Ожидания от игры [x]

Думаю, тут все ясно. Чего ждем и хотим видеть в четвертой части.
Лично я хотел бы и даже ожидаю пересечения историй Эдвард-Коннор. Просто Коннор неплохой персонаж, но его история еще не завершена. А время и место, в котором будет происходить действие игры, не особо богаты событиями. Было бы не плохо более хардкорный геймплей, где нужно хотя-бы чуть-чуть думать. Думать как подойти к цели, выжидать момент и все такое. И, конечно, стелс.
ps. Игра неплохо бы смотрелась в антураже Кубинской Революции. Там и личностей знаменитых много, и арсенал оружия пополнится автоматами, и игра получила бы больше разнообразия.

Комментарии: 297
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хочу чтобы в игре был аналог вот этого чувака!
И чтобы событий "в настоящем" больше не было.

86

Лично мне очень понравились миссии в море. И очень меня порадовало, что четвертая часть будет про пиратов. Разработчики доделают морские бои, корабли и остальное и получиться отличный пиратский экшен =) Ну, я очень на это надеюсь)) Ждем!

43

Да, и чуть не забыл! Хочу такую музыку:

30

Treshcore97
Коннор неплохой персонаж, но его история еще не завершена
Ага. Еще можно выдоить парочку аддонов, в последнем из которых мы будем играть за старика.

время и место, в котором будет происходить действие игры
Может, я отстал от жизни? Скажи, друг мой, в каком времени и месте будет проходить игра? Ты уже видел официальный анонс? Или ты настолько наивен, что веришь всему, о чем треплются в инете? Ну тогда хочу тебя разочаровать: треп часто не подтверждается. К примеру, перед выходом АС3 было ОЧЕНЬ много разговоров о том, что игра закинет нас то ли в Российскую Империю, то ли в Китай. Как видишь, играли мы во времена зарождения США. Не тупи

23

Генри Томасино
Ты уже поиграть успел, что оцениваешь так?

максим1121
и возможность становится невидимым для врагов
Для тебя сделали The Tyranny of King Washington. Играй, пожалуйста...

17

Скорее всего волосы. Пиратам парики не нужны. Кстати, мне кажется, или у него шрам на губе?

15

GarretSSS
Я не уверен, что предоставленные недавно плакат с картой - фейк, т.к. они слишком хорошо проработаны. Какой дурак стал бы делать все это просто так? Я понимаю еще арт, но карту ради обмана сделать - это как-то слишком...

11

Было бы хорошо если сделали игру длинной(по сюжету).
И мелких нововведений как крюк-кошка,лазанье по деревьям.
И очень хочется чтобы был большой игровой мир(карта,города)

11

В первую очередь жду хорошей атмосферы и сюжета, а графика- это как приятное дополнение.

11

говорят игра выйдет к концу года,будем с нетерпением ждать!!!

10

Морские сражения было лучшим, что вообще было в АС 3 (имхо), поэтому очень жду.

9

А мне вот не нравится идея большей половины морских сражений . Мне кажется для этого можно взять и Silent Hunter . А Assassins Creed это Assassins Creed а не лодочки

9

smoke64
Если честно то ассассины это укуреные фанатики
Слышим от смоука.
Если не нравится ассасин,то не коментируй тему(((

9

Коннор - тупейший персонаж, в сравнении с которым Эцио - Альтаир в сравнении с Эцио. Но Хэйтем, лично как по мне, в харизме не уступает Альтаиру.
Было-бы гораздо интереснее посмотреть путь становления Хэйтема как Тамплиера. Да и хороших, по-настоящему добротных игр на пиратскую тематику ой как не хватает(Единственная хорошая игра чисто про пиратов, на мой взгляд - Sid Meier's Pirates). Будет здорово, если главный герой будет не столько ассасином, сколько пиратом и бандитом. В следствии - множества грабежей на море, поиски сокровищ и прочие атрибуты пиратской жизни.
Ах-да, и хочется наконец-то увидеть полноценный кооператив.
PS Если мне не изменяет память, то отец Хэйтема как-раз таки был Ассасином, но Тамплиеры выпилили всю его семью, а самого Хэйтема перетянули на свою сторону.

9

Tw1ll
И очень хочется чтобы был большой игровой мир(карта,города)
А в АС III была маленькая?)

deSeRt EaGlE .50c
Нравится вся серия, но третья, всё-таки больше, чем предыдущие)
Странно как-то, многим наоборот.

MrGrave
Было-бы гораздо интереснее посмотреть путь становления Хэйтема как Тамплиера.
Я когда сначала не так понял поданную сегодня инфу о ГГ АС IV (подумал что будет Хейтем) сначала тоже думал, что мол могут показать как он стал тамплиером, но игра-то называется Assassin's Creed))

Будет здорово, если главный герой будет не столько ассасином, сколько пиратом и бандитом.
Я этого никак не хочу. Из серии превращать игру про пиратов. Да ну её...

Ах-да, и хочется наконец-то увидеть полноценный кооператив.
Чтобы ещё отдельные миссии для него сделали, было бы реально cool=)

PS Если мне не изменяет память, то отец Хэйтема как-раз таки был Ассасином, но Тамплиеры выпилили всю его семью, а самого Хэйтема перетянули на свою сторону.
А откуда такая инфа? Я такого вообще не слышал =/

9

Хочется оставить тот же движок, совершенно без изменений. Новые локации, оружие.

8

Думаю отличная игра получится, как и предыдущие части, уважаю этих разработчиков и их детища) Нравится вся серия, но третья, всё-таки больше, чем предыдущие) Жду с нетерпением продолжение =)
Цитата автора:
Было бы не плохо более хардкорный геймплей, где нужно хотя-бы чуть-чуть думать. Думать как подойти к цели, выжидать момент и все такое.
Проходите на 100% синхронизацию всю игру, будет и где подумать и даже иногда хардкор))

8

The wicher forever.....
извини за нескромный вопрос...сколько тебе лет?

8

Боюсь, может быть урезана возможность прыгать по деревьям. Эдвард - не такой попрыгунчик как его индейский внук, нет, он - европеец. Хотя, если учесть, что он пират, то есть еще надежда, что он так же ловко будет управляться с деревьями.
И да, делать уже так сразу новую номерную часть - это как-то не серьезно. Вот вышла Crysis 3 - разрабатывалась два года, и что в результате? А это - год, причем часть номерная. Если бы она просто называлась Black Flag, то я бы и слова не сказал.
ps. Если Ubisoft вырежут эту возможность - серию ждет провал. Так уже было с Revelations - просто урезанная версия Brotherhood'а.

7

надеюсь игра будет хорошей ,кстати меня одного мучает вопрос кто будет за место Дезмонда в анимусе

7

Посмотрел трейлер...персонаж понравился)Коннор был уже больно малым в плане разума,этакий взрослый ребёнок.Потому я в принципе рад что его историю не стали дальше развивать.А на этого харизматичного пирата я бы посмотрел)Я ОГРОМНЫЙ любитель тематики о пиратах.Так что для меня как для любителя серии Assassin`s Creed и темы пиратов эта игра просто подарок разработчиков!!!!))))Жду от игры более хорошо проработанного морского геймплея (с наземным как бы,более мене всё в порядке). Более утяжелённой игры на море,чтобы аобордаж был не сикось на кось подошёл к кораблю заставка и всё - бой, а полноценный сбой мачт или обстрел картечью корабля, мушкетные перестрелки, и в реальном времени притягиванию короблей борт к борту (для Юбисофт думаю это под силу реализовать, уж чего ток они не творили с этим движком и игрой).И конечно же жду хорошего сценария (в III части он мне не особо понравился),хотя в целом 3ья часть мне понравилась и графикой и анимацией движений,лиц,проработкой лиц.Жду более ассассинских миссий на земле,более приятно реализованных (в 3 части с этим туго было как по мне),ну и пиратских сухопутных миссий хотелось бы видеть в этой части,вроде полноценного поиска клада,реализованных в духе расследований в 3 части,или может чего лучше придумают.И надеюсь будет не 1 корабль в этой части,хотя щас мне кажется это из ряда фантастики но покупка и оснащение кораблая на свой вкус.И конечно же хочется пожелать игре атмосферности и побольше.В 3ьей части я этой атмосферности не почувствовал вовсе.В ролике же эта атмосфера есть,но это лишь ролик...на нём далеко не уедешь.И хочется морской экономики побольше.Ну это конечно уже корсары...но всё же)Надо же будет как то пирату зарабатывать на жизнь,точнее для пирата был один зарабток.
P.S. Не дождался Корсаров 4,так дождался думаю получше)Т.к. ещё после выхода первой части Assassin`s Creed и уже поиграв в Корсары ГПК где-то писал что неплохо было бы сделать Корсаров на движке АС с такой красивой боевой системой,графикой и так дале...Чтож...некоторые мечты сбываются)Остаётся ток одна-морская экономика в АС,как покупка и продажа товаров на корабль)
P.P.S. Хочется посмотреть на Тортугу)надеюсь не обойдут вниманием.

7

Treshcore97
Коннор неплохой персонаж, но его история еще не завершена
Не.. лучше нового ГГ. И вот с ним уже аддонов) Хочется, чтобы новый был интереснее Коннора. По бородке мне он вообще Эцио напоминает, поэтому мне уже нравится.

