Обсуждение AC5

Я смотрел вики и увидел,что 5 часть делают это же какая скорость.Скоро и 6 делать будут.

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Mr.Onil
Если у них есть наработки, почему бы и нет. Я не против такого конвейера. Будет качественным, буду покупать каждую часть, и плевать с какой периодичностью они выходят. Главное качество, а если могут выпускать в сжатые сроки, то чем же это плохо?

24

TIGERblacK
она уже потеряла своё название.
Для меня, линейка АС никогда не теряла своё название. Я попросту по другому воспринимаю его. Я просто наблюдаю за жизнью убийцы, который встал на этот путь по личным убеждениям. У меня нет фанатизма к кредо и прочему. Я просто наслаждаюсь этими историями.

14

Мне вот нравится,что действие будет происходить во Франции.

facepalm
facepalm
11

Уже давно не секрет, что Assassin's Creed V уже в разработке, и до появления собственного форума всё, относящееся к игре можно обсудить в этой теме.

PS: Тема закроется после создания форума АС5.

9

Метро 4026
Мне вот нравится,что действие будет происходить во Франции.
Поспешишь людей насмешишь
Ты хоть понимаешь, какой бред ты лепишь каждый пост?

7

Метро 4026
Ты реально дурак или прикидываешься? Пока нет анонса, всё это лишь предположения автора статьи.

7

Недавно стал заново проходить игру АС4, и в в холе Абстерго , случайно услышал как экскурсавот говорила , что у проекта 17 есть предок из Японии . Думаю Юбисофт намекнули что следующий асасин будит япошкой.

7

Laysik_One
Нет, это не плохо. Просто, если делать игру в такие сроки , то надо ее делать качественной. Вот , что я хотел сказать.

6

daulet.96
Приехали. Тебе наврали, у меня, муж сестры работает в киевском отделе, так говорит что будем играть в 2058 году за Сталина. инфа 146%.

6

lokkie
Я очень хотел бы что бы 5-я часть была в Египте, это был бы обалденный сеттинг. Да и в плане сюжета было бы отлично просто. Переставьте герои в настоящем находятся в Египте, и пытаются разгадать тайну пирамид. И используя анимус, они возвращаются на лет так 5 тысяч назад до нашей эры, во времена фараонов. И мы узнаем эту загадку так кто же все таки, построил эти величественные пирамиды. А эта та погибшая цивилизация которая упоминается в серии. Можно придумать очень загадочный и захватывающий сюжет. А геймплей был бы тоже интересным, только представьте вы используете песчаную бурю для маскировки, как это было в фильме Царь скорпионов. Это очень круто, все эти тайны пирамид, гробницы фараонов с ловушками. Различные казни которые там проводились, людей бросали в ямы с ядовитыми змеями, живьем закапывали в песок, еще эти сыпучие пески которые можно использовать для устранения врагов, путем заманивая их туда. Да и миссии убийств очень круто могут быть поставлены, только представьте цель это фараон как трудно будет его незаметно убить. Да не только фараон но и его, последователи, высшие подчиненные и тд. А начинаем играть к примеру, за обычного сына раба который служит фараону. Раб который тайно борется за свободу, своих братьев и сестер, который пытается извергнуть этого жестокого правителя. Да еще и спасение земли, на нем, оставить тайные послание в потайных помещения в пирамид, и герои в настоящем пытаются эти послание заполучить. Вот это будет интересно, и загадочно, как и должно быть в серии с таким сюжетом про, вымерших богов.. Вот так вот..

6

Laysik_One
Если у них есть наработки, почему бы и нет. Я не против такого конвейера. Будет качественным, буду покупать каждую часть, и плевать с какой периодичностью они выходят.
Ну игра-то нормальная, но она уже потеряла своё название.


Метро 4026
Мне вот нравится,что действие будет происходить во Франции.
Поспешишь людей насмешишь
Ты хоть понимаешь, какой бред ты лепишь каждый пост?

Интересно, когда я был зелёный, тоже такое было?)) Посмотрю свои посты

5

TIGERblacK
Согласен :) Россия никогда не сравняется с красотами Италии...

5

Метро 4026
Мало ли что в Вики написано. Да, есть информация о создании 5 части, но ни сказано ни название, ни дата выхода.
И может хватит уже всякий бред писать, а? Для этого уже есть Эмир.

4

Метро 4026
Ладно, я тебе поверю если ссылочку дашь. А не то про Францию я ни видел и не слышал ничего.
Да и вместо ввода имени сверху есть кнопочка ответить и это гораздо проще.

Laysik_One
А по-моему он просто Троль.

4

TK_TiKeY
Мне самая первая чать скучной показалось.Потом вышла вторая.Да там затянули игру при помощи перьев,статуэток и т.д.Сюжет вообще был так себе.Вышла братство да игра конечно крутая.Сюжет получше,чем в первой.8/10.Вышли Откровения классная игра.Сюжет затянутый.Бомбы всякие,доспехи,страницы мемуаров.Мемуары можно очень долго искать(если карту не покупать).10/10.Вышла третья часть...убила.Обещали выслеживания животных.А где она?Обещали,что можно плавать на корабле когда угодно.Где это?Обещали брать корабли на абордаж когда угодно и любой корабль(точно не помню).Где это? Только во время сюжета.Сам сюжет:ну так себе.Конечно есть момента 2-3 и все.Вот порадовало поместье.Собирание достижений,картин и т.д.Понравилось,то что можно делать оружия,но их баг,в котором хоть и собрал все пушки,мечи,но полки все равно пустые.7/10.Выходит 4 часть.Судя по описаниям игры будет класс,но разработчики могут,как всегда что-то убрать.Моя пока оценка,если описания правы 9/10.Я не знаю,как там с сюжетом будет.Уже делают пятую часть.Явно будет 18 или 19 век.Пока оценить не могу.Но хотелось бы,что бы было улучшено все и хотел в пятой части тоже корабли.Как говорится "поживем,увидим".

