Игра в нашем времени

Вижу на форумах только и обсуждают деда, но давайте не забывать что мы играем за определённого человека и отправляемся в прошлое что бы узнать то что необходимо.
Так кто теперь будет лежать "и смотреть мультики" в анимусе? Ясно что это будет кто то из семьи Майлс. Ну с отцом мы уже видились, и в полне вероятно что он и будет гг в настоящем (хотя не факт). Вот как вы думаете?

Комментарии: 189
Ваш комментарий

Вот честно, не удивлюсь, если в последний момент отец оттолкнул сына и сам пожертвовал собой...или частичка разума Дезмонда затерялась где-то в памяти анимуса...или еще кокой пи*дец с коняшками.

16

DiLouk
По-мне, позорнее смерти Дезмонда уже некуда...

16

-Kerten-
Нет, ну это будет самый позорный слив сценаристов в истории)))

15

А, может быть, никого больше не будет? Как по мне, нужно было еще из первой части вырезать все эти заморочки с анимусом. В третьей части на эту часть сюжета просто наплевали. Отец займет место сына в анимусе, ну ахренеть же можно... сам позволил сыну умереть, хотя генетически вроде бы должен подходить для жертвы. Раньше нужно было лезть в чертову машину. Весь смысл настоящего в третьей части был в том, чтобы избавиться от Дезмонда (да кому он вообще был интересен?). Так какой смысл им теперь продолжать?

14

Как по мне, нужно было еще из первой части вырезать все эти заморочки с анимусом
На анимусе вся интрига серии и держится.. не только интрига, но и сюжет, который всю игру и тянет. Если не будет анимуса, то нужно будет делать другую игру.. при этом развивать геймплей и пр. Халтура, в этом случае, уже не прокатит.
Лично мое ИМХО - без анимуса серии кирдык. Будет трэшачок конвейерный, вроде КоДа.

10

Ребята, позвольте высказать свое мнение!
Во-первых: избавляться от Дезмонда и настоящего не выгодно, ведь тот кто освободил предтечи должен и обратно ее запихнуть, как вариант может быть что остаток сознания того предтечи, над которым проводились эксперементы по переносу сознания, не позволил получить сознанию и телу Дезмонда сильный урон и как результат Дезмонд очнется с новым глюком в голове в виде того самого предтечи. Вполне вяроятно усиление эффекта просачивания, вход в тело предка без анимуса.
Во-вторых: Может получиться и так что предок из Black Flag уже с талкивался с тамплиером под контролем или в сговоре с предтечи и предок нашел способ разорвать связь их и вновь запечатать или убить предтеча-мятежника. Думаю в 4 части ждут не плохие драки в настоящем времени и внутри воспоминани.
В-третьих: Ubisoft много вложило в развитие сюжата в современном мире, чтобы так неудачно убить главного героя и оборвать ее. И напоминаю что основнойлинией является противостояние тамплиеров и ассассинов в современном мире и вся игра показывает восхождение нового мастера ассассинов путем обучения через анимус.
И соглашусь, что БЕЗ АНИМУСА И НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ИГРА ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ASSASSIN`S CREED!!!

9

в Revelations после завершения одной из последовательностей мы слышим разговор отца Дезмонда с Шоном и Ребеккой по поводу яблока и отец говорит, что у него нет нужной днк, чтобы активировать его, следовательно днк по материнской линии Дезмонду досталось

8

DiLouk
Нет, ну это будет самый позорный слив сценаристов в истории)))
Да да, кстати))

-Kerten-
Я не знаю почему, но мне кажется, что он не погиб. Хотя в принципе разрабы должны были его убить, так как это была последняя часть с ним.

7

DiLouk
Вот и я о том же, серию можно свободно развивать и без "настоящего".

6

А юбики делали игру про ассассинов, а историю Дезмонда клепали как бы по просьбам фанатам.
Да ничего подобного. В первую часть не играл что ли? С чего история то начинается?
Эта и есть завязка.. фишка серии, на которой всё и держится, и которая является основной идеей существования игры.
Как в зведных войнах джедаи, или в ГТА гопники, так и в АС анимус. В него можно положить кого угодно, тут все зависит от фантазии разработчиков, но если убрать сам анимус, то это будет уже не АС.

что Дезмонду нужно найти Еву, мол без неё в храм нельзя войти, а на деле про неё забыли, чудно как то.
А там и не уточняется какой храм. Храмов много.
Думаю про это мы еще услышим в будущих играх. :)

6

Зато играя за сотрудника Абстерго, можно более внятно и точнее составить мнение о самой корпорации изнутри, посмотреть на тамплиеров в другом, скажем так, ракурсе.
Всегда хотел побродить в "Цитадели" Абстерго, узнать о "современных" тамплиерах побольше, и самое главное, кто все-таки стоит за тенью корпорации.

5

Сомневаюсь что Дезмонд жив (по крайней мере его тело). Абстерго забрала его тело, скорее всего что бы взять его ДНК и что бы агенты абстерго смогли изучить его предков для большей инфы, в данном случае Эдварда.

4

Ulthwe
Почти. Представил концовку игры.
Эдвард бросил Хэйтема при его рождении. Когда он увидел сына, тот был уже взрослым.
Эдвард: "Хэйтем, сынок, я твой отец"
Хэйтем: "Папа? Ты нашёл меня, я так рад."
Эдвард: "Давай танцевать"

4

Затронули тему с сюжетом. Основная аудитория покупающая игры на западе, это дети, там пиратства как такового нет, поэтому пилятся под них. А тем детям подавай кинцо, взрывы и мясорубку, плевать на сюжет, все диалоги и кат-сцены они всёравно скипают. Наши же дети сидят на торрентах, а те кто имеют голову на плечах, поддерживают рублём качественные проекты. Не знаю что за чушь я спорол, но думаю хоть кто нибудь поймёт, что я хотел этим сказать.

