Костюмы

Есть ли в Assassin's Creed 4: Black Flag костюмы как в Assassin's Creed 3???что то типо эцио,альтаира?

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Да. Присутствует так же своеобразная кастомизация костюма. В отличии от 3ей части, где была только раскраска.

11

Saren Arterius N7
Но надо:
1. ШВЕЯ
2.Куча материалов
3.Выполнять побочные задания.
И получалось, что вторую кобуру изготавливаешь к концу игры, где и без неё уже нормально. А тут можно в самом начале прокачаться.

11

Great Axel
С помощью охоты можно сделать разные улучшения, на типе фар края 3. Например, 2 кобуру. А в магазине можно приобрести окраску для костюма, или за нужные достижения новый костюм. Т.е окраска, как в 3 части, а её прокачка, как в фар крае.

9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все пытался найти замену оригинальному костюму на пиратский манер, остановился на наряде капитана Дрейка. Выглядит как немного бронированный пират, но повязка на голове все перевешивает))

8

Ух не хуху себе сколько всего.Не зря я всё таки купил Digital Deluxe Edition!

Laysik_One
Спасибо!

R a m z e s s
Это крутО))

5

Я так ждал когда одену одежду Эдварда Легенды... Немного разочаровался.
На кой хрен там красные перчатки? Да и цвет какой-то... Сделали бы в цвете Доспеха Тамплиера.
Да и у доспеха тамплиера какой-то дебильный ворот...
Почему у Аделины нормальный доспех, а у ГГ вечно что-то намутят. Печаль =/

5

Kpik
Полностью согласен, но если смотреть на броню тамплиера, которую я тоже пытался поносить, то она выглядит тяжелой и не очень удобной для ассассина, как будто на зимовку собрался в шубе)) Лично мне так кажется когда в ней хожу) Поэтому остановился на бронированном ассассине.

Немного про другие костюмы. Идеальным пиратским вариантом считаю наряд капитана пиратов, в отличии от оригинала у него цветовая гамма более гармонично смотрится.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть костюм Стива Боннера, можно почувствовать себя купцом-ассассином)) Лично мне не интересен, я же пират!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Копией по цветовой гамме самого начального костюма ассассина без бронированных плеч и рук является костюм губернатора, выглядит достойно, но лично для меня немного мажорский и городской, нежели пиратский))

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эстетика такая эстетика))

5

Как-то не впечатлили костюмы из игры, особенно те, которые нам по сюжету показываются и в ходе собирательства разблокируются. Бонусные типа Альтаира, Эцио или Коннора - сразу мимо, ибо каждый герой должен быть уникальным и носить одеяние своей эпохи и культуры. Охотничьи все стрёмные. ДЛЦшные типа Боннета или Моргана - чисто чтоб было, не более. Майя - киборг-костюм какой-то, да ещё и без капюшона. Тамплиерская неплохо смотрится, достаточно пафосно, но главный минус - отсутствие капюшона, что не тру для героя-ассассина. Из адекватных костюмов остаются только тот, что идёт по умолчанию и все базовые из магазина в том же стиле (на вкус и цвет окрас на любителя). В остальном же обидно - куча бесполезных ДЛЦ и совершенно нетрушные сюжетные костюмы, особенно на фоне воспоминаний о чёрном костюме Эцио из хранилища под виллой.

3

Насчет костюма Альтаира, Эцио и Легендарного, никаких данных от 3 частей не надо и лицуха не нужна, у меня все костюмы открыты, сейчас в костюме Альтаира бегаю, как то не очень смотрится в этих местах))

2

Броня тамплиеров достойная определённо, особенно после фильма хозяин морей, как-то атмосферно смотрится.

2

Lubber
у этих 3х костюмов капюшон не снимается вообще

2

Valius
Мне кажется, просто ошиблись. Потому как, когда я искал про костюм Коннора, перечитал кучу сайтов с информацией про это и некоторые друг другу перечили, а некоторые вообще фигню писали, так что я бы не верил всему. Да и тем более уж очень и название похожее у костюмов и похожие способы получения, в обоих случаях причастны шкуры животных, и в обоих есть связь с магазином, как я уже писал, скорее всего имеется ввиду, не покупка, а просто смена одежды в магазине. Все, конечно, ИМХО.

2

Есть также 2 особых костюма, 1-й это тамплиера - дает защиту от холодного оружия (Получить можно собрав ключи тамплиеров), 2-й костюм из материала древних - дает защиту от огнестрельного оружия (Получить можно исследовав стелы Майя)

1

max0n111
Выполнять задания ассасинов. Обозначены знаками ассасинов на карте.

