Памяти павших

Давайте вспомним кого мы потеряли за всю историю AC

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Самая большая потеря - Эцио.

17

для меня как ни крути самая большая потеря за всю серию это - дезмонд.
ИМХО

10

Альтаир ибн Ла-Ахад , как никак, "первооткрыватель" серии Assassin's Creed, с ним мы знакомились с Ассассинами и тамплиерами.
Далее идет Эцио, за всю свою жизнь не раз спасший мир от власти Тамплиеров и восстановивший орден.
Далее идут его семья, трагически убитая во Флоренции, его товарищи: Ла Вольпе (Лис), Бартоломео д'Альвиано, Леонардо да Винчи и другие.
Клэй Качмарек (так же известен, как "объект 16"), Люси Стиллман.
Это все, кого я смог вспомнить сразу. Есть ещё много людей, потерянных во время развития истории серии.
Ну и, собственно, сам Дезмонт.

10

RevIO2RUS</<br /> Да, Эцио был крут , когда был более старше.

8

Ещё был брат Малика - Кадар. Собственно первый, кто погиб во всей серии.

8

Мне жалко: Эцио Аудиторе, Юсуф Тазим, Ахиллес Дэвенпорт, Альтаир Ибн-Лахад, Коннор, Хэйтэм, Клэй Качмарек, Мария, Кадар.
Самая - самая большая потеря: Дезмонд Маилс.

8

Laysik_One
Да, но он изменил орден после того как убил Аль-Муалима.

6

Slash_51
Альтаир один из переоснователей ордена. Его само собой считать нужно.

5

Mr.Onil
Поэтому я его и упомянул. Если бы не Альтаир, то Ассассины бы возможно даже не выжили бы.

5

Все, кто упомянуты выше. И еще Мария ибн Ла-Ахад, дети Альтаира, Кристина ( возлюбленная Эцио), Юсуф Тазим, Ахиллес Дэвенпорт. Ну можно еще и Хэйтема вспомнить, он же все-таки был Ассасином перед тем, как стал тамплиером.
Ну и конечно Альтаир, Эцио, Коннор, Дезмонд- самые большие потери.

5

Laysik_One
Ничего что его взяли в орден будучи сиротой с улицы, и он был выращен орденом?

А ничего, что его родители тоже были асасинами и никаким сиротой он не был?

5

Мне жалко Хейтема,хоть он и злодей.

4

Больше всего жалко Эдвард и капитана Тетч (Черная борода)...

Я не поклонник Assasin's Creed. Ну эта часть зацепила не на шутку. Возможно это все из-за пиратской тематики (Моя слабость)... :)

Учись Акелла, как нужно делать игры про Пиратов!!!

4

Эцио... а Люси то что жалеть? она была все время за тамплиеров...

4

Demonakor
Малик тоже проявил себя с хорошей стороны в конце первой части.

3

Mr.Onil
Малик тоже проявил себя с хорошей стороны в конце первой части.
Да ладно? Вы уверены? Это что то новое, вы сделали для всех открытие.
Альтаир один из первооснователей ордена. Его само собой считать нужно.
С чего вы взяли что он был первооснователем??Оо
Ничего что его взяли в орден будучи сиротой с улицы, и он был выращен орденом?

3

Тича, Боннета, девушку(которая в тюрьме погибла. не помню имени)... Да в принципе жаль, что так все обернулось... Там все были достойными, по крайней мере до переломного момента.

3

В игре злодеев как таковых не было: все жертвы ассасинов были людьми, чьи взгляды на жизнь и счастье различались со взглядами ордена. Игрока просто лишают беспристрастия и прививают ассасинские взгляды как изначально правильную позицию. Лишь понемногу разработчики сами толкают игрока на диссонанс, медленно раскрывая неожиданные карты. Это видно в предмортемных диалогах первой-второй частей, а особый месседж-толчок для "танкистов" преподносится в третьей части, когда масштабно раскрываются взгляды на дела с обеих сторон. Поэтому Хейтема зря именуют злодеем.

Впомним же наших "злодеев": Талал, Гарнье, Антоник, Пацци, Борджиа, Палеолог, Видик. Каждый нес и верил в свою истину до конца. Обидно, что у представителей двух орденов не нашлось возможности обсудить вопросы на кухне за чайком. Но будь оно так - не было бы красивой истории о недопонимании и нежелании понимать.

2

Лично мне было жалко его((

2

Черного Бороду. Там музыка душещипательная и сцена, как в голливудских фильмах. Вообще, сюжет какой-то рваный, эпизодами, персонажей много, и ни к кому привязаться не успеваешь.
Кстати, адевале вообще не жалко, он своим нытьем реально задолбал!(

1

Laysik_One
Вроде у него были родители, но у ассасинов воспитание детей осуществлялось не родителями, чтобы привязанность к братству была выше кровных уз... Но точно не помню, где об этом читал.