4

Ну ведь в 3 части после титров есть фриплей, кто то же управляет анимусом, и голос вроде шона про сихронизацию. Да и ктому же у сценаристов в Ubisoft фантазия богатая. Придумают что-нить

3

1. Анимус обязателен. Иначе пропадает весь смысл игры. Плюс - надо отказываться от интерфейса, ибо мы его имеем только благодаря тому, что ГГ лежит в Анимусе. Это такая помощь со стороны устройства. Без интерфейса придется делать коридор, как в любой миссии за Дезмонда. А нам обещают открытый мир. Интерфейс без Анимуса - не оправдан логически. И если будет присобачен просто так, то это - шляпа.

2. Как вы думаете, сколько детей могло получиться от гуляки-пирата и альфа-самца? Да дохрена. Кто может оказаться в Анимусе? Да кто угодно. Я, например, еще с момента прохождения третьей части присматриваюсь в этом плане к Шону. Он прямо говорит о своем желании побывать в прошлых временах. И вполне может оказаться потомком героя новой игры. В плюс Шону можно поставить то, что он уже знаком игрокам, он нравится многим и - главное, на мой взгляд, - даже будучи сайдкиком, Шон - намного интереснее и ярче Дезмонда.

3

Отец Дэзмонда? Он тупой какой то , своего ребенка умирать бросил. Да вообще мне кажется он не отец Дэзмонда

3

место в анимусе займет Коннор, которого перекинут в современный мир и он станет нано ассассином, ибо новая часть пойдет в светлое нано будущее =-))

3

Object-17
О Боже, КЭП, ты ли это?

3

может в анимус пойдёт ктото другой вед ми не раз слишали ообъекте 13

3

После того что было после субтитров в AC2 я ожидал чегото большего чем пара пробежек в AC3...
Думал что дадаут побегать Дэзмондом и повоевать с тамплиерами в открытом мире. "Делом занятся" как говорил Шон.
Логически, Дэзмонда можно вернуть к жизни если ту "Искру" что забрала предтеча запихнуть обратно в тело Дэзмонда...
Пока оно не сгнило. :\
А так может будет бродить по Анимусу(Стерев пробел плэйграунд нашёл запрещённые слова здесь) как Обьект №16.

А вообще скоро будет нам Ассасин в настоящем времени с Блэкджеком и Путанами и будет эта игра называться Watch Dogs.
Братства там не будет, хотя и в третьей части особо крутого братства нет... Наставника разве что проработали как личность.

3

DzirtW
И соглашусь, что БЕЗ АНИМУСА И НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ИГРА ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ASSASSIN`S CREED!!!
Бред. В названии игры ни слова о настоящем времени. Поэтому если разделить и сделать одну в настоящем, одну в средних веках, смысл игры не изменится, так как ключевое событие, это орден ассассинов и его война против тамплиеров. А анимус просто связующее звено между двумя временными зонами. Повторюсь, если б сделали отдельно игру, где нет настоящего, я б играл в неё с ещё большим удовольствием.

3

Интересно че станет с яблоками и че с высшей рассой, какое сюжетное откровение будет на этот раз в приоритете у юбисофт, интересно..... Я уверен чето припасут, хоть и клепают но в этой части присяд сделали уже чтото.

3

"Открою тебе секрет:Отсосин УЖЕ конвейерный трэшачок вроде кода))"
Ну-ну, полегче со словами-то. Трэш и конвейер разные вещи все-таки. В АС стоит играть ради истории, да и геймплей я не назову неудобным.
Просто нужно прекратить воспринимать их как отдельные игры и все сразу станет на свои места.

3

DragoBexZ
Брат?) Да ну, упомянули бы, да и так взять и впилить откуда ни возьми сюда брата не очень.

Я даже не знаю как будет без Дэза) Это будет также непривычно как Коннор после Альтаира и Эцио.

lokkie
однако Дезмонда в новой игре мы точно не увидим.
Не увидим, но о нём слава богу будет упоминаться.

2

Да кто угодно
Нет. Вроде в игре всё объясняется.
Для работы с анимусом, нужна ДНК потомков. То же Шон и просит Дезмонда поучаствовать в эксперименте.. что бы через его ДНК посмотреть далекое прошлое.
Поэтому, либо родственник Дезмонда, либо сам Дезмонд через анимус. По другому просто не логично, и полный бред с ранним сюжетом.

2

Нужная ДНК может оказаться не только у него.
А я выше и писал - родственники.
Не у родственников, нужной ДНК нет.
По сюжету серии, заявлено только два родственника, отец и мать. Причем ДНК может быть только у одного из них.
По анонсу, ГГ в реальном времени, тот кто будет лазить в анимус - сам игрок.. что само по себе исключает любые родственные связи вообще. То есть, не один из родственников Дезмонда, а некто любой. Поэтому любая взаимосвязь с ДНК исключена.
Хотя может юбики и наворотят что нибудь, но я сильно в этом сомневаюсь, т.к это будет полный слив сценаристов и серии в целом.

2

Ubisoft хотели избавиться от дезмонда еще давно, вот сделали они его смерть, дезмонда думаю не будет, вполне возможно может быть отец дезмонда.

