Покупка Assassin's Creed 4

поиграл в пару миссий, все понравилось, решил все же купить Assassin's Creed 4
подскажите, где дешевле всего будет приобрести игру в Украине?
1
Магазины цифровой дистрибуции - там нет ограничений на регионы (если вы про это).
1
спасибо, а можете кинуть сайт в личку.
наверно тут обитатели только пираток раз тема заглохла((
0
Стим, плати ру, google.com
1
ImMax_Dm
спасибо! именно плати ру искал, я там ассасина второго покупал, его помню месяц вроде ломали)))
0
на платиру, я раньше брал игры. и не советую там задерживаться. При покупке АС3, мне впаяли свой торрент файл, хотя мне нужен был только ключ для юплея. Криво это как то, теперь покупаю только на стимбае и дайгаме.
1
в стимбае только для русских, а в daygameточкаcom не разобрался.
а чем платиру не понравился? я когда там брал асасина второго мне только ключи дали)
0
kazak119
стимбай для русских? пфф, вздор. Я с Беларуси и спокойно там покупаю.
Покупал последней игрой там АС3, так мне дали ключ активации в юплее с сизон пассом. Так вот я думал что всё будет обновляться через клиент (ДЛС). А оказалось, они мне дали свой торрент на установку игры и каждое длс я должен был получить у них напрямую, написав им об этом. Это меня взбесило.
store.daigama(.)ru Отлично всё там покупается, да и понятно всё. Почему ты там не разобрался, странно.
0
kazak119
Магазин цифровой дистрибуции Gamazavr
1
А в Digital Deluxe Edition входит Season Pass?
0
ПК-Трезвяк
нет его надо покупать отдельно при предзаказе делюкс издания в стиме и юплее дают 25% скидку на Season pass
0
Camper88
Благодарю.Дороговато за всё получается,хотя...думаю играть в неё буду до выхода следующей части))
0
ПК-Трезвяк
если брать стим издание получится 1300 рублей для игры такого качества и масштабов контента это недорого.
0
ребята, помогите найти дешевле всего асасина 4, спасибо!
в чем отличие между Assassin's Creed IV Black Flag. Special Edition и Assassin's Creed IV Black Flag. Deluxe Edition?
0
Купил Deluxe Edition,но не отображается dlc про Авелину,к кого это издание напишите как у вас,а то надо писать техподдержку
0
Docent5960
не отображается dlc про Авелину
Да все нормально.
В Uplay написано - "Deluxe Edition", на загрузочном экране кнопка - "Авелина".
0
игры такого качества и масштабов контента это недорого.
думаю играть в неё буду до выхода следующей части))

Особо не обольщайтесь. У меня тоже сначала глаза разбегались, а прошел игру на 100% за неделю. Ну мульт еще есть правда.
0
Подскажите куда обращаться? В Гамазавр где покупал или в техподдержку юплей,купил Deluxe Edition,а dlc не какаих нет и за Авелину не доступно
0
Docent5960
Если Uplay не считает твою игру Deluxe, то к продавцу ключа.
0
Fitterr
Написал в Гамазавр,они ответили,что все dlc токрываются по мере прохождения, (правда чтоли?) а я играть тока начал
0
Docent5960
все dlc токрываются по мере прохождения, (правда чтоли?)
Да.
Только Авелина доступна сразу.
Что Uplay пишет по поводу твоей версии?
0
Fitterr
В юплее пишет делюкс,но только во вкладке WIN и Авелина не доступна
0
Docent5960
Обращайся и в Юплей и к Гамазавру. У одних спроси, почему юплей полноценно не видит дэлюкс издание, а у других поинтересуйся, может где нужно было ещё внутри игры вводить ключ, как это было в АС3.
0
Купил на Плати, пришел скриншот с ключем формата 3-4-4-4 в смысле буквы, и не подходи, скажите сколько букв должно быть в ключе для этой игры
0
Laysik_One
В Гамазавр обращался написали что все dlc откроются по ходу игры,ключей вводить дополнительных не надо и написал в юплей жду ответа,когда ответят х... знает
PS тебе спасибо за участие
0
UNarik
с ключем формата 3-4-4-4 в смысле буквы
5QP-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ
0
5QP- с этого начинается, но ключ не подходит
0

думал что то по интереснее положат.вышло 799р
1
Cпасибо всем кто отвечал,проблема решена, решили юбики
0
Подскажите, где лучше покупать игру: в Юплее или в Стиме? С одной стороны Стим проверенный, а Юплей опробовать хочется. Хорошо ли там скачивает? Есть ли по умолчанию русский язык?
0
vad231437
если будешь покупать через стим - всеравно игра будет запускаться через юплей
0
рusik
Это я знаю. Я про различия сервисов интересуюсь. Есть ли они?
0
vad231437
Есть ли по умолчанию русский язык?
Если покупать у русских дилеров Юбиков (см. на офф. сайте), ты гарантированно получишь русский язык (Гамазавр и др.).
А скорость закачки зависит от тебя, у меня качалась игруля ~10 Мб\с.
Steam вообще не нужен.
0
Покупал на плати.ру.......прислали 2 ключа, один ключ ввёл появилась игра, вожу второй пишет не правильный код, что это может быть???
0
uris6
прислали 2 ключа
Если покупал Deluxe, то 2-й ключ скидка на SP.
0
Да делюкс, а куда тогда водить второй ключ???
0
Почитал форум. Всвязи с этим вижу покупку лицензии не целесообразной. Лагает также даже на топовых компах. Покупать видяху за 1000 условных единиц не буду. Плюс проблемы с активацией и запуском.Итог: лицензия оказалась даже хуже пиратки. Если за пиратку я ничего не плачу, то лицензия стоит минимум 500 р., а проблем больше.
1
В чем разница лмцензии uplay или в steam?
Какие подводные камни ?

