Различия игры на разных платформах

ваше мнение ?
Вроде говорили на компе будет как и на 8-м поколении консолей ,
растительность и др. будет более реалистичнее чем на карен-ген .

Комментарии: 34
Ваш комментарий

vineamin
На "некст-гене" и ПК будет выглядеть примерно одинаково, хотя, если на ПК выкрутить максималку, всё равно получше будет.
На каррент-гене, всё как обычно будет выглядеть как гавно.

5

Срачей о графоне нет?ПГ не торт
по сабжу:только в графоне,и то небольшая
ну а пк версия как всегда будет страдать из за упрощения для консолей

3

Бенедикт Вольфрамович
и тем не менее пк версия будет всегда круче консольных,всегдааа.

2

В любом случае даже на ПК почувствуем, что игра под кнсоль пилилась

2

Ну видимо на ПК, PS4 и XBox One игра будет смотреться примерно одинаково (с HD текстурами , улучшенной физикой и большим количеством NPC в кадре). И на порядок хуже будет выглядеть на старых консолях.
Да и бонусные миссии на PS4 (на счёт PS3 не знаю) будут.

1

Конечно на ПК графа будет лучше,ну и на этих некст-ген консолях чуть получше чем на нынешних

1

Laysik_One
этого быть не может ну никак,иначе графоманы увидев пекагеймплей и унылую графу.унылие чем на нексте-сроду за новыми видиками непойдёт...

1

Laysik_One
Бред, У элитной платформы будет графика лучше чем у новых PS4/One. У нас будет тесселяция, фирменное сглаживание TXAA и другие плюшки от Nvidia.

1

kostya500
Я бы с радостью согласился взять себе, если б дарили.

1

мне кажется что на всех платформах игра будет выглядеть одинаково, но только на старых платформах чуток будет (а может и во все не будет) отличатся

0

На PG одни УГ
ну не чуть..раза в два споловиной лучше точно..

0

SERAPHIM207
да абсолютно согласен,но могу добавить что если бы только на пк делали могли и по лучше бы графу сделать так как щас видюхи на пк и по мощнее чем консоли следующего поколения .

0

Ну непротиворечащим фактором будет являться то, что из консоли не сделаешь широкое применение, сосноль чтоб тратить бабло на игры, а на пк можно все.

0

В одном из репортажей проскочила фраза, что версия для пк будет идентична версии соснулей нынешнего поколения, но с небольшим улучшением. А вот версия некст-гена будет наполнена болшим количеством графических ништяков чем пк. Кто рукастый и глазастый, сам поищет эту инфу.

0

Сонный Бот
Кто рукастый и глазастый, сам поищет эту инфу.
Писал же.

0

kostya500
элитной
Рассмешил. Для особо одарённых, моё высказывание основано на словах разработчиков. И там же я написал, что если уж на столько интересно, ищите эту инфу сами.

0

Сонный Бот
очень информативно, а главное с объяснением.

0

Hephaest
Нам каждый год все разробы обещают что metro last night будет выглядеть на всех платформах одинакова, AS 3 тоже, GTA 4, Max Payne 3. А на деле лучше =D
MaGothic
На Intel все в порядке

0

Laysik_One
блин,братюнь-ну я искренне считаю что консольный графон не сравнится с пекарней никогда,и даже ни на максе..а просто на высоких...

0

MaGothic
Сонный Бот
Я не говорил что графон на пк хуже чем на соснолях!
Я к тому, что пк версия будет лучше нынешнего поколения, но уже некст-гена

0

Мощность компов стабильно ползет вверх, а консольки идут туда же, но большими и очень редкими шагами. Технически, топовый комп всегда опережает консоли из-за кучки мелких шагов.

0

kostya500
Ну насчет оригинальной Гта 4 могу поспорить.

0

MaGothic
ЗНАЕШЬ ЧУВАК НЕНУЖНО КИДАТЬ В КОНСОЛИ,по мощности они справедливо сливают пк платформе,и они это знают.

0

Будет 60fps на openCL 4.0-4.2(для ps4),dx11(для xbox one), ну если судить по графике и системным требованиям ubisoft будет что-то на максимальных-высоких настойках для пк(только для ps4, xbox one высоко или средние).Большая часть игр на ps4 идет при 60fps, 30fps редкость это, к примеру NFS (ну там какие-либо ограничения, ну или кривые руки.:)))

0

daniil2509
60 fps не будет, 40-50 макс

0

kostya500
Это офицциальое заявление, все игры идут не на full hd, но больше обычного 720p(hd).Пока-что идет растягивание без потери качества.Так, что для ps4 и даже xbox one 60 fps вероятны.Хотя хз у xbox one, может у xbox one 30 fps.

0

daniil2509
Заявления это все бред, на новом бетмане проседания на PS4
З.Ы. Новое поколение консолей очень слабое

0

kostya500
Да не боись ты, отполируют твоего бэтмана под консольки. Всё будет чётко, либо разрабы бэтмана лажанутся, раз не смогли оптимизировать игру под одно железо, куда уж проще чем под разный разброс железа компов у пекарей. На нынешнем поколении железо вообще дрянь, а игры выпиливают на ура. а на новом, когда раскрутят по максу, будет просто конфетка.

0

Laysik_One
Если консоль со слабым железом , не какие оптимизации не помогут) У же в сл. году будет 720р, мыло.

0

Разница будет минимальна .в графоне и эфектах.Так как игра пилилась на все платформы.

0

kostya500
элитной
Ай, шутканул. А по теме я думаю, что все версии не будут сильно различаться. Так как к новым не привыкли, а старые основные платформы.

-1