и т.д. А поскольку разработчики отвечают на эти вопросы в дальнейших "конвейерных" играх - играть в них будут, в том числе и я. А Ubisoft всетаки сделала ту оригинальную идею, которой и следует.

7

Levella
Ёщё одна часть?! я этого не выдержу!!

7

Конвеер , не конвеер , мне пофигу , главное , чтоб играть было интересно ( мне все части хороши), покупать то насильно никто никого не заставляет

7

Ну хотя бы разбавляют. Не как CoD. А так видно скоро уже все темы переберут и дойдут наконец как и CoD до нового времени.

6

[ У Меня Самый Красивый Ник ]
Дай бог не последняя)) и у юбиков ещё масса идей по раскрутки серии )

6

Забыл спросить, разве АС была эксклюзивом для какой то платформы?)

6

мой мозг скоро взорвётся он выхода новых частей,но блин Assassins creed на столько интересна,что я могу пройти ещё 100частей!

6

А вообще конвейер это быдло слово в приделах этого сайта

5

Конвеер, да ешё какой !!! Трилогия второй части держалась на какой, никакой харизме Эцио. Я несказанно рад, что третью часть так же не будут насиловать и заставлять нас снова и снова следить за этим унылым Конором.
Хорошо, что в новой части отошли от америкосовской истории и будут морские сражения развивать.

5

Я считаю, что полуконвеер-полуэксклюзив. Да, игра в очередной раз про Ассассинов, но это разбавлено новой геймплейной фишкой - морскими сражениями, чего нельзя увидеть в предыдущих частях. Можно сравнить AC 3 и АС 2. Там тоже беготня по крышам, там также продолжается борьба с тамплиерами.
А попробуйте сравнить АС 3 и АС 4: ВF. Сделать это гораздо сложнее из-за гораздо учащенных и колоссально доработанных и измененных морских сражениях, абсолютно новым театром действий - 3 острова и куча, куча иных разнообразных локаций - логова, пещеры, не каноничные (случайные) морские баталии. Все это одновременно делает AC 4 и конвеером, так так продолжает уже, пожалуй, всем приевшегося ассассина и эксклюзивом из остальных частей серии.

5

DX[RUS]
Он и завязывался как приключенческий. правда после первой части, я думал что мы будем бегать в настоящем и думать, что делать с яблоком, место расположение которого мы узнали в конце первой части. А оказалось, что они растянули этот финал на 3 части. только это и расстроило. Даже не известно как бы воспринимали серию, если б вторая часть была полностью в настоящем, а Эцио там и в помине не было.

5

GarretSSS
пипла хватает + он хавает то что выпускают. Я в их числе :)

5

GarretSSS
Меня подталкивает на полноценный переход на торрент эдишн, но пока держусь. МП вообще меня не завлёк, единственный +, это никаких проблем с игрой в плане багов и прочего + патчи и т.д. Но подождём подробностей МП, тут мелькало, что они его переработали, посмотрим что будет. Ссылку не скину, ибо мелькало в тексте в новостях по АС4 тут же на пегаче искать нет желания :(

5

Laysik_One
Забыл спросить, разве АС была эксклюзивом для какой то платформы?)
Нет, а где ты такое нашёл?)

GarretSSS
Только мультиплеер удерживает от решительного шага в сторону пиратства
Было б там чему удерживать =/ Я в него поиграл чуток и всё. Не тянет. Но я всё ровно покупаю лицензии)) Чисто коллекции ради...

5

Ковый год новый сасасин, придётся купить и никто ничего неподелает :3

5

TIGERblacK
В названии прямым текстом написано это :) Или я не правильно понял мысль ТС`а?

5

TIGERblacK
Вот и я о том же. Эксклюзив подразумевается как для определённой платформы. Если игра выходит хоть раз в 10 лет на всех платформах, разве это можно считать эксклюзивом? А в названии конвейер и эксклюзив, эти два понятия рядом у меня не воспринимаются..

5

Laysik_One
А в названии конвейер и эксклюзив, эти два понятия рядом у меня не воспринимаются..
У меня что-то как-то тоже)

5

Эксклюзив - это что-то оригинальное, чего больше нигде не встречается (в изначальном значении). Да, многие используют это понятие, как игру, выходящую только на одной платформе, но не стоит забывать об истоках значения слов. Ведь услышав на каком-нибудь заводе "конвейерное производство", вы не будете выискивать, где они тут выпускают CoD, NFS, FIFA, или АС, а поймёте, о чём на самом деле идёт речь. Всегда надо опираться на контекст.

