Игра за Авелину

на сайте была новость,что dlc c миссией за авелину будет только на ps4,на pc в Digital Deluxe edition это dlc будет?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

DLC вообще ни о чем - побегал 30 минут по 3 небольшим локациям и все...честно говоря ожидал чего то более вменяемого.

7

тоже заинтересовался данным вопросом, поэтому задал его и Юбисофту, и Гамазавру, где сам предзаказывал издание
краткий итог - dlc будет на ПК, но видимо только в Deluxe Edition
кому интересно, ниже полученные мною ответы.

юбисофта:

Ответ от Ubisoft Support:
Официальная информация по данному вопросу доступна на нашем сайте:
http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd/ThemeID.8605700/productID.288216100/Assassins_Creed%C2%AE_IV_Black_Flag%E2%84%A2_Uplay_Digital_Deluxe_Edition.html
В данное Assassin's Creed® IV Black Flag™ Uplay Digital Deluxe Edition Издание для PC включена 60 минутная игра с персонажем Авелина.
''Purchase Assassin's Creed® IV Black Flag™ Deluxe Edition now and receive the following bonus items:
60 mins of Gameplay with Aveline''

гамазавра:

Здравствуйте.
По официальной информации от издателя DLC "Aveline" входит в
Deluxe-версию игры на ПК.

4

Неплохой DLC жаль что короткий( Вот одно меня смущает, так то что в DLC ФПС выше(30-40) и игра комфортно идет на более высоких настройках чем основная игра(25-35).

4

Вот юбики с нвидиа и пропалились)))) Фпс в Авелине выше на 10-15,а в самом AC4 у меня 11-20,наверное они забыли поставить ограничитель на авелину))))Она кстати бегает классно))

4

Инструкция по активации DLC "Авелина" и возвращения "прогресса" в игре (не забываем про бекап севов):

Спойлер

1 - из папки dlc_1 скопировать файл DataPC_Aveline_1_dlc.forge который весит 642mb в папку с ехе и переименовать его в DataPC_Aveline.forge
2 - ставим таблетку v4
3 - редактируем saves.ini
[Option]
Unlock DLC and Map=true
Unlock DLC Menu=true - важно
DataPC_Aveline.forge
4 - заходим в игру и убеждаемся что длц появились и прогресс слетел (показывает 0%), выходим в меню игры.
5 - заходим в длц с Авелиной, пропускаем кат-сцену, игра сохраняется, выходим из игры.
6 - редактируем saves.ini
[Option]
Unlock DLC and Map=false
Unlock DLC Menu=true
DataPC_Aveline.forge
7 - пробуем запустить игру - должна вылезти ошибка, файл с сохранением 2.save должен удалиться (может удалиться 1.save, тогда нижеперечисленные действия сдвигаем)
8 - переименовываем 3.save в 2.save.
9 - в saves.ini удаляем строчку Save002=, а Save003 меняем на 002.
10 - заходим в основную игру - прогресс на месте, длц отображаются, Авелина тоже работает, профит
.

На данный момент так. Обещают выпустить кряк, где все будет отображаться корректно.
Разблокировка DLC не зависит от релиза репака, таблетка решает все:)

2

LuckyTox
И как я не догадался? Просто, вдруг товарисч любит сюрпризы :)

2

Ясно. А то я уж думал что у меня глюк какой-то , после башни резкий облом.

2

А возможно ли в официалку воткнуть DLC за Авелину? К слову в папке DLC1 имеются необходимые файлы. Папка появилась при установке сам ничего не закидывал. Но в меню не горит компания за Авелину. Версия не Digital.

2

Наверное, будет как с 3 частью, с ее дополнением Бенедикт Арнольд. Тоже везде писали, что эксклюзив для ПС3, потом говорили, что для делюкс издания. А оказалось, что владельцы сезонного пропуска получили его вместе с первым дополнением, копирующим плюшки делюкс издания. Так что вывод, лучше купить просто лицензию и сезонный пропуск, и деньги сэкономите и все дополнения получите.

1

Люди прошел основную компанию на пс3. А как начать играть за Авелин?

1

я чет не понял. скачал рип от чувака вроде бы в файлах игры есть дополнение про авелин весит по моему мегабайт 600, а в игре нет(
p.s. если что, предзаказал игру ( накинутся ещё :D )

1

Dimchik94
Попробовал уже? Работает?

У меня на 4 кряке пишет нужно соединиться с каким-то браузером

А все, разобрался. Просто в файлике saves удалил пару строчек и все пошло.

Fitterr
Я просто файлы добавил в корневую папку и больше ничего не делал из того, что написано. Сохранки не слетают.

1

Прикольно было побегать по пещерам и катакомбам. Прям вспомнился AC 2.! Предзаказал Либерейшн в Юплее. Там сейчас скидка.