Я понимаю еще арт, но карту ради обмана сделать - это как-то слишком...
Какая разница? Есть и видео фейковые, то дальше7

6

Кстати, все заметили? У него под капюшоном это волосы или мех? Как думаете?

Спойлер
6

Если мы будем играть за деда Коннора , то может быть там хоть прольется свет на то как Хейтем стал врагом , а вообще от игры ни чего не жду , вот абсолютно ни чего , первая часть показала нам приключение в средние века , вторая хорошую драму про Эцио (братство и откровение тут же) третья показала якобы игру о патриотах и о правильных поступках , а что четвертая покажет , как правильно грабить корабли пиратов ?

5

чтобы клюквой не испортили главного русского персонажа, аминъ.

5

AleksanderB911
Что случилось с Дезмондом, можно узнать, когда полностью синхронизируешь Анимус (найдешь места для точек синхронизации) и откроешь снова дверь храма, там вы увидите, что произошло с Дезмондом, а я рассказывать вам не собираюсь, ибо вам будет не интересно уже добиваться синхронизации.

mixaEGON
Вполне всего его отец. Ведь не случайно он появился в игре ещё с откровений?

5

трейлер очень даже неплох, думаю будет чтото стоящее

5

хотелось бы чтобы Юби сделали ассасина человеком, а не богом на поле боя, как это было с Конором

5

XxxBlackEdwardxxX
Тут будет сразу два кодекса)И ассассина,и пиратский)А серьёзно. Насколько я помню в кодексе ассассинов был один пункт,может херово помню но как есть говорю.Этот пункт гласил не причинять вреда невинным.Что ещё там?..

5

Assassin1265
Ну ты сравнил флибустьерские парусники и симулятор подводных лодок времен ВМВ ))))

4

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Ну им надо было просто его не испортить, так то было классно. Не знаю насчёт 3-й части, но в остальных - да.

4

Жду их девиза!

Ничто не истенно, всё дозволено!

4

если основная часть игры будет в море это уже не AssassinScreed
P.S. я не против морских сражений они мне понравились но они не должны быть основой игры

4

и почему все решили что Дезмонд сдох он на ролике упал просто. Там не допоказывают может он как то выжил. Может мы с Дезмондом встретимся играя за нового персонажа

4

TIGERblacK
куртизанка, которую Эдвард увел ссобой после убийства тамплиера
Да он же...

4

A.r.c.h.a.n.g.e.L
Ах да!Про Музыку совсем забыл!Да.Пиратский музон категорически нужен!Атмосферы без музыки и быть не может!

Snake Eyes.
Тут будет сразу два кодекса)И ассассина,и пиратский)А серьёзно. Насколько я помню в кодексе ассассинов был один пункт,может херово помню но как есть говорю.Этот пункт гласил не причинять вреда невинным.Что ещё там?..Суть игры как по мне не в кодексе,сюжет строился не вокруг него,разве что сюжет первой части,..или же вокруг косяков за которые приходится рассплачиваться)

4

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Что-то в новом персе есть от Альтаира , только не понятно что конкретно
Ммм...костюм, харизма...

Snake Eyes.
К счастью кроме сюжета, будет ещё очень много всего) В плане геймплея.

4

Если в этой игре не будет бабла, блекджека и куртизанок - гори она в Аду.

4

Хотел бы очень афигенной графики, а также крутого и ураганного гемплея

3

Tw1ll
Да ну побольше, я в этой плутал и большинство времени проводил на фронтире, а хотелось бы наоборот.

EROTIDUA OIZE
Хех, уже и книга есть?) Я слоу....

AleksanderB911
если основная часть игры будет в море это уже не AssassinScreed
P.S. я не против морских сражений они мне понравились но они не должны быть основой игры

Полностью согласен. будет убого.

3

Ничего не ожидаю от новой части Assasins, т.к для меня лучшая игра из серии это Assasin's creed 2, думаю уже нет смысла делать что то новое........

3

Я не удивлен что игру анонсировали так быстро, это уже вошло в традицию. Разрабы выбрали странный сетинг, ибо я вообще не вижу ничего общего между ассасинами и пиратами. Из тихого убийцы героя превратили в терминатора, и с каждой частью игру все упрощают и упрощают. Умереть стало просто невозможно, Коннор катался между противниками и рубил их томагавком как свиней по 50-60 человек, и даже не получал не единого ранения. Вообще не понравился он мне, какой то он безжизненный и унылый персонаж, под конец игры меня бесила эта его маниакальная одержимость Чарльзом Ли, хотя он давно узнал что деревню сжег Вашингтон. Вообще порой мозги кипели от всего бреда, который происходил в третей части, так что в четвертой в первую очередь жду хорошего сюжета и интересных персонажей. Ну и хотя кого то челенджа от игры.

3

Я так думаю, если ассассин то ассасснин, если пиратство то это уже отдельная история получается .Ассассин пират! ну не знаю, когда выйдет тогда и оценить можно будет.

3

меня больше интересует как будет разворачиатся сюжет вспомним на протяжении 3 серий AC мы смотрели прошлое дезмонда но в 3 части он вроде бы умер

[Nefesh]
там написано клинком

3

Хочу лук!!! Зачем они его убрали?(((
Но все остальное просто улёт!!!

3

Во-первых, хочется проработанный открытый мир. Во-вторых - нормальный геймплей на кораблях. В-третьих - хорошо выписанного протагониста, а то Коннор меня разачоравал. Это основное. Также хотелось бы улучшенной системы боя и стелса. Пожалуй, все.

3

DiLouk
Сходство даже есть некоторое , если бы воробью бороду сделать был бы похож , ну и волосы покрасить
TIGERblacK
А причем тут пираты и ассасины ?

2

Я хотел бы чтобы он катался на канатах как Тарзан)))(не путайте со стритизером!!!) как это проделывают в большинства пиратских фильмах. Чтобы одной рукой держал канат а в другой руке держал пистолет и палил во врагов.

2

TIGERblacK
Немалая карта в АС III
просто хочется побольше))

2

морские сражения были действительно потрясными в игре,на что будет похож интересно мультиплеер тут хотелось бы увидеть

2

Игра будет крутой - это точно. Но мне бы очень хотелось, что бы в игре остались моменты из настоящего. Ведь сериал зародился на этом акценте, и многим игрокам, таким, как я, это очень нравилось. Поэтому я был бы рад, если в новой части мы снова попадем в настоящее, где мы будем играть хоть и не за Дезмонда, но хотя бы за его отца, ведь даже в четвертой части мы так и будем играть за члена того же рода ассассинов.

P.S. Это моё мнение, и не надо мне хамить, если вас это не устраивает.

Генри Томасино
Ты в неё даже не играл. Как ты можешь судить о том чего не видел?

John Soap Mactavish
Обещают вместе с выпуском игры выпустить в прокат обещанный фильм!

2

У меня одно желание ЧТОБЫ ОПТИМИЗАЦИЯ ХОРОШАЯ БЫЛА!

2

Все говорят: "Играть будем за отца Дезмонда, за отца Дезмонда!". Я думаю, что разработчики найдут другого персонажа. Отец Дезмонда - скучная личность, слишком зацикленная на борьбе против тамплиеров. Компания из Шона и Ребекки слегка приелась (особенно после глобального уродования их лиц), хочется новых персонажей. Было бы круто, если бы ACIV стала этаким перезапуском истории в современности. Кстати, про перезапуск истории. Тема конца света 2012 уже исчерпана, сами знаете почему :). Теперь-то разработчикам не на что положиться.

2

Мне очень интересно знать кто ляжет в анимус после смерти Дезмонта, и еще хочу сказать что разработчики далеко ушли отстелса и напихали много всего не нужного. Появление морских баталий безусловно освежили серию АС, но не нужно забывать что это стелс-экшен, а не резня. Пора возвращаться к истокам!

2

Laysik_One
Чувак, серия игр АС это стелс-экшен, только в "Откровении" и АС3 это было мало заметно. Только в первой части задача Альтаира стояла выследить цель, добраться до нее и прикончить, а потом свалить под прикрытием паники в городе. Эцио и Конор же могут крошить всех без разбора и им за это ничего не будет.... где тут стелс я тоже не совсем понимаю

2

"Джек Воробей в главной роли..."
Ой, простите. КАПИТАН Джек Воробей.

2

В 3-ей части было много багов и вылетов. Надеюсь, Ubisoft возьмётся за оптимизацию игры (не только за сюжет и т.д) и вот этого всего не будет.

2

Хочу битву с двумя мечами а не с мечом и клинком.Крутые морские сражения.Покупку брони как в ревалишен.Интересный сюжет.Всё кажется.

2

Хочу харизматичного персонажа, захватывающий сюжет, большую продолжительность, качественный саундтрек от Яспера Кида или Лорна Бафа и эпичность много эпичности.

2

Что-то в новом персе есть от Альтаира , только не понятно что конкретно

2

Третья часть сама по себе довольно интересна но угрюмое лицо Коннора все портит сама задумка Black Flag интересна так как сейчас хороших игр про пиратов нигде нет. Но все же не стоило называть ее четвертой частью лучше бы просто Black Flag как Revelation ведь это в принципе предыстория к 3 части. А люди которые кричат что это конвеер или что 4 часть говно еще до ее выхода искренне желаю убиться головой об стенку . Когда она выйдет и вы поиграете в нее и вам не понравится тогда можете кричать.

