Оружие

Как получить золотое оружие?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

ImMax_Dm
Как получить?
Приплываешь на остров Сакрифисиос, там находишь 3-и желтых сундука и золотые пистолеты у тебя в кармане.
Но кроме названия - "золотое оружие", никаких плюшек.

2

Где можно найти метательные ножи? У меня был один после стычки с ловкачами, но потом исчез.

2

Я пробовал, нож просто падает на землю и его не поднять.

2

Fitterr
Когда он становится доступным?

1

GAN4ER777
Ревун на Провиденсии. Пистолет, клинки, сабли, дротики, метательные ножи, шенбяо, топор, мушкет и голые руки. - вроде так, хотя могу ошибаться.

1

Laysik_One
если обезоруживать стражников с кинжалами их потом можно метать.

1

фиг знает у тебя какое издание пиратки

0

Спасибо!
Вообще, кто в курсе, расскажите поподробнее, как открывать перки из Deluxe Edition, т.е куда приплыть/пойти и т.д.
Заранее спасибо!

0

Как открыть шанбяо? Уже почти финал игры а его нет(

0

ImMax_Dm
сразу как только сможешь путешествовать на галке.

0

Его дают ассассины под самый конец игры.

0

Laysik_One
Странно, у меня зона заблокирована.

0

ImMax_Dm
Странно, у меня зона заблокирована.
Нужен кряк V.5, но с этим кряком прогресс\синхронизация показывается - "0", и не растет:)

0

Fitterr
Т.е. компанию с этим кряком пройти невозможно или просто визуальный баг?
Откуда можно скачать?

0

ImMax_Dm
Просто визуальный баг.

0

Laysik_One
Надеюсь, компанию начинать заново не нужно.

0

Где найти рыжего ревуна ???
И как прости испытание "Убейте по одному врагу из каждого оружия" у меня 6 из 9 ???

0

Кто-нибудь знает, где взять метательные ножи?

0

NightHawkreal
За всю игру ни разу их не встретил. Разве таковые имеются?

0

Camper88
Нет метательных ножей в игре, отобрал-бросил, на этом все.

0

Метается кортик, отобранный у легкого солдата. Надо выбрать кулаки и обезоружить солдата в контратаке. Тогда кортик ГГ заберет себе и он появтся в селекторе оружия. Носить можно только один кортик (по крайней мере, в начале), метание производится кнопкой быстрого выстрела по подсвеченной цели. В этой части нож метается куда зрелищнее, чем в предыдущих. Кортик хорошо помогает по стелсу, служа оружием подстраховки. С трупа кортик снова можно подобрать, или же отобрать у другого солдата.

0

Глюк наверное, отобрал я его только один раз.

Кажется понял откуда глюк - меня ударили когда я хотел бросить нож и сейчас игра считает что нож как бы есть, хотя его как бы нет.

0

Клинки с пистолетами стреляют ???

0

Как стрелять тяжелыми ядрами, подскажите пожалуйста!

0

Вопрос по орудиям корабля:
1) Есть пушки которые стреляют тяжелыми ядрами с бортов, 2) Есть фангольеры (или както так называются) которые стреляют по красным мишеням, 3) Есть книппеля стреляют спереди.

А что за монтиры еще? Когда и как ими пользоваться?

0

Vint -Boss
2 - фальконеты.
Мортиры, это дальнобойные пушки с большим уроном, аля артиллерия. Наводишься с помощью подзорной трубы, клавишей Q.

0

Подскажите: какие самые лучшие клинки и пистолеты в игре. У меня сейчас французские рапиры и золотые пистолеты. Может есть что плучше?

0

m1asmatic
Левой кнопкой с бортов без зажимания правой, лучше в упор.

0

Leksandra
Я вот не понимаю (да кстати спс за ревуна) как выбрать метательный нож все перепробывал не ху* не получается

0

Xrace
как обезоружить и убить ловкачей ?
Так же, как и других - "Е" и "Пробел"

0

Fitterr
при обезоруживании его маленький ножик падает на землю

0

Fitterr
а как ты выбрал его ?

Xrace
именно

0

Существуют ли в игре такие виды оружия у которых...
Мечи: Скорость: 5, комбо-удар: 5. урон: 5 (все характеристики одновременно в одном мече)
Пистолеты: Урон: 5 Поражение: 5, дальность: 5. (все характеристики одновременно в одном пистолете)
Если таковых не бывает, напишите какой меч и пистолет самые мощные в игре.

0

Bezumnumax
Золотые пистолеты (вроде так), даются за выполнение всех морских контрактов.
И вроде французские рапиры, точно не помню. Просто покупаются в магазине.

0

Laysik_One
Клинки с пистолетами идентичны по свойствам офицерским рапирам, + они(на мой взгляд) выглядят лучше и у них есть особые добивания
Сами клинки даются за выполнение всех контрактов на убийство

Итог - выполните все морские контракты и контракты на убийство и заимеете самое лучшее оружие, да и вам еще за это заплатят
По Сабжу - мечей и пистолетов, что бы все хар-ки были по 5, нет, у них такая мода начиная с Revelation

0

VadimGold
а какие у клинков с пистолетами добивания особые?

