Испытания Сообщества на РС

Всем привет включили на конец то испыпания сообщества на РС надо убить 2000000 врагов но это общая сумма сообщества чем больше вы набьёте тем больше положете в общую кассу и костюм авантюриста ваш да и убийства защитываются только скрытым клинком и только двойные просто в драке не идут в зачот

Комментарии: 130
Ваш комментарий

До 19 февраля нужно совершить минимум 20 убийств из пистолета дабы получить Персидские Скимитары.

Нашла хорошее местечко на острове Абако, где встал на мель английский линейный корабль, а посему на острове много находится подходящих мешеней.

4

Я тоже полсотни трупов в общую копилку положил. Вчера Assassin's Creed Liberation HD вышел, а здесь игра обновилась и сетевые события заработали и испытание сообщества стало доступным, прямо и не знаю во что и играть.

3

Началось испытание. Ограбить 1 склад на игрока. Награда: кремниевые пистолеты капитана. Окончание: 5 февраля.

3

Все активно проходим испытание сообщества. Уже 24%, 15 минут назад было 23.5% - радует :-)

2

на консолях тоже идет это испытание ща. 5 мульонов надо выбить. Сделал 210 в общую кассу, бегая по Кингстону.
Кстати убивать не скрытым клинком, а именно скрытым клинком скрытно. В бою скрытым клинком не суммируется убийство, проверял, только исподтишка.

2

Вот и все! Первое испытание пройдено. :)

Спойлер
2

И снова испытания сообщества теперь потопить 2 линейных коробля и награда носовая фигура Эль-Имполуто а по мне лучше бы они открывали клинки и пистолеты чтобы завершить прокачку Эдварда на 100% хотя и всё остальное тоже нужно испытания доступны до 29го числа

2

Харэ на сон грядущий )
P.S. Раньше если склад не подсвечен, то это надолго. Теперь в Кингстоне и на двух островах регулярно белым светятся.

2

аккаунт заблокирован
Инфа из самой игры. Обязаловка для каждого 10 убийств, но лучше с запасом сделать. Общее количество для всего сообщества 2000000. Как я понял, когда это количество наберётся - событие будет завершено, а всем, кто убил от 10 врагов, выдадут костюм авантюриста.

P.S. Dimson_62, спасибо за инфу, а то и не узнал бы ))

1

аккаунт заблокирован
Привет что то странные какие то у тебя сообщения о первых местах у меня другая информация

1

аккаунт заблокирован
потому что сначала начал просто всех лупить и в статистике 0/10 убил человек 80 а потом начал скрытым клинком и сразу начало засчитывать а мульти убийства потому что засчитывает без проблем пробовал по одному в зачёт идут тоже но не всегда а так на верняка да и за одно убийство сразу 2 на счот да и на рисунке нарисовано именно двойное убийство нажми на пайзу и с права в сообщениях о испытаниях сообщества оно будет самое верхнее наведёш на него курсор и там рисунок посмотри на него к стати именно в этом сообщении убийства отображаются сразу как убил а не как в статистике обновляется каждые пять минут

1

Valius
ну не знаю посмотрел на картинку как он убивает клинками двоих с зади и решил что так будет верняк как нарисовали так с сделал и счёт пошол

1

---RUDDIK---
да и на РС не обязателно мультиубийство просто одно убийство два в зачёт и по одному не всегда срабатывает

1

Парни ну приз за пройденное испытание это костюм авантюриса а что на счёт клинков и пистолетов это надо будет ждать ещё как минимум два испытания только вот это включили через два месяца после выхода игры и когда же ждать следующие а то летом уже новая игра выходит думаю если так будет что раз в два месяца то к маю закончим и летом будем ирать в карибских дьяволов

1

Уже 38%. Думаю к завтрашнему вечеру "костюм авантюриста" будет у нас. ;) Если конечно можно закончить задание досрочно. :)

1

bob21061963
Так испытание официально заканчивается только 22 января, мы его закончили досрочно.

