Личные клинки Эдварда и способ как их получить

Знач так ребят я их нашел! кто тоже их хочет найдите сундук на Большом ИНАГУА в координатах 845,468 на задней стороне острова ну и расскажу как найти тот клад: на задней стороне острова есть пляж возле которого еще пираты стоят и лежат корабельные обломки так вот если встать задом к морю то слева от вас будет небольшой вход, залазите туда и видете перед собой упавшую пальму и упавшее дерево, ПАЛЬМА и ДЕРЕВО должны лежать вот так \ / ну или типа того и вот по середине этих ориентиров лежит клад с 4000 реалов и клинками Кенуэя))) """ДЛЯ ТОГО ЧТО Б НАЙТИ КЛАД ВАМ НУЖНА КАРТА С ЭТИМИ КООРДИНАТАМИ"""

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Клинки выглядят как на скринах когда Кенуэй нападает на корабль и бьется с его капитаном

4

похоже что эти клинки идут в длс от фигурки эдварда кенуа за 1800 которая только так могу рассуждать почему не нашел их.

3

В лицухе без статуэтки нет этих клинков хорош народ дурить.

3

sashka007
Копай без карты, будь мужиком! XD

1

sashka007
Пофигу... Сам нарисуй XD

1

делюкс издание нет клинков там эдварда

1

novi4adze
аналогично по хоже это легкий троллинг какойто

1

Привет можешь сказать пожалуйста где найти карту а то у меня сунду просто не вылезает без карты

0

выложи скрин пожалуйста

0

sashka007
я не знаю просто ищи карты сокровищ на всех островах я лично так и делал а потом погнал все клады искать

0

VADIMRAZOR
я их все собрал , но этой у меня нет

0

Нашел это место но сундука нет

0

У меня лицуха дэлюксная , так что все внутриигровые плюшки у меня доступны ..

0

Остров кайоко 584 592. На этом острове у меня был сундук из дополнения . В нём лежали только деньги , однако некоторые говорят , что именно там и есть та карта для острова Инагуа.

0

Александр Тыхун
584 592 - ложные координаты, там небольшой камень в море причем неподступный

0

Silentip
Ибо у тебя не дэлюкс . У тебя этого острова нету . А я могу даже скрин запилить

0

а характеристики у сабель какие атака скорость?

0

Остров нашел а сундука там нет,у меня делюкс издание.

0

Вы все какие-то странные у меня ПИРАТКА и то есть тот сундук с клинками Эдварда нашел я их в координатах 845,468 в сундуке зарытом между поваленым деревом и поваленой пальмой на задней стороне острова у моря в сундуке лежали 4000 реалов и личные клинки Эдварда, ихние характеристики конечно не очень но зато они отлично подходят под костюм Эдварда легенды

0

VADIMRAZOR
этот сундук у всех есть, вот только где взять карту

0

Хм...но почему тогда у меня на 99%синхронизации,хотя я все собрал,нету одного меча.Хотя у меня делюкс

0

Guslinger
палаши даются за испытания сообщесства, а эти клинки за длс фигурка эдварда кенуя там и личное оружие и плащ

0

Блин тут столько мусора относительно месторасположения самой КАРТЫ, которая позволяет откопать клад на Большом Инагуа((( Может хоть кто-то внятно, точно, конкретно сказать, где искать карту, а не хвастаться, что он её нашёл, но не знает где! Заранее спасибо)

0

doctorhacker
Если у тя лицензионная версия игры, то купи статуэтку за 1000 руб. - это единственный способ, ну а если пиратка - полазай по разделу "Читы", там можно изменить какие то конфиги и их получить.

0

doctorhacker
не знаю в чём у вас трабла, но у меня она сама появилась в самом начале игры, как только установил себе таблетку, я был на 50%, как только зашёл в игру, она автоматом появилась, я её не искал даже, не такие уж они и крутые если честно, побегал с ними чуток, и поменял их на тесаки

0

папапаа
ты это, решил чтоли в каждой теме насрать своими говно-постамы

0

А где можно купить ДЛЦ с личными клинками?

0

solo837
в магазине 1с интересс 1999 статуэтка стоитможет есть и другие магазы больше не как , статуэтка эдварда кенуя только так. если про лицензию речь идет

0

focusnic87
Нечего себе . 1999 рублей по сути за один код , ибо фигурка мне не нужна . Может есть магазины продающие отдельно код ?

0

А какой ДЛЦ продается с этой фигуркой http://1c-interes.ru/catalog/all7154/16965712/

0

Александр Тыхун
Александр Тыхун
родненький брат корсар может и есть я таких не знаю, найдешь дай знать, думаю стоит подождать чуток выйдет 1 эпизод с черно моряком аде вале думаю эти длс добавят в свободную продажу.

0

solo837
а тебе отвечаю брат корсар толька паруса

Паруса Чёрной Бороды
Паруса Чёрного Барта
Паруса Хорниголда

0

Вот скрин карты где искать сундук
Сундук на значке Эдварда

0

А как карту недалеко от порта забрать?

0

Ребят можете зделать скрин карты где именно он лежит я просто постоянно не могу найти по координатам ◉⁠‿⁠◉

0

sashka007
клинки отлично подходят под костюм Эдварда Легенды))

-1

sashka007
а у тебя есть карта сокровищ с этими координатами 845,468?

-1

sashka007
наверное нужна карта сокровищ

-1

sashka007
ты уверен что все? поищи на карте пересмотри все острова

-1

VADIMRAZOR
я собрал 20 из 22 закрытых сундуков)
все равно спасибо тебе

-1

Александр Тыхун
а где ты 21 нашел?

-1

VADIMRAZOR
На пиратках сундука нету я нашёл то место но сундуков там нет.

-1

VADIMRAZOR
Да это всё понятно ! как карту то получить?

-1

VADIMRAZOR
А где карту раздобыть ?

-1

Кот ренч
По островам походи может найдешь, обычно на карте сокровищ маршрут указан,самое главное найди тот остров или по заданию(на счёт задании может я лгу).

0

frensis0024
там все довольно легко находиться

-2

VADIMRAZOR
Спасибо тебе чувак !!!

-2