1

ясень хер ниукого, игра то ещё не релизнулась на пк, что б его в юплее открыть.

1

Наряд Коннора смотрится норм, больше как то для Кенуэя подходит.

1

Streettiger
Как по мне, то слишком много метала...

1

SPR1GGAN
и..что? вопрос вообще то в другом был.
тем не менее, сама поняла в чем суть, по сюжету дальше пройти нужно и все откроется.

1

Nickend
как найти "Костюм Губернатора"?
Этот костюм дается за "общее событие" - Общее сокровище.
А с этими событиями в игре беда:) http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/805197/
Я говорю про лицензию.

1

Spencer5
В наше время лицензию, как по мне стоит покупать ради 2-х вещей:
1. Коллекционного издания, со всякими там фигурками, артбуками и тд. Для ценителей игры.
2. Ради мультиплеера. С друзьями там побегать и тд.

Если хочешь дополнения, то тут пиратка опережает лицуху. Пираты теперь и игры ломают быстрее и все что связано с ДЛС =)
Учитывая все это... То тебе придется раскошелится на АС 2, или на какую там часть... Уж так решили разрабы =/

1

Sir Smith
По-моему, не достаточно, чтобы игры были привязаны к тому же аккаунту - надо, чтобы еще был доступ к сохранениям из тех игр.
Плюс должно быть три игры помимо самой Black Flag

1

Sir Smith

У меня на этом аккаунте есть 2, 3, 4 часть и Откровение. Российский коробочный вариант первой части вроде не возможно подцепить, а с братством я накосячил - пришлось на другой аккаунт вешать.

В итоге костюма Коннора нет =( Видимо все-таки нужна первая часть игры.

1

Sir Smith
неа, покупки в стиме почему то не привязываются к юплею

1

Ещё и костюм Хэйтема есть? А где его взять?

1

MrYoda
Streettiger
Это Плащ Х.Кэнуэя, он находится в сундуке ULC под особняком в Большом Инагуа.

Спойлер
1

Sir Smith
Касательно костюма Коннора: Вчера запустил AC II, сделал сохранение и после захода с AC IV Black Flag получил сообщение об открытии костюма Коннора. Так что все дело в том, чтобы в uplay была отметка о том, что ты играл в 3 игры помимо AC IV Black Flag. У меня, как писал выше, на аккаунте 2, 3, 4 часть и Откровение.

1

Спасибо, значит скорее всего нужны любые 3 игры
Пираты, такие пираты. )
Только лишний костюмчик заставит купить лицензию, что бы там не говорили про - поиграл посмотрел потом куплю. ^В

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sir Smith

Капюшон вроде не снимает.

1

поставил 3 лицензии(AC B, AC R, и AC III) на uplay , но не одного костюма ни эцио ни альтаира ни конора не появилось, с чем это может быть связано, мож кто сталкивался, мож появиться позже, помогите что надо то все таки???

1

Есть костюм Альтаира,Эцио и Коннора

И 4 пистолета максимум!

0

Да юбики не прогадали с такой кастомизацией.

0

А дайте, ребята, поглядеть на эту самую кастомизацию. Киньте видео, пожалуйста.

0

там дофига костюмов. на геймгуне есть. не меньше 20

0

ну кто нибудь скиньте ссылку

0

Чтобы получить Костюм Губернатора,нужно найти общий сундук с сокровищем.Подскажите что это и где это искать?

0

Legat392
для этого нужна лицензия и интернет. Общие сундуки такое же сетевое событие, как и королевские конвои и белые киты. Находятся они на островах(например, я нашла один на Матансас), когда синхронизируете все точки обзора на острове, значок таких сундуков на карте голубого цвета.

0

Как получить костюм Коннора Кенуэя? на одном сайте пишут что нужны данные из трех предыдущих игр, данные имеется ввиду сохранения или что-то ещё? и ещё из каких именно трех игр? первой, второй и третей части или ещё и дополнения ко второй нужны?

0

Ребята, у кого открыт "Костюм Эдварда Легенды" ? Он в Uplаy покупается. Скиньте сохранение. Желательно перед началом миссии по получению колокола. А то хочется костюмов на пиратскую тематику, а их всего 3... Эдварда, Моргана и Стида.

0

Ребята, у кого открыт "Костюм Эдварда Легенды" ? Он в Uplаy

0

как открыть в игре костюмы альтаира,эцио и коннора ?

0

Их там нет, ваш кеп. По крайне мере пока, и не факт что появятся.