1

Всем спасибо! Все молодцы! ;-)

1

Да! Давайте, народ интенсивнее. ;)

1

А я вообще сижу топлю их и думаю, маленький % дают, я по началу подумал, что каждому нужно 100% набить, но это не реально и понял вдруг что это общее состязание для всех))

1

Synthom
Могу тебя обрадовать испытания сообщества надо проходить один раз и в будущем если ты начнёш новую игру у тебя всё уже будет открыто а вот про то если кто то пропустил испытания и в них не учавствовал то это уже не известно может юбики потом будут их включать постоянно чтобы можно было всё собрать а может и нет не кто не знает

1

anat1848
Труп Джека Рэкхема "сидит" в клетке на улице (там недалеко от одного из фрагментов анимуса две клетки висят). Подходишь к клетке, жмёшь "взаимодействие".

1

anat1848
1. Ловкие - это шустрики, которые с кинжалами бегают (вот здесь последние 2-3 сообщения про них посмотри, там описывается проблема, которая может с ними возникнуть http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/809589/).
2. Смотришь на корабль в подзорную трубу и жмёшь "W". Над кораблём появится значок в форме красной капельки, теперь можно его бомбить (даже шхуну можно, засчитается). Это и будет "помеченный ранее корабль".
3. В последних уровнях появится шэнбяо. Это и будет 9-м оружием.

1

grev_4
Большущее спасибо,я даже не подозревал,что у меня кинжал может быть (пришлось все дымовые бомбочки спустить).Одним этим кинжалом сразу 2 пункта закрыл (1 и 3).
А как можно догадаться про капельку над кораблём ? Вообщем,ещё раз большущее спасибо.

1

anat1848
Тебе в эту тему http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/814596/

Здесь добрые люди и сундуками делятся, и конвоями, и китами

1

Весёлое испытание. Отправляешься в Гавану, включаешь режим терминатора и тупо идёшь по улице, отстреливая всё на своём пути. Главное - успевать перезаряжаться ))

1

Я в Гаване с крыш всех отстреливала, как в тире :)

1

Очень старый пользователь
Привет канонерки и шхуны не засчитываются и после абордажа жми отремонтировать галку когда снижаеш известность тоже не засчитывается и пробуй на всякий случай перед абардажем отмечать карабль через подзорную трубу

1

Dimson_62
А ты все ивенты прошел ?если да ,можешь помочь

0

Dimson_62
Да, нужно именно ремонтировать Галку после абордажа, а иначе ничего не засчитывается. Спасибо. ;)

Anastassii
Уже нет, задание выполнено. :)

1

Все, штурвал "Эль-Имполуто" разблокирован. На этом испытания закончены. :)

1

новое испытание сообщества: топим по три линейных корабля!
З.Ы. именно ТОПИМ, на абордаж не брать!

1

20 убийств. А откуда инфа что их включили?

0

Общее количество для всего сообщества 2000000.
А сколько человек в сообществе?

Спойлер
0

аккаунт заблокирован
А сколько человек в сообществе?
Учитывая, что существует 3 рейтинга по данному событию: друзья, регион и мир - предположу, что сообщество - это весь мир, т.е. все, кто играет в лицуху на ПК во всех регионах. У консольщиков это событие проходило ещё осенью.

0

Valius
Благодарю за ответ. Я так и думал. :) Значит можно вообще убить только 10 человек и отсиживаться, но хотя если каждый будет так думать, то бы не убьем 2000000.

Спойлер
0

аккаунт заблокирован
Когда я вошёл в игру - прогресс испытания был чуть меньше 12%. А когда выходил примерно через полчаса, то было уже больше 13%, так что думаю, что 100% наберётся задолго до 22-го. В крайнем случае можно в последний день зайти и дофармить, а пока мне кажется, что лучше не увлекаться, чтобы хватило всем желающим ))

0

Dimson_62
Так у него, вроде, консольные скрины же.

P.S. Там странно рейтинги подписаны. Судя по цифрам, ощущение, что мировой и региональный перепутаны местами )

0

Valius
У меня ПК версия. Просто я играю с геймпадом Xbox360. :)

0

Dimson_62
Теперь ты меня обогнал, т.к я уже вышел.

Спойлер
Спойлер
0

аккаунт заблокирован
Странно, но у меня один в один рейтинги с Dimson_62, да и % общего прогресса, вроде, пониже.

0

Valius
Не знаю почему так. :)

0

Все кто нибудь, примите в друзья, сейчас начал игру заново проходить, точнее я её ещё не прошёл, друзей в Uplay нету, так что ник KIBERKILL

0

Я опять на первом месте. :P

Спойлер

KIBERMAX
Добавил.