2

The wicher forever.....
пускай там будет побольше девушек ну или пускай появятся бордели где можно будет потратить немного денег на свои мужские потребности
Боюсь, тогда ты не сможешь поиграть в эту игру, ибо она будет... не для твоего возраста))) Серьёзно, 12-летнему пацану такую игру вряд ли продадут.

2

bagashka05
вы слышали что над Assassins Creed IV Black flag работают больше 1000 людей?
Все с ужасом сразу представили продолжительность непропускаемых титров :-O

2

Жду очередного ассасина в которого надоест играть после 2х часов игры в силу тривиальности игрового процесса, ощущения того, что тебя ведут по стеклянному коридору (хотя довольно большому и раскрашенному), однотипным действиям - сгоняй через пол карты туда, обратно, перебей всех солдатиков, защити дружественного солдатика, посмотри ролик, покатайся на кораблике со скоростью моторной лодки, по морю размером с бассейн, посмотри ролик. вне зависимости от направления ветра, вне зависимости от осадки корпуса под воду из-за тяжести груза.
Постреляй из пушечек с неограниченным боезапасом по кораблю врага, вне зависимости от того по какой части корабля стрелять он сдохнет после того как ты убьешь 100 процентов его здоровья.
Снова посмотри ролик, погоняй пирата черную бороду сперва по суше, потом по морю, снова по суше, скриптовая схватка, ты победил, но ему блин нельзя случайно прострелить ногу после начало погони и догнать его быстро.
Убей оленя или сову, но съеденным сердцем голод не утолить, потому что голода в игре нет.
Если так все и будет, я не стану это покупать, так как я видел это в том или ином виде уже миллион раз и мне это надоело до блевотины.
Лучше я возьму сегу и поиграю в Pirates Gold! Или на PC в Dwarf Fortress, или в анно 1404, Hitman-BM, Silent Hunter, так как во всех этих играх есть, хотя и по частям, то чего хочется ждать от этой игры. и чего там судя по всему не будет.

Чего я хотел бы, и чего не хватает (для всех серий игры, а не только для этой):
Социальную механику, чтобы можно было только начав игру сразу пробраться втихаря (хотя это очень сложно и куча врагов) во дворец убить главного царя, и смотреть как на улицах начинается смута, революция, военное положение, комендантский час, как его заместители, наследники начинают делить его место и земли, воевать друг с другом. Чтобы можно было сорвать поставки хлеба на остров или сжечь поля и смотреть как жители жрут друг друга. Чтобы отравить колодец и началась чума. Чтобы не докупить рома на берегу и тебя линчевала в море взбесившаяся команда.

Хочу отсутствия надуманных рамок сюжета, хочу сам своими действиями писать сюжет игры на ходу.

Хочу атмосферу морской охоты на подобие Silent Hunter (хотя и там куча косяков), с картой, карандашиком, линейкой, компасом, основанную на реальных боевых характеристиках кораблей, погоде, качке, оптике. Модель повреждений реалистчную (хотя этого нет и в SH), чтобы долбануть по днищу и потопить с одного удара. Или чтобы посмотрев в подзорную трубу корабль, подплыть на шлюпке ночью к вражескому кораблю и пока все спят пьяные, пробраться втихаря в пороховой погреб и заложить бомбу, а затем, уплыв подальше смотреть как корабль взорвется. Или как вариант убить капитана и лоцмана, а потом послушать сплетни в таверне, про то как обезумевшая команда плутала кругами на корабле пока не сдохла от голода из-за того, что никто не знал как управлять кораблем и проложить курс.

Хочу реалистичное время путешествий с перемоткой, откладыванием курса, реалистичное по размерам карибское море, с картой и корабликом на ней как в Pirates Gold. Реалистичные осады крепостей с физикой повреждений, разрушениями и.т.п.

Hitmanовского разнообразия убийств хочу еще с первого ассасина.

Сохраняемых на всю жизнь повреждений, переломов шрамов, трипера, старения, голода. посаженную печень и желтый цвет лица и.т.п.

Покупку недвижимости, земли, выбор того что выращивать на ней какао или сахарный тросник, производственных цепочек с мельницами, пекарнями, возможностью саботирования производств, накопления богатства, купить особняков со всякими внутренними цацками, стать губернатором Гаваны, скупить всех нафиг, объявить независмость от метрополии, получить от Королевы по щам. Вырубить весь лес на острове под поля, уничтожить местных индейцев, мучиться кошмарами по ночам, подохнуть от оспы, увидеть надпись Game Over хоть раз.

2

Очень жду AS 4 , многие шутят шутки про конвейер. А мне очень нравится игра, я бы хоть играл каждый месяц)))) Дождаться просто не могу))) Вот как только я буду играть без томагавка.... Как по мне 3 часть была шикарна.

2

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Покажет становление Хейтема в рядах тамплиеров)) Тогда при чём тут уже ассасины?

1

Мне кажется надо сделать часть про то как действовали другие команды ассасинов ведь ещё со 2 части о них говорили.

1

TIGERblacK
А откуда такая инфа? Я такого вообще не слышал =/
В Assassin's Creed The Forsaken всё подробно расписано, да и в игре мельком упоминалось, что его перетянули Тамлиеры на свою сторонону в 10 лет

1

AleksanderB911
Также как Альтаира не могли забыть 3 части и встречались с ним?))

1

Вчера очень долго размышляя про индустрию вспомнил серию PoP , делали софты делали , и к чему в результате ее доделали , принц ушел почивать на неопределенный срок , чего я боюсь так это того что бы этот ассасин той же участи не разделил
AleksanderB911
Дезмонда в мешке унесли потом сотрудники абстерго , где то фото лежит найти не могу.
TIGERblacK
Ну Альтаир самый лучший персонаж серии , его просто не возможно забыть

1

TIGERblacK
Я не помню в офф. группе вк видел и сохранил себе , движок оставят скорее всего
!UPD! Вот нашел у себя в папках с фото

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Я жду игру!!!
Какая разница конвеер, не конвеер? Все кто здесь присутствует, будут играть в нее!!!
У меня вопрос! Куда дениться древесный паркур?

1

iklobuks
Это уже слишком даже для сценаристов Ubisoft X).

1

guzeppe
С каких пор ассассин был стелс-экшеном?

А по поводу анимуса, никто не думал, что можно игру про ассассинов сделать без отсылки в наше время. Просто полноценная игра про ассассина и его историю в том времени, анимус тут уе не нужен.

1

Хочу что бы добавили новые боевые приемы, большую карту наподобие фронтира, сделали несколько городов, сделали хороший сюжет охватывающий хейтема и конора, больше морских сражений, что бы можно было набирать команду для корабля и всячески корабль улучшать, хочу побольше стелса .

1

Побольше морских сражений! Мне оччень понравились в третьей

1

в последней части прошёл все морские сражения и бросил, уже ничего не жду от серии и не жду выхода новой части, так как ждал в своё время продолжение первой. Надоело

1

ТРЕТЬЯ вобще не понравилась уг( самая лучшая на мой взгляд была Assassins Creed Brotherhood)
лучшеб чё нить на подобии сварганили а не пиратов( точно кикнется серия такими темпами

рс.Эцио самый лучший персонаж

1

Трейлер уже удалили, к сожалению, за нарушение авторских прав. Т.к его опубликовывали не Ubisoft.
Вот еще варианты, но думаю в скоро тоже заблокируют:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1xZDTT6GLzw
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GksrrBg8fV4#!

1

Ну скажу сразу трейлер новой части мне понравился)

Мне понравился новый герой. Он не индеец и слава богу)) Оригинальный костюм, сначала правда казалось, что он будет похож на костюм Эцио из AC:R, в такой же гамме, как тот что мы позже открываем, но смотрится в трее нормально. Клёвая бородка, которая под капюшоном смотрится хорошо. особенно когда видна только нижняя часть лица. Также классно, что сделали 2 сабли и 4 пистолета) Ну и самое запоминающееся - это куртизанка, которую Эдвард увел ссобой после убийства тамплиера) Мне сразу вспомнился Assassin's Creed II. В общем от игры жду больших подробностей)

1

Желаю того, чего не было в третьей части - хреновой графики и отличной оптимизации!

1

Edward Kenway
Ты на пиратке играл что ли7) Вылета ни одного у меня не было, багов пару видел) От них невозможно избавиться, они даже иногда прикалывают))

1

TIGERblacK
И лицензия тоже есть. В миссии на пивоварне вылетало постоянно после одного ролика. (Когда они находят Чёрча.)

1

От игры жду красивого мира, острова и океан, и хотелось бы чтобы сюжет не кончился непонятно на чем как было в 1,2 и братстве.

1

Хочу "геймерский" аналог пиратов карибского моря.

1

[Nefesh]
Да,вот в Brotherhood ещё была привязанность к кодексу.

1

Nefesh он там за Марио мстил кодекс в первой части был только

1

DartSem
Согласно роману Forsaken, Эдварда убили до рождения Коннора. Остается надеятся, что роман признают неканоничным.

