Кто будет покупать лицензию и почему?

Лично я не собираюсь брать лицензионную копию игры. Если интересно почему, не стесняйтесь, спрашивайте!

Комментарии: 85
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я лично разочарован, что такая игра, вообще не имеющая ничего общего с оригинальным АС, кроме клинка, наверное что...Но я всё таки возьму лицензию.

13

Я возьму лицензию, так как мне нравится серия Assassin's Creed, да еще чтоб была полная коллекция.

Спойлер
11

timati123321e
Во-первых он действует только на фильмы, а во-вторых НЕ ПИШИ КАПСОМ!

8

Я куплю.
Летом 2015 года.
На летней распродаже Steam, где скидка будет на нее от 40% и больше.

А к тому времени как раз должны еще 2 части будут подойти.

UPD:
Зашел в стим, увидел голосование в котором есть АС3 со скидкой в 40%
Не ожидал что окажусь прав.

7

Буду покупать лицензию просто потому, что я фанат этой серии! Там есть все, что мне надо: годный сюжет, открытый мир, паркур, стелс (где-то больше, где-то меньше) и великолепная боевая система!

7

Кто нибудь, дайте timati123321e полония.

7

Буду брать однозначно лицензию (для комплекта)

6

TIGERblacK
Верно, бро.

Я то же за лицуху. Как-то последний год беру только лицензионные копии игр. Ну а лицензии серии АС для меня интересна мультиплеером

5

_DooM_
Наоборот, если покупать, то ради сингла, т.к мультиплеер там довольно посредственный и не затягивает надолго.

5

Интересно будет ли опрос на самую худшую концовку из игр, я думаю третья часть АС заняла бы самое первое место))

4

timati123321e
Ты как будто только из яйца вылупился, какие наф закрытые торренты? даже если это и случится TOR никто не отменял. 3 части взял лицензионные, 4ю не то что покупать не буду! я еще подумаю качать ли её с торрента или нет.

3

Все вышедшие части,начиная с первой, у меня лицензионные(некоторые коллекционные коробочные,некоторые цифровые)Не вижу смысла брать лицензию Black Flag.Мультиплеер-скучный и однообразный,хватит его на неделю.

3

Raji-Dragon
У каждого своё мнение. Моё мнение таково: Я рад что убили этого у*бка.

3

Я буду брать лицензию, впервые взял лицензию АС 3, и не пожалел, вот жду когда будет доступен предзаказ в Украине

3

Laysik_One
один человек погоды не сделает.пока все люди разом не решат брать лицухи,ничего не изменится
да и тратить на каждую игру по 400+ р(учитывая гейминг во многие игры),при том,что под рукой лежит торрент версия,причем немного погодя пополняется различными ДЛС,крайне нелогично со стороны потребителя.А уж что там портируют,а что нет...побаттхертят люди,понапишут петиций,а затем успокоятся

3

Laysik_One
можешь считать как угодно.
Покупать и играть в игры интересней, чем скачивать. Удовольствия больше что ли.

Хотя...может ты и впрямь получаешь от этого удовольствие.Не мне судить.

3

Laysik_One
Однако, больше всех, о пиратстве кричат именно американские звукозаписывающие студии, и уж точно не из за того, что их песни качают в России, им как раз плевать на Россию с высокой колокольни, мы для них, страна третьего мира. А вообще, это конечно прежде всего менталитет, у нас ещё со времён совка в крови "бери, что плохо лежит", однако он меняется, медленно, очень медленно, но меняется, так что не всё сразу. С другой стороны, чего ему быстро меняться то, если у нас власти до сих пор живут по этому принципу, гребут под себя, страна бандитская, а мы, простые люди, должны всё покупать, с нашими то зарплатами, ага щаззз. Прежде, чем мы приблизимся к той же германии (если конечно приблизимся), пройдёт несколько поколений, так что скорей всего, мы с тобой этого не увидим.

3

Так все подумайте и очнитесь-игра конечно отличается от ас коренным образом но как карсары очень крута,я определённо возьму лицензию из-за уважения к е=серии ,а так же из-за того,чтопокупаю только шедевральные игры чем то выделяющиеся из толпы всяких так кол оф дюти и батонфилдов которые берут своё начало у контры,ас и есть такая игра-она выделяется сетингом,оружием,сюжетом с историческими личностями наконец.Я всё сказал а вы думайте сами.