Dimson_62
Кстати, а с чего ты взял, что нужно делать именно мультиубийства и именно скрытыми клинками.

0

аккаунт заблокирован
Скорей всего по опыту консольного испытания. Если не ошибаюсь, то на инглише задание звучит как "Assassination enemies", что значит "Убивать скрытым клинком", а если пишут "Kill enemies" - просто убивать чем угодно. В русской версии и то и другое перевели как "Убивать". Другим оружием я не пробовал, но не скрытые убийства, т.е. в открытом бою - не засчитываются.

0

Да начнется убиение,с моей стороны можете ожидать 300-500 :)

0

На консоли (PS4) нужно 4000000 убить , и не обязательно мультиубийства , просто скрытые .

0

Уже было испытание , где нужно было склады грабить .

0

Dimson_62
Я не думаю, что теперь Ubisoft будет тянуть. Завершим это испытание появится другое и т.д. Мне так кажется. :) У меня вот другой вопрос. Если мы выполним настоящие испытание раньше указанных сроков, то получается, что "костюм авантюриста" откроется раньше, или нет?

---RUDDIK---
Ну это на консолях. А что за него дали?

0

Точно не помню что давали , я не проходил . У вас на пк на сколько процентов выполнено испытание ?

0

---RUDDIK---
20% в последний раз было.

0

аккаунт заблокирован
У нас 34% .

0

---RUDDIK---
А нет, я немного соврал. :)

Спойлер
0

MyTHbIй
Ничто себе ты нашинковал!:)

0

У меня нет ,такого сообщения.Испытания 100% ,но ещё продолжаються.Хотя костюм авантюриста ,разблокирован.

0

Почему то только в одном сохранении разблокируется костюм авантюриста.

0

Kir-NT
Естественно. Ведь открывал ты костюм в одном сохранении.

0

Я и в первом и во втором играл, просто первое 100% синхронизазация, а второе 24%.

0

Kir-NT
10 убийств там и там сделал?

А зачем два сохранения?

0

10 убийств там и там сделал.

Смысл открывать в первом сохран. костюм, если там всё пройдено.

0

Kir-NT
Чтобы открыть все костюмы. :)

0

Dim Jones

Да открыть и успокоиться, что они у тебя есть. :)

0

Всё, испытания сообщества опять недоступны, надо ждать когда включат очередное испытание. Вот Ubisoft тянут кота за хвост. В игре, в которой по большому счёту и делать то нечего, так как всё кроме испытаний сообщества открыто, ждать когда эти испытания включат. Ну подождём...

0

Dimson_62
О! Домой вернусь, сразу парочку на дно отправлю ).
P.S. А что так мало - всего два? А сколько на вс сообщество?

0

...на абордаж! Сейчас хоккей досмотрю и повоюю. Интересно, а как перепадёт что-нибудь из доп. контента, доступного после прохождения испытаний сообщества, тем кто по разным причинам не успеет принять участия на каком-либо этапе испытаний или после создания новой игры? Будут ли Ubisoft запускать их периодически или на этот счёт есть другой расклад?

0

Synthom
Мне это тоже интересно. Может потом выпустят какой-нибудь патч, который все эти плюшки добавит.

0

Обязательно топить или захватывать можно? А то захватываю, а счётчик так всё на нуле...

А всё, всякие засчитываются... Пошёл отсчёт!

0

И хоть где-то даже вперёд вырвался )

0

Всем привет, ребят добавьте меня в друзья, для поиска белых китов, конвоев и общих сундуков. Принимаю активное участие и в испытании сообщества!))) мой ник DaYWaLkeR2108

0

Dimson_62
Ну это же просто замечательно что не надо будет их больше проходить. Вернее пойти не проблема, главное не пропустить очередное испытание, да и с ожидать как то не очень то хочется. Спасибо за приятную информацию.

0

А у меня баг наверно. Прогресс участия есть, а фигура носовая недоступна(((( неактивна она, хотя корабли я топила, больше двух штук .... хныыык...

0

Anastassii
А Вы попробуйте перезапустить игру, у меня так и открылась, тоже была недоступна.

0

И не один раз запускала)))

0

Anastassii
Стоит тогда подождать, наверно на сервере Юбиков опять не всё в порядке.