2

[Nefesh]
Говори не говори, но многие до сих пор считают, что это будет отец, либо один из персонажей которые были в игре :)

2

Бешеный ЕЖ
Пфф, без анимуса прекрасно есть связь между Коннором и Эдвардом, так же можно делать далее про поколения или по родственным связям. Так же абсолютно нового героя. Анимус не такое уж и ключевое звено. имхо..

2

По мне АС уже не тот. После Откровений все, абсолютно другая игра. Кто будет в Анимусе знать не знаю, но мыслишка об отце Деза у меня пробегала. Возможно он и будет. Хотя, мысль о том, что вообще никакого Анимуса не будет тоже была. Вдруг Юбики наконец-то захотят продолжать историю ассассинов без участия Анимуса? Правда не знаю как это все будет, но было бы забавно.

2

Pirozhok-san
ааха, плюсую, аля крузис 3))

2

Laysik_One
Я сейчас прохожу 2 раз. И я уже не могу , я уже устал все это проходить.

2

timati123321e
Так то и Шепард в одной из концовок вздохнул. Это ни о чём не говорит.

2

timati123321e
Вы се нубы Дезмонд жил если присмотреться в начале титров он двинул рукой а юнона свалила.
+пещера в настоящем сама была как анимус.

Я тебе, как нуб, говорю, что уже Дэза по-любому не будет!

Object-17
Не правда. Место в анимусе должен занять аналитик Абстерго.
P.S. Теперь понимаешь что ты делаешь?))

2

Mr.Onil
А мне эпизоды из откровений понравились.

2

Разработчики намудрили с Дезмондом.Я так думаю его упомянут в начальном ролике.Потом еще в самом начале.В середине.И когда будет концовка о нем скажут "он да,но и т.д.".

2

Не то чтоб геймплей не был неудобным ,просто он уже заезженный
Мне геймплей до сих пор не надоел. Со времени, когда впервые в Принца Персии поиграл хотелось подобного геймплея в открытом мире, и до сих пор он радует. Сюжет тоже интересный. Да, местами провисает, но уж точно лучше, чем ГТАшные сценарии с войнами всяких банд между собой.

2

Я согласен, разработчики лоханулись со смертью Дезмонда. Я считаю, что отец должен был умереть за место Дезмонда. А вообще в Assassins Creed не в первый раз такие разгромные концовки.(вспомнить хотяб смерть Люси в Brother hood).

2

Продолжая слова N9.N1Ck'a.
Также в игре не раз будет упоминаться про Дэза, ведь он играют большую роль в сериале AC.

1

Вот только как оказалось, что этот сотрудник Абстерго есмь родственник Дезмонда?

1

Бред, разрабы ж сказали, что будет обычный юзер. который пришёл в абстерго как в "развлекаловку", за каждое упоминание о Дезмонде буду биться об стену головой, ибо мне хватило финала 3ей части, больше я его не вытерплю.

1

Вообще в мире наверняка были еще не имеющие отношения к Дезмонду и его всей родне Ассасины
Да это то ради бога, только ГГ уже заявлен - дед Конора. А если дед Конора, то значит предок Дезмонда.
Так что, если обсуждать возможность появления не относящихся к Дезмонду ассасинов в качестве ГГ или кандидата в анимус, то только в качестве перспективы на следующую часть игры, а не эту.

1

NoN141
Уже ведь вроде была информация, что роль в анимусе займёт совсем другой обьект

1

[Nefesh]
Была) Но некоторые верят до последнего в Уильяма))

Я бы вообще хотел, чтобы был Объект 4, то бишь Дэниел Кросс, будь он ещё жив)

1

Будущее было одним из лучших фишек игры (хотя теперь и это уже прошлое), а всю идею просто загубили после Brotherhood, а был такой потенциал...


PS: ИМХО, конечно же.

1

Просто хочется, чтобы это реально был "кто-то", а не как в Bloodlines и Liberation.

TIGERblacK
А смысл? Когда появится больше информации - уже и обсуждать-то будет почти нечего, всё и так будет ясно.

1

Кажется в 3 части отец Дезмонда что-то говорил про копирование памяти, и какую-то возможность, что бы другой человек входил в эти воспоминания...

и что-то мне подсказывает, что так и будет.

1

TIGERblacK
И тебе хочется? Меня хватило на 2 раза.. Вторую часть могу пройти в любое время, ибо ностальжи..
DRED1993
Он вроде бы фантазировал. Но примерно по такому принципу 4 чась и будет идти..

1

Если Эдвард Дедушка Конора как гдет я видел то это подтверждает что это может быть только предок по линии Дезмонта....но кто это может быть это загадка ....Но я думаю может у Дезмонта взяли ДНК копернули и теперь ее типа надо будет синхронизировать ну или самый глупый вариант у Дезмонта есть брат или дальний родственник который его заменит ))

1

Это будет смешно если у Дезмонда будет брат .

1

Laysik_One
Я тебя огорчу, но это не фан-арт.

1

Управлять протагонистом мы будем от 1-го лица. Только еще не известно, как это будет работать. Пазлы, как в Откровениях или сюжетки, как в 3 части.

1

Korvыч
Управлять протагонистом мы будем от 1-го лица.
Откуда сведения?

1

Интелегентый
Ну так, я и написал, в теме про героя настоящего.

1

Korvыч
Да и вообще задумка играть то первого лица глупа.

1

Может вообще вся эта современность "от первого лица" ограничится роликами, как было в Откровениях (в мультиплеере).