Только что вспомнил, что нужно добавить побольше доп. миссий, причем не просто ради развлекаловки, а для атмосферы, что-ли. Например: вернулся ты с охоты, зашел в местную таверну, а там тебе говорят: "Принеси мне шкуру вот-такого то животного, я тебе хорошо заплачу". Охотишься, приносишь, деньги получаешь и... На эти деньги чинишь поломанные вещи, покупаешь новые, или покупаешь заново если они потерялись. Нет, серьезно, даже так нужно сделать круговорот денег: чтобы было, на что их тратить всегда и везде. Нужно побольше интерактивности, например возможность выпить и поесть в таверне, покупать дома (именно дома, как в San Andreas, а не достопримечательности, как в Brotherhood или Revelations). Можно добавить больше реалистичности. Например: для того, чтобы разослать рекрутов, нужно как в Brotherhood или Revelations прийти в определенное место.
Еще долго, очень долго мои желания можно перечислять. Но с такими-то возможностями и размахом, игра точно станет лучшей в серии для меня. Пусть они сделают второй San Andreas!

1

solmanov
Эцио при том носит полный комплект тяжелой брони и дофига оружия, а еще и зимний плащ в теплой стране.

1

catsize
обсуждение Морровинда не здесь

1

Надеюсь на 4 часть. Так-как 3 была не очень. Если и эта будет плохая, то можно ставить крест на этой серии игр о ассасинах.

1

Главное что бы сюжет был отличным.Остальное неважно.

1

ну что тут сказать конвейер запущен,думаю люди которые разочаровались в 3 части не особо охотно будут покупать 4 часть,ибо конвейер до добра не доводит, живым примером является Nfs и COD

1

чёт я тут не пойму одну вещь: у Ассассина на обложке один пистолет в руке и два на груди. Вывод: для чего ему?

1

Жду сюжет хороший, не такой, как в 3-ей...

1

Бешеный ЕЖ

Не,этого хватало уже. Вряд ли мне надоесть плавать и что то открывать.

1

хочу черную жемчужину, эцио, попугая на плече,скрытых клинков и дезмонда

1

Надо бы запретить школьникам регаться на ПГ. Хотя кого это остановит..

1

наконецто Ubisoft разрабатывает игру в джунглях вот это даааааа!!!

1

Я хоть и фан AC3, но им следует приостановить этот конвеер и задуматься о перезапуске серии

1

лично мне понравилось, что будут джунгли,пираты и жестокость

1

Rockstar работает больше над играми "мафиозного" характера. Так что стремления благородного ассасина им не по зубам:)

1

TIGERblacK
Ну если судить по титрам прошлых частей, идущих 1.5-2 часа, то тут будут все 3 наверно

1

papasmail
А я сейчас на русском форуме пишу, что Дезмонда оживит Минерва, потом он возьмёт меч кладенец и будет рубить *авказцев.
Подкинь им это, пусть обсуждают, инфа достоверная на все 146%

1

третий ассассин в теническом плане был великолепен, не без багов конечно, но это решали патчи..а вот геймплей, скажем так - за пределами главного сюжета делать было нечего, хотя окружающий мир был выстроен отлично, хотя и оказался пустым...иначе говоря разработчики смогли намешать вкусную кашу, однако не смогли её доварить :D
надеюсь четвёртая часть станет работой над ошибками)

1

Было бы круто если по сюжету надо будет искать клад на каком-нибудь острове, и Эдвард выкопает сундук, полный частиц Эдема, в группе в контакте видел такой арт.

1

Demonakor
Каждому своё. Нет идеальной игры,которая могла бы понравится абсолютно всем,ну а геймплей АС(любой части)отличный.Проходил все части просто в захлёб. АС3 специально ждал,когда все дополнения выйдут,тогда и приобрел- абсолютно все дополнения.Уж такой я фанат :-)))Опять же повторюсь,что каждому своё.

.-.
Про Assassin's Creed 3 я упомянул,потому что это последняя часть,по которой возможно вы сделали вывод и об предстоящей игре АС4,о которой ещё никто ничего не знает. Ну или ,скажем так,что мало что о ней известно.
Баги могут быть только на пиратках и настарых компах...
"так что купите новый компьютер.."- это здесь при чём? Комп мощный и все части лицензионные..и АС4 тоже буду брать в лицензии.
Как можно судить об игре,когда она ещё не вышла?Как же можно решать,что игру хоронят?- Бред
"да и разработчики говорили(признались) что они не хотели делать ассассин( ну под "ассассином" конечно будет прибыль больше).." - первый раз об этом слышу...
Можно ссылочку на данное признание!
"Слепы" ???- :-))) и снова Бред какой-то.
Почему, я слеп?

1

Буду плавать без корабля, встречать попутные плавающие корабли грабить и плыть дальше без байдарки и использовать стелс систему которую они обещали улучшенную, мне они нафиг не нужны все эти пираты, по возможности всю их базу вырежу)))). Стелс они улучшили, так что есть возможность наконец для стелс прохождения и убийства всех пиратов они же не невиновные)))

1

TIGERblacK
Не соглашусь насечет бушующего , там уже тухлым попахивает после третьей части

0

Больше всего мне бы хотелось увидеть новых знаменитых персонажей новые квесты и чтобы добавили возможность носить броню как в остальных частях и возможность становится невидимым для врагов

0

я пока ничего не жду, еще третью не начинал.

0

ГоLum
а я тебе)))

PS. вдруг состоится встреча с молодым ахилесом

вдруг запилят мультиплеерный режим битвы на кораблях
хотябы на 4 человек как волчья стая
представьте как круто будет на кораблях против друзей воевать

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Дезмонда в мешке унесли потом сотрудники абстерго , где то фото лежит найти не могу.
А это откуда у тебя?

Кстати про графику, она если кто ждёт не изменится. Разработчики не успеют уже поменять движок. Anvil Next уже еле дышет, какого черта они его уже не меняют. Я думал АС 3 будет последняя игра с ним.

0

ProVedmak007
Лол, с каких пор в адонах новые движки пилят) Раз игра для современных консолей то будет этот движок, хотя и Анвил Некст очень хорош был в АС3, текстурки бы по чётче и вобще не хуже крайзисов. А по теме жду новый (бразерхуд\ревелейшен) на тему АС3. Надеюсь на некст-ген консолях серию перезапустят и начьнут опять с альтаира и крестовых походов, но уже с опытом всех прошлых частей ну и конешно некст ген графона)

П.С. выбора между кораблями не будет, ибо это история АКВИЛЫ из АС3)

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.

Это типа Деза уносят в мешке

0

alex27629999
Ну наверно , а кого еще , команда деза то уехала сразу , он же им сказал что бы они спасались.
Строков Александр
Не боишься бан получить за мультипосты ?

0

guzeppe
Я еще заметил, что сюжет в AC3 закрутился до непонятности. Особенно тема вокруг 21.12.12. Говорили про какой-то спутник, внезапно что-то про метеориты, короче на эту тему можно забить. Или раскладывать все по своим местам, но это лишняя трата времени. Кстати, если я правильно понял ход твоих мыслей, то слегка поправлю: тему 21.12.12 начали уже в первой части, точнее в конце, где Дезмонд видит надписи Объекта 16. Конечно, если я не ошибаюсь, то там было именно так :).

0

Сколько можно выпускать одно и тоже? Давно уже все надоело.

0

евгений1995
Не думаю,что там будет карта как в револейшенс. Все таки морские сражения.
А сюжет наверное: хотя у меня не такая голова как у сценаристов, даже не знаю как они совместят ассасинов и пиратов. Хотя может "какой нибудь злой капитан украл скипетр власти. Это подвергло все сущее опасности. И нашему Эдварду по случайности доведется его остановить" Графика и в 3 части отличная, и надеюсь точно сделают игру про море, а не как в ризен2, все время на суше

0

события в настоящем в любом случае будут так как все действие в прошлом это проэкция мозга если кто не понял просто в голове дезмонда как предка есть скрытые воспоминания обо всех этих ассассинах а вот какого хрена они дезмонда убили это уже другой вопрос и как они собираются отправлять нас в дедушку конора если дезмонд труп ) и вот просто интересно может дезмонда что то или кто то спасет и вообще щас в настоящем самое интересное будет
кстати говоря когда я играл в первую часть мне казалось что дезмонд в недалеком но будущем а все пришло к 21 2012 ))))) щас интересно посмотреть на видение разработчиков на конец света

ubisoft срочно надо продать себя square enix может они вытащат серию из тупика щас у юбисофта кризис идей видимо так как все захотели лук они вставили в асасина лук все решили что неплохо бы охотой заняться и бац в асасине она появилась хотя можно считать что с асасина все решили вставить себе охоту и лук ))))) но я в этом сомневаюсь

вообще не нравится мне эта тенденция 4 игры у всех есть лук в трех из них есть охота в четвертой вы охотник на людей эдакая машина смерти которую еще и никто не видит

0

По моему серия просто встала и не двигается вперед сюжет похож во всех частях как и оружие.Я считаю что можно было бы придумать новую модификацию Анимуса и благодаря ей можно было бы заглядывать не только в прошлое,но и в недалекое будущее и развивать паррарельно сюжет можно было бы, немного в прошлом немного в будущем и часть в настоящем тогда был бы классный контраст в игре и смена времен приятная.