4

да хватит уже про конвеер, неучи, над ассасином работают две команды, которые выпускают игры раз в 2 года.. когда одна команда выпустила AS2, другая уже работала над Brotherhood и Revelations. В то же время, пока выходили эти две игры, первая команда работала над третьей игрой, работали с момента выпуска AS2, а не склепали по быстрому после Revelations. В то же время, после выпуска выше упомянутых Revelations, вторая команда стала делать AS4, еще до выпуска AS3, то же самое будет с AS5, вторая команда выпустит AS4, а первая будет все это время еще с момента запуска AS3 работать над AS5, хватит тупить уже про конвеер, если игра выходит каждый год, это не значит, что она делается только год.

4

Ух какие вы шустрые.Ещё 4 не вышла,а вы уже 5 обсуждаете.Мне пока всеравно на 5 часть,я заинтерисован Black Flag!!!

4

В твиттере у одного из разработчиков Ubisoft появилась информация о начале разработки нового Assassin's Creed, действие будет происходить во времена золотого века самурайства в Японии.

4

Лично мне хочется Царскую Россию пред революционную. Японские самураи ,синоби конечно подходят по сеттинг Ассасина но сама тема Сегуната мне не так интересна всетаки личностей исторических у Японии либо я незнаю либо они вобще мало кому известны тк страна была закрытая. А веть игра подкупает показывая Такие личности начиная с Короля Ричарда, Макиавелли,Да Винчи,семей Борджиа и Сфорца,Джорджа Вашингтона , даже Черной бороды.

4

Мне все предыдущие части понравились, и надеюсь, следующая часть тоже будет интересной, в какой бы оболочке она не была (Япония, Египет, Франция и т. д.) Буду ждать первый трейлер.

4

Действие по правде будет происходить во Франции
Без пруфа это ничто, а его быть не может, так как об игре вообще ничего не сообщалось, кроме того, что её начали разрабатывать.

3

Метро 4026
Это серия никогда не теряла названия.Или ты думал,что игру назовут Assassin's Creed V France
Что к чему7... =/

Laysik_One
Да уже пошло что-то мутное. Не AC. Хрень какая-то.

3

TIGERblacK
[Nefesh]
Сделали бы лучше где-нибуть в Англии или Японии. Это самые подходящие страны на мой взгляд, а Россия , что? У нас особо и ни каких важных событий и не происходило. Только война в 812 году , да и то история про ассасинов была бы там не уместна !

3

Jak Iv Kusto
кроме крюка вообще ничего не добавили.
Вспоминаю возгласы разрабов: "Вы сможете создавать порядка тысячи разных бомб", в итоге все забили на них половой орган. А я вообще не пользовался ими, если это не требовал квест.
Откровение получилось ни о чём, честно, много загадок она не раскрыла, а некоторые ещё больше запутала. По мне, так самая худшая игра серии.

3

Если и будет Япония, то действие будет скорее всего происходить в эпоху воюющих провинций, я так думаю.. это самая яркая часть истории Японии, там есть где развернуться и очень много ярких личностей

3

Даже в одной статье было написано,что Ubisoft думает сделать Францию.
Думать они что угодно могут. Могут рассматривать десятки вариантов, среди которых может затесаться и Франция, но о фактах пока говорить не приходится. А ссылаться на факты википедии, или прочих разновидностей викиобразных сайтов - это глупо, так как они по своей сути являются пользовательскими энциклопедиями, куда может вносить изменения любой желающий (так что намеренное или случайное искажение информации - обычное дело).

2

Метро 4026
Вики авторитет? Там на завтра уже могут поменять всё, к примеру.

2

Jak Iv Kusto
5.5 баллов мало для такого проекта. Значит КОДам надо вообще по 3 балла ставить, т.к там вообще ничего не меняется. В откровениях приписали более-менее сюжет, довели до ума мультиплеер и 7.5 баллов она заслуживает.

2

Вот как вы думаете, в какой временной период и где буду проходить события пятой части??
Это точно будет не 20 век, так как сами разработчики об этом обмолвились. И даже что интересно в четвертой части есть небольшой намек на предполагаемое место событий следующей части. Мне почему то кажется что это может быть Япония.

Спойлер
2

Изучая архивы Абстерго, наткнулся на следующее, а именно обсуждение руководства компании по предложениям по временным датам.

Мелани Лэмей говорит, что в генах Объекта 17 (Дезмонта) обнаружена связь с историческими событиями и интересными личностями в разные века:

Со стороны отца
XV век – Итальянский Ренессанс (AC 2; AC 2 братство крови)
XVI – Оттоманская империя (AC 2 revelations)
XVIII – Американские колонии и Война за независимость (AC 3/ тирания короля Вашингтона/ Освобождение; AC 4 Черный Флаг)
XIX – Новая Англия и американский Средний Запад

Со стороны матери
XII век – Святая земля/крестовые походы (AC 1)
XIII век – Египет и Северная Африка
XIV век – сеганут Асикага в Японии
XVIII век –Великая французская революция
XIX век – Наполеоновские войны; Тайвань
XX век – «Лето любви», тихоокеанское побережье Америки

Ниже идут фото (скорее всего эскизы/наброски Ubisoft). Далее унылая переписка сотрудников Абстерго, в которой почти каждый предлагает использовать свои гены в качестве рабочего материала.
Сам архив лежит тут «Абстерго Энтертеймент» \КОНФИДЕЦИАЛЬНО! Тема: Предложения по временным датам?

Что же касается продолжений, то отталкиваться нужно от перечисленных временных событий, юзать на фан сайтах Ubisofta и AC
P.S. Assassin's Creed Rising Phoenix (для консолей PlayStation Vita) – ждать ли его или все-таки это миф и сказка который бродит по просторам интернета?

2

Мне одному хочется что бы наконец таки сделали нормальную боёвку? Что бы убивать врагов было немного труднее ,а не контр атака и серия убийств ... Вспомните 2 часть . Там боёвка хоть и не идеальна , но мне нравилась , там были даже приёмы всякие , которые были как раз таки не бесполезны . Например обычный удар, усиленный , пробивание защиты , ручной уворот , и не всегда контратака помогала .И САМОЕ ГЛАВНОЕ-** Показатели брони и меча - РЕАЛЬНО что-то означали !Хотелось бы что бы как в реале, бой с каждым противником как будто отдельная "мини-игра"(я говорю не буквально, просто хз как ещё выразится ,я совсем не имею ввиду что должна быть некая сцена с нажатием кнопочек в опр. время .) ЧТо бы всякие там парирования , увороты и умение фихтования ... Вот как в Ведьмаке первом к примеру . ( тоже не идеал , но мне нравилось.)