Но если у кого-то на уме есть более подходящее название для темы, можете предложить, а я уж там посмотрю.


А по теме: Конечно же это конвейер, но достаточно качественный. Конечно, если бы они делали игры в масштабах GTA - было бы лучше, но и все эти мелкие инновации и нововведения меня пока тоже устраивают.

5

Laysik_One
Я о том же. Я в то время играл на минимальных, т.к. комп был очень слаб и все было нормально, да и у друга играл на максимуме - всё ок. А Assassin`s Creed 3 я играл на максимуме и незаметил никаких багов и подвисаний, хотя многие говорят, что вроде в Бостоне очень подвисает, даже на сильных компав. Но у меня же таких проблем небыло.

5

А в чём унижение? Тамплиеры - могущественный орден, контролирующий политику, финансы и информацию (причём, как много раз указывалось - это не абсолютное зло, а люди с определённой точкой зрения). Этакий собирательный образ всяких теорий заговоров.

5

Тут еще одна часть надвигается. Правда, неясно, для какой платформы... Называется "Assassin’s Creed Rising Phoenix". Если что, могу дать ссылку на новость. Вот и изображение, которое 8 марта засветилось в сети:

4

[ У Меня Самый Красивый Ник ]
Не бойся. Это для Vita)

4

Игра стала конвеером еще с позапрошлой игры. А почему бы и нет? Пипл то хавает

4

Laysik_One
Так и я. Но уже начинает надоедать. Все думаю: когда я прекращу давать деньги Юбиком за эту серию? Только мультиплеер удерживает от решительного шага в сторону пиратства

4

Не знаю, если честно, я не разочаровался ни в одной части игры. И хоть под каким они соусом, этот соус очень вкусный и интересный. И какое дело, сколько частей игры вышло? Главное, что она нам никогда не надоест!!!

4

Мне наплевать на мнение большинства про то что игра конвеер я и дальше буду играть в эту серию потому что мне интересно и мне нравится эта серия а тот кому не нравится просто не играйте в игру в чем проблема то.

4

Laysik_One
"не читающий книги" это ж где ты нашел книгу описывающую то что любой итальяшка и индеец как только захотят станут ассассинами?

4

14alex08
Mr.CheSter
Какой капюшон?? какие книги про индейцев и итальянцев?? Вы хоть на трезвую голову читайте, или обратитесь к врачу.
Demonakor
Ну это любовь, тут ничего не поделаешь :)

Mr.CheSter
Но игры серии AC заставляют нас принять то что ассассины "добрые" (хотя в истории это наемники которым плевать кого убивать), а тамплиеры "плохие" (хоть они и были рыцари направляемые церковью).
В 3ий раз тебе уже отвечается, игра создана по образу и подобию фантазии разработчиков, она не притендует на историческую игру с достоверными событиями. Да тут есть исторические личности, события и т.д. Но всё что там происходило, сплошной вымысел разрабов.

4

макс2105
Ты что сейчас сморозил? 4 раза перечитал твой коммент, ничего не понял.

4

Lorenzio
Аргументируйте. Причём тут деградация?

3

А причём тут Википедия? Как по мне - это не очень сложные понятия...

3

Lorenzio
А с оптимизацией там что? Вроде нормально было...

3

[Nefesh]
Я во всех частях на своём ниже среднего железе, играл в серию АС комфортно и без лагов.. не понимаю где он там заметил плохую оптимизацию в откровениях.. многие жалуются на ас3, но мне как то повезло..

3

Mr.CheSter
О Боже, вы хоть сами поняли что написали?
Инфы нет, потому что я написал про особый соус юбисофта. Кстати о Леонардо, гейские замашки у него были во второй части. Ещё раз повторюсь, почему индеец не может стать ассассином? аргументируйте это. Если верить истории, тамплиеры имели огромную "денежную" власть. У них в долгах было много королей, поэтому они использовали их в роли кукол, подёргивая за ниточки. Почитайте, с чего начался орден тамплиеров и каким был его крах. По поводу Альтаира, не было ни слова о том, что он начал считать тамплиеров, пусть даже некоторых, хорошими. Раз он в их обществе (тамплиер), значит он преследует ту же цель что и собратья. Ещё один пример из настоящего: 3 убийцы в зале суда. 2ух приговорили к 15 строгого, а 3 отпустили и помиловали, только потому что он был добрым. Бред, не так ли?

3

Demonakor
если "игра создана на основе различных вер, суеверий... Она не поветвует о настоящей истории." то зачем начиная со 2 части унижать орден тамплиеров? в 1 части это понятно.