Вот я понимаю Эцио был в нескольких частях и было интересно и вдобавок были пересечения с Альтаиром вот было круто.А тут Коннор в одной 3 части игры и все больше мы его не увидим.

0

iklobuks
Я уже написал, что игру можно сделать про ассассина и без анимуса, что вы так к нему прицепились то?

0

еще раз говорю эта игра потеряет часть себя скажем так это будет вообще другая игра если не будет части в нашем времени
если бы они сделали первую часть такой что без анимуса а во второй оказалось что мы в анимусе то может быть и можно было бы щас так сделать ) но в данном случае это фишка игры именно то что мы как бы в виртуальной реальности )

0

Был 1 часть про Альтаира,2 про Ецио и 1 Про обоих.А сейчас 1 Про Коннора,2 про Деда Коннора и один про обоих(мне кажется)

0

iklobuks
Пфф, с чего вы взяли что серию нельзя пустить по другому пути и не потерять аудиторию? Фиш call of duty была вторая мировая, все тащились от этой игры. Но на смену "старине" пришло наше время и будущее, а серия только прибавила в популярности. Так что смена действия не обязательно должна быть связана сюжетно.

0

Vabuscus
Про обоих? в 3 части не было ни слова про деда Коннора, да и в силу возраста, дед наверняка умер пока Коннор стал ассассином.

0

Laystik One А в 1-ой было слово про Ецио ? :)

0

во первых первые калки копировали медаль за отвагу от и до )))))
а в асасине наше время присутствовать обязано или вообще потеряется какая либо нить в игре ) всегда все города все карты были лишь проэкцией виртуальной реальностью как в фильме матрица так с чего вдруг они возьмут и из виртуальной реальности перейдут в обычную историю опять же теряется нить событий так как асасины не были бетманами которые спасают мир от сумасшедших это было повествование которое должно привести в конце концов к нашему времени как первый артефакт нашли и т.д. в третьей части искали пещеру так что прошлое никак они могут развивать серию пока в один день не придут в наше время )и тогда не понятно кто будет гг

0

и раньше написал что дезмонд предок я ошибся он потомок )))))) но за кого играть будем если дезмонд умер )))) за отца дезмонда
как вариант это санта барбара и она приносит деньги теперь от нее никто не откажется если юбики правильно реализуют все это четвертое пришествие может оказаться не плохим

0

Жду что наконец-то эта игра загнется и выйдет полным калом и у школоты бомбанет

0

Джек Воробей в главной роли и Черная Жемчужина в виде лучшего корабля. Вот вам и рецепт успеха.
Ну и возможность подорвать "Аквиллу" с Коннором на борту.

0

Vabuscus
Просто ты так поставил свою мысль, что там чёрт ногу сломит, я ответил так, как я понял твою писанину..

0

ей!! я еще АС3 не закончил проходить, а вы уже 4 лепите может хватит уже одно и тоже выпускать?

0

ничего хорошего... просто не успеют довести до ума, больше похоже на небольшой эпизод, чем на полноценную часть, им был нужен перерыв 3-5 лет, за это время фанаты успели бы соскучиться по повторяющимся действиям (проберись,выследи,убей,догони), а они сами подтянули бы геймплей, графон и т.д.

0

уфффф короч еще один, ничего не жду

0

Dj.EgoisT
Ппц развёрнутый ответ...

Я жду от игры хорошей экономической системы (в 3 части она провалилась, так как в ней не было смысла). Возможность захватывать города. Маленькую флотилию, свободное перемещение в океане (сделать большие локации и только) и прикрутить переключаемый вид на 3ье лицо от корабля. Адекватный сюжет. То что ГГ будет белым, меня уже радует. Систему кастомизации костюма персонажа без прибавления к характеристикам. Минимум 4 добротных города, пиратские бухты и т.д. Более детальное улучшение корабля и покупка с верфи нового. Всякие приятные мелочи по кастомизации самого корабля. Доработанный движок игры, либо абсолютно новый. Любовные похождения ГГ. Желаний много, но как всегда, все они не будут учтены..

0

Я жду темы и сюжет об убийцах-ассасинах, но видимо этому не быть, т.к. Ubisoft вообще забывают об ассасинах и кодексе, кроме того, что дают главному герою капюшон, но надежды есть, хотя я мало осебе представляю пирата и убийцу - ассасина.

0

Жду атмосферу первой части) Судя по пальмам.

[Nefesh]
Кстати, да, как ты говорил, наверное точно будет новое нововведение под водой плавать и искать там сундуки)

0

Кстати, почему у него нету на капюшоне клюва?(( обычная тряпка какая-то...

A.r.c.h.a.n.g.e.L
Яспера Кида или Лорна Бафа
Джеспер Кид и Лорн Бэлф

0

Хачу морские караваны нигибать, :3

0

Ассасины-пираты?А почему не сделать ризен с ассасинами и тамплиерами?Даже незнаю будет ли интересно играть в ас4 тк в морских сражениях уже навоевался, а пить по грязных кабаках и развлекаться со шлюхами можно и в жизни.

0

Laysik_One
Насчет больших локаций правильно сказано. Я хочу чтоб была карта размером с 3 фронтира. И там были разные острова с сокровищами, а время от времени чтобы проходили морские караваны,которые можно грабить. Так же брать на абордаж любой корабль, и продвинутый паркур по тросам и мачтам.

0

TIGERblacK
Жду атмосферу первой части) Судя по пальмам.
Джунгли будут:)
Кстати, да, как ты говорил, наверное точно будет новое нововведение под водой плавать и искать там сундуки)
Кстати, скрин... если еще кто-то не видел)

Спойлер

Snake Eyes.
Нет.Серия уже не та...Вспомните первый Assassins Creed.Самый самый.Альтаир единственный,кто следовал кодексу братства.
Да, но еще Эцио придерживался кодекса к BrotherHood...

0

Я хотел бы чтобы игра была понастоящему новая (не улучшения как началось со второй части). Графику очень мощную и детализированую. Убрали корявую систему авторизации. Чтобы были битвы за анимусом, а не только в нём. Чтобы было все елементы (всякая всячина, типо улучшения зданий) как в третьей, только доработали и добавили много нового

0

MadXaker
Он мстил за Марио, но жил по кодексу ассасинов, играй внимательней.

0

Treshcore97 Думаю, стоит добавить больше морских сражений; даже можно выпустить отдельный аддон для любителей поплавать на кораблях на AC3. Если так прикинуть, то Ubisoft неплохо нагреется на таких любителях морских баталий.
А в 4 части действительно следует сделать пересечение Эдварда с Коннором. И я был бы в полном восторге, если бы Коннор помогал Эварду в моских сражениях в качестве боцмана или заместителя капитана , когда Эвард крушит своих врагов на суше или участвуя в абордаже.

0

Treshcore97
Понравилась идея с домами, но тогда уж я бы сделал конспиративные квартиры, и пару прибамбасов типа обустроить жилище.

P.S. может история Коннора ещё не закончена но не надо из него делать Эцио который будучи стариком месит всех будь сдоров. Можно чтобы он был наставником например или кем то ещё но не ГГ

0

Nefesh какой нах жил они все живут по кодексу не учи ученого .В первой части Альтаир нарушил кодекс и етому была посвящена игра не тупи

0

ХОЧУ: ТЕКСТУРКИ РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ СЮЖЕТИК - КОРОЧЕ ИГРУ ГОДА
И ЧТОБЫ УБРАЛИ uplay

0

поддержу первый коммент и дзузеппе, или смерти серии или по крайней мере увеличения сложности при том большого, а то в одиночку валить 7-8 патрулей по 5-6 человек просто напросто неинтересно (пример те же Revelations и Assassin's Creed 3) без единого чита в одиночку выносил по 30-40 человек, тупо бил до макс известности и валил всех кто нападал.
(редактирование) через пол часа такой игры в сумме выходило около 500-600 солдат, и скажите пожалуйста это ж каким боком такое и практически без повреждений (и без единой смерти и падения жизней ниже середины(покраснения экрана).

0

че тут писали не знаю. возьму наверно лиц, уж очень понравилось плавать, мож запилят мульт с карабликами.

0

TIGERblacK
Вот скорее харизма и грация в убийствах , судя по трейлеру

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Капюшон мне тоже своим видом напоминает с самого первого взгляда на него)

0

1)корсары были шикарной игрой и экономическая часть по обслуживанию корабля была хороша вод бы что то такое мы увидели в АС4
2) Вот бы были различия ггеймплея за пирата и за асасина, то есть если я захотел поубивать цели как син надел капишочик и пошел, а если по грабить корабли и другая бытов уха это для мира другой человек (похожая система была в версии ля PSV) помойку задумка шикарная.
3)Стелс

0

Да пофиг чего от неё ждать, главное дождаться! Но лучше конечно было бы чтобы разрабы убрали настоящее. Уж больно это тупо. Ну посмотрим короче.

0

TIGERblacK
да да, ведь как-то у него появились ещё спрятанные клинки ассассинов

0

От четвертой части жду, что и от 3-й это больше свободы и мега крутых побоищь на кораблях.
То есть получить новых корсаров, но качественных.

0

NEVIT
В то время пистолеты были однозарядные и после выстрела выбрасывались. Вот кучу и носит.

0

Korvыч
Я думаю, что в игре их можно будет перезаряжать.

