Не могу закинуть сохранения

Переустанавливал игру, сохранения остались. Скидываю сохранения в папку save3dmgames, но он их не видит. Пишет начать новую игру. Кто знает, что за фигня?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Присоединяюсь к вопросу Alex4706. Тоже переустановил и не видит сохранения. Что только уже не перепробовал, и патчи и другой образ игры, все равно так же - повержденные сохранения

0

Vinitto Во во, только у меня не повреждённые, а вообще их не видит

0

grev_4
В корневой папке игры, там же файл exe.

0

Сбрасывай и удаляй всё! а потом переустанови игру. и сохранение закинь.

0

http://rghost.ru/50371841 скачай и замени в каталоге с игрой

0

МОж я не туда кидаю, мож другой репак скачать. Кстати у меня пиратка

0

Начать новую игру. Дождаться сохранения после кораблекрушения. Выйти из игры. Теперь в папку save3dmgames можно перенести старые сейвы. Мне такой способ помогал.

0

версию таблетки, и что в сеив .ини?

0

Небольшое дополнение:
Раньше 1.save весил больше, основной сейв игры. 2.save - данные о dlc. Игра с патчем 1.02 и 3dm v11 - 1.save - данные статистики, 2.save - игровой.
Поэтому сейвы могут не видится (если вы перешли с 1.01 на 1.02). Переименовываем 1->2.save, 2->1.save.
Структуру сейвов поменяли, чтобы было как на лицензии - дает возможность разблокировать другой доп.контент (костюмы, оружие и т.п)

0

у меня вообше сейвов нигде нет(не могу найти) сам папку создал save3dmgames кинул сохринение и воаля ничего не получилось
в папке роуминг есть папка с названием там есть только папка унистал а в нем unis.000exe b unis000.dat

0