3

Дааа. Пипец деградация началась с revelations но не думал что ето заидёт так далеко

2

Laysik_One
В названии прямым текстом написано это :) Или я не правильно понял мысль ТС`а?
Что написано? Что это эксклюзив для какой-то платформы? Где? Может я чё не так понял?)

2

Первые части до bratherhood были креативными в сравнении одна с одной. А дальше нужно было что то креативное. И на поиски етого креативного они не пошли
Я хотел сказать что revelation от brotherhood отличается только сюжетом и оптимизацией хуже некуда

2

Demonakor
Русский язык могуч, у одного слова, может быть множество значений. Так же и с "эксклюзивом". Поэтому такая словесная "передряга" и получилась.
P.S. Просто ты так написал, как будто с вики скопипастил.

2

Laysik_One
Можно пустить беларуса, но он от этого Россиянином не станет. И разработчики этих личностей просто так вставляют, например нигде нет информации о том что борджиа были тамплиерами нигде нет, и почему то в игре слова не сказали что Леонардо ДаВинчи был геем, В 13 веке ассассины были арабские наемники которые сражались против крестоносцев. а в частях 2-4 чтобы сделать человека врагом надо назвать его тамплиером. и какое отношение к войне ассассинов и тамплиеров имеет индеец? И с чего вообще тамплиеры такие плохие? это были великие рыцари направляемые церковью, В 1 части Альтаир просто выполнял задания, как настоящий ассассин, и в конце понял что он делал это зря, т.к. не все тамплиеры были плохие. А итальяшка и индеец убивают людей которые называют себя тамплиерами не зная значения этого.

2

Mr.CheSter
Молодец копипаст с вики засчитан. Вы никак не ответили на мой вопрос, не предоставив аргументов. Из этого я могу сделать вывод: Вы умственно отсталый ребёнок, не читающий книги, который черпает исторические факты не из самого достоверного источника, тобе ж вики. Дальнейшее общение с вами ни к чему не приведёт.

2

Laysik_One
Если ты считаешь что Mr.Chester не прав, то по твоему любой кто захочет стать ассассином может одеть капюшон и все тамплиеры станут его врагами?

2

Конечно, тамплиеры - это просто организация (хоть и мирового масштаба), и в каждой приличной организации должен быть свой собственный взгляд на мир. При этом нельзя сказать, кто тут плохой, а кто - хороший. Просто каждый имеет свою точку зрения.

2

Предлагаю на этом закончить. Хотите спорить (я не про культурную дискуссию, а про срач с оскорблениями вроде школоты и т.д.) - в ЛС. Пишем по теме, или не пишем вовсе.

2

Mr.CheSter
она описывала войну ассассинов и тамплиеров, которая реально была
Во второй части мы повстречали Борджиа, Сулеймана, Леонардо, восстание колонистов, Вашингтон и кучу известных личностей, событий и прочего, они в истории были. Как вы говорите реально были. Дело в том, что разработчики брали известных личностей и события, и подавали под своим соусом приплетая туда козни тамплиеров.
А ассассинам мог стать любой человек, который захотел бы посвятить свою жизнь ордену. А вы говорите почему индеец стал ассассином, он не человек что ли? Это же, как Беларуса не пускать в Россию только потому, что он Беларус. Глупо, не так ли?

1

Но игры серии AC заставляют нас принять то что ассассины "добрые" (хотя в истории это наемники которым плевать кого убивать), а тамплиеры "плохие" (хоть они и были рыцари направляемые церковью). Против 1 части ничего не имею, там все было очень даже хорошо. Но по ходу разработчики не смогли придумать новых "злодеев" и сделали их тамплиерами.

1

Mr.CheSter
Твой псевдо интеллектуальный брет не имеет смысла
What?
Mr.CheSter
откуда же "вы" берете информацию о ассассинах?
Я об них ничего и не искал, я уже в 100500 раз говорю, то что представлено в игре - выдумка. А вот инфу о тамплиерах я черпал из упоминаний в некоторых книгах, ну и научных теле-передачах.
бессмысленный стиль общения этого школьника/
вай вай вай, палэхче брат.

1

Братство - последняя хорошая часть AC.
А 4 часть полна морских баталий, так что requiscat in pace assassin's creed.

