Ребята, помогите, у кого такое было!

ребята, помогите, у кого такое было. (пиратка) собрал все 22 карты, открыл по ним 22 сундука, а показывает, что я 21 сундук открыл. Смотрел на карты, написано, что все 22 сокровища найдены, что за бред?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Бред! или вырезали. пиратка-же))

3

нирвана12
Ну вообщето, уже давно на пиратке есть 3 карты, прежче чем писать здесь всякую ерунду, уточняйте информацию. Вот ссылка посмотри: http://kinozal.tv/details.php?id=1143870
Я бы просто так здесь не задавал тупые вопросы, зная, что уменя нет трёх карт с флота.

3

eeduard3008
в это трудно поверить,если только читы применил для флота кеннуэя или же они были уже до тебя пройдены

0

Dark Souls Ну првельно, карты на лицухи нашли и в пиратку добавили, я же скинул ссылку выше, посмотри, там в кладке дополнительно написано,что 3 карты добавлены.

0

eeduard3008
ахаа как круто пол года долбаться, что эти карты открыть, читы юзать, это так много 350 р потратить на действительно хорошую игру

0

А что за версия - вы бред написали! Без лицензии и флота Эдварда - ни как не найти 3 карты - их дает флот)))) так что летите на луну!)) Не понимаю на фига такое писать - когда это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!! ИМХО

-1