0

Я вообще ничего не жду, потому что что то стоящее он предложить не может.

0

Вот потомуи я люблю серию . Они делают что новое а не цепляются за старое *_*

0

Играл только в первую часть данной серии. Прошёл с удовольствием. Пиратскую тематику очень люблю. Надеюсь получится хорошая игра с крепким сюжетом. Во всём остальном ( в плане графики, анимации и т.д у юбиков и так всё хорошо) ИМХО С удовольствием поиграю в эту игру.

0

Korvыч
В то время пистолеты были однозарядные и после выстрела выбрасывались. Вот кучу и носит.
Прости, ЧТО?)

Тed
А как ты сдержался не поиграть в остальные?)

0

Новую линию,что то интересное. Можно уже даже наконец отойти от всех этих Дезмондских предков,все же должны быть другие Ассасины. А так тема более чем интересная,выйдем наконец за рамки города.Надеюсь будет много открытого именно морского мира,что бы ходить по морям самому а не в видео и на загрузочном экране ибо это такая будет "какашка" что боюсь накроется вся игра. Как говорят история пиратов всегда увлекательная,много сокровищ и приключений. Видимо разработчики давно хотели внести тему пиратов и вообще кораблей и думаю в AC3 сделали эксперимент,понравится ли нам AC и море. Как видно все понравилось и начали делать игру. Ох,надеюсь будет все будет отлично. Жду!

0

TIGERblacK
Время друг мой, время. Первую прошёл ещё на старом компе со средними настройками. Когда купил новый пк устроился на работу. Времени не хватает :(

0

[Nefesh]
TIGERblacK
Да даже в 3 части они кучу времени перезаряжались. Тут конечно вряд ли будет выбрасывать, но из-за долгой перезарядки, он и будет много носить, чтобы быстрее всех замочить.

0

Единственное за что уважал игру - за исторические сноски и памятники прошлого. На сюжет забил еще в братстве крови. А какие могут быть культурные ценности в пиратской тематике? Если конечно за основу сюжета не взяли Стивенсона.

0

DragoBexZ
Может быть такое, что через пару часов бесконечных блужданий по морю тебе это надоест и ты будешь мечтать он путешествиях в загрузочных заставках))

0

Что, ещё одна часть?..

Генри Форд доволен.

0

XxxBlackEdwardxxX
Ну конечно сменят. Но главное, чтобы оставили физику эту. Как в прошлых он не натурально ходит.

0

TIGERblacK
писал про валеру и павлика, потёрли коммент, свол*чи!!!

0

ac1
хотел спросить его то же, опередил.

0

Как вы себе представляете себе использование мортиры на корабле???

0

A.R.H.O.N.T.
Обычный просчёт ввиде направления полёта. Что то вроде броска гранаты в крузисе, где наклонной показывалось куда она прилетит. Ну или как бросок шаров в АС3 в мини-игре

0

Я играл во все части и хочу одного живого мира. Это единственное чего не хватало этой игре. Ну..... так думаю я. Но в AC3 из-за anvilnext стало гораздо лучше чем в ACB и ACR!

Чуть не забыл, а вы как думаете?

Еще было бы круто если бы можно было использовать подручные предметы как в Sleeping Dogs

0

Ну в АС3 Коннор тоже может убивать врагов подручными средствами - об стены, столы, бочки и т.д.

0

Demonakor
Но в SD зрелищнее.

В AC3 фиг где найдёшь бочки, в SD везде - и тел.аппараты,и коробки и т.д.

0

A.N.O.N.I.M..
Да, редко попадаются) У меня может за всю игру 1-2 раза было. Ну ещё в миссии с бойцами. Всё)

0

Вообще-то во всех частях серии были достаточно большие локации. Не думаю, что будет огромный прорыв по сравнению с третьей частью.

0

bagashka05
Это круто и надеюсь будет открытый мир чтоб можно было лазить где угодно и делать что угодно ( в рамках цензуры конечно ^__^)

0

Demonakor
Ну например нельзя было залезть в закрытые дома. А по ролику какому-то я подумал, что можно будет перемещаться внутри любого дома.

0

Korvыч
Кстати эти дома тоже не часто попадались) Наверное, потому что большую часть игры на Фронтире проводишь и в поместье.

0

TIGERblacK
Я лично за всю игру нашел 3-4 дома. Может больше. Но это мало, т.к в городах тоже значительное время проводишь.

0

Ух.... опять красных мундиров резать? Я только за!)

0

Наконец то убрали этот "КЛЮВИК" на капюшоне.

0

TIGERblacK
Поживём, увидим. Авось это не сильно в глаза бросаться будет.

0

Желаю только одного - чтобы игра не была похожа на все остальные пиратские блокбастеры (типа попугая или обезьяны на плече:))

0

Graf Desirell
Ну разработчики говорили же, что этого не будет)

0

bagashka05
Ага, силы стразу нескольких студий были переброшены на Assassins Creed IV: Black flag. Я боюсь, как бы из-за этого "переназначения" не досталось другим проектам компании.

0

Slash_51
я так бы хотел чтоб ®Rocstar Games® объединились бы с Ubisoft и разрабатывали бы эту игру 3,4 года и полностью создать игру без багов и сколько возможно сделать игру ®РЕАЛИСТИЧНЕЙ©

0

bagashka05
Ну, это уже будет GTA Assassin's V)
Но если бы, предположим, все так бы и произошло, я думаю мы получили бы большой, реалистичный открытый мир с кучей интересных персонажей, заданий, как основных, так и дополнительных. Ну и кучу других плюшек, которые я не смогу сейчас все перечислить.

0

Slash_51
что думаешь Rockstar® умеет разрабатывать только Gta ? а я думаю что у них очень большой опыт что они могут даже разрабатывать 100% реалистичную игру из Assassins Creed IV:Black Flag

0

Korvыч
Что? Не было никогда больше часа. От силы 30 мин. Да ну...минут 10 вообще.

0

TIGERblacK
Каких еще 10 минут. Как минимум 40

0

В АС2 - 14 минут; в АС:В - 15. И в остальных где-то так же, так что и в этой части за 20 минут уж никак не перескочит.

0

bagashka05
вы слышали что над Assassins Creed IV Black flag работают больше 1000 людей?
О боже мой, да всем наср... без разницы.

0

На пиндоских форумах пишут, что Дезмонда воскресят и теперь он переметнется на сторону тамплиеров.

0

Такая игра достойна быть куплена в Лицензии...
Эта игра стала уже классикой,при чем ВЕЛИКОЛЕПНОЙ классикой!
...сам имею все игры Assassin's Creed в лицензии и с нетерпением жду выхода этой части....ну а насчет того,что может быть- мы можем только гадать и ...снова гадать. Нас не разочаровать не должны...

0

E3 Official Gameplay Demo - Assassin's Creed 4 Black Flag [UK] (Full HD)

0

да какой нахер Assassins creed?!! вот какой! где тут кредо убийцы? серию хоронят! 1,2,3,4, покупал лицензию, но эту некогда! вообще вы фанаты этой игры? ваши комментарии тошно читать! ( уж простите) как можно хавать это ГОВНО?! просто тупо писать - вау! класс ! сражения на кораблях! крутые корсары будут... я просто в недоумение...

0

.-.
А скажи-ка ты вообще играл в Assassin's Creed? Мне кажется,что ты всего лишь Assassin's Creed 3 с торрентов скачивал,со всеми багами, и не понял просто всю идею игры,которая началась с самой первой части...Те кто играл с самого начала,те оценят игру по достоинству... Мне вот Resident Evil 6 ваще не нравится,где ты эксперт(???)...зачем обсератьигру,в которую ты даже не играл(под ИГРОЙ я подразумеваю все части,т.к. сюжет связан) вот насчет твоих рассуждения,я как раз, просто в недоумении....

0

andi-x
Ну я все части, кроме АС3, проходил на 100%, и тоже не в восторге от увиденного на Е3 геймплея. Конечно, я точно пройду и эту часть (по крайней мере сюжет), но пока не думаю, что выйдет лучше АС3.

0

в 3 только можно было грязью захлебнутся.

ну я смерюсь... глянем что выйдет... я тоже фанат игры, у меня в квартире и плакат висел, и фильм 2 части есть. гляну что будет, но я очень разочарован что будет мало паркура...

0

.-.
Это не признание разработчиков, а мнение какого-то журналиста.

0

Treshcore97
конечно согласен...но пересечения гг 3й и 4й серии по моему маловероятны....хотя......если ко времени событий с коннором эдвард не отбросит коньки....

0

Ulthwe
он отбросил когда Хейтему было 15

0

тогда они с коннором не пересекутся)))нев своем времени(разве что с помощью юноны или минервы)

0

нокиа 99
Баги есть везде. Лично у меня не было никаких багов, а ведьмак 2 для меня не оптимизированный кусок кода, но я не считаю его г*вном. На морских сражениях не было упора, поэтому их не так уж много, и тоже не повод считать её дерьм*м.

0

Будет приколько если под водой будет пасхалка, типо Эдвард найдет отсылку к русалочке)))

0

maxtk9788
Было бы прикольно пользоваться мозгом, перестань его использовать как аксессуар.

