Как убрать Мечи

подскажите пожалуйста может кто знает как УБРАТЬ совсем два меча из экипировки Эдварда, может чит есть какой-нибудь

Комментарии: 56
Ваш комментарий

а чем тебе сабли не нравятся, он так их эпично достаёт,не говоря уже как дерётся ими.......

20

Лучше бы можно было эту дебильную трубку убирать за спиной... Только портит все. Как по мне, то самое ненужное оружие в игре. Лучше бы метательные ножи были, как у Альтаира. В те времена куда лучше, да и пирату куда больше идет.

15

Kpik
да ну чем тебе трубка не нравится после неё враги в такое сЧастье от яда берсерка приходят, чего стоит плевок из неё из кустов например, очень красиво сделано, самый лучший инструмент в игре помогает солдатам настроение поднять, может действительно она совсем за спиной не в тему болтается стоило бы подумать о другом месте экипировки

5

сначала был 1 скрытий клинок ,потом стало 2 скрытых клинка и 1 пистолет ,в следующей 2 клинка и 2 пистолета ,в чётвёртой уже 2 основных меча ,2 клинка ,4 пистолета ,я боюсь представлять что будет в 5 части) может щит добавят .
По теме ,автора не понимаю ,глаз не режут ,не нравится не юзай ,висят и висят ,а вот палка плевалка действительно висит не к месту ,но по геймплею очень юзабельна ,надо было её тоже на пояс крепить или как то стилизовать .

5

maxioMaster
Способов не будет, Ассасин никогда не поддавался моддингу.
А расскажите-ка, чем так бесят две сабли?

4

VadimGold
Наверное, maxioMaster готов отдать что угодно, чтоб у него случился такой же баг.

4

Кто то знает где найти золотые сабли с Наследия Капитана Кэнуэя?

3

Зачем вам всякий бред нужен?
А вообще, в АС4 все оружие нужное и бесполезного просто нет, в отличие от того же АС3. Я лично в течении всей игры пользовался всеми видами оружия на полную катушку. Трубка нужна, если играть по стелсу, без нее просто никак.

3

Ussar
бесполезное есть, по крайней мере для меня, тут кто как играет, я пройдя 60 - 70% игры взяв около 100 кораблей на абордаж НИ РАЗУ не использовал парные мечи, мне нравятся кулаки, скрытые клинки, ну и чужое оружие отобранное в ходе боя, поэтому для меня мечи бесполезны но ту как я уже говорил кто как играет и кому что нравится

3

Я вот вообще не вижу смысла покупать дорогие мечи, если к примеру в первой части игры сложно было в плане боев с несколькими противниками, то тут любым клинком знай только контратакуй и можно выносить целые города, да ещё и противники нападают по-очереди !

3

у меня один раз багануло и мечи сняло с Эдварда, так и бегал без них дальше, но что послужило причиной - не знаю

3

maxioMaster

Мне помогло только вернуть мечи и пистолеты зато эта палка плевалка пропала и это для меня хорошо мне не нравилась как она висит на костюме Моргана

3

Ну... Вообще они есть основное оружие Эварда. Их не уберешь.

2

maxioMaster
Все же я не приверженец ядов и тд. Хотя помогала не раз, в том же стелсе. Но на спине она совсем не в тему. Вид портит весь.
Как по мне, то куда симпатичнее смотрелся бы пояс для тех же кинжалов, как в персом AС...

2

Kpik
ну может быть, мне она очень даже нравиться гораздо мучительнее выглядят парные мечи а если еще плащ одеть и пробежаться ну тогда совсем ходячая пирамида Хеопса, Эдвард - треугольник, треугольный Эдвард, в общем будем ждать может найдется решение с экипировкой или кто-нибудь поделиться каким-нибудь способом я и сам искать буду

2

VadimGold
да, бывают иногда такие глюки, я сам пробовал сделать нечто подобное но в игре они железно приклеены к Эдварду тут с ними никак не справиться в первой миссии они уже у Эдварда есть, в АС 3 была возможность выбора, там Конер пока меч у кого-нибудь не отберет или сам не купит он у него и не появится

2

Морские контракты- это контракты на убийство,берущиеся в освобоженных фортах. За выполнение их дают лучшие пистолеты.

2

Kpik
морские контракты это когда ты захватишь форт, взяв задание надо в море потопить какой-нибудь корабль или корабли или взять на абордаж и что-то захватить, но дают за них только деньги насчет дополнительного оружия не знаю

2

Deadflo
у меня четвертая серия без DLC, потом посмотрю, мне стандартных костюмов пока хватает + можно еще и плащ надеть, что тоже очень даже красиво смотрится

2

Игра недавно вышла, может и появиться что-то подобное, если подождать.

1

wladov
да и правда может современен и появиться буду ждать

1

Люди ! Я открыл клинки с пистолетами . Пистолеты на них для красоты или их можно юзать как то ?

1

Они при добивании юзаються сами

1

Капеллиместари
Кажется на 3 часть был небольшой мод, который позволял снимать/одевать капюшон в любой локации.