0

костюмы будут доступны токо в лицензиях если имеются предыдущие игры серии.они требуют привязки старых игр к аккаунту юплей.чем больше игр куплено тем больше костюмов доступно.

0

Camper88
Это уже интересно, спасибо.

0

Camper88
чем больше игр куплено тем больше костюмов доступно.
Не совсем так.
Чем больше очков Uplay заработано, тем больше плюшек можно купить.

0

Fitterr
Дай сохранение с этим костюмом =_=

0

Kpik
Дай сохранение с этим костюмом =_=
Не помогут сейвы:)
На лицензии они синхронизируются с Uplay и костюма у тебя не будет.

0

Fitterr
Печальбедаужас =/

Блин, так хотелось этот костюм... Скинь хоть скрин, как он на персонаже смотрится... Может он не стоит внимания =)

0

Помогите осталось 2 локации с секретами майя,Лонг-Бэй и Остров Провиденсия,всю карту обшарил не нашёл,как найти подскажите?Заранее спасибо.

0

Вопрос на счёт этого костюма....можно ли как нибудь с помощью какой нибудь проги приделать капюшон к нему?

0

Marrio_star
Нет ни одной проги для кастомизации чего либо в АС. Смиритесь.

0

Bombеrman
они открываются по сюжету, просто проходи сюжет и будут тебе эти острова

0

мне ужасно понравился костюм майя, но без капюшона с его то волосами, он смотрится не очень эпично.................

0

КАК открыть костюм майя я собрал все их камни а костюм так и не открылся

0

sasha.garbuzov.5
плыви на остров Тулум, открой дверь и будет тебе счастье

0

у меня вопрос про костюмы, в магазинах строчка с одеждой вообще не активна, а в улучшениях Эдварда галкой отмечено несколько костюмов, но их не одеть. также там есть еще много разных костюмов, цена указана (денег хватает), но при выборе пишет справа что недоступно и опять же, одеть их никак. с оружием кстати все нормально.
помогите кто нибудь, объясните как покупать/одевать разные одежки. спасибо!

0

Astoria
2 типа магазинов ,1 для галки ,2 для эдварда .

0

Astoria
Выбор одежды в магазине открывается после того, как Эдвард переделывает костюм в пиратский. Это я говорю так, на всякий случай... Мало ли кто забыл.

0

А где взять костюм Боннета и прочих Дрейков? Это ДЛЦ?

0

Evgen4ik94
а как их открыть в пиратке? скажи пожалуйста, или сохранения кинь с костюмами, если не сложно

0

Кто подскажет, что за ДЛЦ с костюмами
Captain Drake's outfit
Captain Morgan's redingote
Stede Bonnet's attire
Haytham's unique dark blue color outfit

0

solo837
Captain Drake's outfit пистолеты, одежда... и шпага вроде или паруса
Captain Morgan's redingote пистолеты, одежда и тоже шпага или паруса
Stede Bonnet's attire одежда, паруса и фигура на корабль. Точно не помню уже.
Stede Bonnet's attirе одежда Хэйтема из АС 3. Ну почти его одежда... Цветом похоже, да и все.

0

Добрый день.

Может кто рассказать пожалуйста, как найти "Костюм Губернатора"?
Всё искал, так и не понял.

0

Как разблокировать костюм авантюриста?

0

Кто-нибудь знает, как добыть костюм Эцио из AC Brothehood на лицухе? Но лиценз.игры AC Brothehood у меня нет.

0

нужно чтобы у тебя были активированы ещё 2 Assassin's creed

0

Nekone1283
и обойти это никак? Т.е. выходит мне надо еще как минимум рублей 500 потратить? А то ведь я уже все дополнения купил и сизон пасс в том числе.

0

Spencer5
обойти никак, если хочешь костюм Эцио, то придётся купить ещё 2 AC, а если хочешь костюм Коннора, то придётся купить 3 AC, или на пиратке ставить Crack v10

0

Spencer5
установи себе кряк от 3dm 10 версию и будет тебе счастье, бегаю в костюме коннора, на вешалке весит костюм Эцио и Альтаира, Эдварда легенды

0

Spencer5
проходить не обязательно прошлые серии, достаточно только начать, как ASBF начнет поиск автоматом по твоему компу, это может занят до 24 часов

0

Marrio_star
установи себе кряк от 3dm 10 версию у него же лицуха..)
проходить не обязательно прошлые серии, достаточно только начать с пиратки сохранения думаешь ему подойдут?

