Кто сделал предзаказ и за сколько?

Брал на гамазавре за 720 у меня 3 кода на скидку были 1 активировал.

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Заказал в 1с Assassin's Creed IV. Черный флаг. Black Chest Edition и фигурки Edward Kenway и Black Beard the Assassin Pirate (24 см) + DLC к игре Assassin’s Creed IV. Black Flag - всё за 8 тысяч

4

timati123321e
Эм тебе какая разница,ну хочется человеку предзаказать такое издание,тебе то что?

4

Сетеш
Нет. РАк вареный в юплей лучше-_-*!

2

Jay C
а игра в списке игр уплей появилась? просто мне карта пришла код на The Watch пришел а игра не появилась

1

жду появление в стиме(а это примерно середина октября-начало ноября) так как ключи от других магазинов не будут работать .

0

Буду ждать когда на всех точках появятся предзаказы, и там уж буду выбирать цена-контент :)

0

Laysik_One
убери то что написано после .com

0

timati123321e
Я тоже хотел но подожду Deluxe Edition!
Пока пред.заказал Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist. Deluxe Edition)))

0

Ну пока предзаказал Watch Dogs даже не буду объяснять почему,а насчет АС подумаю,много каких свежих проектов выйдет осенью будут деньги возможно куплю.

0

Hevnoraak
Эм. А причем тут форум ассасинки?

0

Hephaest

ну все же пишут че предзакали, вот и я написал

0

Народ объясните пожалуйста ! Кто нибудь заказывал раньше через Uplay ? Сегодня сделал предзаказ через Uplay - AC4: Черный флаг,благо были деньги на вебмани. Издание главное русское, написали оплата будет в евро ))) Ну ладно при оплате все перевелось автоматически ( просто создал доп. кошель евро в вебмани хотя там было 0, деньги были только в рублях ). Ну и вот, оплата прошла успешно ( смотрел распечатку транзакции в вебмани ). Но ничего подтверждающего от Юбисофт или Уплей не пришло не на почту не в Уплей ((( Игры нет в списке игр ( обычно же появляется, например в Ориджине, как бы блеклая картинка и пишет пока недоступно ), тут же нифига, далее обещали карту сокровищ и ранний доступ к сайту watch тоже фиг ((( Как быть ? Ждать письма, может тормозят или же писать в тех. поддержку ? Помогите !

0

Всё круто ! Тех. поддержка ответила, прислали письмо с уведомлением о подтверждении заказа !!! Также прислали ссылку на карту и доступ к сайту )))

0

timati123321e
Причём тут задротство? Ты заходишь раз в месяц и пишешь полную чушь в темах. Вот это уже проблема.

0

timati123321e
фанат серии assassin's creed 4: black flag
Серия у нас называется Assassin's Creed, а не assassin's creed 4: black flag.

0

jon14-88
Нет на the watch за новостями игры следят читай внимательней описание покупки.

0

Предзаказ купил, получил карту) А вот доступ к The Watch так и не понял зачем он? Тупо картинки, новости, репосты с твиттера, любительские арты, но что в этом такого особенного я так и не понял. Лучше бы каждому купившему предзаказ в подарок давали бы по постеру и по набору стикеров.

0

А мне после купленного 5th freedom edition Blacklista хочется еще издание Ассасина за 4500. Но не думаю, что накоплю на него. Теперь даже на простую лицензию денег нет. Так что предзаказывать не буду.

0

horror625

вполне возможно) юбики любят, чтобы все ДЛС были всем доступны... но со временем^^

0

Jay C
Подскажи куда именно писал, у меня та же фигня - никакого кода не пришло. Дашь ссылочку на техподдержку?

0

Подскажите где можно зделать предзакас диска Assassin's creed 4

0

Привет всем подскажите пожалуйста если покупать через UPlay игра будет на русском или юбики через свой магазин на русском не продают?

0

Dimson_62
Бери. А если не русская будет, всегда можно отдельно русификатор поставить. Но все же думаю продавать будут именно русскую. Не зря рубли в магазине и наш язык теперь в чате.

0

Кто подскажет на гамазавре в Season pass что туда включено?=) И еще кое что кто подскажет куда и каким образом рпиходит ключ для активации игры в гамазавре?=)

0

купил делюкс издание и сизон пасс в стим ждем 22 ноября.обошлось в 1300 р.

0

Я так и не понял season pass в себя саму игру включает то вообще? хД

0

Люди, подскажите, если я куплю делюкс в стиме, то при запуске игры будет запускаться steam и uplay или только steam? Если оба клиента будут запускаться, то я лучше в uplay предзакажу, а то тупо как-то получается с двух клиентов заходить все время. И будут ли доступны в юплее все плюхи предзаказа делюкса как в стиме или чего-то не будет?

0

Variag95
не, не включает, только будущие дополнения к игре, которые будут выходить со временем.

0

NanoxeoN
будут использоваться оба клиента но основная игра будет через uplay.плюс заказа в стиме что патчи и прочее будут качаться автоматически и игра будет привязана к учетной записи стим и в случае кражи аккаунта юплей игры запустить нельзя, также используя учетную запись в стиме можно будет аккаунт юплей восстановить с помощью серийных ключей.но минус в том что если потеряется акк стим то и игра тоже не запустится.

0

NanoxeoN
А в Special Edition я так понял она входить будет?

0

NanoxeoN
Если закажешь в стиме, последующие плюхи не буду работать (взято с сайта распространителя игры в разных версиях). Так что бери юплеевскую версию и не парься.