1

Было бы нормально если б в игре сделали по больше оружия и например можно было бы брать саблю и кинжал в другой руке аля флорентийский стиль, или пистолет и саблю.. В игре очень кортиков не хватает только если временно у бегунов отнимать

1

VadimGold

У меня так же багнуло снялось все оружие, теперь не могу пользоваться клинком и трубкой остальное все в каюте экипировал шенбяо сабли и пистолеты с дымавухами, а багнулось это из за того что в подводном убежище контрабандистов сделал быстрое перемещение в другую локацию

1

Deadflo
интересный способ надо будет как-нибудь попробовать, я где-то взял контракт на убийство там тоже надо было нырять и плыть в нору к контрабандистам в общем когда вернулся на корабль то Эдвард вообще без оружия и одежды остался и не одеть не как, помогло только выход в главное меню и загрузка

1

SPR1GGAN
да я и не на что не жалуюсь, я создал тему с целью узнать способ, а в АС 5 наверное, новый ассасин будет полностью закован в латы новая серия АС от Ubisoft ассасин - танк

1

maxioMaster
Я почти всю игру прошел в кастюме Боннета и Моргана и этим костюмам она не подходит ибо на них нету креплений как на костюме эдварда, даже у пистолетов

1

Deadflo
может разработчики просто не предусмотрели некоторые детали для этих двух костюмов, я просто таких еще в игре не видел, открыл только пока запертую броню с тамплиером в шкафу на всех стандартных костюмах она смотрится замечательно

1

Капитан Романтик
а какие, не кремневые случайно?

1

Они самые. Уникальные Золотые пистолеты( не путать с пистолетами с DLC)

1

Для получения пистолетов нужно выполнить ВСЕ морские контракты.

1

maxioMaster
Эти костюмы в делюкс едишн добавляються беруться на черном острове и на тайном острове

1

Капитан Романтик
maxioMaster
Спасибо за ответ)

1

Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы открыть клинки с пистолетами?

1

Чтобы выполнить эти условия надо реально постараться. У меня в игре бывает два типа боя: скрытые убийства на миссиях или свалка во время абордажа. В обоих случаях это нереально. При скрытном прохождении убивать некого, а во время абордажа мешают "горе-помощники", которые сбивают все комбо, атакуя твоих противников или просто вставая на пути.
Так что не мудрено, что никто не видел каких-то массовых добиваний

1

мне 1 понравилось ,когда с прыжка втыкает меч ,потом отталкивается от него и прыгает на второго ,больше особые комбо не запомнились .

1

Так что не мудрено, что никто не видел каких-то массовых добиваний
Я же почему то вижу их постоянно. Более того, для 100% прохождения есть условие - цепочка убийств, в каждой игре серии. Для того что бы эту цепочку выполнить, оно и нужно что бы тебя ни разу не задевали.
АС можно сказать песочница, тут нет сложности игры. Сложность выбирает сам игрок. Можешь проходить на 100%, можешь нет. Можешь смотреть как тебя лупцуют по разику в драке, жизненный запас ананимуса то большой, а можешь драться так, что бы ни разу не задевали. Тогда и комбо увидишь, и много еще чего.

1

Я набивал цепочку из 7 убийств на одном из абордажей.
Цепочку можно набить одной контратакой, если только бегунок не нападет в этот момент.
Облегченный вариант, что батхерта поменьше было. )

такого в игре я не видел.
Так играешь значит. Ничуть не сомневаюсь что и в третей ты этого не видел.

1

У меня получилось выкинуть парные мечи при захвате форта. Возможно это связано с особыми нпс в фортах - они отличаются от простых тем, что у них приоритет нападения не Эдвард а пираты + карманы у вояк в форте почти у всех пусты. Возможно у них и оружие отличается.

1

неужели совсем нет способа в принципе ничего такого играть с ними можно но эти две супер сабли меня просто до безумия бесят

0

saints777
ну вообще Эдвард отец Хайтема и дедушка Конера из АС 3, точно также "эпично" доставал и махал Конер саблей и чем там еще мотыгой какой-то, они оба конечно близкие родственники но не да такой степени, как говорилось на PG "все это мы уже видели", все те кто играл в АС 3 узнают всю эту конфетную анимацию добавлено что-то новое но совсем чуть-чуть, вся игра это новый хорошо проработанный бродячий штамп, да и если посмотреть на бой Эдварда с мечами это ж жуткая картина, кто так мечами махает так только вениками машут