2

Не думаю что он будет япошкой, просто действие будет в японий происходить! Думаю сюжет будет схож с фильмом Последний самурай!

2

Ну, если судить по тому, что сказали, что в "Freedom Cry" будет намёк на следующую часть... то надо думать, что дело будет происходить во Франции, так как сюжет DLS происходит в французских колониях (ещё, правда, в разговорах упоминались колонии в Индии, но это уж слишком расплывчато). Других намёков я не усмотрел... Если кто видел, пишите, интересно ведь...

2

SKY_SAW Ну и классно можно будет по Японии побегать, да если и даже не Япония всё равно .

2

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
А мне нравилась больше вторая и её дополнения,ведь там самые огромные здания были из всех частей ассасинов

2

Может конечно и назовёте меня расистом, но бегать узкоглазым ассасином, скажу по мягче, ВАЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!

2

Нет, ну событий-то в России было достаточно. И крестоносцы, и татары, и поляки, и французы... Кого только не было. Другое дело, что архитектура не самая лучшая.

1

Конвеер ,AC не на пользу идет, т.к с каждой новой частью игра становится все нуднее и нуднее, это заметно, вот к примеру взять оригинальную AC , игра была крута, но не доработанная и скучная, после нее вышла вторая часть, она была на мой взгляд самой продуманной и проработанной, и сюжет там интересный и геймплей разнообразный, затем вышел BrotherHood, игра стала очень унылой и скучной, затем вышел Revelations, но на мой взгляд это самая лучшая часть, как по графике так и по геймплею и по сюжет, игра повзрослела и стала брутальной, один только сюжет,что стоит... затем вышла AC3 я на нее возлагал большие надежды, но поиграв в нее, я понял,что игра стала чересчур затянутой ,скучной, нудной,про охоту пиз**ели,что типо выслеживаешь животное и прочее, но на деле оказалось, что ничего не выслеживаешь, тупо в лоб подбегаешь и бьешь мечом или луком, да и сюжет там не столь захватывающий стал, по сравнению с предыдущей частью, и графика на пк глаза очень резала, в общем в ней я разочаровался,сейчас же выходит AC4 ,пиратска тема, думаю графика будет не сколь хорошая, а сколько красочная и красивая, сюжет думаю будет захватывающий,но что-то я подозреваю,что она опять таки будет нудной, но хотя рано что либо говорить..поживем увидим..

1

Camper88
Россию (как место действия) обсуждали уже не раз, но интересна она будет не многим (в мировом масштабе, а не только в русскоязычных странах).

1

Я бы хотел обследовать древние развалины.Мне бы по душе юго-восточный страны.Индия.Думаю,если сделают Индию,то ассассину явно какие-нибудь штучки дадут.

1

TIGERblacK
Мне он напоминает Метро-2046. По манере написания постов.

1

*Здесь должна быть шутка про конвеер*

1

Я бы хотел еще раз сыграть за Эцио в какой нибудь новой части, жаль что это невозможно.

1

средний запад вестерн вроде было бы ништячно

1

Японию-древность от IV до конца XII в.
Или (средневековье) XII-XVI вв.

1

Проект "Осирис" древний Египет, ставлю на это, уверен почему то, а следующая после Египта будет Япония, слишком много про это говорят

1

R.I.M.666

Если прочитать руководство сотрудника, то лично мне показалось, но похоже да, Абстерго Ubisoft.

1

и если взламывать компы в абстерго то там я заметил что очень много намеков на прагу 16 века (проект наследие)

1

Хочу играть за тамплиера какого нибудь. Хочу увидеть другую сторону... А то сколько раз они уже говорят, что у них благая цель.
Да и ассасины своей правильностью поднадоели уже...

1

Гамооконнор
Лол эта не новая часть, а переиздание в HD !

1

Почему же фейк то
Потому что фэйк, давно уже его разобрали.
Даже название на а этом арте с АС3.
Кстати, что характерно красная надпись - CREED, только на полноценных частях. На второй и на третей. В остальных частях эта надпись черная.

Насчет этого фэйка, тут почитай:
http://assassinscreed.su/forum/47-3259-85
Разбирали уже его, еще год назад.

1

Мне честно говоря совсем не понятно куда катится серия, да последняя часть вышла довольно неплохой, но как игра про пиратов, а не Ассасинов, в игре упоминания про кредо или про самих Ассасинов, историю о которых все меньше и меньше уделяют внимания, вот Assassin's Creed во времена золотого века самурайства как мне кажется могла бы вернуть серию к истокам.
А что думаете вы?

1

Во первых, хотелось бы как в GTA V: сразу несколько главных героев. У каждого есть своя история и способности, но как команда они еще сильнее.
Не дай боже. Для меня серия умрет сразу.

ниндзя и ковбоям приходится нелегко. Вырвутся ли пираты к неожиданной победе?
Ну пираты таки вырвались вперед, всм игра то про пиратов четвертая. Может это отсыл на то, что эти варианты планировали на 4-ю часть, но решили все таки сделать пиратов.

Насчет Египта, ну не знаю, сомнительно как то. Как туда попасть, это не вопрос. Как увязать Тамплиеров с тем временем, вот это вопрос. Если разработчики намекают на комикс с идусами, то возможно это и будет. Колониальная Индия, борьба за свободу, краснопузики, и тамплиеры. Мне кажется этот вариант более вероятен.

Мне честно говоря совсем не понятно куда катится серия
Первая часть была пилотной. После нее видимо и определились куда катится. А покатились в сюжетку. Туда и катится. )

во времена золотого века самурайства как мне кажется могла бы вернуть серию к истокам.
А что думаете вы?

Я думаю тоже не вариант. Как Тамплиеров с тем временем увязать?
Англичане там появились уже после золотого века, когда шла междоусобная война. Оружием там приторговывали, да опиумом.