0

Anastassii
Привет ты попробуй пока ещё идёт испытание до 29го потопить ещё два линейника только потопи их просто пушками а не бери на абордаж может получется и всё включится

0

Не помогло... Убикам написала, но они только по будням работают, посему остается ждать

0

Мило.... начала новую игру на новом сейве и еще не имея Галки и не будучи знакомой с Адевале, носовая фигура активна и Приобретена! То есть её можно будет в последствии установить на кораблик. Почему же её тогда нет на основном сейве, там где корабли уничтожались))))))) я в шоке.

0

народ а если я похерил по времени первые испытания то костюма авантюриста мне больше не почлучить ? нос фигуру получил за 2 минуты, надеюсь будут еще испытания сообщества чтобы получить остальные призы

0

Млин, только что случайно узнал, что оказывается новое испытание запустили. Зашёл, а там прогресс уже 100%. Думал, что профукал эту долбаную фигурку. Хоть она мне и нафиг не нужна, ибо фигурка Чёрного Корабля рулит, но было бы обидно. Но нет, потопил 2 линейника и всё сразу же разблокировали ))

А вообще, они хотя бы рассылку что ли делали какую-нить на почту о старте испытания или календарь огласили, а то игра уже давным давно на 100% пройдена и забыта - не проверять же каждый день.

DXM
Это чисто ИМХО, но думаю, что испытания будут повторяться.

0

Нород киньте сохранения с фигуркой "Ель-Имполуто".

0

Убики поправили мои достижения и активировали носовую фигуру на действующем сохранении ! Ух)))))

0

Ну что там, новое испытание сообщества ещё не запустили?

0

grev_4 нет пока тишина. Если что добавляйте в друзья. Ник Nokiapda.

0

Что-то прямо скука смертная, а не испытания. Ограбил парочку складов и желание пропало дальше играть. А дальше что? А дальше нужно подождать недельку и штурвал или паруса разыграют. Бред полнейший. Нет чтобы в игре какую-нибудь головоломочку замутить или хотя бы цепочку из трудно проходимых препятствий с тайными местами за прохождение которой и получишь дополнительный шмот. Нет же, сделайте то что уже тысячу раз при прохождении игры делали, только теперь в отведённое для этого время. Не хотелось бы что бы с такими бредовыми нововведениями "юбики" серию засрали. На счёт следующей части наверное придётся уже задуматься, стоит ли её вообще брать. А то даже в Liberation играть уже желания нет. Я даже первое задание ещё не взял, а только маленькой Авелиной курицу погонял и забросил дальнейшее прохождение. Даже дубляж не сделали, а сабами русифицировали уроды. Но это уже камень в огород наших горе-локализаторов.

0

Synthom
Ну на счет испытаний сообщества я согласен, а вот сама игра мне очень понравилась.

А то даже в Liberation играть уже желания нет.
Я прошел 40% и дальше играть желания нет никакого.

0

Очухалась, когда испытание уже на 100% завершено. Всё-равно ограбила склад и тут же моментально мне выдали пистолеты.

0

А на вид пистолеты очень даже ничего. :)

0

Rabidity
Привет! Похоже ты уже прошла игру.У меня вопросик возник на 86% прохождения.когда спасал Мэри из тюрьмы.Там дополнительное задание:проведать старых друзей - 2.Одного (Вэнса) почти сразу в камере нашёл - засчитали,а вот кто и где второй ??? Чего-то непонятно.В камерах точно нет,Может до тюрьмы ещё надо искать,на территории ? Подскажи,если сможешь.

0

grev_4
у меня ещё 3 вопросика возникло:
1.Обезоружить 3 ловких стражников и убить их этим же оружием.(что за ловкие стражники ??????).
2.Разбить 5 кораблей,помеченных ранее.(как понять "помеченных ранее" ??????)
3.Убить по одному врагу из каждого вида оружия.Убил 8 из 9.Кроме того,что продаётся,отнимал у врагов топоры,кинжалы -ими убивал.Всё-равно не хватает одного.
Подскажи,пожалуйста.

0

В новом испытании раздают черно-красные паруса за... 5 убитых животных, т.е. охота. Окончание 12 февраля.

