Как выиграть все настольные игры?

Не могу выиграть настольные игры доступные в барах, я понимаю еще шашки но остальное???помогите понять или как в предыдущей части кто то скидывал походовку и видео.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мельница достаточно простая игра. Делится на три этапа:
1. Во время первого этапа расставляем фишки таким образом, чтобы во время второго этапа можно было постоянно выстраивать линию из трех передвигая всего оду - выстраиваем три фишки вряд оставляя одну ячейку по соседству пустой, сохраняя возможность хода для одной фишки. При этом, обязательно, блокируем фишки противника лишая их возможности передвигаться, выстраиваться вряд из трех фишек и мешать вам выстраивать вряд свои.
2. Во время второго этапа, если получилось реализовать первый, просто двигаем одну фишку туда-сюда выстраивая три вряд и поочередно выкидывая наиболее опасные фишки противника, готовя по возможности запасные варианты для себя.
3. Третий этап, когда у противника останется всего три фишки, и он сможет передвигать их на любую ячейку. Всеми силами мешаем ему выстроиться вряд, реализуя один из запасных вариантов, о которых вы должны были позаботиться во время второго этапа - имея возможность скакать по всему полю, противник сможет заблокировать любое ваше построение, так что вариантов должно быть несколько. Как только у противника останется две фишки - вы победили.

6

действительно, там странные шашки какие то... назад бить нельзя, дамка по своей линии тоже не бьет :/ чушь какая то

6

играл в шашки))) там дальше по прогрессу можно будет 1000 поставить)) там боты просто супермонстры шашек)) я думал я умею играть))

5

Dimson_62
Способ древний, как мир и простой как трусы за полтора рубля. Открываем сайт, и одновременно начинаем играть в мельницу в ассасине, выбрав не ходить первым. Смотрим как пошел противник в ассасине и повторяем его ход на сайте. Далее смотрим как пошел ИИ на сайте и повторяем его ход в ассасине. Продолжать до достижения требуемого результата.

5

Всем привет выложите кто нибудь видео как выиграть в мельницу или хотя бы ссылку на такое видео ПЛИЗ

4

МНе интересно , как победить в этой тупой МЕЛЬНИЦЕ ?!! Все игры лёгкие , но это говно я вообще не понимаю .Шашки - с первого раза выиграл и ещё раз 10 далее . Другою игру , похожую на шашки - тоже с первого раза , но в это говно я не могу играть . Есть может схема какая ?

4

да ваще бред что за шашки такие когда надо поставить фишку по диагонали вправо он тебе показывает доступный ход только влево без вариантов что херня у меня газа сейчас взорвутся !!!!

3

valerko342
ладно ты ссылку выложил только вот ещё объясни как там на этом сайте действовать

2

valerko342
Хреновый сайт, чел из кингстона вынес его)

2

Задолбала эта мини-игра, так и не прошел.

2

SPR1GGAN
в шашки можно играть на 1к реалов, что в 10 раз быстрее позволяет поднять бабло, нежели 100,
yana1212
На счет игр: советую искать сложность Новичок и играть без ставок, пока не повезет)

1

geo4400
Я вот про мельницу и спрашиваю, для прохождения испытания мне только ее надо пройти, а никак не могу потому что игра непонятная

1

C4RL
Это одна из разновидностей шашек (Ей-богу,оригинальные куда легче)

1

Ребята, кто знает где легче всего пройти мини-игры? Для испытания надо

0

geo4400
Ты извини но чем демогогию разводить лучше бы видео выложил как выиграть и всем было бы счастье так как все и говотят что не могут выиграть как не кркти хоть с описанием игры хоть нет нужно тупо видео как в прошлой игре ребята выкладывали за что им и спасибо а так лично я играю нормально до тех пор пока у него не остается три фишки и тут уже хана максимум ничья а не выигрыш а по заданию надо выиграть а не правила читать так что ждём видео

0

Ссыль на сайт дохлая, сначала пишет типо опасная страница, потом ничего не открывает.

0

у меня она всё так же по той ссылке находится

0

как сменить сложность а то у меня в мельнице стоит эксперт ?

0

GTR type_R
В разных локациях - разная сложность. Я не помню на каком из островов сложность на "Мельнице" новичок. Но такая есть точно.

0

Крукед-Айленд (807:541) новичок для мельницы.

0

Ну я скажу одно ! Мини-игры в АС4 довольно сложные ! Ну если знаешь где играть то никаких проблем не должно возникнуть !

0

Звучит как, "Сейчас я буду устанавливать все игры!"

0
Комментарий удален

valerko342
Полная хрень) Полчаса туда-сюда хождений, чтобы выйти в НИЧЬЮ. Fuck YEAH!

-1

valerko342
Спасибище!!! Помог сайт, а то уже умудохался с этой "Мельницей"!

-1

как пройти фанорну ребята помощь нужна срочна помогите мне с игрой

-1

Где новичок для "Фанеры" этой?!

-1

Может мне и повезло, но в Black Flag выиграл все три игры с первого раза. Причем везде, конечно, делал пару неудачных ходов, но они не помогли противнику переломить ход игры в целом. Такое ощущение, что здесь все противники играют на уровне "новичок". Так что все реально.

PS В предыдущей части с "экспертами" действительно было очень трудно. И на том сайте, что в посте выше ссылку дали - просто монстр-код. Он точно не прощает ошибок.

-5

подумать и выиграть ,только что сыграл в шашки +100 реалов на счёте ,достаточный ответ?
да и вообще смысл в них играть? не когда не понимал те кто гоняется за 100% синхронизацией.

-33

SPR1GGAN
Ну хз некоторые мне таки зашли.Кажись я старею.
Я даже зашёл сюда чтобы найти их название и скачать на телефон.

0