1

Hephaest
Не хотелось бы, но кто знает, что они там придумают.

1

Demonakor
Хм, всё может быть. У меня например сложилось такое впечатление, что мы будем управлять персом в настоящем. Но это будет в каком то помещении и только. Не большой интерактив с диалогами и только. Время покажет :)

1

Helman3
согласен с Laysik_One, в братстве ее роль логически завершилась...и отрывки из откровений тому подтверждение

или батя деза или юбисофты удивят

1

кароче пусть дадут игру только с анимусом так сюжет не интересен например вы уже забыли про виртуальное обучение не будет анимуса не будет и его во всяком случае мне всегда нравился сюжет только с анимусом без анимуса эта игра больше не будет AC а будет какое-то фуфло

1

Самый большой поклоник playground.ru
VoSed96
Выскажитесь тогда на счёт этого. Что ж вы ничего не ответили то? Достаточно посмотреть, как наши люди жалуются на стабильность пираток, ведь ежу понятно, что, если хочешь играть в игру, какой её задумали разработчики, нужно купить. А наши качают кривые репаки, а потом ещё и ноют. И только не надо говорить, что это не так.

1

Вот уже сколько прошло времени после релиза, многие прошли игру! Но нигде я не увидел информации об главном герое (наши дни)!!!???

Ну коекакую инфу нашел в игре...
Не могу понять почему об это еще никто не написал (имеется ввиду имя ГГ)

1

отправитель это Уильям Майлз (Билл сокращенное имя от Уильяма).

1

надеюсь гг будет полноценным и развитым персонажем,а не тем поносом что нам показали в 4 части.и с концовкой в реальном времени

1

Я думал историю Эдварда покажет отец Дезмонда...

0

что этот сотрудник Абстерго есмь родственник Дезмонда?
Здесь героем будет сам игрок, принимая участие в деятельности Abstergo Entertainment, развлекательного подразделения Abstergo, специализирующегося на добыче исторического контента для игр и кино. Ubisoft пока не слишком проясняет этот момент, однако Дезмонда в новой игре мы точно не увидим.

Я так понял, что этим сотрудником сам игрок будет. Интересно как это реализуют.. взаимосвязь и т.п.
Ждем подробностей.

0

lokkie
Но все-таки общий предок у нас есть и этим предком является Эдвард. Хотя может оказаться, что нынешний главный герой не от Хэйтема, с Коннором произошел, а от его сестры, дочери Эдварда от первого брака.

0

Может найдется какой то его брат,или что то вроде того,было бы неплохо. А вообще хотелось бы увидеть прямых предков Альтаира...как вариант думаю неплохо. Нужно фантазировать,по дефолту постоянно делать нельзя,нужно удивлять и будет все круто. Так что жду чудес Ubi.

0

TIGERblacK

Ну не обязательно,например неожиданно узнал у корнях или они что то разгадают,и найдут его. Вообщем включаем Генерейтион и делаем.

0

Laysik_One
Согласен мне он тоже порядком надоел. И почему все думают, что Эдвард именно предок Дезмонда или его семьи? Что крутых ассассинов не у кого в родне больше не было?

0

Что крутых ассассинов не у кого в родне больше не было?
В настоящем не было. Кроме отца и матери. Отец вряд ли, мать тем более. К тому же уже заявлен протагонист.
Но раз разрабы обмолвились, что будут упоминания Дезмонда, то наверное мы его встретим в анимусе. Будет что то вроде 6-го, в курс дела вводить, и из прошлого картинки показывать. Всё на то смахивает.

0

Laysik_One
за каждое упоминание о Дезмонде буду биться об стену головой
LOL)

Korvыч
И почему все думают, что Эдвард именно предок Дезмонда или его семьи?
Кто так думает?

0

TIGERblacK
И почему все думают, что Эдвард именно предок Дезмонда или его семьи?
Кто так думает?

Большая часть форума, пост над твоим тому подтверждение.

0

lokkie
Вообще в мире наверняка были еще не имеющие отношения к Дезмонду и его всей родне Ассасины. Можно что то и о них сделать,например о какой нибудь вражде внутри семей.

0

lokkie


А если дед Конора, то значит предок Дезмонда.
-------------
У мужчины может быть много детей и от разных женщин, даже не знакомых друг с другом. У пирата дети могут быть вообще на разных континентах. Так что свет клином на Дезмонде не сошелся. Нужная ДНК может оказаться не только у него.

0

наверняка это будет отец дезмонда

0

Место в Анимусе, генетическая память, настоящее время... Да кому вообще это нужно?!
Пусть расскажут историю от лица главного героя - пирата! И никаких заморочек со временем.
Лично мне насрать на противостояние тамплиеров и ассасинов в наше время.

