Приложение-компаньон

В начале игры говорили что можно использовать 2-й монитор ес правда как настроить или включить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Laysik_One
Давай без оскорблений чужих устройств ОК?Да, у меня андроид.

3

Jxrfhbr
что за приложение-компаньон
Доступно только для владельцев планшетов и лицензии.
https://itunes.apple.com/app/id692766233

1

Всем привет! Я тут решил создать темку для нового помощника в Assassin's Creed IV Black Flag Компаньон. Кто уже играл - отпишитесь - впечатления, плюсы и минусы приложения. И, да, если кому не сложно выложите приложение на файлообменник и дайте ссылочку - у меня не качается чего-то(((

1

Laysik_One
В том-то и дело что на мобильное устройство не грузится:Ошибка( А так если кто может кинет сюда я скачаю и установлю - PROFIT!

1

Laysik_One
Ну вот и указал - андроид.

1

Народ что за приложение-компаньон??, Работает ли на пиратке и где взять, как пользоваться??????

0

Jxrfhbr
Точно знаю, что есть IOS. Работает ли на пиратке, я не знаю.

0

doctorhacker
Приложение только для мобильных устройств. Смысл его держать на компе?

0

doctorhacker
Я никого не оскорбил, просто мне так удобней выражаться. Всё что я хотел, это что б ты указал свою ОС на планшете.

0

Проблемы с приложением AC 4 BF Companion
Подскажите, пожалуйста, кто использует его, нормально ли работает при управлении флотом? До того момента как флот открылся, все хорошо работало, но со вчерашнего дня, при попытки коннекта пишет, что сервера юбисофт не доступны. Хотя сам я нахожусь в игре
И еще один вопрос тогда, где брать ресурсы для торговли? В частности те, которые изображены как перья. Во флоте куча кораблей, но все простаивают, нет ресурсов, чтобы отправить на миссию

0

sandro_sar
Ресурсы добываются при победе над другими кораблями и/или можно искать бочки в море. А можешь залить на файлообменник компаньона и дать ссылку - у меня не качается( Насчёт твоей ошибки не знаю...

0

doctorhacker
про ресурсы в море и при захвате я в курсе, но разве там попадается что-то кроме списка - ром, сахар, метал, ткань, дерево?
имею ввиду ресурсы, которые отображаются при заходе во флот кенуэя. там в виде перьев картинки, бутылки вина, чего то еще. вот их не знаю где брать

а насчет компаньона, у меня взлома нет на планшете, могу только ссылки дать на офф магазин (нужно убрать пробелы в ссылках):
itunes.apple.com/ru/app/ id692766233?mt=8
а для андроид я так понял вот? но без гарантий, что работает, сам не ставил, нету девайса
gamer-android.ru/game /arcade/6750-assassins-creed-4-black-flag.html

0

Для торговли ресурсы получают после победы над кораблями при освобождении торговых путей в самом флоте Кенуея

0

geo4400
спасибо за пояснение. только как мне освободить пути, если у меня все задания во флоте не активны? может есть какие то условия дополнительные или еще что. а то замкнутый круг получается, задания закрыты для получения ресурсов, а чтоб они были открыты мне нужны ресурсы

спасибо. разобрался что значит освободить пути) тогда остался только вопрос с приложением для планшетов

0

Когда смотришь на карту маршрутов, то есть две опции - зайти, нажав enter и посмотреть задания или нажать пробел и начать бой за освобождение маршрута - за эти бои и дают ресурсы, которые ты потом используешь на заданиях.

Пока писал, уже стало не нужно :-(

0

Ребят, когда я пытаюсь подключить к ПК приложение пишет Failed to connect comp. App to your PC. Что можно сделать?

0

Скачиваешь приложение для планшета.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.assassin.blackflag
Нужно иметь лицензионную версию игры.

-1

doctorhacker
Я так понимаю для ведроида, так как у яблофонов проблем не наблюдается. Тебе надо было сразу указать, что с помойки ведроида закачка не идёт. А то ты как то, поверхностно всё описал.

-2