0

Rickard
Это в начале первой части что ли? А он тут причём? Мы о главных персах говорим, а не о всяких "левых"

.Demonakor
Laysik_One
Вы про кого, про Дэза?

0

tigerblack. Про альтаира. (с телефона пишу, жуть как не удобно.

0

Laysik_One
Ну да, про родителей ничего не упоминалось. Demonakor наверное правильно сказал, их отлучали как-то. Хотя лучше энциклопедию прочитать. там написано вроде.

0

"Альтаир родился в Масиафе, в 1165 году. Его отец Умар ибн Ла-Ахад был членом Ордена Ассассинов, мать умерла при родах".
Взято с викии по серии игр Assassin's creed. Да и Аль Муалим в первой части вроде упоминал об его отце. Но утверждать не буду, так как давно проходил. Но где-то об отце Альтаира точно упоминалось, либо в первой части, либо в воспоминаниях в Revelations.

0

jaller0461
В откровениях вскользь упомянули и не более.

0

Hephaest
Но упомянули же, а значит он не был сиротой и Laysik_One не прав. ))

0

Но в игре он и не представлен мелким салагой, а уже взрослым человеком. На викии написано, что его батю убили когда ему было 11. Не такой уж он и малец был. Плюс ты сам говорил "Ничего что его взяли в орден будучи сиротой с улицы, и он был выращен орденом?", что совсем не так. В ордене он с рождения т.к. его родители тоже в нем состояли. К тому же игры это не единственный источник канонической информации. Еще выпускались энциклопедии, комиксы и т.п.

Я как бы и не спорю, что он был сиротой, на момент игр, но и ты с самого начала утверждал, что он был сиротой с раннего детства и, что его приняли в орден уже сиротой, а теперь сдвинул временную рамку на время действия игр.

0

jaller0461
Ну заметь, я сдвинул рамку, после того, как мне рассказали "задроты", чуть ли не место и время где он был рождён. Поэтому и сдвинул, мне просто нравится игра, сидеть дрочить энциклопедии изза фантазии разрабов меня не тянет. Думаю моя позиция понятна.

0

Ну вот и не надо уперто доказывать что-либо не проверив это наверняка. Плюс Hephaest подтвердил мои слова, что об его отце упоминалось в Revelations. А это, заметь, игра, а не энциклопедия. Так что не надо ля-ля. Мне тоже нравятся игры, а комиксы и энциклопедии я не читал, но это не значит, что с другими официальными источниками информации не стоит считаться.

0

jaller0461
И к чему этот пост со своим "ля-ля"? отчасти я блы прав, так что добрая часть вашего трёпа тут неуместна.

0

Отчасти прав, не спорю. Но и согласился ты с моими доводами, только после предоставленных мною доказательств. Хотя часть инфы, подтверждающей мои слова была и в играх, хотя ты доказывал мне обратное.

0

jaller0461
Сколько можно повторять. Да, мне нравится наблюдать за историей ассассинов, но я не на столько увлечён что б запоминать каждую деталь, запомнил часть и из этого строил свою мысль. То что вы дополнили меня, спасибо, вы этого хотели?

0

Мне больше всего обидно терять Дезмонда и Эцио

0

А кто помнить Дядя Марио?)))

0

а также мы потеряли
Солдат 1
Солдат 2
Солдат 3
Солдат 4
Солдат 5
Солдат 6
~ Солдат 9876
возможно были еще многие люди которых мы не знали но все же они тоже погибли

0

мне жалко было когда адевале ушел

0

Всех жалко и жену нашего ГГ. А по самой игре, разработчики добавили кучу стел миссий во время прохождения( подслушивание). Я ничего не хочу сказать, что игра ужасна или что то подобное. Игра очень даже хорошая( если не воспринимать как Ассасина ) Он умер вместе с Эцио, а для некоторых и с Альтаиром. Но эта ужасные стел элементы прыжки из кустов в кусты под носом у врагов, боже да я всё проклинал когда их проходил, но потом с радостью возвращался на Галку и плыл в перёд к приключениям слушаю чудесную песню моей команды. Ещё не хватило, что б можно было корабль сменить, да круто, Галка отличный корабль, но когда ты берёшь на абордаж Линейные корабли в 3-4 раза больше как то не по себе , и хотелось бы самому на таком поплавать, естественно он был бы медленней( по миссиям всё же давали по рулить)

0

Всех жалко. Не фанат АС, но после Бразерхуда именно эта игра стала чем-то новым интересным и душевным, имхо

0

jaller0461
В игре он нам предстал без родителей, то что они упоминались, мне класть, их нету в жизни мальца, а значит, можно поправу назвать его сиротой. Родители есть, только не слуху не духу от них нет.

-4

jaller0461
И Где же его родители, а? Ну ка, покажи мне их.

-5

Еnoslik
Самая - самая большая потеря: Дезмонд Маилс.
Я рад что убили этого смазливого педика. ХЗ чего все так "горюют" по поводу его гибели.

-6