Может кто помочь с ачивками?

Доброго времени суток, ищу 3-х человек, которым не жалко пол часа личного времени. Помогите выполнить 2 ачивки: "Священная земля" и "Восхождение на казнь", так же могу помочь вам с другими достижениями других игр, в крайнем случае, в качестве благодарности, могу скинуть по 100р на киви!)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а что для этого надо?(я люблю киви))

0

bosa
Если у тебя лицензия, то только твоё время. играть нужно минимум 2х2. Для первой ачивки нужно просто дать мне выиграть в одном из режимов, определённым персонажем, т.е. просто стоять минут 5, а вторая ачивка, это один из противников должен попасть в мою ловушку на лифте)

0

лицензия есть время-можно завтра вечерком где-то с 22.00(сегодня на работе()

0

bosa
Ну гляди, как наберётся ещё пару человек, иначе смысла нет. А так я сам работаю, раньше 20 00 (по Москве) никак.

0

Philoceraptor
Ну, я тоже могу подойти завтра к 22 00. Но я в сетевую почти не играл... напишиш в личку, как тя найти там

0

SwedovSandr
Отлично, ещё один человек и будет круто. В uplay MaxPriboy, в стиме так же.

0

Philoceraptor
Я Sanndr. В uplay прими запрос на дружбу
--------------
Так это режим КИЛЛЕР? Там вроде легко можно найти 3 человек... Или они очень крутые для тебя?

0

Philoceraptor
Я бы помог, но игру надо скачивать. А интернет не позволяет.

0

Philoceraptor
Я повторюсь, я совсем мало играл в мультиплеер...так что, напиши куда там заходить

0

Вот терпеть не могу таких! Попросил о помощи, люди набрались и что?? сидим ждем... Хоть бы предупредил, что не может прийти

Philoceraptor
Ищи других кукол для битья. Уж извини за резкость

0

Народ, извините что не отвечал, сработой запара была

0

В воскресенье вечером все могут?

0

Всем привет. Я с той же просьбой. Помогите получить эти ачивки, ну пожаааалуйста.
S-erg

0