1

Клан Токугава: 1603—1867 годы (15 сёгунов), поверь Борджиа и Макеавели, как сеичас говорят,"нервно курят в сторонке"
Проблема в том, как он правильно подметил, Япония была закрытой страной, и европейцев там не было. Были Португальцы, чисто в качестве торга, и убытия обратно. Более того, в 1612 году были закрыты контакты даже с Португальцами, и выкорчеваны все зачатки христианства, которое с подачки все тех же Португальцев, пыталось расползтись по стране.
Начиная с 1545г, благодаря все тем же Португальцам, закончился золотой век самурайства, т.к стали массово применять мушкеты. Как в эту историю вписать Тамплиеров, каким боком, когда они там никогда не были, я лично не знаю.. это уже чистейшая фантазия.
Другое дело Китай. На него и отсыл есть в Откровниях, про китайскую ассассиншу Шао Юн, что там был Орден. И европейцы оттуда не вылезали.

Лично мне хочется Царскую Россию пред революционную
Первый комикс как раз про это. )
Правда сомневаюсь что нечто подобное сделают. На западе не поймут.

1

SPR1GGAN
Про фотошоп я знаю. Но каким-то боком Осирис все равно же попал в записи Абстерго... Глядишь будем в Египте... Давно хотел туда съездить xD

1

Не думаю что в японии а вот в китае могуд сделать потому что персонаж Шао Юн уже давно фигурирует как в мультфильме с Эцио Аудеторе так и упоминается в двух последних частях игры так что нас как нибудь могут закинуть и к Шао Юн но это всё зависит от юбиков что они там напредумывают

1

Что бы там кто не говорил, вердикт будет один - каждый замечает и видит то, что он хочет видеть.

P.S. свое предпочтение отдаю за возвращение к более древним эпохам - Египет, или Персия полажуй были бы весьма интересными местами событий

1

StarKillerNazar92
он говорил из одной ассассинкой в таверне.Это просто разговор, не задание.

1

Jay C
Для паркура мне кажется не подходит.

1

Jay C
На мой взгляд Япония намного лучше подходит по сетингу нежели Франция. Сами посудите заговоры при дворе, самураи, ниндзи, пагоды, замки ууу думаю будет очень круто !
Ага, и лазать мы будем по двухэтажным плоским крышам, почти как в Нассау. Не-ет, нафиг ТАКУЮ Японию.
А вот Франция, с её архитектурой, думаю, вполне подошла бы.

1

следующая часть будет в японии будем играть за незаконно рожденного сына императора

1

Метро 4026
Ну ты даёшь. Вики вообще за день может статью 100 раз поменять.У Ubisoft может быть вариантов много. Им надо сначала обдумать всё хорошо. У них даже названия нет, а ты тут про Францию говоришь. А вики просто притягивает людей своей информацией. Я там был и даже не нашел пятую часть.

Korvыч
А по-моему он просто Троль.

+++

0

Я вообще слыхал на каком то сайте , что мол когда юбики приезжали на Игромир , их мол Питер и Москва так поразили , что 5 часть они собрались про Россию делать .
Я то только за , но я не верю таким паленым новостям

0

I_am_a_Cowboy
Такого небыло. Они не отрицали, что возможна одна из игр в серии местом действия будет в России, но это только возможно.

0

кстати местом действия какой нибудь части в полне можно сделать Россию,а именно период с 1857 по 1880-ые годы довольно интересный (Реформы Александра 2,отмена крепостного права, русско-турецкая война,убийство Александра 2)и тут историю ассасинов и тамплиеров вполне можно грамотно вписать.тем более архитектура Петербурга и Москвы того времени не уступает аркхитектуре Италии реннесанса

0

Интелегентый
Откровения классная игра.Сюжет затянутый.Бомбы всякие,доспехи,страницы мемуаров.Мемуары можно очень долго искать(если карту не покупать).10/10
Sorry, WHAT? 10/10? Да ты сума сошёл...) Такой оценки ещё ни одна игра не заслуживает. Я бы поставил максимум 7. Это с натяжкой.

0

TIGERblacK
Такой оценки ещё ни одна игра не заслуживает
Все журналы поставили The last of us 10/10, НО Сульдин как то сказал про её обзор, мол там есть что сказать. Мне интересно он с издёвкой это сказал, мол: "Всем проплатили, а пегачу дулю". Так что посмотрим, может и вправду родился хит на 10ку :)

0

Laysik_One
Ну это единственная может ещё, надо глянуть на финальные оценки.

0

TIGERblacK
Мне эта игра понравилась.Особенно с бомбами.Я бы хотел бомбы в АС4ВF.Ну я конечно слышал от игроков "мол игру загубили и т.д.",но по мне игра очень классная.Вот только там в магазинах цены заломили.

0

Я считаю, что Откровения на 7.5 баллов. Не больше, не меньше. А 4 часть будет в районе 7.5-8.5 баллов. Не думаю, что она на 9 и более.

0

Hephaest
Если постараться,то можно создать игру на 9 баллов.

0

Hephaest
А по мне Revelations 5.5 баллов, серъёзно, кроме крюка вообще ничего не добавили.
Broterhood был очень хорош, поставил бы 8.5, там чувствовалось, что ты находишься в супер-мега блокбастере, а в Revelations этого нет.К тому же город там унылый.
Третья чуть лучше, но всё равно.

0

Makc_97
ага, согласен и полностью был против этой темы, ведь о 5ой вообще ничего не известно, ничего..

0

Я тоже судить о ней не могу.Ведь эта часть вообще может выйти в 2015 году.Мне кажется(если мой комп игру потянет)то она будет самая любимая.

Я про ассассин черный флаг говорю.

0

Интелегентый
так то игра выходит через пару месяцев, а не лет Оо

0

Laysik_One
Да нет.Я говорю,что моя любимая будет черный флаг.А не 5 часть.Я просто не так написал.

0

Сначала надо дождаться 4 часть, потом следующую - и только потом выбирать, какая же будет любимой.

0

Demonakor
Сначала надо дождаться 4 часть, потом следующую - и только потом выбирать
Ты думаешь 5 частью ограничится? Юби же говорили что по 2 клепать потом будут =/

0

Т.е пятая часть уже якобы существует?

0

Games-Lord
Якобы да, говорилось об этом и не раз. Так что с серией АС мы долго не расстанемся.

0

я в одном сайте видел что 5 часть будет во время второй мировой войны

0

Laysik_One
ну посмотрим когда выходит

0
0

daulet.96
Откуда вы только беретесь, а? Метро, парень из бара, ты, откуда?