0

azamat-972013
наверняка это будет отец дезмонда
Лучше нового молодого парня, а не деда)

0

Пацаны от википедии:
События игры происходят в 1715 году в Вест-Индии;
Главный герой — молодой пират Эдвард Кенуэй. Эдвард родился в Уэльсе, откуда была родом его мать. Отец его англичанин. В юношестве вся семья Кенуэй переехала в Бристоль, где Эдвард встретил свою любовь, девушку по имени Каролина Скотт. Они поженились, но их брак продлился недолго. Каролине было не под силу выносить тяжелый характер молодого Кенуэя, который отличался безрассудством, безответственностью и любовью к выпивке. Вскоре Каролина оставила Эдварда, после чего он решил исполнить свою давнюю мечту — стать капером. В 1712 году герой уплыл на Ямайку, где завербовался на корабль капитана Бенджамина Хорниголда, на котором прослужил полгода. Утрехтский мирный договор 1713 года положил конец каперскому промыслу, и многие бывшие наемники стали пиратами. Среди них был и Кенуэй. Известно, что в начале игры герой не будет подозревать о противостоянии ассассинов и тамплиеров.[10]
Пока подтверждено присутствие трёх городов: Гавана, Нассау и Кингстон;
Появится возможность самому набирать корабельную команду;
При помощи водолазного колокола можно будет спускаться на морское дно и обследовать затонувшие корабли;
Появится возможность грабить суда;
Изменится процесс взятия кораблей на абордаж;
События в современности начнутся с того места, на котором закончился сюжет Assassin’s Creed III, только главным героем будет сотрудник Абстерго[11];
Добавится возможность охоты на китов.

0

Честно говоря - на кой черт вообще этот Дезмонд или кто-то еще? Я думаю, что все три части и так бы продержались без "современного мира" который реализован мягко говоря... хреново.

0

на счет отца Дезмонда, не забывайте про линию матери, эта совсем другая ветка предков и может быть Конор от нее, и какой нибудь десятиюродный брат Дезмонда, является сотрудником Абстерго именно за него и будем играть)

0

LazyDemon21
Если судить как разрабы. Они просто сделали хорошую завязку, мол нам надо найти что то, и это у них получилось хорошо. Но дальше у них пошло всё наперекосяк, фанатов заинтриговало продолжение и то, какую роль сыграет Дезмонд. А юбики делали игру про ассассинов, а историю Дезмонда клепали как бы по просьбам фанатам. Грамотно закрыть его историю, можно было и в АС2. Но разрабы растянули это на аддоны и 3ю часть. Эта политика мне неясна.. Меня всёравно шокирует, что в 4 части мы получим героя в настоящем, правда неизвестного, но факт пребывания в настоящем уже известен, и это печально..
Меня интереусет одно, в одной из частей АС2 "богиня" сказала, что Дезмонду нужно найти Еву, мол без неё в храм нельзя войти, а на деле про неё забыли, чудно как то.

0

Та сказали уже в новостях на ПГ, место в Анимус займет обычный безымянный сотрудник Абстерго.
Вся игра будет сосредоточена на события в 18 веке, будущего не ждите

0

Как я понял из всего этого, то "Абстерго" создали или испытывают технологию, о которой говорил Шон и Уильям(извините, не помню) в конце AC3, что можно просматривать память любого человека, не обязательно предка. То есть, возможно, исследовать будем использовать память Деза(не обязательно живого) или кого-то из его семьи. Было бы интересно, если бы события AC4 проходили параллельно AC3, т.е. интересно было бы посмотреть на атаку Дезмонда на Абстерго и т.п.

0

Laysik_One
А, ну, да)

TIGERblacK
А я бы вообще хотел, чтобы анимуса небыло, а только эпохи и тому подобное...

0

[Nefesh]
только эпохи и тому подобное...
Я только этого и жду..

0

[Nefesh]
Laysik_One
Чуваки, не надо...)

0

Laysik_One
Да даже потому, что анимус является ключевым моментом в серии Assassin's Creed. Без него серия потеряет смысл и превратится в CoD, потому что будут несвязные игры про разных героев. А так анимус показывает связь между ними. Да даже вся AC:R полностью завязана на Анимусе.

0

Laysik_One
В будущем было круто, и хоть бы они его сделали сейчас осмысленным.

Анимус не такое уж и ключевое звено. имхо..
Ошибаешься...

Demonakor
а всю идею просто загубили после Brotherhood, а был такой потенциал...
Не, ну в Откровениях...а, там не было его почти)) Ну да, считай после Братства =/

0

Laysik_One
Пфф, без анимуса прекрасно есть связь между Коннором и Эдвардом
Вот и я о чем, анимус не такой уж и обязательный...
TIGERblacK
В будущем было круто, и хоть бы они его сделали сейчас осмысленным.
Да, было. Но, если бы Юбики с самого начали сделали только эпохи, то никто бы даже не подумал о таком времени, как будущее...
Не, ну в Откровениях...а, там не было его почти
В Откровениях вообще его испортили, добавив в него воспоминание Дезмонда от 1-го лица (Комнату тоже можно считать за будущее)

0

[Nefesh]
никто бы даже не подумал о таком времени, как будущее...
Мне кажется, народ бы ревел, подавай им ассассина в настоящем. Получится этакая смесь паркура из ассассина и свободы из гта.

А в откровения вообще какая то убогая часть. Расхваливали бомбы, а в итоге они там нафиг не нужны (прошёл игру без них, использовал только тогда, когда игра сама этого требовала. Да и Стамбул мне не понравился мягко говоря..

0

Черный Грифон
Насчет Откровений согласен, до них все было достаточно логично, потом начали развивать идею конца света, непонятно зачем.
А если уберут анимус, так по мне станет меньше раздражительных непропускаемых катсцен)

0

"Развивали" идею конца света они начиная с первой части. Просто под конец серии эта идея превратилась из чего-то загадочного во что-то убогое.

Вдруг Юбики наконец-то захотят продолжать историю ассассинов без участия Анимуса?
А зачем тогда Юнону выпустили? Просто так спустить на тормоза этот сюжет - как минимум странно.