0

anat1848
Сам, когда начинал играть, и по "капельке над кораблём" и по "шустрикам с кинжалами" искал решения здесь на форуме. Благо, мир не без добрых людей, - подсказывают. :-)

0

30 животных на сегодня убил думаю хватит приплыл на мыс бонависта где игра ничиналась а там кабанов ревунов и леопардов вобщем тридцаточку набил и плюнул хватит

0

Тоже набил 15 штук. Больше тяги нет.

0

Йопти-лапти!!! А что, уже новое испытание (это я про животных)?! Чуть не проморгал...

0

Блин я пропустил три испытания, кто знает их потом по новому кругу пустят или как?

0

Igor_Kholupko
Ты прошел все ивенты?если ла ,то можешь помочь с одной авонтюркой по их открытию?

0

Егор Ивашкевич
Ну я уже давно не играю; но если советом, то помогу

0

Igor_Kholupko
Просто хотел сейвы попросить ,если на них открыты шмотки эти,и я уже своим способой под свой ключ игры их сделаю ,просто бесит ,что Юбики так надсерательски отнеслись к тем кто купил игру недавно

0

Вполне вероятно, почему бы и нет. ))))


Кстати, текущее уже 100%

0

Anastassii
Я немного обшарил форум и прочёл, что типа если пропустил некое событие оно потом будет снова (http://forums.ubi.com/showthread.php/828657-ON-NOW-Single-Player-Community-Event-%E2%80%93-White-Gold-Heist-(Jan-30-%E2%80%93-Feb-5)/page2?s=c32bf54dd209694e49e780779c15288c).

А насчёт 100%, это да, я тоже видел

0

Кто знает насчёт общих сундуков ? В испытаниях Абстерго остались 2 пункта: (в разделе "Симуляция" ) :
1.Укажите 3 местонахождения общих сундуков. (Пока найден 1 сундук).
2.Добейтесь синхронизации 100%. (Ну,тут понятно)

0

166 человек лично похоронил золотым пистолетом

0

Странное число .... мммм )))))))

0

Все, клинки открыты. :) Судя по всему, осталось одно испытание, которое откроет последний штурвал.

0

Доступно новое испытание!
Нужно ограбить 5 кораблей. Срок окончания испытания 26.02.14
Награда: штурвал "Эль-Имполуто"Странно, но я уже 5 штук взял на абордаж, 5 просто разгромил и ограбил, но почему-то это не засчитывается.

0

Не засчитывается - то есть у Вас до сих пор 0 из 5 ?

0

Ограбила 6 фрегатов, ибо до линейных не доплыла. Испанцы на каком-то «пяточке» воевали с британцами, а победила Галка ))))))

0

Очень старый пол
кинь сохранение плиз

0

Почему у меня испытание сообщества, не активно, кто знает
ПС лицензия


0

Почему у меня испытание сообщества, не активно, кто знает
ПС лицензия

Все испытания закончились.
Пока неизвестно, будут ли они по новой запускать.

0

morandis
Ясно, спасибо что ответил

0

Испытания продолжились.

0

как они продолжились? Что надо сделать?

0

Убить 40 врагов. Получишь 2500 R и 100 ед. каждого груза

0

solo837
Ты прошел их все ?если да то можешь кое с чем помочь ?

0

Хорошая награда для начинающих играть в АС4 !

0

У меня. Награда костюм Авантюриста.

0

Друзья, очень давно не появляются испытания сообщества. Это у всех так или у меня какой-то косяк? Последнее испытание было в 20-х числах апреля. Оно прошло, а новые так и не появились. Нужно открыть пистолеты, костюм авантюриста и примочки для корабля от эль-Имполуто. Если у кого есть информация - поделитесь, пожалуйста.

0

Сергей Гололобов
У меня такая же проблема. Только в начале мая купил игру, а играть начал только вообще на днях. Я задал вопрос на форуме Убисофт, что, мол, будут проводится еще эвенты или нет. Жду ответа теперь. Хочется открыть хотя бы костюмчик.

0

mark9504
Появилась какая-нибудь информация?

0

Испытаний сообщества больше не будет никогда, последнее было проведено совсем недавно (где-то 20 августа), и либо Юбики всем просто так будут отдавать вещи, либо они просто навсегда у тех кто не успел бубут заблокированными!

0