0

daulet.96
И почему я не удивлён. Жители гор всегда отличались недостатком интеллекта.

SK1F_Gamer
Уже всё что можно, отшутили.

0

когда я увидел картинки assassins creed в японии то понял что 5-ячасть будет именно такой,тоисть в японии
и несколько месяцев спустя прочитал новости на playground и стал намного уверенее))

вот та новость с playground чтобы не искали

Казалось бы, увидеть приключения ассассинов в сеттинге 20 или 21 века хотелось бы каждому фанату серии Assassin’s Creed. Однако у Ubisoft есть другое мнение на этот счет. Главный сценарист линейки Дарби МакДевитт уверен, что своеобразный «исторический туризм» серии – ее главная фишка, а современные сеттинги не слишком интересны.
МакДевитт, тем не менее, не отрицает, что быть может когда-нибудь действие Assassin’s Creed перенесется в современность. Но самому ему было бы гораздо интереснее поработать с японским сеттингом времен сегуната.
Как бы то ни было, следующая игра из серии Assassin’s Creed расскажет нам о карибских пиратах. Выйдет она уже этой осенью.

0

secvim
Да они могут сто раз передумать. Сейчас хотят про Японию, а завтра им взбредет про французскую революцию. Сейчас лишь слухи и верить им хотя бы на 30% глупо.

0

Hephaest
не спорю)но я уверен что сделают может в 5 или в 6-й части

0

secvim
вот та новость с playground чтобы не искали
Где?

что своеобразный «исторический туризм» серии – ее главная фишка
Вот именно, так что нафиг всё.

не спорю)но я уверен что сделают может в 5 или в 6-й части
...или в 10-й.

0

TIGERblacK
ну ты пошутил "Где" вот те раз:

http://www.playground.ru/news/ubisoft_assassin_s_creed_moget_perenestis_v_sovremennost_no_eto_ne_slishkom_interesno-41099/

вот те два:
она выше немного трех коментов не считая моего,че сообразить так сложно?

0

Вообще, раз тема зашла о Японии. То скажу, что лично я, никогда не любил их страну и обычаи. Даже если АС и появится в японском варианте, я ни то что лицуху не куплю, я даже с торрента скачивать не буду. Как по мне, пусть лучше выпустят в африке или на антарктиде, но только не в странах ускоглазого рода.

0

Laysik_One
Да уж. Я даже немного расстроился, когда узнал место действия нового фильма про росомаху...
Всё-таки Европейский тип зданий лучше всего подходит для игры.

0

Demonakor
Полностью согласен.
Фильмы начали снимать на родине чунгачгуков, ибо там дешёвая "рабская" сила (рабочей её с трудом можно назвать) да и налоги на съёмочный процесс наверняка меньше. Сейчас куда не глянь, почти большинство фильмецов снимают в стране восходящего солнца.
А игру в китайско-японском сеттинге я даже представить не могу..

0

если и будет какая-то серия асасинов в японии,то юбисофт ее не запорит потому как они как вы говорите на форуме подумают сто раз и сделают один) они не на скоко глупы чтоб так запороться на одной из серии,каждая по своему уникальна, и интересна [ето мое мнение]

в юбисофт говорили что могут сделать:
асасинов в 20 или 21 веке хотелось бы каждому фанату серии Assassin’s Creed. Однако у Ubisoft есть другое мнение на этот счет. Главный сценарист линейки Дарби МакДевитт уверен, что своеобразный «исторический туризм» серии – ее главная фишка, а современные сеттинги не интересны

тоисть можна сделать вывод что они уже дохрена продумали вариантов насчет серии,и как сделать ее крутой даже в японии,напичкают разными нововедениями как в 4 части (корабль,совершенствование едварда,команды,форты с асасинами,острова и все уникальные и т.д.)

0

Интересно если они 4 часть довели до безумства(заходить в каюты и т.д.),то что они сделают с 5 частью?Можно будет заходить во все дома?Возможность сделать свое оружее?Проходить миссии как угодно?Но это не надо доводить до реалистичности.А то мало вдруг.если не правильно прыгнуть можно ногу сломать.А вот уж,что будет в следующих частях.Пример(строго не судить):Игрок может умереть от того,что у него в любой момент остановится сердцею))))

0

Интелегентый
да начало игры пройшел где то 3-4 синхронизации и тут бац останавливаеться седце,ВСЕ,пошли субтитры и т.д.))))

0

Интелегентый
Игрок может умереть от того,что у него в любой момент остановится сердце
Пойду по твоим стопам.: ГГ нужен будет полноценный завтрак, обед и ужин. Постоянно принимать ванну в конце "трудного" дня, а так же походы в туалет. Здоровый сон в кровати, и да, пока герой спит, это скипнуть нельзя, спим вместе с ГГ. Обязательные походы в таверны за продуктами, встреча с соседями, дружеская болтовня и т.д. Намёк ясен? Если нет, то п*здуй на улицу за все этим, там и графон по круче, просто поражаюсь тупости желаний в играх у некоторых. Жизни им мало, хотят всё тоже самое делать, только не прилагая никаких усилий, мир деградирует..

0

Laysik_One
Ты думаешь я этого хочу?Я нет,но разрабы намекают уже.Враги стали сильнее.А потом что?Б-ррр

0

Hephaest
Насчет Индии согласен
(главное чтоб игра не была такой как индийские фильми в bollywood)))

0

secvim
Я как раз думал,что они смогут сделать Индию,но вот Японию тоже думал.Индийские ассассины?Интересно получится играть.

0

Интелегентый
Реализм в Assassin's Creed? О чем вы? Где он там?

0

Интелегентый
ну да итересно в 4-й части были такие знаменитости как Черная Борода и прочии пираты,а в Индии Аладин Джин Принцеса попугай мартишка))))))))))банда асасинов сформирована)

0

Враги стали сильнее.А потом что?Б-ррр
Где-то на ПГ видел, что отсутствие регенерации здоровья назвали ХАРДКОРОМ! Разве сильные враги это так плохо? И может моя логика работает как-то не правильно, но я не могу провести логическую цепочку от усиления врагов до рандомной остановки сердца, да и переломы разработчики точно делать не будут (всё-таки стиль игры немного другой).