1

Ужасный конвейер, первая часть была одной из великих интересных игр, т.к. она описывала войну ассассинов и тамплиеров, которая реально была. а вот уже когда какой то итальяшка строит из себя ассассина это уже чушь. Но третью часть этой игры нельзя описать русскими словами, (опять за мат забанят). Индеец с томагавком и пистолетом является ассассином? каким образом он относится к ассассинам? 4 часть где пират ассассин ... Таким образом скоро выйдет assassin's creed 20 где в главной роли будет русский алкаш

0

Ассасины (хашашины, хашишины, хассасин, гашишин; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишийун — «употребляющий хашиш») — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты. Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах, как о террористической секте, члены которой, одурманенные наркотиком фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве. и почти в конце 1 части альтаир понял что те кого он убивал небыли плохими, и сразу после этого пошел к альмуалиму и высказал ему это, и ктому же ассассины - наемники, тамплиеры воины церкви, а то что некоторые полководцы тамплиеров были жестокими не значит что все такие. и их война началась потому что церковь в 12-13 веке хотела сделать всех христианами, и вырезали "неверных". а арабы были против. и каким образом к этому относятся итальяшка индеец и пират? Допустим я захочу стать тамплиером найду кого нибудь кто себя считает таки и после того как он посвятит меня, я стану тамплиером? и после этого я стану врагом тех кто считает себя ассассинами?

0

Laysik_One
Твой псевдо интеллектуальный брет не имеет смысла, я спросил зачем позорить орден тамплиеров, то что ты пытаешься выглядеть умным ни к чему не приведет, и вот то сообщения на счет того что я взял инфу с вики, а откуда же "вы" берете информацию о ассассинах? (и ненадо умничать просто ответь, если не с вики то откуда?) P.S против остальных пользователей ничего не имею, просто уже напрягает бессмысленный стиль общения этого школьника.

0

Laysik_One
Так, давай без флуда картинками, ок7

0

TIGERblacK
Иногда картинка выражает мысль точнее чем текст. И сейчас я с Laysik_One согласен.

0

Korvыч
Ну блин, поменьше можно) Превью сделать просто.

0

TIGERblacK
Он сделал всего-то 2 раза. Понимаю в каждом форуме штук по 5, но тут всего 2 и в разных темах.

0

В этой части будет про пиратов следовательно игра должна называться корсары крид. Не будет более ничего что было асасинового, убийства останутся но один фиг оно не то все.

0

Я не могу представить себе пирата паркуристом, поэтому логично чтобы он был ассасином. Мне вполне понятны шаги разработчиков в сторону пиратства. В третьей части они очень хорошо прикрутили корабли и решили развивать это в будущем. Явно они не будут создавать игру про китобоя или продавца пряностей, пиратство здесь подходит идеально. Создавать другую игру с механикой ассасина нет смысла, очень сложно отказаться от стильного капюшона и нереалистичных возможностей главного героя.

0

Mr.CheSter
Очень красноречиво и информативно. Мы благодарим вас за ваше "важное" для всех нас мнение.

0

Assassin's Creed после первой отличной части,где убийца был убийцей,где не что ни истено,все дозволено,превратилась в приключенческий экшн который рады малое кол-во.Очень жаль;(

-3

Laysik_One
Это сугубо мое мнение , так что меня переубеждать не надо , еще один тебе пример , миссии типа , поди туда и убей , или поди вон за тем человеком а потом его опять убей остались еще со второй части , так что по сути одно и тоже

-4

Не стала. АС уже несколько лет является конвейерной серией.

-4

Если говорить о конвейере в такиx сферическиx масштабаx как FIFA, то нет, но все к тому идет. Только не понимаю, симулятором чего является сей высер

-5

EvilBear6969
ТЕС, Готика,ГТА. Шул бы ты отсюда петушок.
А по сабжу, АС давно уже конвеер. Каждый раз сажусь за сей высер, ожидая что хоть в этот раз они всё исправят, но увы, со второй части это уг никак не изменилось. Скучно, однообразно.

-5

В Assassin's Creed интересно играть,но после Brotherhood идеи у разрабов явно иссякли.

-6

легче эту игру назвать не assassins creed 4: blag flag а (pirate flag credo assassin (пиратский флаг кредо убийцы)) или pirate flag creed assassin все равно одно и тоже то assassins creed 4: blag flag то pirate flag credo assassin то pirate flag creed assassin

-7

Это уже конвеер , как бы это печально не было , Assassin's creed уже как CoD , с каждым годом одно и тоже , но под разным соусом , и на этот соус люди и клюют

-9

ElmStreetBoy
как раз бразерхуд это шлак его развеивает вполне эпично ревелейшенс.

-13

Для меня "конвейер" это все игры, у которой есть больше 2х частей, исключение составляют некоторые игры.

-23