Мультиплеер

Как получить престиж?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Качай, качай и еще раз качай лвл, не помню на каком, но на 60 появляется уже 1 престиж
P.S Не понимаю как можно так задрачивать, что бы 99 набрать

0

Rino95
Первый уровень проестижа появится на 50м уровне, второй на 50м первого престижа и так далее. Если так хочешь поскорее прокачаться, играй в Волчью стаю сам с соой: и навыки отработаешь, и покачаешься на подходах

0

Люди, не знаете, в чём может быть дело?
Ситуация такая. Все прошлые части серии проходил на Икс-Боксе, и только одиночку. Тут вот на ПКшной версии решил попробовать поиграть в мультиплеер, и что-то не получается. Прошел обучение, все дела, на всякий случай даже зарегился в Initiates'e, но когда пытаюся найти игру, идет просто бесконечный поиск. То есть, я подключаюсь к какой-нибудь пустой комнате, сижу там один секунд 10, потом женский электронный голос вещает, что идет поиск сессии и переключает меня на новую, опять же пустую комнату.
И так бесконечно.
Вообще не понимаю, из-за чего такие проблемы.

0

Tommy4897 aka Ragedans
чаще всего из-за красного NAT

0

Да, я обратил на это внимание, спс. Но опять же - интернет у меня всегда был оченб неплохим, всегда без лагов играл в любую онлайн-игру. В КСС так у меня всегда пинги самых низкий на любых серверах.

0

Tommy4897 aka Ragedans
поставь белый(реальный) IP адрес у своего провайдера стоит гдето до 100р в месяц

0

Привет всем, не знаю может кто нибудь увидит моё сообщение. В общем в мульти проблема такая. У меня на счету 256 кредитов, когда я выигрываю в каком нибудь режиме, дается награда по 200 -300 кредитов.(В общем не важно) Вижу как они прибавляются, а когда выхожу в главное меню, чтобы выбрать другую карту или режим поменять, в общем в главном меню у меня снова 256 кредитов, не могу понять, что за фигня, от переустановки толку никакого. Всё тоже самое, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой, отпишитесь ребят, если есть решение данной проблемы. Может эт у Юбиков что то не то, честно не знаю.

0

Я столкнулся с проблемой по поводу кредитов пробивал искать в интернете решение так и не нашел если хто знает решение етой проблеми напишите пожалуйста

0