в 4-й части были такие знаменитости как...
Об ещё не вышедшей игре писать в прошедшем времени - это надо ещё постараться :)

0

Интелегентый
Усиление врагов тебя пугает? меня это радует, все части проходил на легке, может тут заставят "попарится". И если они собирают их усилять, то это не значит что игра превратится в реализЬм.

0

Н-да уж, тема явно страдает от дефицита информации о пятой части XD.
Вполне вероятно, что в следующей части мы будем играть за Коннора. На самом деле, он может стать таким же великим ассасином как Альтаир и Эцио. На момент начала Assassin's Creed III орден в Америке был разрушен, остался только Ахиллес. На момент ее окончания перед Коннором стоит задача поднять орден в Америке, если не во всем мире. Дело в том, что если бы у ассасинов в Евразии было бы все нормально, они бы продолжали посылать своих людей на новый, успешно развивающийся континент. Но они не сделали этого. Тут есть два варианта: либо дела в ордене были действительно плохи, либо ассасины не видели смысла "покорять" Америку, как минимум до революции. Но, даже при втором варианте слава Коннора может возрасти: о нем просто могут узнать евразийцы.
И еще одна вещь: я не сказал, что следующая AC - пятая часть. Вполне возможно, что разработчики опять будут "тянуть" с выходом полноценной пятой части, чтобы вытянуть серию из "звания" конвейера. Как бы хотелось, чтобы это было правдой...

0

Вот кого меньше всего мне хотелось бы снова увидеть - так это как раз Коннора.

0

Treshcore
Сказано же, что следующая часть будет в Индии год 1859.

0

Hephaest
Не факт, пока не подтвердили, ничего не известно. Может просто в индийском комиксе будут намёки вообще не связанные с Индией.

0

Hephaest
насчет Индии:как говорится у них много идей.Япония,Индия и т.д.

0

Adam Fisher
они и так делают игры по 2-3 года

0

Будут ли уже следующие части серии выходит на текущее поколение консолей или уже толькоьна next gen??

0

Только на этом. На некст гене не будет. Ведь уже будет 2014 год, а текущее поколение еще потенциал не раскрыли. Вот когда раскроют тогда и начнут выпускать на новом. =)

0

Ну Black Flag они выпускают на Next Gen..

0

Sepriany
Будет и там и там. Ведь если они кинут одно из поколений соснолей, их доля выручки упадёт на фигову тучу процентов. Поэтому ближайшие пару лет будет этакий симбиоз. Но опять таки версии игр для нынешних поколений соснулей, будут сильно урезаны во всех планах.

0

я так и думал что будит египит...об нем писалось в одном из взломов в абстерго там чет про род дезмонда и пасхалка assassins creed rising phoenix.... и так как у хейтема была сестра...возможно у нас будит новый герой или геройня

0

Хм Египет.Даже не знаю,как на это реагировать.Главное,самый интересный период этой странны выбрать.Было бы круто посмотреть как возводят пирамиды.

0

Фиг с ним, с Египтом. Главное - что эпоха древности, а особенно античности очень редко поднималась в играх. Если разрабы отразят мир до нашей эры, до Христа, это будет мегаинтересно и необычно, да, именно необычно. Не говоря о том, что в столь незапамятные времена уж точно можно прикрутить кучу спорных исторических сооружений и элементов на свой вкус, грамотно вписав в характерную архитектуру, обязательно косметически приукрашенную для контраста. Я обеими руками за античность.

0

Во первых, хотелось бы как в GTA V: сразу несколько главных героев. У каждого есть своя история и способности, но как команда они еще сильнее. Это разнообразило бы боевую систему - вам не пришлось бы воевать как волк-одиночка, а со своими верными товарищами.
Во вторых, среди этих героев хотелось бы видеть Коннора. Кому как, но мне этот персонаж очень понравился, он отлично показывает человека, который перешел из почти древнего мира индейцев в развитый мир европейцев, и все обвинения в том, что он туповат обуславливаются именно этим. Потом, после американской революции последовало еще одно интересное событие: Великая Французская революция. Думаю, понятно, что Коннор отправляется в Европу и опять становится участником боевых действий.
В третьих - больше тайн и секретов. Пусть разработчики опять заставят фанатов искать ответы на вопросы вселенной в каждой текстурке и в каждом штрихе, пусть в игроках проснется чуточку гуманитария и они станут искать Глубинный Смысл везде, где только можно. Ведь именно на этом и держится богатая вселенная Assassin's Creed - разработчики постоянно интригуют игрока либо вопросом "Что это?", либо вопросом "Что же будет дальше?". А иногда и обоими вопросами, как это было в конце третьей части.

0

хотелось бы на диком Западе новую часть))

0

Хотелось бы про Россию. Интересно было бы посмотреть.

0

Япония или древний Египет !

0

Франция времен Наполеона I

0

Я бы хотел обратно в средние века, например - во Францию времен Филиппа Красивого :)

Как вариант - Франция времен Ришелье или асассин каменного века, поближе к предтечам :)

0

В одной из миссий AC4 надо пробраться(вне анимуса) в кабинет Оливье(Абстерго) и взломать его компьютер. В компе письма,где написано про возможные варианты общего развития серии Ассасина (смотрим скрин):

А вот после,в письмах идет некоторая конкретизация на счет АС5 в Японии,т.е про ниндзя(скрин):

0

fox556
ну вот список сузился,думаю будет или Египет или же Япония.А вот насчет периода под названием "Лето любви",я не понял это про хиппи что ли?А так еще Средний запад бы хотел,асасины-ковбои как никак интересная задумка.

0

Marrio_star
Вот-вот , я о том же, как увидел картинку в сообщении от Абстерго , с лысой головой на фоне пирамид , сразу подумал о проекте "Осирис" )

0

WardenMan
если будет Египет, будет бомба! будет где развернуться, если ещё и за лысого поиграть, это как Хитмен в юбке, будет возможность сломать нос сфинксу

0

Я тоже заметил на стене в кабинете этого очкастого начальника,по телеку крутили запись про ковбоев и ниндзя!Исходя из этого думал что либо дикий запад,либо Япония и ниндзи)) а ещё можно предположить что можно будет увидеть Хэйтэма,до того как он переметнулся к тамплиерам!