если куплю в steam, на аккаунт uplay она всё равно прикрепиться?
0
Покупай в юплэй:
Во-первых дешевле
Во-вторых удобнее и проще в применение
И вот еще если купишь в стим к юплэю не привязать
0
Кто нибудь покупал на Юплее ДЛС паки ( например с ресурсами и тп ) ? Как их вообще покупать то ? Открываю Юплей щелкаю на игру, далее ДЛС нажимаю купить и просто открывается магазин ( Их там искать что ли надо или глюк просто ? В корзине также пусто (((
0
Все нашел просто искать нужно в магазе самом )
0
В Steam покупать нет смысла (если вы только не фанат сервиса) так как после запуска игры в Steam игра всё равно автоматом запускает Upley и уже от туда запускается игра,сам что то ступил и купил в Steam Assassin's Creed Black Flag Digital Deluxe Edition,DLC за Авелину есть и русский язык тоже,вообще в игра языков немерено,очень рад что и озвучка на русском,за такую игру да ещё и с озвучкой и денег не жалко,а то вон в X Rebirth даже текст до конца не перевели.

pix.PlayGround.ru

На плати ру покупал достаточно часто,всегда было всё отлично,главное смотрите отзывы и количество продаж,и ещё обязательно обращайте внимание на то что бы у продавца была иконка в виде грамоты,это официальные дилеры.
1
saa0891
В Steam покупать нет смысла
Плюсую.
1
интересно, я купил сезон пас, а где я могу выбрать миссию за Адевале - Freedom Cry? чота в главном меню ничего не появилось... или надобно для начала основную пройти?
1
Fitterr
ты не прав, покупка в стиме есть толк ибо есть покупать в плее не будет анг озвучки - а русская убожество года
0
Капитан Романтик
бред пишеш, + на пиратке не доступен флот и лаги
0
enrikokarvales
...... - а русская убожество года
Полностью согласен, но.... куплено в "Гамазавре" (кстати официальный дилер Юбиков):

Заменен файл localization.lang.
0
А неужели на лицухе лагов нет? Есть. Иначе не ныли бы обладатели лицензии на буржуйских форумах. А флот.... Так он и не нужен особо. Но это лично мое ИМХО
1
Ребят, скажите есть ли смысл покупать лицензионку (в моем случае в стиме) если скачивал пиратку и на ней FPS не больше 15 выдавало? У кого нибудь была такая ситуация, что пиратка тормозила, а лицензия нет? При том что по системкахм на моем ноуте на средних должна спокойно идти.
0
komistepa
Что бы там не говорили, игра вообще не для ноутов, об этом указали сами юбики. Пойдёт, хорошо, не пойдёт, так они не виноваты. Тут уж на свой страх и риск.
0
Fitterr
uris6
прислали 2 ключа
Если покупал Deluxe, то 2-й ключ скидка на SP.

вы получили два ключа от магазина Гамазавр ??
0
Покупал на Gama-gama делюкс версию. Там задержали на 2 дня, но в качестве компенсации за задержку дали ключ на сезон пасс)
0

скажите это нормальное явления при запуске игры? постоянно выскакивает эта табличка и через пять десять минут запускается((
0
Столкнулся с такой бедой. Купил игру в стиме, но синхронизация сохранений идет через uplay. Так вот, игра не сохраняется вовсе. Прошел 15% перед выходом из игры увидел, зашел позже, а прогресс сохранился на 3%.
0
MyDarkWorld
Та же фигня, походу подолгу не поиграешь.
0
Вот вышел новый ассасин...думаю,где его покупать:есть и в стиме,ориджин,и на юплее(с последним пока непонятки,как оплачивать-можно ли через киви).
0
pavloalex
Не, юплей киви не поддерживает, как видно из картинки

0
alekslp93
...и виртуальную визу тоже,как я понял,да?
0
купил и я игруху, не пожалел не разу, это при то что я в пиратке процентов так 50 прошел!
0
keybox и wgames проверено временем ;) Для Украины самое то.
0
Берите в стиме лучше - однозначно... для меня плюсом является мультиязычность стимовской версии... а я по незнанию купил в юплее... там только рус яз везде, уши режет((( так что если кому нужен именно русский язык и на озвучке и в титрах - пишите... продам юплеевский АКК с полностью русским делюксовым асассином + сезоны на борту - пишите в личку.... продам по дешевке... буду брать в стим
0
привет всем подскажите кто нить купил лицуху с тремя дополнениями специальное издание туда входят -потеряные секреты ,сокрытая тайна,черный остров, дело в том что игру уже прошел с 100 % синхронизацией а дополнения так и не появились хотя доп контент активировал наследие капитана кенуэя шмот там разный получил, а миссий нет может кто знает что к чему
0
Ребят,подскажите пожалуйста, проблема такая: приобрел игру с доп. контентом (Наследие капитана Кенуэя и Потерянные секреты), но не могу активировать этот самый контент - пробовал непосредственно через саму игру,в меню выбрал доп. контент и попытался активировать его там и через меню в консоли магазин->игры->ввести 25-и значный код. Во всех случаях выдает ошибку: "код не найден" и что-то подобное(((((
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.