0

для меня самая ожидаемая игра этого года

0

А ничего не слышно можно ли будет из этой галки сделать какой-нибудь здоровенный корабль или модификации только аля новая обшивка да пушки калибром побольше?

0

The S
В размерах его больше сделать нельзя будет, но улучшать не то что можно будет, нужно будет чтобы побеждать корабли которые больше по размерам чем Галка, улучшения можно будет также приобрести занимаясь охотой на китов

0

Raji-Dragon
Мда. Тяжелый случай. Во-первых пока ты будешь плыть дальше без байдарки, тебя за задницу куча акул покусать успеет. Во-вторых раз там будет улучшенных стелс, то скорее вырежут тебя, т.к они ж не такие тупые, заметят наверняка. А когда заметят будет действовать новая сложность боев, тебя убьют и ты опять поплывешь без корабля. И через часик плаванья ты по умеришь пыл и начнешь писать нормальные вещи.

0

Hephaest
Да, сложность боёв в геймплейных роликах поражает воображение... Боевая система почти не изменилась.

0

Demonakor
Друг, я играл во все части AC и в каждой части они добавляли 3-4 приёмчика и всё((( А если б в AC 5 улучшили систему боя, то серии дали бы второе дыхание)

0

Хочу нормальный, не лагающий мультиплеер!

0

_DooM_
Он итак нормальный. Лично у меня ни разу не завис. Хотя я играл с довольно средним инетом и на ультра настройках.

0

_DooM_
Что значит мало играл?)) Либо всё хорошо, либо всё плохо, третьего не дано. У меня так же как и у Hephaest, никаких проблем не было. Настройки ультра, канал приём 256 кб/c, отдача 54кб/с, и не каких проблем.

0

Laysik_One
Тебе не попадались лагающие сессий, высокопинговые игроки; сервера юбисофта не отпадывали?

0

_DooM_
Эмм, нет. В МП я провёл от силы неделю. За это время никаких нареканий не было. Вообще никаких. Я могу жаловаться только на неудобное меню, а в плане игрового процесса, никаких лагов не было. И игроки попадались не лагающие. Карма даёт о себе знать :D

0

Laysik_One
Вобщем, так и скажи, что в мультиплеер заходил лишь для того, чтоп посмотреть.

0

_DooM_
Я согласен с Laysik_One, т.к я уже писал выше на моем компе (довольно среднем), на ультра настройках, канал прием 524 Кб/с отдача 60 Кб/с, и никаких лагов. Я точно не помню, но докачался, где-то до 30 уровня и мне не попадались лагающие или тормозящие сервера или игроки. Единственное пререкание к лобби, т.к часто низкоуровневых пихали к прокаченным, а так все норм. Либо у тебя интернет плохой и был сильно нагружен, например торрентами.

0

_DooM_
Да нет, заходил что б испробовать его, да и ачивки получить в uplay. За неделю в среднем по 2-3 часа уходило. Попробовал все режимы.
Не могу сказать, что я просто сидел и смотрел, целью было выбить нужные ачивки, а для этого нужно играть ;)

0

Hephaest
Laysik_One
Если не видели, то это не значит, что их нет.

0

_DooM_
Извини, если сидеть 24часа в сутки, и ждать пока появятся лаги, можно мозг вскипятить. Я тебе написал, каждый день по 2-3 часа в течении недели в момент запуска игры (заметь, именно в такие моменты идёт большой наплыв игроков с лагами) не было лагов, да вообще, всё было идеально.

0

_DooM_
Когда будешь много времени проводить в мультиплеере
Извини, если сидеть 24часа в сутки, и ждать пока появятся лаги, можно мозг вскипятить.
На этом можно закончить.

0

_DooM_
Ты бы для начала написал какой у тебя интернет и конфигурация компьютера. А то может у тебя древний калькулятор, с канал приемом 60 Кб/c. Вот все и лагает.

0

Laysik_One
Можно закончить, да. Я понял, что ты не зная о проблемах мультиплеера пытаешься доказать, что он без изъянов.

Hephaest
Тут дело не в конфигурации моего компа.

0

лично мне бы хотелась . что то вроде Far Cry 3 только в 1700 годах !

0

Хочу сложности в двух моментах:
1. Бои. Хочу реальных хардкордных боев.
Если сложность останется на уровне АС3, то можно будет плавать без корабля и в одиночку выкашивать целые флотилии, попутно вырезая гарнизоны фортов (ну как ив АС3, собсн).
Будет сложность - будет момент для стелса.
2. Деньге. В первой части их не было - в остальных они были не нужны.
С начальной экипировкой игру не мог пройти только конченый безрукий даун, не справляющийся с единственной задачей: жать контратаку. Собственно, деньги упираются в сложность боевки: нафига покупать новую саблю, если стартовый кусок железа или кремня уже является орудием массового поражения?

И об очевидном. В роликах при управлении кораблем нет компаса. Только значок-указатель севера, как в остальных частях. Это значит, что никаких "Зюйд-Ост на Барбадос", корсароподобных карт и плаваний длительностью в игровые недели скорее всего не будет, а будет каботаж и быстрое перемещение на карте Карибского архипелага.

0

Капеллиместари
1. Бои. Хочу реальных хардкордных боев
Не бывать этому, никогда. Всё таки не симулятор корабля.
Деньге. В первой части их не было - в остальных они были не нужны
это в 3ей части они не были нужны. А в остальных можно было покупать всякие ништяки, и ремонтировать/покупать исторические объекты.

0

Laysik_One
Бой - это сабельное фехтование. Сражение кораблей - это баталия. Последняя еще слишком "молода" для игры, чтобы требовать. Но вот именно махач, поножовщина и рубилово серия за серией упрощается. Зачем ассасину следовать кредо, если он непобедим? Чего ему бояться? Простые бои - это неправильно. Далеко не симулятор убийцы, но мясорубки.
А на деньги, верно, можно было купить недвижимость. Чтобы было больше денег.

0

Лично я хочу больше нововедений. Стало ясно что в игре можно снимать или одевать капюшон в любое время

0

Алхазур Байдаров
Разочарую, но было сказано, что капюшон снимается и одевается только в безопасных и опасных местах соответственно.
Кстати, впервые не стыдно за прическу главного героя в серии. Схожесть Эдварда с Куртом Кобейном играет свое дело!

0

Treshcore
Я погуглил лействительно очень похож. Насчёт капюшона, что в безопасных зонах мы всё время будем ходить без него? как-то некруто((

0

капюшон он снимает когда входит в какие то здания или ведёт беседу с великими людьми)))) или на специальных участках а в одетом он ходит всегда вроде посмотрите прохождение

0

Да нет, на корабле он вроде без капюшона ходит.

0

Модератор, я думаю, что тему можно закрывать, т.к игра уже вышла и ничего нового уже не добавят.

0

ожидания явно не оправдали себя - в такую игру интересно можно было играть года три назад НО уже есть предыдущая серия - жаль потраченных денег

0

вспомните бэтмен начало ты дрался с 10 противниками мы научим драться с 10 сотнями )))))) ассассины и есть братство которое обучала брюса уейна )))))) я раскрыл их тайну
разрабам осталась объединить бетмена и асасина приделать к ним watch dogs и deus ex и все наши мозги вытекут от перенапряжения ))))))

-1

Я жду ту самою атмосферу Assasin's Creed

-1

Нет.Серия уже не та...Вспомните первый Assassins Creed.Самый самый.Альтаир единственный,кто следовал кодексу братства.

-1

Я бы хотел чтобы действие было ближе к настоящему, к примеру во время второй мировой, чтобы в разных странах всё происходило, и играть за девушку, порабы уже ассассина девушкой сделать. Крутой маркетинговый ход, и можно подумать над другими видами убийств, к примеру губы ядом намазать...

-1

Korvыч
Первый раз слышу чтоб пистолеты в то время после одного выстрела выбрасывались...Не напаслись бы так пистолетов они.
И интересно что будет вместо лука,и вообще будет ли что то вместо него.И мне бы наверное хотелось чтоб вернули броню разнообразную.Всё-таки было интересно хоть немного менять облик Ецио по ходу игры,подкупая разную броньку)

-1

Да чуть не забыл.Надеюсь сменят анимацию бега(так как не думаю что покатит для пирата бегать таким образом как Коннор) и сменят анимация ходьбы(если честно она меня бесила в 3 части,первобытный похадон,уж лучше тогда как в прошлых)

-1

Юбики обещают сделать огромный открытый мир. Было бы неплохо. Но для этого им понадобится новый движок. Так как старый просто не справится с таким огромным количеством информации.

-1

вы слышали что над Assassins Creed IV Black flag работают больше 1000 людей?

-1

Я бы помечтал,чтобы можно было бы менять корабли(Галку на Аквилу).хотел бы,чтобы вернулись локации из преведущих игр.Всё оружие,которое было в старых играх вернули.А ваши мечты?

-1

я надеюсь что концовка будет нормальной как другие части в 1 части не понятный конец также и 2.А вот в братстве крови концовка неожиданна смерть люси 4 в откровении часть тоже как то .в 3 часте умер дезмонд классная концовка .Надеюсь 4 часть будет лучше .

