Клад на Большом Инагуа

Кто-нибудь скажет,где блин,найти эту карту. Я уже все острова обыскал.И остров Кайо.Люди скажите:где найти карту,которая открывает клад на Большом Инагуа?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

sashka007
чёт я ошибся его нет в спец издании, наверное этот юлс будет в будущем.
а нет, эти юлс шли с фигуркой, которая продавалась отдельно от игры.

2

я не помню из какого сундука вытащил, но карта у меня есть

1

Nekone1283
Без самой карты искать клад смысла нет

1

все сундуки ULC

Флорида - Золотые Клинки
Крокед-Айленд - Немецкие рапиры
Гавана - Костяной штурвал
Кэт-Айленд - Серебрянный штурвал
Большой Инагуа - несколько парусов и Плащ Хейтема Кенуэя
а также 2 сундука,в которых лежат 3500 Реалов - Бухта Кайман и Андреас-Айленд).

1

в это специальное издание входят сундуки ULC
в этих сундуках нету карты клинков Эдварда
и где же её искать?

1

Капитан Романтик
в сундуках ULC нету карты

1

клада нет если у вас нет длс от фигурки кенуя эдварда и карты тоже соответственно

1

Valius

Дополнительный скачиваемый контент входящий в комплект с фигуркой Черной Бороды:
Паруса Чёрной Бороды
Паруса Чёрного Барта
Паруса Хорниголда

Дополнительный скачиваемый контент входящий в комплект с фигуркой Эдварда Кенуэя:
Паруса Эдварда Кэнуэя
Уникальная одежда Хейтэма
Семейная рапира Эдварда Кенуэя

1

Александр Тыхун
и что она откроет?

0

Александр Тыхун
по любому на флоте получаешь карту для инагуа , ибо больше негде

0

Странно у меня она появилась когда я обыскал труп.

0

Гед как какой труп расскажи какой остров какие координаты поодробнееее!!!!????(⁠╯⁠°⁠□⁠°⁠)⁠╯⁠︵⁠ ⁠┻⁠━⁠┻

0

sashka007
Анотто Бей - Логово контрабандистов (621,277)
Расположение: последняя карта сокровищ может быть получена отправкой вашего флота в Средиземное море для завершения миссии Великая Репутация 2 (Great Reputation II). После получения карты доберитесь до логова контрабандистов в заливе Анотто. Найдите лестницу, которая ведет в логово и копайте рядом с ней.
Награда: 4000 реалов

0

WardenMan,Где?Какой труп?Когда?Лицензия?Какое издание?Мне надо точную информацию,где находится эта карта.Кто-нибудь знает ГДЕ?????????????

0

Капитан Романтик
Фак , а если сундук ULC в гаване ???? Скажи где ! Я в гаване не находил ULC сундук

0

Капитан Романтик,СКАЖИ!!!!!!!!!!!А ТО НЕ ОТПУЩУ ЖИВЫМ!!!!!))

0

Guslinger
В гаване я то и нашел самые 1 сундуки ULC,их 2-3 штуки по моему было.

0

Точно?Если да,то СПАСИБКИ.ИДУ ИСКАТЬ

0

WardenMan
ни одного сундука там не нашёл . Приблизительно где ?!!!

0

Guslinger
где находится остров кайо?

0

а вот собственно и клинки

0

Nekone1283
ааааа, где ты нашел карту ?????

0

Извините,что не по теме,но у меня пропали все острова с карты из дополнений(сакфирис,тайны и др.)Не подскажите,как решить баг.Ведь,если его не решить,то я не могу достать карту в Гаване

0

вообще всего 3 сундука ULC ?

0

sashka007
я не помню. сундуки собирал давно, а сокровища особо не искал. сейчас решил проверить и нашёл карту в инвентаре

0

Да вы все ненормальные!!!!Почему никто не запоминает,что где нашли?
З.Ы.Не подскажите,как решить баг,который я описал сверху

0

sashka007,ПЛАЩ ХЭЙТЕМА КЕНУЯ?
З.Ы.Ну скажите:как решить баг?

0

Guslinger
как обычный костюм , сине-красного цвета

0

Я понял,но откуда он там?

0

Guslinger
В описании говориться,что его сначала носил Эдвард ,а потом передал его своему сыну.

0

Ладно,ладно,скажите тогда где найти карту

0

лучше скажите где найти карту клинков эдварда

0

sashka007,я и про эту карту говорю

0

ну где же она может быть

0

ДАААААААААААААА!Я нашел!Говорится,что клинки это отдельное длс.Нужн иметь это длс,что бы получить карту,хотя может быть неправдой.

0

Guslinger
как называется длс?

0

Хм,нет,не длс.Я такого не нашел,но тогда-где найти эти сабли и костюм?

0

Guslinger
набор называется Наследие капитана Кенуэя и идёт вместе со специальным изданием

0

У меня есть это наследие.Но там только клинки золотые

0

Guslinger
там не только клинки , а плащ хэйтема и тд

0

Guslinger
ЕМНИП один сундук ULC есть на каком-то пустынном пляже. Кажется там и есть карта.

0

У кого делюкс этой карты нету, она доступна только тем кто купил специальное издание.

0

TribelWu
у меня специальное издание на плойке 3 , так где эту карту найти?

0

Ппц, достали эти дебильнейшие политики разрабов с 100500 видами изданий, в каждом из которых по 100500 разных ДЛЦ. Мозг сломать можно, пока поймёшь, есть ли у тебя то или иное ДЛЦ, если ты купил то или иное издание.

И что за фигурка?

0

Ну блин достали все буду на пиратке играть :))

0

че за нах я нашел это место но чумодана нету в котором мечи

0

но карта с наала игры была че за нах

0

аа не все нашел извените эти мечи на другой стороне острова большого инагуа там пальма согнутая и какието развалины по которым можно лазить я случайно сейчас нашел

0

Привет, помогите пжлст. Не могу найти путь до карты на Большом Инагуа.

0

Guslinger
Посмотрел на одном сайте где указаны все карты,и Большого Инагуа там не нашел,саму карту взял еще в начале игры,увы но точно не помню где,уже столько островов облазил.Сам играю на пиратке.Сама карта вроде не из длц,так как недавно читал список доп. контента,там ее нет.

-1

Карта для большого Инагуа находится в одном из сундукоы ULC. Играл на пиратке от Хотаб. Награда: Личные клинки Эдварда.

-1

Так может скажиишь где находится нах нам знать что за сундук СКАЖИИ ГДЕ НАХОДИТСЯ ООООН

0

Капитан Романтик
А вот оно как,я как раз обыскивал в гаване такие сундуки.

-1

Капитан Романти,Я обыскал все сундуки ulc.Перечисляю:все 3 острова,крукед-айленд,флориду,андреас-айленд и остров кайо.Где еще могут быть сундуки?????!!!!!!!!!!!!!

-1

та не партесть,а скачайте сохранение игры там они будут .Только на 100 процентов качайте сохранку я скачал там всё есть .А по правде а ни среднячковые .так что самые лутшие эта клинки пистолеты и точка.

-2