Обучение в начале игры [x]

Я бы хотел уточнить! В ACBF , в начале игры , опять будут такие тупые (обучающие) миссии вроде : Слазь туда и принеси то, убей тех. Или же нам дадут сразу волю?

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А вам,что тренировка чем-то мешает?Ведь,если все время,как бы торопится "убрать то,убрать это",то игру пройдут все быстро.незаметно.Надо наслаждаться каждым моментом игры,каждым.Я конечно знаю меня заминисуют,но я все же хочу,что бы все наслаждались игрой.Каждым ее моментом
З.Ы.Как-то по филосовский:)

5

Laysik_One
Ну не сказал бы, что обучение в первой части незаметно.

Sem888
А откуда мы знаем, как будет начинаться игра? Для прохождений на ютубе ещё рановато.

3

tyroni
Он хорошо лазает, потому что он моряк. Они, как обезьянки по канатам и мачтам ползают. Неудивительно, что он так хорошо карабкается.

3

TIGERblacK
долгое повествование Эдварда
Стоп, што? Я надеюсь ты просто опечатался, так как за всю игру Эдвард упоминался один раз, и то в DLC.

1

1717EdWaRd1717
Гениально, юбики уже выслали за тобой вертолёт и ставят тебя ген-директором.

1

Sem888
Нам всегда давалась свобода, просто не заметно обучали новым приёмам. Только в АС3 нас насильно заставляли это делать, ибо это неотъемлимая часть сюжета, в других частях это просто выглядело не так заметно, не так сильно бросалось в глаза.

0

Где-то в сентябре выложат первые 10 минут. Как всегда.

0

Demonakor
в первой части
Само собой, знакомство с серией и механикой игры. Дальше такого акцента не было, но в 3ей части они опять прибегли к тому, что мы видели в 1ой.

0

Sem888
Ну меня они не сильно раздражают,но пока обсуждать это рано подождем сентябрь,а там уже видно будет

0

Обучение новым фишкам мне в ACR очень не нравилось. Там просто в начале их все показывают подряд и всё. В 3 части мне не нравилось долгое повествование Эдварда. Жутко просто.

0

Думаю, большинство тех, кто написал тут уже знакомы с механикой Assassin's Creed и в обучении не нуждаются. Но есть одно но: нужно подумать о новичках, которые только решили попробовать сыграть в какой-нибудь Assassin's Creed. В таком случае, не зависимо от того, первая это часть или четвертая, обучение должно быть.
Потом, все говорят про долгое обучение в третьей части. На мой взгляд, обучение пригодилось бы, поскольку работа над управлением, боевой системой и некоторыми другими элементами геймплея была проделана капитальная, и произошло множество изменений и дополнений. Но вообще да, целая последовательность на корабле ну никак не отразилась на общем сюжете игры.

0

Брок Самсон
Последнее DLC для игры, в частности 3я часть тирании Вашингтона. В самом конце в кат-сценке, Коннор упомянул своего деда Эдварда.

0

Обучение в игре нужно обязательно, т.к они нам обещают такой крутой стелс и супер-высокую сложность боев. Хотя я не сильно-то им верю.

0

Hephaest
Да все это обучение одно и тоже на протяжении всей серии. Используй скрытый клинок, пробеги столько- то, достань то- то . Все это уже извесино. И я думаю , что и в BF будет тоже.

0

Laysik_One
Эдвард упоминался 2 раза. В DLC и в разговоре с Шоном.

0

Hephaest
Да не будет там уж таких сильных противников. Ибо большинство просто не потянет игру. Достаточно зайти на форум АС3 и глянуть на темы: Как убить того-то и того-то. Игра и так сверх лёгкая получилась в плане боёвки, всего-то 2 кнопки, блок и контр-атаку нужно знать, и то у людей с этим проблемы возникали. Если и прикрутят врагов по сложнее в 4ке, пуканы у людей будут в разрыве.

0

Laysik_One
Да уж. Если люди с таким-то не справляются, что уж там говорить про увеличенную сложность. Не представляю, как бы они играли в сложные игры вроде Dark Souls или Dragon Age Origins.

0

Можно просто обучение по миссиям разложить, так чтобы не особо чувствовалось и все(как за Чейтема на корабле драться учили)

0

Это обучение скушноватое. Лучше бы распределили его на 2 , 3 мисси и достаточно .

0

Пофиг, гланое, чтобы было легко и будет интересно узнать о новых штуках

0

Да какое обучение? Уже вроде все все знают... А тут, кстати, очень странно. Эдвард с самого начала игры уже может все, чему Коннор учился долгие годы. И в каком блин месте его выростили ассассины? Как он получает почту от них? Что за бред там вообще с сюжетом?
Но обучение вписано элегантно в одной миссии с губернатором. Да и вообще элегантно. Хотя сюжет туп, что ужас...

0