0

Kpik
если у него лицензия все 3 части то волноваться не о чем, если с кряком беда у него лицуха, друг, не заморачивайся на счёт костюмов, довольствуйся тем что у тебя есть, ибо у тебя лицензия и радуйся ей!! да даже если на лицуху установить кряк, волшебным образом лицензия превращается в карсар))) и всё разблокировано

0

Мне нужен костюм только Эцио, а Альтаира и Коннора мне не нрав костюмы. Даже в AC 3 бегал в костюме "Колониального Ассасина". Просто обидно, что дополнений накупил почти на 600 руб., включая Season Pass, а самый офигенный костюм зажмотили. Не в кайф тратиться на AC B на целых 500 руб. Тем более я ту игру уже прошел и она мне не очень понравилась в отличии от АС2, например.
Пиратку ставить - тоже не вариант, ибо эту игру весь год планировал купить и именно лицуху и именно коллекционное издание.

0

Spencer5
Если очень сильно хочешь костюм Эцио, то на 550 рублей можно на steambuy взять AC B и AC R, но как по мне, оно того не стоит

0

Уж так решили разрабы =/
Решили порадовать поклонников серии, и отблагодарить за денюжку. Устанавливать части не обязательно. В юплее все сохраняется. С костюмчиком, вроде мелочь, а приятно. )
В третей части кста тоже костюмчик Эцио был, черненький. За 20юпиев купить можно было.

0

Люди ответьте: можно ли поверх брони одевать(просто изготавливать) улучшения для костюма(кобуры там и тд..)? И если да, то будет ли они отображаться на костюме? И просьба - выложите пожалуйста скрин брони, google не помог(

0

lokkie
как поставить эти сохраненя без установки и покупки AC B

0

покупки AC B
У меня в Юплее нет Братства, она на другом профиле. На этом профиле Откровения, Третья часть, ФК3 и АС4. Костюмчик есть.
Если раньше не играл и не устанавливал, то естественно в Юплее этого не будет.

0

lokkie
а чужие сохранки с юплея поставить можно?

0

а чужие сохранки с юплея поставить можно?
Не знаю. Там ключ с диска вводится. Без ключа я думаю вряд ли что то проканает. Но не пробовал, не знаю.

0

lokkie
у меня, кстати, в профиле почему-то числится AC3, что я ее мол покупал, но скачать я ее не могу. Она вроде бы опредилась так, когда я ставил пиратку и быстро вышел в оффлайн. Выходит, что у меня костюма Коннора появится по мере прохождения?

0

в профиле почему-то числится AC3, что я ее мол покупал, но скачать я ее не могу.
Значит видимо лицензию ставил. Должна скачиваться, если в профиле есть.
Не знаю как с цифровыми версиями, а с дисковыми так. Раз с диска поставил, ввел ключ, потом можно через профиль закачивать.

Выходит, что у меня костюма Коннора появится по мере прохождения
Да вроде он сразу появляется, как костюм Эдварда получаешь. Галочкой помечается.

0

lokkie
АС3 я не покупал. Дело в том, что тогда я ставил взломанный юплей, а кряка на игру еще не было. Там надо было отключать инет, чтобы войти в игру. Вот так и получилось. И сохранений не осталось от АС3.

0

у меня есть AC3 и ACB но костюм коннора не открыт ( может ли это быть связанно с тем , что я покопал AC3 и ACB в стим

0

Tonus17
может ли это быть связанно с тем , что я покопал AC3 и ACB в стим
Скорее всего.
У меня АСВ куплен в Uplay - костюм есть.
АС3 куплен в Steam (нафиг я его там купил), так даже прогресс не синхронизируется, а ачивки идут:)

0

если у меня есть ac2 костюм эцио появится

0

Lubber
Ну сохранения ясно, мне интересно какие именно 3 игры? Может первая часть обязательно должна быть, или можно, например, братство крови?
Есть же люди, у которых разблокирован костюм Коннора, напишите пожалуйста, какие игры у вас в профиле?

0

Вот еще с другого ресурса цитата:
"у меня на этом аккаунте AC:B, AC:R, AC III ну и четвёртый. И никакого костюма Коннора и в помине нет."
Видимо первая часть обязательна.
А почему не получается привязать ее к своему профилю? Ключ же она просит.
Думаю может купить первую часть, а она только в стиме продается всего за 120 рублей(!!!) Вот мне интересно, если я ее там куплю, можно будет ее как-нибудь привязать к аккаунту Юплея?

0

MrYoda
По слухам код на этот костюм дается за заказ коллекционной фигурки Хейтема. Вот так вот.

0

Дмитрий Храмов
Сразу видно что пиратка. Там все доступно. А для лицухи получить этот сундук можно если активировать длс полученное вместе с заказом коллекционной фигурки Хейтема.