0

Капеллиместари
для меня, портят внешний вид Эдварда, все в игре хорошо, белее менее на суше, просто впечатляюще в море и изумительно под водой но постоянное бегание, лазание, прыгание, бои да даже элементарная ходьба и взгляд автоматически приклеивается к двум дебильным саблям которые Кэнуэю по сути и на хрен не нужны он отлично владеет своими двумя + ногами превосходно скрытыми клинками (мне почему-то кажется что разработчики именно на стэлс-клинки упор в боевой системе и сделали тут они самые лучшие из всей серии АС этакая демонстрация высокого искусства кунг фу мастера Кэнуя) ах да еще и духовая трубка, ну не знаю плеваться во врагов это что-то новое радости от этого у них только прибавляется, мне нравиться с трубкой охотиться в отличии от варварского способа из пистолетов, я где-то на острове ядам берсерка плюнул в игуану местное население было в диком восторге, многим наверно это нововведение не понравится как меня например бесят мечи, осталось только на шэнбяо посмотреть которое я еще по сюжету не разблокировал, но вот сабли ...это даже комментировать не хочется а придется, разработчикам я думаю надо было две балалайки Эдварду торжественно вручить, ну а чё он же пират музыку любит это никакая ни..я не боевая анимация двумя мечами а переделанная боевая анимация Конора с мечом и томагавком, разработчики говорили что Эдвард супер ассасин мастерски владеет двумя мечами т.е подразумевается что он амбидекстр с первым я согласен, владение обеими руками в не всяких сомнений, а вот владение двумя мечами в обеих руках тут уже разработчикам надо делать новое большое DLC к АСBF Эдвард - бейсболист называется я и не знал что двумя мечами можно ЛУПИТЬ по врагу обычно ими РЕЖУТ и РУБЯТ а не БЬЮТ и ТЫКАЮТ, да и хрен бы с этой анимацией на двух мечах я ими не пользуюсь ну сделали как сделали тут все понятно, в самой игре они очень отчетливо выделяются особенно торчат в разные стороны благодаря динамики геймплея и боям о них на время забываешь но потом снова взгляд к ним возвращается, ни ножен (у Альтаира для меча они кстати были) ни пристежки (хотя два пистолета Эдварда почему-то пристегнуты к поясу и духовая трубка к спине) а так просто к одежде приклеены, мне для полного счастья в четвертой серии хотелось бы их н............................. в общем убрать но я думаю действительно реально это сделать не получится

0

Deadflo
да что вы все эту палочку - плевалочку обижаете, духовая трубка как раз в этой серии совсем и в тему, по сравнению с мечами она намного - намного меньше, да кому-то не нравиться что она за спиной у Эдварда но зато как сделана, все подетально прикреплено к его экипировке, чем то Эдвард с этой трубкой напоминает Альтаира у него тоже был пояс за спиной с кинжалом в ножнах

0

maxioMaster
Ну, игра в основном на пиратскую тематику, поэтому сабли как по мне там к месту, а вот палка на спине... как бы не пиратское это орудие...

Кстати, объясните идиоту... Что за морские контракты? За их прохождение даются клинки-пистолеты и еще какие-то пистолеты... А вот что именно надо пройти я не знаю х_х

0

, да ещё и противники нападают по-очереди !
От оно. А еще говорят игра легкая. )
В третей части двое нападали, с этим было связанно анимированное комбо, которое на каждый вид оружия было разное. Только для того что бы напали двое, нужно было что бы в драке тебя ни разу не задели. В этой части нападают трое, и все так же с комбо, но уже на трех человек, и все с тем же - что бы ни разу не задели.
Боевка легкая, ну ну. )

0

lokkie
Ты путаешь теплое с мягким. Цепочка убийств - это одно. Я набивал цепочку из 7 убийств на одном из абордажей. Ты же говорил об одновременном нападении нескольких врагов - такого в игре я не видел.

0

PERFORATTOR
Лол, поменяй в настройках управление, будет тебе счастье.) Вечно школьники сидят как сычи и плюются на все игры.) Сами играют в игры как лохи, а все не так.) Хотите как в предыдущих - играйте в предыдущие либо изучайте программирование и делайте нужные моды.) Путь всегда можно найти, если ум есть, я многие проблемы с графикой лично решил.

0

Вплоть до того, что подбери саблю стражника и орудуй одной.) Выглядит довольно зрелищно и пердак у школьников не бомбит. ;)

0

Капитан Романтик
Ты не прав, был у меня один баг, правда я без обновлений играю (но у меня лицензия, просто инет ХРЕНЬ) Во время драки с испанцами подобрал чужую саблю потом выкинул, достал свои и нажал убрать а он их выкинул!!! (Я ТРИ МИНУТЫ РЖАЛ И ОФИГИВАЛ) а сабли так на полу и лежат но я не стал их поднимать, тоже сабли эти бесят, теперь только кулаками и клинками дерусь, правда минус есть с анимацией открывания сундуков и прочих действий с мячом, но мне без саблей лучше.

0

Александр Тыхун
Ими нельзя пользоваться но у тебя изменяются контратаки и контрудары (теперь Эдик может проткнуть противника и выстрельнуть, но перезарижать не надо и пули не тратит

0

как убрать мечи я хатю с клинком пройти а то сабли длинные очень хочется убрать а когда захочется сного чтобы были по жиланию мод зделайте какой нибуть

(ну и трупку тоже)

0

Да уж... игра деградировала совсем, я в печали... кинжалы убрали, двуручки убрали и мечи эти двойные дебильные, без возможности выбрать один. Управление всё на двух кнопках, да ещё и раскладку сменили. Говно какое-то.

-1

развели дискуссию неочем или решения предлагайте или молчите

-1