0

Следующая часть будет про Дикий Запад,когда по сюжету взломаешь комп салата Оливье и прочитаешь инфу о локациях,то шапкой будет изображение ассассина-ковбоя.Явный намёк.

0

В 3 части был индеец, также было сказано о ниндзя-ассасинах, которые и подарили шэнбяо братству, в 4 части пират. Кто может быть следующем, в офисе Абстерго по телевизору можно увидеть слайд. Это может оказаться пасхалкой. Как вы думаете?

"...ниндзя и ковбоям приходится нелегко. Вырвутся ли пираты к неожиданной победе?"
P.S. В игре есть намек на то, что миры W_D и AC пересекаются, а возможно, что Абстерго это Юбисофт. -IMHO.

0

Вообще был слушок что скорее всего следующая серия будет связано с азиатскими ассасинами вроде как за телку играть будем

0

ridvannavdir4
я против египта + уже было в первой части, хочу что бы игра была где в снежной стране

0

tobi.
нет абстерго это не юбики ибо в начале игры нам главная "мадам"( забыл как ее зовут ) втирает что абстерго дал юбисофту права на разработку либерейшен

0

Twichi

Ну это они так хотят, чтобы мы так думали, ведь хитрые они.

0

Jay C
Jay CО господи!Это не новая часть.Просто перенос на другие платформы.Вот например Morrowind(вселенная TES) переносят на движок Скайрима.Значит это новая игра типа?

0

Ссылку ждем...
Долго ты ее ждать будешь. )
Этому фэйку уже год наверно, если не больше.

0

Kpik
на уровне слухов ,в группе ВК игромании увидел ,хотел поискать по началу на фейс буке ,но он для меня тёмный лес

0

lokkie
Почему же фейк то... Если кто помнит, кто арт к АС ВF так же считали фейком, ну а теперь мы видим игру)
Как по мне, то весьма продуманный арт... и он не единственный в таком жанре и именно с этим персонажем и другими мелочами. Авось сбудется...

P.S. Парные сабли.... Парные катаны.... Да и костюм у персонажа симпотный. Кроме дохлой кошки на правом плече...

0

lokkie
Печаль... Ну да ладно... Надежда умирает последней =)

0

да и вправду жаль ,арт зацепил ,очень забавно читать старую переписку и вангования ,не кто не ожидал пиратов)

0

Показатели брони и меча - РЕАЛЬНО что-то означали !
Они означали, пока пистолеты не появились. Смысл делать броню, если есть пистолет.
Возможно, если серия вернется в прошлое, где латы что то значили, сделают броню и мечи. Это будет логично.
А когда комзол и мушкет в руках, логики никакой. Наверно поэтому и не делают.

Насчет боевки, я уже где то писал, что единственное что можно добавить в таких условиях, это кун-фу. )
Она и так разнообразно, если нажимать разные кнопки. Тут комбо штук 50 наверно, разные на разное оружие, причем серийных и продолжительных, с применением подручных средств, бутылок стульев бочек и прочего.

Посложнее,. хм. Тут пишут зачем на 100% проходить, и что этого не понимают. Видимо потому что сложно. )
И иногда действительно сложно, выполнить все требования, за раз. В этой части боевка полегче, но тут упор на корабли сделан.
В следующей посмотрим как будет. Ее еще не анонсировали, и не знаем про что вообще, и где будет.

0

Denis-Amkar
Клан Токугава: 1603—1867 годы (15 сёгунов), поверь Борджиа и Макеавели, как сеичас говорят,"нервно курят в сторонке"

Эпоха воюющих провинций(Япония), как раз отхватить кусок и выход на становления Клана Токугава, и уж сделать Ронина-Ассассина, будет не так сложно по сюжету

дальше больше синтоизм, чем не Юнона или кто там из предтечь

одна беда, я всётаки жду Францию-революция, убийство Марата и прочие прелести

0

а народ всё не унимается :
Открылась небольшая часть сюжета пятой части Assassin's Creed, как и говорилось ранее, действие будет происходить в феодальной Японии, игроку предстоит пройти путь за незаконнорожденного сына последнего императора династии Эдо, свергнутого заговором сёгунатов. Разработчики обещают, что сюжет будет одним из самых захватывающих во всей игровой индустрии.


0

Фига тут наворожили но хотя так каждый год и в итоге некто не прав xD
Говорили что 6 часть AC будет в Азии а в 5 части они хотят сделать так чтоб вернуться по временной ветке.

0

lokkie
Тут пишут зачем на 100% проходить, и что этого не понимают. Видимо потому что сложно. )
не потому что сложно ,а потому что не имеет смысла ,збор камней майа и прохождение контрактов на убийство был мотивирован ,а вот чумаданов и анимусов ,нет.
Боёвка приемлемая ,но ей просто чего то не хватает .

0

Скорее всего, что в Египте, хотя все может быть.

0

XX век – «Лето любви», тихоокеанское побережье Америки
Хиппи?И каким боком там асасины и тамплиеры могли быть?

0

Kpik
на скрине игра осирис ,на данный момент проект закрыт ,надпись АС прикручена в фотошопе.

0

Kpik
Сразу видно фотошоп, т.к символ ассасинов взят из третьей части. 3 звезды только там использовались.

0

Да Золотой Век Самурайства в Японии

0

Ryuzake
согласен. но ждать долговато придётся=)

0

Assassin's Creed V-МЕСТО ДЕЙСТВИЙ ЯПОНИЯ,ЖДЁМС!!!

0

скорее всего, будет опять про пиратов или про что-то, связанное с морем - морская часть black flag показала себя весьма удачной, к тому же её есть куда развивать, хотя бы добавление морских сражений в мультиплеер. а вообще, было бы неплохо возвращение в Старый Свет - не катит эта Америка, а в Старом Свете есть Лондон, Париж, Мадрид, Милан, да даже Санкт-Петербург или Москва. Хотя, в Азии было бы тоже неплохо. Кстати, могут сделать Японию эпохи Мейдзи - там можно и флот сделать и Япония будет

0

Silentip
ха, тебе принца мало?) тебе и ассасинов туда запихнуть охота?)

