Об охоте в AC 4

Как вы считаете на каких животных можно будет охотиться, я например считаю что будут такие как гепард,олень,разные виды акул и много других животных.Свой вариант в коменты

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Igroman098
Ох не помню я,но по моему гепарды не водятся на карибских архипелагах,олени тоже,а вот ягуары в самый раз могут.
Также возможно будут обитать какие нибудь особенные животные,или квестовые которых очень сложно найти.
P.S.Не удивлюсь если будет белый медведь,ну те кто смотрел сериал лост меня поймут))

4

На акул и китов - это неплохо.
Ratonhnhaketon
кстати,интересно,как мы будем охотиться на обезьян,лазающих по деревьям

4

Объясните нубу (просто в Фаркрай не играл): А какая особенностей крафта в Фаркрае?

Бенедикт Вольфрамович
Может быть стрелять из трубки или пистолета... А если они тебя увидят, то сразу убегут.

3

Ratonhnhaketon
не играл,но слышал,что для какого-нибудь убогого кошелька для патронов,требует убить столько то кабанов и т.д.

3

Laysik_One
Во первых, это видео я нашел случайно, а во вторых - если бы я знал, где находиться это чувство...

2

Air Jordan888
Я думаю, там будут просто акулы и просто киты. Не будут же в игру Моби Дика засовывать. Достаточно простых представителей.

2

Air Jordan888
Уверен будет много живностей, видео с геймлеем есть там можно увидеть черепах, чаек как в воздухе так и на суше и многое другое, думаю с глубинном океаном они нас не опрокинут, ну не весь океан будет, а то игра бы не 30 гигов весила а все 720=)) Ну вообщем выйдет узнаем что да как, осталось то месяц, для меня это правда вечность=)

2

крокодилы точно будут. Они даже будут нападать из воды. кстате в первых видео говорилось что во время поиска сокровищ по водой Эдвард может стать жертвой нападения акулы или другой живности а оружие он с собой не берет (для обороны) но на одном из видео при вскрытии подводного сундука на нем был меч О_о

2

Акулы, рыбёшка, киты, кабаны и т.д. и т.п. Меня больше радует, что разрабы говорили что взяли систему крафта из Фаркрай 3, а там он был хоть и простецким, но не плохим. Интересно, как они это представят в АС4.

1

Laysik_One
Меня больше радует, что разрабы говорили что взяли систему крафта из Фаркрай 3
Впервые слышу,но новость радует.

1

А точнее:

Laysik_One
Ну как? Видишь, мне не лень...

1

Большая Белая Акула Будет ли в Assassin's Creed 4: Black Flag?

На мой взгляд без этой Хищницы не может обойтись ни один Океан или Море:)

Обожаю Большую Белую Акулу Хищник №1 в Океане:) и Охотится на нее просто опасно!

1

Hephaest Я не о Моби Дике пишу, а Просто хотелось бы что бы разрабодчики сделали океан как в реальном мире чтоб все представители тех или иных видов животных присутствовали , Н/Р: На суше животные и в океане соответсвовали действительности, и Большая белая Акула должна быть в океане как некрути да и не только она все остальные представители фауны как на суше так и на море:)

1

Ашраф Исмаил сказал что белые акулы будут и синие киты тоже

1

Кролики точно будут. Я видел в видео как Эдварл их шкуру продавал

1

Как тут уже описалось,система крафта будет из-за фар края 3.Это меня очень порадовало

1

Guslinger
Да хорошая новость,хоть смысл появиться в охоте.

1

WardenMan
Говорилось в одной из презентаций гемплея, пересматривать все ролики ради этой фразы реально лень.

0

Ratonhnhaketon
Рад за твоё упорство, можешь почесать своё чсв.
Ratonhnhaketon
А какая особенностей крафта в Фаркрае?
Там представлены разные виды животных и растений из которых делаются ништяки. Допустим на сумку нужно 2 шкуры кабана, на улучшение сумки, 3 шкуры кабана и шкура козла (пример). И так со всем, даже кошелёк можно крафтить.

0