Когда серия Assassin's Creed сдулась?

создал эту тему на форуме про Assassin's Creed 4: Black Flag потому что считаю что это последняя часть серии которая удалась. а дальше что? Rogue,Unity всё это я уже видел. Именно Unity стала для меня последней игрой этой серии:(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну ещё Unity неплохая была (там были классные локации),правда багов было просто немерено да и с анимациями тоже было очень плохо,а так да Black Flag была последней игрой которую я купил и проходил не один раз с удовольствием (плюс шикарнейший пиратский сеттинг с классными морскими сражениями,песнями и даже специфические команды при управлении кораблём очень доставляли),после унылейшего Ориджина серия для меня просто умерла.

1

Игрок_1
Очень много споров на эту тему, и я считаю это бессмысленно. Каждый выбирает какая ему зашла. Есть олды, что скажут первая и вторая "топ", а после пошло по наклонной. Кто-то скажет что после Revelations, кто-то после Флага/Юнити. А кто-то быть может вообще проникся исключительно платформерами Chronicles! Но определенно найдутся индивиды, которые играли только Одиссею и Валгаллу. Каждому своё

1

Игрок_1
Ну , как по мне Assassin's Creed 4: Black Flag , и правда была хороша и эта была последняя часть игры которую я купил за full price .когда игра только вышла .Ubisoft всегда делала просто хорошие игры , выше они не поднимались , и вроде все было хорошо , но потом они стали жадными очень жадными , и не зря в том году Ubisoft признали самой ненавистной игровой компанией. Если они завтра закроются мне будет все равно

1

Последние Ассасины были в 3-ей части.Дальше пошло что угодно, только не Ассасины

1

Мне все норм, кроме Liberation. В свое время нравилась серия с Эцио. Сейчас Одиссея

0

не уверен что серия на данный момент вздулась. возможно есть некая усталость игроков от серии и бренда но думаю ассасинов хватит еще на несколько игор.
я бы сказал что со второй части пек-пек но там все сложна. у иры были промежутки времени когда игры серии менялась. эта когда закончилась трилогия, и когда в последних 3х частях прокачку внедрили.

0

Валгалла и самые первые две начальные части про Альтаира и Эцио - сверх офигенные ассасины! Можно взять ещё и Rogue про тамплиера)

0