-2

Sergio212am
Полностью с тобой согласен,интересно было бы увидеть АС в Японии,страна с многовековой историей,есть где развернутся

-2

И вообще я считаю что пора закрывать серию, но не потому что игра надоела, а просто история подошла к своему логическому завершению. И если кто смотрел интервью с разрабами, то они объясняли, что в серии нет ни плохих, ни хороших. И отсюда следует вывод, что можно сделать игру за тамплиеров, которые борются с изъянами и бородавками этого мира. Templar's Creed, хотя название и лажа т.к. Хэйтем говорил, что кредо нужно только заблудшим людям, а цель тамплиеров-истина, но все же было бы не плохо увидеть обратную сторону "парада" и побороться с монахами в белых рясах и камзолах.

Treshcore97
и хорошо что они с этой темой обломались, в АС мы наблюдали появления Яблока-это было загадано и интересно, в АС2 мы наблюдали завязку истории с Яблоком, появление Предтеч, но в АС 3 все это потекло не в то русло, это как хорошие фильмы, в серию в которых резко пытаются запихать тему фашизма.

-2

хочу нормальную оптимизацию!!!
3-й части с ее неимоверными тормозами, хватило всего-лишь на 30% игры

-2

чтоб кто-то победил юнону, и игра шла на XP

-2

andi-x
Вот как раз я играл 1,2,3,4, 5(по счету) скачал торрент ( у меня не было не одного бага, так что купите новый компьютер, если у вас там какие то баги...) к тому-же! я что-то сказал про ассассин 3? я его даже в комментарии своем не упомянул... .__. ну раз уж 4 про пиратов, я и скачаю ее у пиратов...

и 3 и 4, это новая история... в 3 разок вспомнили Эцио. да и разработчики говорили(признались) что они не хотели делать ассассин( ну под "ассассином" конечно будет прибыль больше)

так что вы слепы...

-2

1.2.часть была по кайфу
но третья тоже но с одной стороны она была говном и х**ней потому что было много багов и морских срожений было мало
вылетов.дез не мог выходить с пешеры

-2

Laysik_One
Многого ты просто не замечаешь. Когда будешь много времени проводить в мультиплеере, когда станешь немного опытнее, тогда начнешь обращать внимание на многие недочеты, например из тех, что я упомянул ранее. Да, конечно, он во всех играх не идеален.

-2

DiLouk
при морских сражениях)

хм, интересно а где может происходить место действия? кроме корабля конечно)

-4

Ребят , а не часто серии выходят ! таким темпами им через 3 года уже что то новое нужно будет придумать !

-4

Очень хочу увидеть долгую и мучительную смерть дезмонда,бесит меня этот тупой полупокер

-4

Последний Ассасян разочаровал. Несмотря на приятную графику и сэттинг, главный герой унылый говнарь, за которого противно играть. По сравнению с Эцио в Revelations, как-то вообще печально. Как не смешно, но начало игры за тамплиера самое интересное что есть в игре, остальное можно скипать.

-4

Вот такой должна быть 4-я часть
"...3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно..."

-4

даешь отсосина в современном мире!
с полностью открытым миром ( полностью в масштабе планеты))))
или в далеком будущем, в космосе :D
c галактическим масштабом О_о

-4

Tw1ll
Ну согласись игра не про убийц! Ходишь там как петушок в своем костюме, типа без палева по городу, и на тебя не обращают внимание, на твои ножи на поясе... А вот это великолепное- блок и контратака и вынеси целую армию! Вы разжирели! Стелса нет и не может быть ведь это же игра про убийц, В общем понравилась тока первая, тебе говорят, ты убиваешь и ВСЕ! Никаких там своих баров и казино, и своего мнения тоже ибо убийце приказывали а он делал пока не подохнет! А третья часть вся подстроена на гибкости школоты ибо её мнение учитывалось больше всего, а также игра для тупых лентяев.
Спасибо, мое мнение иссякло, потому что игра идет по стопам Каловых Вздутий.

-6

я хотел бы увидеть алтаира на томже движке что и Assassin's creed 3
и жилательно чтобы графику пдтянули особенно то место где крепиться мечь(я думая меня поймёте)

-8

жду,что никогда не выйдет! ибо 3я полное гавнооо...закройте конвеер,хватило CODлы

-8

Пираты это супер пускай там будет побольше девушек ну или пускай появятся бордели где можно будет потратить немного денег на свои мужские потребности, незабываемых боев с класными специфектами,побольше взрывов,погонь за м..аками, а самое главное пусть не будет все так предсказуемо.И игра пойдет в гору.

-8

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Я сначала думал, что ГГ будет Хейтем, а не его отец. Не внимательно прочитал.

Если в игре основа будет про пиратов, то это уже не АС.

DiLouk
Я говорю, уже не АС) Забываеться народ о какой игре идёт речь xD

И чтобы событий "в настоящем" больше не было.
Не, эта штука интересная, просто они сами запутались с сюжетом) Мне даже нравится этот переход, без него немного скучно.

-9

чтобы не вышел шлак уровня третьей части, хотя тут я уже размечтался. серию давно уже заканчивать пора

-12

Reptile 01 ( если читающий мой пост не имеет этот ник, то можно пропустить первый обзац)

Ты вообще кто такой, ублюдок? Сранное рашкнутое быдло. Надеюсь ты устроишь пожар в своей квартире и он заберет тебя с собой, собственно, как и квартиру. А всю твою семью порешает и изнасилует трупы вонючий таджик. Если ты выживешь после пожара, то тебе ничего не останется как скитаться по городу и рыться в помойках.
Не отвечай мне, ибо я как каждое утро в унитаз, так и на твое мнение откровенно сру.
CОБСНА АБЗОР
3-я игра представляет из себя тупое дерьмо, где все что происходит - фэйл на фэйле. Но, как ни странно, люди жрут это говно. Меня это удивляет. Вообще, ущербный курс был предвиден в бразерхуде. Эх, самое эпичное говно из серии.
Унылый геймплей, скучный мир, охоту вообще нахер, бессмысленность стелса (хотя по задумке игра должна опираться на него) как стиль прохождения, У*БИЩНЫЙ сюжет о высоких темах (свабодаэ, ы), где глав. г-ей (откровенный ДАУН, какие высокие темы?) повертелся в четыре стороны и так не пришел ни к чему. Ах концовка какая! Дезмонд этот попрощался с жизнью как два байта переслать (любой суицидник позавидует психологической подготовке). Кстати, что у него с лицом? Почему после бразерхуда стало трансформироваться? А его команда, что с ними стало? Почему у них поменялись тела? Может я попал в параллельную вселенную?, где ассасин - говно. А в основной нормальной вселенной после первой части не было продолжений.
Все остальные фэйлы/ляпы и халтуру я просто замучаюсь перечислять, ибо после бразирхуда идет откровенный шлак, соответственно и фэйлы растут в геометрической прогрессии.
Ну, а почему все ссут кипятком? Оссасины жы, своя секта и религия, бог - Асасзин. Совершено не замечают недостатков: любовь питают, да. А все, кто не согласен - убить. Вообщем, мне надо переезжать, а то придут за мной и заклеймят тамплиером и дурачок вроде Коннора так сказать обеспечит уход на покой.
Контингент - слюнявое школоло. А у компашки-то хорошие маркетологи. Они хорошо знают психологию детей.
Да, точно. 4-я часть. Не, ну серьезно? Я думал все будет как с КоДом. Медленно, но люди поймут что двигает издателей и разработчиков в процессе создания игр про осозингов и их клинки. Нет, блеать, такого не произошло! Увидели красивый (хотя, говно какое-то) трейлер и похожий на вторую часть момент и стали яро дергать свой отросток в генитальной области. Словно амнезия... Забыли про подкидыш в виде говна в лице третьей части? Кстати, после было много негативных отзывов на форуме третьей, а сейчас ни-ни. Походу все особи с критическим мышлением (вроде меня) слились куда подальше, только я один дурак тут напрягаю пальцы чтобы что-то доказать фанатикам.
Пираты? Не, ну мне лень описывать всю ущербность данной тематики. Хотя, осазинги все равно не поймут о чем я. Пасан жы пахож на Эцыа, брутален и пафосен как Властелин Колец. Пираты валят нахер в свой Корсар, а осасин в помойку. Уже смешно смотреть как они скрещивают. А платье тут... как метросексуал на тусовке жесточайших металлистов, немытых и небритых. По-любас соврут что-нибудь вроде "Мы уже 3 года разрабатываем игру" и все схавают. Почему не сделают гибрид осасинзиг + КоД ? Треш, угар и содомия. ВСЙО, заибло.

Бомбануло так бомбануло.


ТРЕТЬЯ ПАНРАВИЛАЗЬ. Игра КУЛЛ! ИГРУ ЖДУ! Всем Peace.

-12

Ничего хорошего от конвеера уже не жду.

-13

А я считаю что это самая отстойная игра про убийц, вообще неочем! Это игра про киборга, которого невозможно убить целой армией!
Если честно то ассассины это укуреные фанатики, (как террористы-шахиды например), слово "ассас" на каком-то языке означает "гашиш" а прозвище этим зомбированным дали тамплиеры, в первой части когда АльМуалим говорил, что наши люди не боятся смерти поднимал руку, и укурыш прыгал с башни якобы в стог сена, а по исторической книге разбивался ибо был зомбирован. А в игре ассассины благородные, правильные... Вот Агент 47 это другое дело!

-13