0

Lubber
Спасибо, значит скорее всего нужны любые 3 игры, кроме первой. Я уже тоже установил вторую часть, третью, в каждой побегал минут по 5, сохранился, установил лицензионную первую часть, тоже поиграл немного, костюма все-равно нету. Скорее всего, как ты сказал, так и есть. А если не сложно, мог бы сделать скрин в костюме Коннора на корабле или на дружественной территории, мне интересно, он снимает капюшон или костюм Коннора такой же, как и костюмы Эцио и Альтаира, т.е. они как-будто приклеены Эдварду.

0

Вот ещё не понял, что за костюм кошки? В списке всех костюмов он упоминается, причём говорится, что он покупается в любом универсальном магазине после обработки шкуры животного. Что-то не совсем ясно, как эту шкуру обрабатывать? При чём это не охотничий костюм из шкуры кошки, а другой какой-то, если верить списку.

0

Lubber
Спасибо за скрин, а я надеялся, что он снимает капюшон, а так все желание отбилось, такое ощущение, что неполноценный костюм, когда играешь в нем. А я уже, как ты и предположил, собирался докупить третью игру ради костюма =)
Valius
Полностью согласен с первым постом, по мне тоже ни одного красивого костюма. Все DLC'шные фигня, дополнительные типа торговца, костюма кошки или майя - вообще бред, напоминает доспехи ромула из AS2 - вообще не в тему. Остаются стандартный костюм и его расцветки. Это уже по лучше, но все равно не ахти. У меня ассасин всегда ассоциировался с белым цветом, а тут нет таких костюмов. Костюмы из предыдущих частей не считаю, он не снимает в них капюшон, они не полноценные. Вся надежда была на костюм Коннора, но и тут разочарование.
По поводу второго поста, я так понял, костюм кошки - это костюм, который изготавливается из шкур зверей, не помню сейчас из каких именно, нужно в ремеслах смотреть, там он и изготавливается. А потом можно одеть его либо в каюте капитана, либо в магазине. Но выглядит очень плохо, ИМХО.

0

Sir Smith
Нет, я не про тот костюм. В инете упоминается 2 костюма: из шкуры кошки (он как раз изготавливается из шкур в ремеслах), а второй - просто костюм кошки, который типа можно купить в магазине после обработки шкуры животного. Мб это какая-то ошибка или косяки перевода, но он упоминается на нескольких информационных ресурсах как отдельный костюм, и в тех же списках дальше значится и костюм из шкуры кошки.

0

Valius
Есть костюм из шкур кошек - оцелотов и ягуаров, а есть костюм охотника - из шкуры белого ягуара и рыжего ревуна (два самых редких животных в игре). Оба изготавливаются в меню ремесла. Потом можно их выбрать в меню магазинов как и все остальные, что есть в коллекции персонажа.
Также два костюма для рыболовов: один из кожи обычных рыб (типа костюм рыбака) и один из кожи белого кита (костюм китобоя).

0

А все заметили, что приписки у костюмов работают?
То есть костюм тамплиеров немного снижает урон от атак, какой то из нарядов охотника снижает вероятность того, что вас заметят хищники.
Сам сейчас ношу костюм Майя, отклоняет пули от главного героя. Хотя по виду конечно не совсем то, что надо, больше нравился костюм капитана пиратов, но неуязвиомсть от пуль классный бонус

0

RAVEN312
Есть один большой баг, это сам патч 1.04, он сломал игру, точнее сломал ту часть которая отвечает за проверку эксклюзивного контента. так что надо ждать исправления, или просто забить на это.

0

RamzessXIX
а как их в четвёртой аткрыть ?

0

Эх... парился с стелама майя, а шмот оказался не очень. Нету капюшони и нижняя часть просто к ногам приклеена. А эти ключи тамплиеров по сюжету брать надо, или находить?

-1

Ребят, кто-нибудь разобрался - как разблокировать костюм Коннора? У меня в аккаунте 3 лицензии ассассина - вторая часть, третья и четвертая. Разблокированы только одежда Эцио и Альтаира. На официальном сайте юби написано, цитирую:
"Если вы играли три предыдущие части Assassin's Creed, будет разблокирован костюм Коннора." Что это значит? В любые три игры? Ответьте пожалуйста, хотелось бы получить костюм Коннора, потому что это единственный костюм, подходящий по эпохе и выдержанный в стиле ассасина, а не лохмотья, которые на Эдварде.

-1

Вторую кобуру и в ACIII закатать можно было...

-2