1

NightHawkreal
сударь,это был Коннор

1

небольшой размер локаций + ограниченное число ботов - вот вам и ФПС
а походка у Авелины - как у женщины-кошки

1

Причина повышения FPS, вы посмотрите графику то. Земля и небо с основной игрой. (Особенно заметно когда говорят) Вот и FPS соответствующий. Просто как отдельная игра.

1

Hephaestу меня ключ к бенедикту Арнольду появился сразу же какток был оформлен предзаказ и то я слышал что он был токо экслюзивом на PS3 и не надеялся что он будет на ПК.(брал делюкс издание с сезонным пропуском сразу и эти миссии были доступны сразу в день запуска игры.)c Авелиной наверно также будет доп онтент будет включен скорее всего в игру уже при старте и будет продаваться токо через делюкс издание.

0

Но в Deluxe edition будут плюшки которые точто не попадут в обычн. лицензию с сезонным пропуском например: золотые сабли (хотя врятли из-за них будут брать делюкс)


Sorry-точно

0

на пс3 тоже авелина есть

0

Dimchik94
а в игре нет(
В нынешних версиях игры в DLC не поиграть.

0

Где искать Авелину для прохождения 3ех заданий из Deluxe Edition?

0

подскажите у меня издание deluxe когда захожуу в игру там ни где нет графы чтоб играть за Авелину хотя 3 острова данной DLC нашел и прошел, а также прошел игру на 95%

0

ТОМАС АНДЕРСОН
нужна 2 файла из папки dlc1 перенести в папку с игрой. и файл где Data_PCAveline_1_;forge переименовать в Data_PCAveline;forge, при этом должен стаять кряк v4 (хотя многие называют его v5)

0

Laysik_One
можешь написать правильное название файла
а то скидываю 2 файла в папку с игрой пишу название файла Data_PCAveline
но при заходе в игру играть за авелину появляется но при выборе говорит что файл поврежден что делать

говорит типа не найден файл DLC хотя запись о нем видит
причем если ставлю 4 кряк игра вылетает, 3 кряк работает нормально острова есть но играть за авелину не дает говорит не найден файл DLC

0

Ничего не понимаю. На 4 кряке пишет, что контент не доступен, на 3 тоже. Сделал все, как в инструкции. Хотя вчера сумел на 3 кряке даже сохранение этого ДЛС создать, а теперь недуступно, и все. Репак Феникс, если что. Хотя пробовал и на другом - такая же хрень.

0

Fitterr
ахаха ну ты хакер. =) респект тебе) расписал все ))))

0

Dimchik94
Не мое:) Автор останется не известен, но респект ему:)

0

Вышел кряк v.6, исправляет все недочеты в DLC, прогрессе и Авелине.
Так что сейчас можно без танцев с бубном:)

0

А вот у меня вопрос.Стоит ли проходить сюжет за Авелину в 4 части,не играя в Либерейшен,может там сюжетные детали какие то связанные с этой частью,подскажите.

0

WardenMan
Авелина в начале читает письмо от одного персонажа, который был и в Либерейшене и еще кое где :) Больше привязок нет.

0

reddevil_46
да да да. я тоже это заметил. но это может быть только из за того что карта маленькая и пустая.

0

А за Авелину можно оружие покупать?

0

Места к покупкам не располагают :)

0

Fitterr
Скинь сохронялку за Авелину

0

Жаль кнут не дали, ждем основную игру.

0

и так у меня Делюкс Эдишн! а миссии за Авелин так и нету? что делать куда писать?

0

DLC за Авелину вообще ни о чём,очень короткое и не интересное,проходится меньше чем за час,я ожидал гораздо большего,хотя бы бои с какими нибудь новыми противниками и боссами сделали,но даже этого нет.

0

10-20 минут, смотря как проходить. ДЛЦ ни о чем, так для разнообразия...ИМХО

0

Чего то я так и не допер видимо из за пятнице 13.....на лицухе в ДЛС за авелину играть можно ?
у меня коллекционка блек четс едитион + пас , но чего такого в меню не обнаружил

0

DLC за Авелину доступно только владельцам Digital Deluxe Edition. Так что сидим и ждём пока какой-нибудь хороший человек придумает как его прикрутить к другим версиям лицухи. Или быть может Ubisoft расщедриться и выложит его на Uplay.

0

помогите пожалуйста!установил Assassin's Creed 4.Black Flag.Deluxe Edition.v 1.04, все равно не игра не пашет(после того, как запускаю игру идет вступление, дальше нажимаю любую клавишу и сразу меня выбрасывает.уже все дрова обновил, похер, та же херня(помогите!!!

0

Да это так огрызки, ждите либирейшен в 2014 за эту сисю))

-1

На стиме dlc уже давно в продаже

-2