0

помогите пожалуйста, заказал на сайте Ubisoft Assassin's Creed IV Black Flag™ Uplay Digital Deluxe Edition, деньги с карточки сняли, а на почту ничего кроме письма подтверждение заказа не пришло, что мне делать в тех. поддержку писать???
в просмотре заказа еще стоит:
Статус заказа: Заказ размещен

0

еще такой вопрос в этом издании предусмотрен ключ к The Watch и карта???

0

Взял простую лицензию и Season Pass, все вместе за 1178 рублей

0

Есть ли смысл брать Deluxe Edition + Season Pass? Или можно взять простую версию + Season Pass и с первыми дополнениями получить все плюшки делюкс версии?

0

GRAFF74
По мне лучше 2 вариант. Пример Blacklist. 2 последних дополнения копировали плюшки делюкс издания. А 3 часть. Там целая тема уделена тому, как люди ступили, купив делюкс и сезонный пропуск, т.к 1 дополнение полностью его копировало. Получается, что люди 2 раза заплатили за одно и тоже. Вывод: бери простую лицензию и пропуск.

0

Ну в 3 действительно все так и было, сам менял Делюкс версию на обычную, после того как узнал состав Сезонного пропуска. Но тут в описании пропуска ничего такого нет
Плюс я уточнил у юбисофтов, дополнение за Авелину, будет только в Делюкс версии игры

0

кто брал в стиме, за предзаказ дают the watch?

upd. нет не дают

0

redead47
Ну в день выхода игры на пк все будет...

0

Сдела предзаказ на steam - Digital Deluxe Edition за 999 + Season Pass за 322. Итого: 1321 руб.

0

Будет ли в поддержка русского языка в игре, если брать в юплее?

0

Предзаказал на Гамазавре делюкс версию, также после покупки там дают ключ к доступу The Watch и 25% скидку на Season Pass.

0

Предзаказал на plati.ru - 500 руб.
После игры в версию Deluxe, решил для себя - нафиг она нужна:)

0

Подскажите где лучше брать делюкс версию в в юплее или стиме?

0

Kir-NT
где лучше брать в в юплее или стиме?
Да по барабану:)
Есть небольшие плюсы UPlay:
дают ключ доступа к The Watch
не надо запускать Steam (все равно Steam запустит UPlay)

0

Заказал вот это http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/16819473/

-1

я сделал предзаказ Бэтмэна, Ватч догс и гта 5 на бокс. Хоть вскрою бокс впервые за 4 года, после того как купил его. да, все игры кроме гта 5 на комп

-1

timati123321e
Брал коллекционку и к 3 ассасину, жду открытия на Watch Dogs ,коллекционных , в 1с .А задрот ты сам, если не можешь позволить себе лицензию и коллекционку.

-1

Взял спец. издание в Uplay за 500р. (скидка была в честь ИгроМира)
jon14-88
Как только она выйдет тебе пришлют ключ и ты её активируешь в Uplay)

-1

Hephaest
за 4500 скорее всего уже поздно, а за 2700 еще время есть. Видел фотки фигурки в этой коллекционке - она просто шикарная! Там даже лицо прорисовали, причем очень качественно!

-1

Spencer5
За 2700 это где коробка сундук? То же думаю взять, но и на него также нет денег, по крайней мере сейчас. Сэм все съел. Можно будет же издание за 2700 взять через месяц? Или он только за предзаказ? А то Хитману и Сэму, третьего для компании не хватает.

-1

Hephaest
Скорее всего только по предзаказу. Потом будет очень тяжело достать это издание. Да и к тому же, к концу ноября, т.е. к 22 ноябрю можно как раз подкопить денег. А сейчас пока можно взять предзаказ в Мвидео за 299 руб. с картй вместе. Вот уже будет чуть меньше в ноябре, это же идет как скидка в 300 руб. на покупку коллекционки.

-1

как раз появился предзаказ в стиме в делюкс издании за 999р доступен экслюзивный контент для сони 3 миссии за Авелин.

-1

оформил предзаказ на специальное издание в магазине "1С интерес", цена 799 руб.

-1

Здравствуйте, знает кто нибудь, как можно отменить предзаказ игры (любой) в Uplay? Предзаказал AC4 и WD там, а потом увидел предзаказ в стиме, хочу все таки через стим предзаказать (так сказать для коллекции именно в стиме, да и вообще удобнее иметь все игры в одной библиотеке).

-1

Привет всем. Кто-нибудь знает, миссии за Авелину можно будет купить после выхода игры или они только доступны при предзаказе Digital Deluxe Edition?

-1

Предзаказал Skull Edition за (грубо говоря) 2200, засчитывая доставку. А так издание стоит вроде 1799 руб.

-1

Передумал брать коллекцию, обойдусь лицензией простой.

-1

bob21061963
Истинный фанат серии assassin's creed!

-2

В стиме предзаказ. Только в стиме...

-3

В общем оформил предзаказ на Watch Dogs. По моему выбор очевиден для меня. Так как там есть толк от мультиплеера, а мультиплеер в АС вообще никогда не менялся, и то что они сделали в 4ой части, кардинально ничего не меняет. Поэтому отдал предпочтение псам, а АС4 возьму в день релиза, либо когда объявят плюшки цифровых изданий, что тоже ближе к релизу.
P.S. Заказывал тут: http://steambuy.com/link.php?id=246862&idn=95704
+ до 7го числа там приятный бонус в 10%

-8

timati123321e
Оно тебе мешает, чудик? Если хоть кто нибудь что то и закажет через неё, мне каких пару рублей перепадёт, разве это плохо? Если тебе это так важно, и ты жид по натуре, можешь удалять, тебя никто не заставляет.

-12

А это ещё кто то покупает? Прикольно .

-26

Да кто вообще предзаказывает assassin's creed? Разве что на торренте...

-26