Музыка в игре

Интересно, кто займется написанием музыки для нового Assassins Creed? Легендарный Jesper Kyd, или какой-то другой музыкант?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

RUSIkk926
Ну Лорн тоже не плох. Лучше бы они вместе собрались, как в Откровениях.

5

Без Jesper Kyd асасин уже не тот.

5

Надеюсь, что все-таки останется Jesper Kyd, они писал настолько красивые саундтреки, что у меня до сих пор есть парочка его саундтреков со времен 2-ой части.

4

Slash_51
В 3 части музыку писал некто Лорн Бэлф

4

Korvыч
Я 3-ю часть так и не прошел, ибо вообще потерял интерес к игре очень быстро. Музыкальное сопровождение не вызывало тех эмоций, которые были присущи во время игры в предыдущие части.

4

TIGERblacK
Полностью поддерживаю:)

4

если за работу возметься Jesper Kyd это будет шикарно:)

3

DRED1993
Согласен , особенно мне нравилась музыка , которая начиналась , когда от солдат убегаешь

3

Считаю, что в "Братстве" была самое лучшее музыкальное сопровождение.
А 3-я и правда...подкачала.

1

Laysik_One
ну это были слухи а эт точно?

1

а скачать где нибудь можно?

1

Laysik_One
я имею в виду когда она ещё не вышла

1

Games-Lord
То была музыка из трейлеров, а не из игры.

1

Games-Lord
Перед выходом игры может и скачивал. За неделю может, а то и меньше.

1

Laysik_One
Во первых клоун ты, во вторых речь не про что не шла. А в третьих музыка в игре присутствует? (Да) так что я скачал с игры? (ДА)
И кстати пересмотри самое первое геймплейное видео, там точно этот соундтрек. (И не спорь со мной.)

1

Laysik_One
Так если ты знаешь объясни в чем Я затупил, если конечно ты не пустозвон. Я еще раз спрашиваю музыка в игре присутствует? её написал Брайан Тайлер это официальный трек. ТАК В ЧЕМ ***** Я ЗАТУПИЛ?

1

Games-Lord
Не ну ты правда клоун. Официальный саундтрек появляется в день выхода игры. До релиза все композиции лишь треки из видео. Например сейчас есть на пг один трек: Pirate Song. Так она была взята из видео где её пели. И вообще, если все факты против тебя не стоит выставлять себя на посмешище.

P.S. Ставя мне минусы, ты мое мнение не изменишь.

1

Games-Lord
хреново говорят, пишет Брайан Тайлер

0

Games-Lord
точно, и давно известно и подтверждено.

0

Всех частях делался саунд по атмосфере той или иной части, в итальянской своя, в третьей американская своя, драматичнее конечно итальянская но я думаю она бы не пошла играя индейцем в америке с сюжетом похожим на аватар.

0

Hephaest
не ап я говорил то что я скачал трек из игры, а про качество и официальность речи не было

0

Games-Lord
Я тебе, тогда сказал, что это трек из видео, а ответом мне был: Да ну.

0

Hephaest
не то был другой трек

0

Официальный саундтрек:
http://www.playground.ru/files/assassin_s_creed_4_black_flag_ofitsialniy_saundtrek_ost_-_itunes_reliz-70240/

0

Кто знает как называется песня из финальных титров?

0

извините за вопросы


где можно скачать вот это:



Assassin's Creed III Multiplayer Tracks



Assassin's Creed IV: Black Flag GameRip?


как называется,где скачать трек из этого видео?:


Рекламный ролик Assassin's Creed 4 Black Flag

где скачать вот эти треки:


Good Morning Ladies
Fish in the Sea
Dead Horse
Running Down to Cuba


где скачать вот этот сборник:



Assassin's Creed IV: Black Flag Game Soundtrack - The Complete Edition:Disc 3

0

кто нибудь делает неофициальные саундтреки к игре?

P.S-нужен только после смерти бороды

0

Подскажите знатоки, что за музыка играет в русском трейлере игры ,который на Twitche сейчас крутят ! ???

0

блин в игру бы песню с Пиротов Карибского Мори(фильм) прикольно бы было

0

Graf Desirell
Ребят, я из будущего. Игра вышла чуть ли не лучшей за все время, а саундтрек просто божественный. Он как нельзя лучше подошел под тематику пиратства и разбоя. Особенно хорошо вышли морские баталии. Короче для меня это лучшая игра после 2-ой части и Братства. Revelations как-то только из-за Эцио и Альтаира смогла понравиться хоть немного. 3 часть скучная духота. Изгой такой же. Black flag стал тем новым дыханием в серии.

0

На днях качнул на плойку ДЛС про рабов, обалдел от заглавной темы. Уверен в последних трёх ассассинах унылая музыка.

0

Говорят tам некий randy dandy

-1

TIGERblacK
За два месяца, ап:)

TIGERblacK
Hephaest
Laysik_One
Ну ЧТО СКАЧАЛ ВСЁ-ЖЕ НА ПГ

-1

Games-Lord
Что ты скачал то? Музыку из трейлера? С геймплейной зарисовки?
ты клоун, речь шла о полном саунде, а не про то, что выложено на пегаче сейчас.

-1

Games-Lord
ТЫ реально клоун. В офф. саунде десятки треков, то что ты выдернул трек из геймплейного видео или трейлера, это вообще НИЧТО. Я бы тебя сейчас матом обматерил, но это не поможет, ведь ты так и не понял в чём ты затупил.

-1

Скиньте мелодию из паузы когда во время игры ескэйп жмёшь

-1

Games-Lord
Музыку? как, если игра не вышла..

-2

Games-Lord
О Боже, ну вот почему ты так тупишь? 3я часть то вышла уже давно.

-2