Проблема с синхронизацией точек

Проблема в Нассау, не засчиталась одна синхронизация, на карте вместо 7 точек, 8! При этом все 7 существующих я синхронизировал, но какая-то одна не засчиталась.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Проблема на острове рядом с гаваной не засчиталась одна синхронизация. была 1,01 сейчас 1.02 изменений никаких

1

Подстава, синхронизировал все, а одна вот так же забагалась

1

JokerMixa
8 точка синхронизация в особняке там миссия будет

0

Кингстон, баг с синхронизацией.
Здравствуйте . Посетил все 9 точек . Засчиталось только 8. Кто нибудь сталкивался? Может я где-то ошибся? Прошу помощи.

Спойлер
0

дело в том что и в 1.01 та же проблема была(

0

не сталкивался. а в чем конкретно проблема? нажимаете Е, камера делает оборот, а символ точки не становится белым из черного? Или как вы понимаете, что точка не синхронизируется?

0

точка как раз белая, и карта там вроде бы открылась, в общем все признаки того что синхранизация прошла, а когда на СКМ нажимаю, что бы посмотреть что на острове за "достопримечательности" есть, и почему он не становится "золотым", написано что "Точка синхронизации 0/1". Сейчас хочу все точки уже отсинронизировать, может просто глюк и не показует. А то хотелось бы игру на 100% пройти.

0

redead47
Ну тут видимо технический баг какой-то... К сожалению, не знаю что предложить. Если бы еще несколько точек было, то можно подумать, что какую-то просто пропустили, но одну из одной... Только пробовать повторить до посинения... Или ждать какого-нить патча.

0

Наиль-Калининград
у меня на Абако такой бред

0

Проблема на острове Мыс Бонависта не засчиталась одна синхронизация. была 1,01 сейчас 1.02 изменений никаких((( прошёл все, нашел все что было 99% как быть теперь дальше

0

Не могу синронизировать точку обзора на острове Абако. Сталкивался кто нибудь, как решить проблему?
P.S Игра лицензия.

-1

У меня проблемы не наблюдалось, наверно патч 1.02, испортил сохранение. К примеру у меня даже сетевых событий нету, а в патче 1.01 всё норма было.

-1

не защиталось точка обзора Assassin's Creed IV что делать

-1

На карте в Нассау 7 точек синхронизации, но какая-то одна не защитывается.
Повторно посещал все точки, не помогло.
Как исправить?

-2

Да, таже фигня, не могу 1 точку засчитать в Нассау, хотя всё синхронизировалис

0