0

Demonakor
Сейчас родилась мысль, а вдруг они Юнону в Анимус то и заточат во времена Предтечей. Этакий хеппи енд :)

0

[Nefesh]
Да, было. Но, если бы Юбики с самого начали сделали только эпохи, то никто бы даже не подумал о таком времени, как будущее...
Возможно)

В Откровениях вообще его испортили, добавив в него воспоминание Дезмонда от 1-го лица (Комнату тоже можно считать за будущее)
Под конец они мне даже чем-то понравились) Вот эти картинки на стенах во время того, как Дэз рассказывал о своём прошлом)

Кстати, я вот подумал, и понял. Если не будет Дэза, это не значит, что не будет Ребекки, Шона и Уильяма) Так что мы их наверное ещё увидим!

0

а вдруг они Юнону в Анимус то и заточат во времена Предтечей
Так в те времена её и заточили. Только не в Анимус (его тогда не было), а в храм. А 21 декабря 2012 - выпустили.

0

Demonakor
Да, выпустили. Но для чего? Может придется сражаться против неё в настоящем и искать ответы в прошлом? И в Анимус запихнут либо Шона, либо отца Деза.

0

Demonakor
Я не про то. Я о событиях после её выпуска. Она же будет поробощать планету. Так как это что то вроде божества, единственным вразумительным решением может быть заточение в анимус. Но что выкинут разрабы, остаётся только догадываться..

0

Laysik_One
Тогда ясно. Меня просто насторожила фраза "во времена Предтечей".

0

Laysik_One
Дез её выпустил и в этот момент она получила какой-то его ген (логичнее было бы вселиться в его тело, ибо её тело должно было погибнуть), после чего перевоплотилась в работника Абстерго и легла в анимус (конечная цель у них в принципе одинаковая, властвовать) и таким образом будет выход на предков Дэза, в реальном времени у неё (Юноны) будет карьерный рост и в итоге она станет главой Абстерго... хрень какая-то получилась, но местами очень логичная... ))))))

согласен, без реального времени было бы лучше, а переход от персонажа в персонажу можно было бы придумать и внутри игры, минуя носителя гена лежащего в анимусе ))))))

0

хочу просто историю , зачем этот анимус ? мне наскучило с 1й части наблюдать за челом с олигофренским фейсом , да и это самые скучные моменты ....

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
видимо у разработчиков были большие планы на этот аппарат, но пока они делали основной сюжет все идеи про анимус они забыли (ибо записывать надо), вот и выжимали что могли из этого всего, не зря же они его в первой части упомянули )))))

0

Не было б Анимуса, не было б настоящего атмосферного Assassins Creed. Ну а кто на этот раз будет в Анимусе, можно только гадать.

0

Возможно, в Анимусе будет какой-нибудь очень дальний родственник Дезмонда и потомок Эдварда. Анимус по другому не устроен - нужен только потомок, никто более не подойдет.

0

Абстерго уже давно переделали Анимус - в мультиплеере ведь мы не за предков подопытных играли.

0

Думаю это будет ещё один подопытный (Ассасин) Абстерго , как Дезмонд.

0

Mr.Onil
Агент Абстерго это будет. Сколько раз уже говорить.

По-моему тему на время можно закрыть, до выяснения большей информации о будущем времени. Пока же все гадают кто же это будет, хотя уже известно кто это.

0

Demonakor
Не факт, многие на форуме АС3 через 4 месяца после релиза задавали найтупейшие вопросы. От этого никуда не деться..

0

Demonakor
Что же сколько не гадай ,всё равно ты не скажешь точно. А вот оправдаются или не оправдаются наши ожидания узнаем с выходом игры.

0

в анимусе займёт место мужик из апстего он типо нашол данные дезмонда

0

DRED1993
Уже не помню) Надо пройти ещё раз)

0

Дважды проходил 3 часть.
Эх... Надо бы реально... С первой так, и до откровений пройти)
кстати... я в откровения только с англ озвучкой играл... вот и повод)

0

Laysik_One
Ну тут уже кому как)
Мне понравилась...

0

DRED1993
Откровение -игра норм!

0

Mr.Onil
Да)
Только эти магазины... ну ооооочень нудно..

0

Если Эдвард Дедушка Конора как гдет я видел то это подтверждает что это может быть только предок по линии Дезмонта
Ты хоть представляешь, как распространяются родственные связи? У человека, жившего в 17... году сейчас могли бы быть сотни потомков.

0

Вы се нубы Дезмонд жил если присмотреться в начале титров он двинул рукой а юнона свалила.
+пещера в настоящем сама была как анимус.

0

timati123321e
То есть , ты думаешь, что все то что происходило с Дезмондом в настоящем - это все проекция анимуса ?

0

А может, Анимуса вообще не будет? А Юнона сама будет вызывать эффект просачивания?

0

Graf Desirell
Да, если она Юнона вообще будет.

0

Место в анимусе займет
Тьфу, показалось)

0

Место в анимусе должен занят аналитик абстерго.

0

Интересно, если Дезмонд погиб, то кто тогда главный перс в XXI веке в 4-й части?
Говорят, главный герой будет работать на Абстерго (надеюсь, что не будет).

0

Ryuzake
Сто раз отвечалось, это будет "сторонний" персонаж, либо работник абстерго, либо нанятый ею же человек.

0

Laysik_One
Переформулирую вопрос:
Как главный герой будет связан с Абстерго и с Дезмондом и как будут развиваться события?
Пока про это ничего неизвестно.
У кого какие догадки?

0

Ryuzake
Читайте все превью, в одном из них об этом говорилось. пруф кидать не буду, ибо не поленитесь и поищите сами.

