Миссии DLC как начать и где находятся

Дополнительная миссия «Чёрный остров»
Дополнительная миссия «Сокрытая тайна»
Дополнительная миссия «Потерянные секреты»
Где их найти? В обозначениях есть локации с названиями а на самой карте не отображаются метки.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

humerskin
они по краям карты, обозначены вот так:

как подплывете достаточно близко, игра спросит перейти ли на локацию, затем экран загрузки и эдвард уже на острове, там и получите задание.

3

Leksandra
Я подплываю у меня говорит область не доступна и дальше десинхроизация, что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Единственное что порадовало после исследования этих островов, так это прикид. Все остальное, пистолеты и сабли были хуже по хор-кам чем те что у меня уже были.

2

интересно, а где этого нигера искать? вернее миссии с ним? у меня сезон куплен...

2

А как запустить миссию за Авелин?

1

Поищи острова по углам карты. В основном разные костюмы, именное оружие и снаряга для корабля.

1

geo4400
кароч, лишняя трата денег и лишение себя нескольких часов игрового времяпрепровождения, быть может и муторного...

скоро будут сейвы с разными % прохождения продавать! ;-)

1

Maximozavr
Согласен, все таки дополнительный интерес. Есть только один условно полезный "Resources Pack" - увеличивает вместимость трюма до 2500.

1

Leksandra
кул а можно карту с отметками или цифры широты и долготы

0

swampydoctor
в главном меню правее сейвов с одиночной игрой должна быть строчка с надписью Авелина и Играть

0

Подскажите после прохождения всех 3 островов они пропадают с карты?или у меня баг?

0

Дополнение хорошее, жаль короткое. Причем в дополнении FPS намного выше, чем в оригинальной игре, что странно. :\

0

swampydoctor
А в дополнении локаций меньше -_-

0

У меня установлены АБСОЛЮТНО все DLC (кроме Адевале). Может кто подскажет - что есть в каждом и где их можно найти, если это миссии. Прошлую тему читал, но там не всё описано.

0

Вроде как черного брата еще не доделали, как доделают, так тебе пришлют.

0

На Uplay можно купить еще несколько с пометкой "Time saver". Эти DLC не дают новый контент, а открывают все чертежи, сокровища, сундуки и т.д.

0

Люди, у кого есть ДЛЦ пакет Trove of Mystery (Пакет содержит пару золотых клинков, а также костюм, портрет и титул Охотника за сокровищами, костяной штурвал из слоновой кости и не менее эксклюзивные портрет, реликвия, эмблема и титул Картографа. Он открывается сразу или по мере прохождения игры? Скиньте скрин этих предметов.

0

Что делать если я в Special Edition получил все плюшки в мультиплеере,(ава Дрейка,титул дрейка,костюмы) а в сингле прошёл на 10% поехал искать эти острова,пишет область недоступна(((

0

reddevil_46
полная карта будет доступна токо с 4 последовательности

0

Camper88
что за 4 последавательность ?

0

Camper88
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,А ТО Я УЖЕ ОБРАТИЛСЯ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ Ubisoft,они мне сказали,что если я сделаю скрины,они мне ключ от длс онулируют мой)))

0

Leksandra

Я активировал все 2 код эксклюзивного контента
Что надо сделать что бы острова появились на карте
Когда подплываю к ним , сказанно что зона недоступна , и их вообще нет
Как их открыть , подскажите пожалуйста ?

0

Завершите 4-ю последовательность. Карта раскроется вся. Кроме сюжетных моментов.

0

Где найти Дополнительная миссия «Сокрытая тайна»

0

NightHawkreal
я не могу подойти к острову ,говорит что область не доступны подскажите что делать если знаете

0

Ibro_D
сюжетку чуть дальше пройти

0

надо скачать дополнительный контент к игре. Один из них я скачал он называется "Потерянные секреты". Мне открылся остров Сакрифисиос рядом с Конттойор (морская синхронизация).

0

Здравствуйте у меня не большая проблема по игре я сейчас играю в части крик свободы мне надо захватить корабль но перед этим надо под вышкой надо взорвать бочку с порохом но я её никак не могу поднять я пытаюсь а Адевале её всё время поджигает посоветуйте мне что нибудь по этому моменту пожалуйста может копкой взятие ещё какую копку нажать?

0

swampydoctor
Есть PS3 или Xbox 360
Есть тогда будут тебе 60мин. за Авелину

-2