3

я купил лецензию предзаказ black cheast edition

3

буду брать лицензию,мне нравиться серия игр про ассасинов. Третья часть затянула на долгое время)

3

я много не скажу...
Буду брать лицензию из-за того что фанат серии, ну и потому что есть лицензии всех предыдущих частей (для коллекции)

3

Roland700

А ты походу Расист, что цветных не любишь??? Это дополнение и тем более очень хорошее, да и друг он ему и правая рука Эдварда, неважно негр он или белый и какой расы человек что в игре что в жизни, главное чтобы был хороший человек, а плохие и в каждой расе есть что белые что черные и т.д!! Я вот например тоже не из богатой семьи и по жизни сам все добиваюсь!!!

3

Будете покупать лицензионную копию игры про пиратов. Да вы с ума сошли.))

3

Я тоже этого ........ не взлюбил.Типо такой гламурный мужик спасает мир от конца света.А потом героически погибает.Ну и хорошо!А то это не хочу,то не буду.Надеюсь в ас4 не будет гг таким же?

2

Буду брать Scull Edition,давно себе хотел коллекционное издание АС.К тому же Карибы явно меня заинриговали.

2

Laysik_One
Я такого же мнения,сначала пишут петикции и обещают купить игру,а сами качают с торента.А потом ноют почему на PC невыпускают хорошии игры.

2

Laysik_One
Он просто не знает, что такое Steam xD Некоторые просто не понимают этого и ещё не дошли.
Помню первой игрой в стиме был Hitman A. Я ещё до него хотел купить что-нибудь, но знаешь, пока там разберёшься что да как там в этоме СТИМЕ, можно было повесится. Было куча вопросов. Ну купил я, и понеслось. Покупать и играть в игры интересней, чем скачивать. Удовольствия больше что ли.
Помню как-то не купил Dishonored, думал что выйдет так себе, но поиграв в пиратку понял что игра хорошая. Вот хочу взять сейчас)

Ещё я знаю людей, которые покупают только игры, где есть мульт/кооп. Хоть иногда он просто прикручен для галочки.

2

TIGERblacK
пристрелят как собаку
очень тонко сэр :)
Бенедикт Вольфрамович
Я считаю что твой пукан будет гореть, когда на ПеКа кроме реал-тайм стратегий ничего эксклюзивного не будет. А судя по развитию консолей, скоро и они могут туда перекочевать.

2

Galaxy
У меня вот то же знакомый, хотел купить консоль, но в результате купил ПК, потому что там халявы больше.
Да не только халявы, но и возможностей. Если бы у меня не было ничего и стоял выбор, что же купить, я бы конечно купил ПК.

2

Laysik_One
Я вёл к тому, что если это не прекратится...
Прекратится, как я уже писал, со временем прекратится. Не знаю, застал ты жизнь в бывшем СССР или нет, я застал немного, и сравнивая, тогда и сейчас, самое большое изменение в менталитете, которое бросается в глаза, это то, что почти полностью исчез подростковый вандализм (не буду говорить за всю страну, говорю лишь за Питер, в котором живу). Это первый шаг, маленький шаг, даже шажок, но уверенный и твёрдый. Страна изменилась, и менталитет то же начал меняться, это неизбежно, и со временем всё будет ок. Вот только, сколько времени это займёт, это уже отдельный вопрос. Однако опять же, пока страна разворовывается стоящими на верху, от простого народа то же многого ожидать не стоит.

2

Dagisen
Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

2

Hephaest
Если сингл будет такой же как и в третьей части, то все очень пичально и такую игру покупать даже не стоит ради этого.

2

Лицуха время скоротать до гта 5:)

2

даже хорошо что игра выйдет на консолях как раз будет время оценить игру. а потом куплю Watch Dogs и уж точно до декабря до ассасина руки не дойдут, и вот тогда и куплю если игра будет стоящая.

2

Если получится, то коллекцию возьму.

2

Только Лицензия, игра дает о себе знать что она лучшая из серии Assassins Creed.

2

Roland700
Из леса пришел что ли? За негра играешь в дополнении и причем довольно интересном. А раз стремно, не играй. От этого никому плохо не станет.

2

Возьму лицензию, потому что все предыдущие покупал. Жаль конечно что Ассасинами Black Flag и не пахнет, но пока не поиграю не узнаю, вообщем беру для коллекции. Забавные некоторые люди, минусят только за то что другим нравятся такие игры и они покупают их.

2

Cergey603
Да, третья часть не удалась. А в четвертой конвейером уже не то что попахивает - вовсю воняет! Впрочем, это не просто новые миссии и оружие к Call of Duty: Modern Warfare, а нечто большее. Тут хотя-бы что-то пытаются сделать.
Но, тем не менее, в этой серии просто есть то, что "душе угодно", вот потому и беру. :)

1

Тимати мне уже два человека говорят:если скачаешь игры,то у тебя отключат интернет".И это я не знаю правда или нет,но зачем свои эмоции КАПСОМ передавать.А по теме:лицензию наверно,но для начала надо ее опробовать.