0

dum6ass
да ладно?
пруф где?

0

Laysik_One
Это не фан-арт.

О, странно что сюда отморозок тот не добрался)

0

Да уже сказано много раз, что место в анимусе займет сотрудник Абстерго. И никого отца Дезмонда в анимусе НЕ будет, а Дезмонд мертв. Отец может появится, если только ассассины не захотят переманить сотрудника на из сторону.

0

Дезмонд будет,может как 16 скорее всего так,а управлять мы сотрудником Абстегрго в камере дезмонда скорей всего и мы его встретим полюбому.
P.S Могут быть ошибки уже поздно для меня.

Будет смешно если в Анимусе будет Алан Рики в первой части кто все компы взломал знает кто его!

0

Mogang
В настоящем времени будет сотрудник Абстерго.И может Дезмонд будет там упоминатся,но явно никак объект 16.Если только вдруго он заменит Юону.

0

TIGERblacK
Е3 товарищ, Е3 ;)
Korvыч
Весь твой пост выдран из превью.

0

Laysik_One
Я просто по памяти написал и все. Я даже не помню на каком сайте прочитал.

0

Laysik_One
Аа) Надеюсь фигню не сделают.

0

Korvыч
От первого лица?Да вы что с ума сошли!?Ассассин от первого лица?Если ты про протагониста в настоящем временем,то пусть.А вот ассассина не за что!

0

Вообще, концепция Анимуса из первой части, в которой показывалась только псевдо-история с релегиозным контекстом, была очень даже кошерной. Но из серии в серию, стало добавляться все больше разного мусора и отсебятины, превратив из годной идеи какое-то гуано с храмами, предтечами и тоннами яблок эдема. Сейчас же от ветки "настоящего" лучше отказатся, ибо в нее вмешали столько говна...
А платформер от лица Деза в откровениях - самое отстойное, что я когда-либо видел в серии

0

Hephaest
Эпизоды были прикольные.Но вот интересно.А от первого лица руки и ноги будут видны?

0

Помниш когда абстерго поймали отца Дезмонда? Они скопировал его ДНК)) он же тоже предак Эдварда ))

0

boevik001
Не, я не помниш. У Эдика потомок, а не предак безымянный сотрудник, и отец Дезмонда тут ни какой роли не играет.

0

он же тоже предак Эдварда
Почему тут так часто предков с потомками путают?

0

А про люси уже все забыли???

Знаю, это кажется идиотизмом, но вдруг...

0

Helman3
Так то о ней нечего и вспоминать. Убили да убили. В этом персонаже нет тайн. Зачем ворошить прошлое то?

0

Laysik_One
А кто сказал что я ворошу, я предполагаю)))

0

deadpool1233
да про вселение в свое тело было...но про то что в другое нет....хотя в 3й части юнона(или минерва) что-то насчет этого базарила....

0

И так, что мы имеем на данный момент:
1ое, безимянный аналитик абстерго
2ое, игра в нашем времени будет происходить от первого лица
3е, Здание абстерго будет доступно для исследования (прогулки по этажам?). Думаю обеспечатся как и везде эллюзией большой территорией для исследования. Вроде того, что мы видим комнаты, в некоторых стеклянный стены и мы видим что там происходит, но попасть туда не можем.
4ое, будет объяснение что случилось с этим говнюком Дезмондом.

Собирал пункты по памяти, мог что т ои упустить, но пока что картина выглядит примерно так.

0

Laysik_One
собственно согласен...но.......
появилась у меня такая идея......если речь как говорят пойдёт о деде коннора(а-ля пират эдвард)....то возможно мы увидим в "кресле" деза так где то между "откровениями" и 3й частью.....

в конце концов получилась бы такая ситуация если бы мы сначала увидели эцио, а потом появился альтаир(замена героев в 1 и 2 части)

0

Laysik_One
5. Мультиплеер будет связан с исследованием абстерго и общением с игроками.

0

если речь как говорят пойдёт о деде коннора(а-ля пират эдвард)....то возможно мы увидим в "кресле" деза так где то между "откровениями" и 3й частью
Скорее всего действия в современности будут происходить после АС3. Просто в анимусе будет загружаться более ранний период. Да и не смог бы агент абстерго увидеть Дезмонда - они ведь сбежали, да и к чему им было просматривать воспоминания Эдварда - Дезмонд и остальные ассасины о нём даже и не знали.

0

Demonakor
тут можно согласиться и не согласиться....
в соответствии с "хронологией" как уже говорилось,их "побег" был инсценирован видиком с помощью люси(овца)...(см. АС Revelations).....а как говорилось в АС2 то они собственно просматривали много вариантов "предков"...но выбор пал на эцио.....(АС2,АС:В,АС:R)
в этом случае остается ждать октября\ноября..(((или официальных трейлеров(ближе к августу\сентябрю)
Laysik_One
мне конечно тоже хочется в это верить........но......ты же знаешь что разрабы много чего обещают.......хотя увидим.....тут уже чисто догадки идут...

0

Да, но после АС:В абстерго уже не следило за ними. Да и узнав, что Хейтем - тамплиер все удивились, и только потом Шон стал копать информацию про то, что Эдвард был ассасином. И в начале АС3, Ребекка сказала Дезу: "пока ты был в Константинополе" - так что между играми никаких новых предков они не изучали.

0

Наверное будет как в Индийском фильме

0

MIXAIL1607
"я убью тебя, но сначала я и мои 500 слонов станцуем"?))