Используй воображение. Принц-ассасин, визирь-тамплиер, пески времени-изобретение "тех кто пришёл раньше", Кайлина(из второй части)-та же самая богиня. Представил? вот тебе и ассасин в персии)) Наслаждайся)

0

Вот именно! То, что упоминается расплывчато, того, и следует ожидать. Ты ж не думаешь, что разрабы прямо и открыто скажут, чего ждать. Нет, всё расчитано на "догадайся сам, а мы одолжим тебе пару тонких намёков". Так что Индию тоже нужно рассматривать как вариант.

0

StarKillerNazar92
Вест-Индия была, так что Индии не будет, они заменили Карибами.

0

Возможно Франция. Так как Коннор упоминал что поедет во Францию. Или Япошки

0

Pirat-AC3
А когда упоминал? чёт я этот момент не усёк.

0

Все места хороши ясли принять АРБИДОЛ

0

юбисофт уже сами говорили что следующая часть будет в японии

0

хочу Японию и бомбуковые леса по которым можно будет чутьли не летать, былоб круто всяческие кинематографические фишки крутить

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Прыжок веры с ЭЙфелевой башни)

0

Эту тему заводят со времен Brothrehood. Так что нет, не будет, каждый год одно и то же...
Юбики вообще говорили, что не будут использовать заезженную тему ниндзя и самураев.

0

В самом начале игры в офисе Абстерго прозвучала фраза у людей стоящих в коридоре, что было бы здорово изучить память кого-нибудь из феодального Китая... кажется так! Не отсылка ли это к 5-й части? У меня сразу мысль такая проскочила. Было бы очень здорово!!!!

0

Вот только ассасины (во всяком случае именно под таким названием) появились как бы только в Средние века, так что Древний Египет (как многие пишут выше) вряд ли проканает, а вот в более позднем Египте вполне возможно, хотя каких-то глобальных событий, влияющих на ход мировой истории, с ходу не припомню.
Да и раньше (по времени) первой части AC вряд ли стоит лезть, так как Альтаир вроде бы как первый из их рода ассасин (в игре говорится, что орден его принял ещё ребёнком; о каких-то его предках-ассасинах речи не ведётся). Разве что начинать новую линию какого-нибудь другого персонажа, но это в сюжетном плане будет уже не то.

0

собственно нет даже оф. подтверждения про феодальную Японию...
а пока ждем следующую часть - советую посмотреть "Черные паруса" - ну что можно сказать - 1715, Нассау, пираты...

0

Давайте обсудим какой вы хотите видеть следующую часть серии. Так скажем "идеальную" AC для вас.
Описывайте полностью все до мелочей, что хотите.
Начну, пожалуй.

Главным героем выступает Альтаир Ибн Ла Ахад. Мы наблюдаем картину продолжения, после первой части игры. Место действия всё тот же средневековый Восток. Сюжет собственно оригинальный, такой как описан в Энциклопедии. Чтобы в игре показали как он изобретал свои новые приспособления (технологию создания которых он вроде бы познал от Яблока Эдема (отравленный клинок, пистолет и т.д.), написание кодекса, поездка со своей женой Марией и сыном Даримом в Монголию. Вот это бы всё было интересно, т.к. всё это более древнее, а в данный момент серия движется все ближе и ближе по временным рамкам к современности.

Из геймплейных фишек можно отметить:
- Сокращение числа флагов на сбор, точек обзора
- Переработать немного систему боя, может что-нибудь новое внести, что будет удобнее и вернуть красивые вставки на эпичных контратаках с позиции камеры.
- Добавить животных и детей
- Перемещение по городам на лошадях, как с повозками, так и без них
- Различные интерактивные задания в пути, пока перемещаешься между городами
- Добавить арбалет, раз уж в первой части его по какой-то причине выпилили
- Смена погодных условий

Пока больше не придумал ничего.

Ну это так, а вообще если шепнуть разработчикам на ухо, то я думаю, что сказал бы следующее: красивая, исторически богатая, приближенная к оригинальному (Assassins Creed) сюжету игра, с интересным геймплеем, эпичной музыкой и атмосферой. Ещё добавлю, что нужны запоминающиеся герои, которых бы хватило на несколько игр, хотя бы две. Ведь следить за знакомыми персонажами приятней и ждать новых приключений, как это было у меня с AC II. И никаких "бэтменских" историй вроде "ассасин-пират", "ассасин-самурай" и прочего.

0

TIGERblacK
Куда,куда Россию?
P.S.Я бы хотел про Японию или Китай.Потому что нам может быть сделают сурикены.

-1

Будем играть за Авелину, то есть будет компьютерная версия Liberations, если хотите ссылку дам где написано.

P.S. : Дата выхода в Январе 2014


15.01.14 дата выхода, и наверно не в ту тему написал это вроде как просто портировали с Vita на ПК, Xbox и PS .

-1

Brunobanani

Надеюсь графика будет лучше, чем на этом скрине...

В общем мне без разницы, будет ли это Египет или Япония. Обе эпохи весьма интересны и перспективны. Ждем новых фактов короче...

-1

Задолбали эксперименты. Верните Европу. Хочу Париж времен Великой Французской революции, хочу богатую архитектуру, хочу много паркура и акробатики. В Японии не будет ни первого, ни второго, ни третьего.

-1

На мой взгляд Япония намного лучше подходит по сетингу нежели Франция. Сами посудите заговоры при дворе, самураи, ниндзи, пагоды, замки ууу думаю будет очень круто !

-1

Если Ubisoft возьмутся за ум и начнут работать над игрой года 2 или 3 , то тогда может и выйдет , что-то нормальное . А то они рожают Assassins`s Creed каждый год , толком не работая над ним, и получается белиберда.

-4

Было бы прикольно про революцию в России. Сделали бы Ленина ассассином с добрыми намерениями,а Николая II тамплиером. А потом Сталина - ассассином-предателем, который кинул ассасинов и замутил кровавый режим. Там было бы хороши и для коммунизмо-ненавистников.

-4

[Nefesh]
I_am_a_Cowboy
В задницу Россию. Лучше пусть в более красивых городах делают.

-5

Korvыч
Я не брежу.Даже в одной статье было написано,что Ubisoft думает сделать Францию.Раз в вики есть статья,значит правда

-11