Контратаки

Можно ли контратакой убить 2 с помошью инструментов как в AS3

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Босой
Могу сказать тебе, что ты ошибаешься. Враги нападают одновременно по двое что бы сделать дабл-килл, но реже чем в третей. Можно без этого красиво убить мечём одного и сразу же он выхватывает пистолет и убивает другого. Экспериментируй.

4

Laysik_One
В АС 3 нужно было когда тебя атакуют двое ( загорались над их головами значки атаки ) - два раза нажать лкм , при условии , что нажата клавиша контратаки , и тогда камера красиво брала ракурс , где Коннор свирепствовал как мог . Как провернуть нечто подобное здесь , подскажи , потому что если в АС 3 это было само собой разумеющиеся , то здесь надо сделать , походу , какой то финт ушами....

Или я что то не то делаю ?
1 ) Контратака - Е и лкм , при любых обстоятельствах , Эдвард убивает только одного , но его могут прервать атакой .За 12 часов игры ни разу не увидел того , что ты описываешь..

Может видео выложишь ?

1

Босой
когда тебя атакуют двое
Сам же написал. Тут точно так же. Только опять таки повторюсь, по двое враги стали атаковать гораздо реже. Поэтому ты и не замечаешь этих контр-атак.
Я сейчас на работу иду. Ночью 2 видео запилю. Одно с этими атаками, второе про ножи ловкачей.

1

Laysik_One
Ночью 2 видео запилю Спасибо .

1

В Бразерхуде была офигенная тренировочная виртуальная комната, где эти атаки-контратаки можно было действительно отточить. А надо сказать, в АС:Б не было светящихся и кричащих маркеров и замедлений. Тот, кто набивал там все "медальки" не испытывает сложностей в других частях и может выполнить все мультикилловые комбо. Хватило бы врагов.

1

что бы убить 2 с доп оружия нужно
провести удачную контратаку
нужно что бы враг был возле тебя и не один и нажать на F
я до этого случайно дошёл когда применил пистолет вупор к врагу

1

AlienVirus
Я серовно не понял.Кто-нибудь может мне объяснить какие клавиши нужно нажимать ([E]+[F] чтоли ) корочи я сёровно не понял.Объясните ХЕЛП.

0

Чтобы убить из пистолета в бою, достаточно чтобы пистолет был активен как доп. оружие. С контратаками это вообще не связано. В любой момент боя (в начале комбо, в середине, в конце) жмете F и получаете выстрел в активного врага (на которого наведен персонаж). Количество таких выстрелов ограничено количеством заряженных пистолетов у Эдварда. Не все враги, правда, умирают от одного выстрела (толстяки точно выживают). Таким образом, можно сделать комбо из трех килов, а потом просто 4 раза нажать F и получится комбо из 7 килов. Как писали выше - "хватило бы врагов".

1

AlienVirus
да, можно, только если оба на тебя нападут вместе

1

Laysik_One
Ни разу не видел подобного .Походу ты с чем то путаешь , нельзя здесь как в АС 3 двух -трех врагов раскидать контратакой -они сугубо по одному атакуют .Рад буду ошибаться , потому как в плане боевки игра сдала .

0
Laysik_One написал:

,,Можно без этого красиво убить мечём одного и сразу же он выхватывает пистолет и убивает другого. Экспериментируй." А собственно говаря как это сделать (Объясните какие клавиши в конце концов нужно нажимать или зажимать???). А то я уже все сайты облазил,может я наконец-то тут найду ответ?

0

"Можно без этого красиво убить мечём одного и сразу же он выхватывает пистолет и убивает другого,, Короче всё, я понял.
Нужно(нужно чтобы было хотябы 3 врага ) когда васвечивается знак [!] жмём Е+Л.К.М. затем подходим к следующему врагу и нажимаем Е+F (шенбеяо,Пистолет), и Вооля.(ВНИМАНИЕ с первого разу может не получиться), а чтобы получилось надо подайти к врагу по ближе, и ещё это работает только на стражников (у которых мечи) то-есть надо подайти к стражнику ближе ани к ловчаку (у которых ножи) и к жирдяям нельзя подгодить на них это не сработает, короче подходим к стражнику выбираем в доп. оружея (пистолет, Шенбеяо)и жмёмE+F, нельзя забывать про то что-бы напал 1стражник,после [!] нажимаем Е+Л.К.М. А уж потом E+F
1)E+Л.К.М.
2)Е+F
если кому-то не понятно спрашивайте.

0