1

maxtk9788
на сайтах предзаказ цифровой не судьба сделать или вы за коллекционкой гонитесь?

1

Бенедикт Вольфрамович
Я считаю таких людей, никчёмными жидами. Я согласен скачать с торрента фуфловую игру, за которую разрабы просят золотые горы и моя совесть будет спокойна, ибо там нет качественной работы за те деньги что они просят. А так, игры которые стоят своих денег и сделаны на совесть, обязан покупать каждый. Вот когда перестанут портировать на пк, тогда и запоёте.

1

Бенедикт Вольфрамович
Я хоть сплю спокойно и не боюсь, что меня пристрелят как собаку :3

1

Да ладно вам народ, вы можете сколько угодно кричать о том, что пиратство убивает ПК игры, однако все как качали, так и будут качать. У нас единицы покупают, остальные толпами скачивают. Да и собственно чему тут удивляться, хотя в игры играют люди всех возрастов, основная аудитория всё таки дети, и далеко не всем детям родители дают кучу денег на игры. А поиграть хочется, во всё и много, вот и остаётся один вариант - торренты.

1

Galaxy
Основная аудитория амеров тоже дети, почему там не процветает пиратство, чем они лучше наших детей?

1

Laysik_One
воу воу палехчи

я буду спокоен,так как конкретно от меня ничего не зависило

1

Laysik_One
Там зарплата в несколько раз выше, чем у нас. Там даже дворник может позволить себе пару лицензий в месяц.

1

Hephaest
Но там и игры стоят сравнительно дороже, чем у нас, не забывай.

1

Laysik_One
А кто тебе сказал, что в Америке не процветает пиратство? Если бы пиратство было только в России, никто бы не парился. Пиратство, это именно мировая проблема, потому то и страдает рынок ПК игр.

1

Laysik_One
не важно какое финансовое состояние у человека, если уж у тебя хватило денег на ноут, пк или консоль, будь готов и дальше вливать бабло, а не халявить.

Ох не для российского менталитета фразочка, совсем не для Российского, слишком идеологично и не практично :) Начнём с того, что многие и комп то покупают, потому что есть торренты, в противном случае и заморачиваться не стали бы, слишком дорого. У меня вот то же знакомый, хотел купить консоль, но в результате купил ПК, потому что там халявы больше. Для многих Россиян, просто дико платить за то, что можно взять бесплатно, а все идеологические разговоры для них, просто "буржуйская лирика", типа лирика лирикой, а свой карман дороже. Опять же менталитет. Тут уж ничего не поделаешь, быстро России не измениться, постепенно со временем, вполне возможно, но не сразу.
Второй вариант, опять же дети, может кто то из них и рад бы вливать, да папа с мамой не дают, говорят мол не заслужил двоешник, а поиграть охота :))

P.S. РБ - это Республика Белоруссия? Просто я хз эти абривиатуры.

1

TIGERblacK
Не, ну простенький ноут то у него был, для интернета, фильмов и т.п. Он именно мощный, ирговой ПК себе купил, для игр, а сначала хотел консоль. Если совсем ничего нет, и ставить выбор, то конечно ПК, это понятно :)

1

Не если в лицензии не будет стока багов, как в АС 3 пиратка, - возьму лицензию, бо я в 3 части реально замучилась с багами))))

1

Если я и буду брать лицензию, то уж только ради коллекционки, а так сетевой режим не нравится, а длс дополнения тоже не в кайф покупать. Вот только коллекционка стоит слишком много денег! Хочу версию с флагом и артбуком, но она самая дорогая... А вообще самая лучшая на Амазон - Limited. Там есть все и цена чуть-чуть меньше, чем в России по сравнению с другим изданием Chest.

1

Люди у кого нибудь есть лишний логин к uplay а то я не могу зарегистрироватся!плиз лишний логин нужен для ассассин крид 3

1

Сделал предзаказ PC- Assassin's Creed IV Black Flag. Limited Edition блин стоит 799руб. А черт пофиг!! я же работаю мухахахахах.... Но выйдет я так понял она на PC 1 Ноября, значит качну на ящик поиграю недельку а патом с СУПЕР МЕГА ГРАФОНОМ=) поиграю на PC!!!!!

1

Marvelosi
Увы, но свой СУПЕР МЕГА ГРАФОН ожидай в конце ноября. Они её снова "полировать" месяц будут, как с 3 частью.

1

Marvelosi
Ну тогда почитай это: http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_4_black_flag/rs-versiya_assassin_s_creed_4_osnovana_na_versii_dlya_next-gen_konsoley-88902/

1

Сначала скачаю, потом куплю Deluxe Edition со всеми дополнениями.