Demonakor
возможно без помощи деза...

0

Laysik_One
4ое, будет объяснение что случилось с этим говнюком Дезмондом.
А это откуда ещё?

0

Laysik_One
Ааа, ну мог и догадаться, лол)
Это конечно хорошо, что нам расскажут что с ним случилось, но уже задрали. Говорили ведь, АС III - последняя часть с ним!

0

Интелегентый
слишком много внимания ему получится))пол-сюжета угробят)

0

Ulthwe
Много внимания может быть только в начале и конце.А в середине всего пару слов.Мне вот интересно:управлением персонажа в настоящем времени от первого лица?Будет ли худ рук,ног.Или же как в дополение к ассассину ревелейшон:"Странствие Дезмонда"?

Интересно,а Эдвард встретит Джека Воробья?

0

Интелегентый
учитывая то что они из разных "творческих вселенных" то да,естественно встретит

0

Scharfer
Не то чтоб геймплей не был неудобным ,просто он уже заезженный и не интересный тем кто уж играл в предыдущие части.
Кстате ,АС 3 по моему мнению на 7 тянет ,а судя по скорости конвейера- АС5 уже сдуется в убогий трэш....
"В АС стоит играть ради истории"
Может ты хотел сказать ради сеттинга?

0

чел с пулемётом.
Scharfer
Эй, Вы, слыхали о такой штуке, как курсив?

В ГТА точно сюжет какой-то скучный. Дополнение и то поинтереснее будет.

0

TIGERblacK
Ты имеешь ввиду дополнение к АС3?))

0

чел с пулемётом.
Нет. Я вроде про ГТА говорю.

0

TIGERblacK
А,ну тогда да .
Но как я раньше говорил:
"надо делать действительно хороший сюжет ,а не ровняться с ГТА и другими играми с открытым миром....
(хотя это скорее проблема разрабов)
ИМХО"

0

Laysik_One
Я бы так не сказал!

Самый большой поклоник playground.ru
Поддерживаю!

Всем
Работники Абстерго уже были в анимусе, но переживали воспоминания не своих предков. Уорен Видик так и сказал.

0

Билл)
Может это отправитель подписался?
что скорее всего.

0

Прикиньте, это может Эйден Пирс)))

0

dum6ass
ТАк то это фан-арт, и все ваши домыслы по этому поводу и гроша не стоят.

-1

Ulthwe
Они уверяли что с этим говнюком покончено. Пусть так и будет, меня он бесил.
Hephaest
хм, интересненько. наверно будет как в АС3, по мере задротства, будут открываться ненужные ролики рекламы Абстерго и прочая фигня.

-1

TIGERblacK
Так то да, тут ливо роликом, либо текстовой информацию расскажут что было далее. И мы больше не увидим этого говнюка, хвала небесам!))

-1

Demonakor
"Мне геймплей до сих пор не надоел"
Ну это скорее личное дело каждого.
"Сюжет тоже интересный. Да, местами провисает, но уж точно лучше, чем ГТАшные сценарии с войнами всяких банд между собой."
Ну в третьей части сюжет уже был кака ,а вот про хреноватость сюжета ГТА я с тобой согласен.
Но ведь надо делать действительно хороший сюжет ,а не ровняться с ГТА и другими играми с открытым миром....
(хотя это скорее проблема разрабов)
ИМХО

-1

DRED1993
Ничего нового не откроёшь, откровения как была самой "худшей" частью, так и останется, русская озвучка её не только ни спасёт, но и частично ухудшит.

-2

Assassin’s Creed: Revelations
Сюжет игры начинается с того, что Дезмонд очнулся в первичной тестовой программе Анимуса, где уже находится 16-й (как выяснилось, его имя — Клэй Качмарек). 16-й объясняет ему, что Анимус пытается найти Дезмонда и удалить, как вредоносный вирус, а Клэй изо всех сил пытается предотвратить это. Дезмонд должен будет пережить последние воспоминания своих предков, и столкнуться со своим собственным прошлым, и если это ему удастся, то произойдет синхронексус и он сможет выйти из комы.

Во время нахождения Эцио последней печати, Анимус находит Дезмонда и собирается его удалять, но 16-й спасает его, дотронувшись до него и скопировав его ДНК, и Анимус удаляет Клэя.

Я не помню деалог где Клэй говорил с Дезмонду про вселение в другое тело там вроди что то было на эту тему?

-2

lokkie
1) С каждой частью (после первой) история в нашем времени развивалась как то тупо. А если убрать анимус, то это всё равно будет АС, ведь мы играем за убийцу, а не за анимус (глупо как то, но думаю понятно :) )
2) В каких будущих играх? Дезмонду нужна была Ева что бы войти в храм, в храм он вошёл и умер. Всё, Дезмонда живого не будет, тогда зачем приплетали Еву?

-3

Самое правильно сделать историю без анимуса - ну как в длц тирании - просто история и все без анимусов. История дезмонда закончилась - ее дальше некуда развивать и делать нелепые неожиданные сюжетные повороты

-3

dum6ass
Наверное это так . Но посмотри на мешок , та часть которая тащится по полу уж слишком большая , а та за которую несут слишком тока .

-4

lokkie
"На анимусе вся интрига серии и держится.. не только интрига, но и сюжет, который всю игру и тянет"
"Сюжет тянет"
Мы про одну серию говорим?
"Будет трэшачок конвейерный, вроде КоДа."
Открою тебе секрет:Отсосин УЖЕ конвейерный трэшачок вроде кода))

-4