0

MaxTk2612
иногда он выстреливает из них, чтобы тело жертвы слетело с клинка

0

MaxTk2612
там просто анимация иногда срабатывает когда у врага мало ХП ,он втыкает мечи и делает из них выстрел .
По сабжу,оружия с пятёркой во всех статах нет ,как писали выше ,топовые пистолеты за морские сражения ,а мечи я сам так и не понял ,с самым высоким уроном бывает проскакивает блок (или мне просто казалось) ,самые скоростные имеют медленную скорость ,я остановился на мечах с пистолетами ,посути особой разницы то и нет ,игру пройти можно с голыми руками)

0

Ну а вообще я чаще всего просто режу всех со скрытых клинков, со времен 1-й части это стола ГОРАЗДО проще(что не есть плюс) да и появился блок с помощью клинков, ну а против особо жирных чуваков, кидающихся бомбами либо подсечка, либо пистолет(в 3-й части их убивать было проще, пистолетной контратакой), был даже момент, когда игра багнула и клинки с меня сняли, но что-то я решил их всё-таки обрано повесить, хотя мне совсем не нравится, что они не симметрично висят + во время абордажа при снижении известности он достаёт 3-й клинок

0

У меня вроде офицерские рапиры, которые за 14 000.

Чтобы прокачать Галку надо много ресов. Ресы надо брать на кораблях. Но это оч долго, а мне говорят, что я слаб для миссии. Где быстрее найти ткани, дерево и металл?

0

MISHA F
ну либо грабить фрегаты/галеоны, либо обчищать склады, не знаю, у меня за всю игру только с металлом перебои были, всего остального было навалом, в итоге все прокачал и продал излишки

0

Пираты , подскажите как открыть шотландскую рапиру ??? что значит три общих сокровища ??? прошел всю игру, почти все острова освоил до конца, а все равно не появляется возможность их открыть. что делать подскажите ?

0

Я вообще не могу врубиться,как поменять оружие в руках?!То он голыми руками дерется,то у него откуда-то сабли появляются,то только выкидные кинжалы!Я не могу понять-оружие в руках рандомно дается или надо что-то нажимать,чтобы выбрать сабли,кулаки или кинжалы выкидные?С правой колонкой выбора понятно-правой кнопкой зажали и прокруткой мыши выбрали,а как быть с левой?

0

Timchikovich
Общие сокровища это сетевая плюшка для лицензии как белые киты, на лицензии обозначаются на карте синим цветом, на пиратке, увы, до сих пор не доступно

0

На многих скриншотах, да и в самой игре есть изображение сабель которых нет ни в магазинах, ни в улучшениях Эдварда. Прошёл на 97% сабель нет, помогите(

0

он в сундуке который в новой ингуа

0

Слабенькие, по хар-м, сабли на самом деле.

0

Кирилл Крючков
Может большой инагуа? И у меня там все сундуки найдены.
Flow4Master
А где их вообще найти?

0

AKELAs
Его по сюжету дают в предпоследней главе.

Кирилл Крючков
Что-то я тоже не могу найти эти сабли, хотя у меня лицуха, все ДЛЦ и уже 100% синхронизации. Где конкретно находится этот сундук?

А ещё вот не могу понять, заглянул в подвал под особняком, где стойки с оружием. И не могу понять, почему на левой стойке с пистолетами пустует левый нижний слот, а на правой стойке - центральный слот? Из несобранных пситолетов остался только 1, который за испытания сообщества даётся на сайте, а пустых слотов почему-то 2 (используемый пистолет учитывал тоже). И та же фигня со стойками с мечами: первая стойка справа заполнена; на второй стойке справа пустует 2 верхних слота; на стойке слева пустует правый верхний слот. Из несобранных мечей только тот, что за испытания сообщества. У всех так?

0

ImMax_Dm
я надеюсь у вас есть соответсвующее DLC которое открывает эти 3 доп острова?

0

Мужики,не могу оружие выбрать((в чем проблема не скажите???

0

На счет общих сокровищ, у меня стоит лицензия, но почему-то я не могу их найти.
И подскажите плз про белых китов и испытания сообщества, в онлайне не ничего из этого не нахожу.

0

если ещё ктото интересуется метательными ножами я могу помоч на большом инагуа есть парень с ножом я его пугаю пистолетом или трубкой он бросает нож на землю и я его подбираю он стоит рядом где набрать команду можно у таверны если вы её построили

0

Camper88, когда в кого-то метаешь ножи эти ножи остаются в теле жертвы.Нужно просто подойти и вынуть нож.Или если ты рукожоп нужно поднять тело,выкинуть его,а нож падает на землю.И если ты слепой,то нож подсвечивается белым цветом.

0

ПОМОГИТЕ! Как из клинков с пистолетами стрелять?
И где найти золотые сабли?

0

Glebos00
из них нельзя стрелять.они дают только эксклюзивную анимацию контратаки

0

Срочно помогите !!!(пожалуйста) , у меня в обойме пистолета только 10 пуль , как мне сделать чтобы было больше??? ( Заранее спасибо)

0

И ещё один вопрос , можно ли сделать "Галке" 3-ной ярус пушек ?????(в ассасин Крид 4)(сделать примерно как у черной бороды (месть королевы Анны ))

0