1

Я не буду покупать лицензию за такие деньги. 80$ - это чересчур, ИМХО, дал бы 40-50, максимум за Делюкс. Говорю, как есть, без лицемерия и понтов: сейчас стяну с торрентов, а как будет скидка в районе 40%, так и куплю, если игра будет того стоить...

1

Бенедикт Вольфрамович
Вот изза таких как ты, издатели плюют на весьма хорошие проекты и не портируют их на пк..

0

Я не стану это покупать.
Я качну нахаляву, говорю сразу. За бездарностью разработчиков серия себя исчерпала и больше для меня интереса не представляет. Да и то качать буду только затем, чтобы скрасить ожидание выхода Watch Dogs.

0

Hephaest
В магазине, я лично заказал цифровую версию, написано что дата выхода на PC 1 Ноября. Так что тут кто то явно не прав=))

0

Air Jordan888
просто не обращай внимания в ихних в детских кругах щас модно быть расистами и националистами, выражать Поцреатизм к стране (а при получении повестки прыгать в кусты) и любовь к батюшке Путину.

0

schtotochka
Assassin's Creed,The Witcher,Tomb Raider.Беру лицензионные в знак уважения к труду и стараниям авторов этих игр,Ну нравятся они мне и для коллекции в библиотеку,как раньше брал запавшие в душу книги.

0

pr1mo88
Версия слитая ещё сырая,надо кряк делать.А по тете,я и так разочаровался в 3 части.Герои-индеец,история которых меня,признаться честно,не интересует,оптимизация плохая,только боевая система понравилась своей зрелищностью,но за это отдавать 800 рублей не хочу.Лучше на видюху поднакоплю,а там посмотрим.

0

игру многие пройдут до того момента как она вобще поступит в продажу юбики жёстко влетели тут даже о пиратстве смысла нет говорить им ее уже надо начинать продавать в любом виде если есть такая возможность. мне хватило часа пиратки чтоб для себя решить что игру стоит купить вот сейчас приходится ждать 21 числа.

0

Куплю только на распродаже!!!! хотя и в этом сильно сомневаюсь!

0

Буду брать лицензию однозначно! Ну а пока гоняю пиратку с торрентов)

0

Galaxy
P.S. РБ - это Республика Беларусь. Она самая.
Я вёл к тому, что если это не прекратится (не только в плане игрулек, а в целом) мы будем наблюдать за небом из клоаки.
P.S. Парень, да ты, который минусует мои посты. Продолжай в том же духе, ведь ты мне приносишь столько страданий, слёзы так и накатываются..
P.S.S. Удалять посты без указания причины, это уже вообще верх тупости (кому бы то нибыло)

-1

Tamplier-R
Что-то мне не кажется, что в игре будет динамическая экономика и верфи с кораблями на продажу. Корсары - это гениальная игра, юбикам и через десять лет ее не догнать.

-1

Эх, у нас в городе лицензии не дождёшься - привезут, а там уже и пятая часть будет. Жаль, так купил бы.

-1

Зачем покупать, если можно взять бесплатно? Неужели все такие честные? Наверное, если кошелек найдете на улице, не поднимете.)))

-1

Galaxy
Достаточно сравнить % этого пиратства у них и у нас.

Далеко за примером ходить не надо. Моя сестра живёт в Германии (да, не Америка, но всё же и не рашка). Так у них нет такого, что б зайти на сайт и скачать обычную песню, всё оплачивается, и никто не жалуется. Да, есть пиратские сайты, но если там засидеться, может прийти не хилый счёт.

-2

Treshcore я тоже поклонник серии. Но последняя игра просто убила во мне фаната и поплясала на моих останках. Была бы она отдельной игрой, была бы бомба, но так как ее приплели к линейке она меня разочаровала и я пожалел что купил лицензию. Боюсь что с AC 4 будет тоже самое.

-4

Мое мнение первую не покупал так как это проба, игра не очем, только концовка в ней и в ней весь сюжет до которого надо неепически уныло чисать, короче это проба нового жанра от разрабов удалась. Остальные уже с сюжетом вышли отлично и с удовольствием взял, третья уже америкосы и бред ее тоже не купил. 4 часть уже перебор смесь высера и бреда наркомана и пиратов карибского моря не то что покупать я с удовольствие не скачаю ее, отстой такого плана даже на харде скаченным держать это как сдерживать порыв блювотины, который не сдерживается прислонив руку ко рту)))))

-4

Куплю ради мультиплеера. В сингл даже не зайду.

-6

даж в пиратку стало стремно играть, как узнал, что ГГ - негрораб

-6

Вы все будете вынуждены покупать лицензию так как с 1 августа в силу вступает антипиратский закон! Закроют все торент трекеры!

-10