Сетевые события

Ребят у меня одного не появляются в последнее время сетевые события?

Комментарии: 774
Ваш комментарий

Самая последняя карта сетевых событий, включая белых китов, королевские конвои и общие сундуки. Проверена мною. Cпециально для ПК-геймеров..

http://ib3.keep4u.ru/b/2014/09/03/a4/a417a301fe0fa2f7eb1ffcfdc77527ce.jpg

6

Вот ссылка по которой есть координаты всех сетевых событий(общие сундуки, белые киты, королевские конвои). Сразу говорю для некоторых кому не понятно, если вы скачали игру с торрента (это называется пиратка), то вам эти три события НЕДОСТУПНЫ, ПРОСТО ВЫЙДИТЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!! Что бы скрафтить костюм китобоя, покупайте кожу кита в лавке за 20000 реалов/штука.

Дак вот всё таки ССЫЛКА:

Спойлер

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvhhVsGK1kB-dHpXRXdvX01kUHVHcXhIZnRid2xIbFE&usp=docslist_api#gid=3

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
Плаваете по указанным координатам событий, если по одной координате нету, плывите к другой, по всему списку хоть один сундук, хоть один конвой или кит рано или поздно найдётся.
И кстати, сундуки и киты находяться по точным координатам которые указаны, а вот конвои могут быть в небольшой отдалённости от конкретной координаты(так как конвой передвигается, тобишь корабль плавает; а сундук и место, где можно гарпунить кита не передвигаются) Также заметьте, что там очень много сундуков, но я вам из личных достижений говорю, что и это не все. А вот киты и конвои похоже все, что возможно.

P.S. Там снизу страницы есть ещё своеобразные пунты-закладки, там есть и карта, она кстати такая, какую чуть выше dorinash1 залил, + ему!

5

У меня тоже не появляются. Когда ещё в самом начале по Гаване бегал, засёк 2 общих сундука и 2 конвоя, а сейчас тишина... Плюс один королевский конвой забагался, иконка мигает, меняет цвет с синего на белый и обратно, а конвоя никакого нет, ни обычного, ни королевского, метка просто над водой висит.

4

да-с, играю в лицуху с 20 ноября и ни одного системного события ещё не случилось! зато багов - туева хуча... один этот с контрактом в Солт-би-Бэнк чего стоит.... ;-(

4

В общем дело такое: если к королевскому конвою делать быстрое перемещение, то он исчезает (типа уплыл), но это можно исправить перезапуском игры, если не истекло время. А вот к белому киту можно использовать и быстрое перемещение, типа он на одном месте кормится :-).
Этот скрин сделан 11 минут назад, дерзайте, плывите! 578,885

3

Razorleaf
Карта с сундуками

Карта с китами

3

Друзья, короче говоря, вчера написали на офф. форуме, что разработчики, устранили проблему с редкими событиями, и они уже должны находится.

3

solo837
В тавернах дают наводки на обычный (белый конвой) там всего 2000 реалов. А сетевой (синий) конвой называется "Королевский конвой" - там 10000 реалов.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчера порубал королевский конвой и загарпунил белого кита, так что события есть - просто найти сложно. Надо очень много плавать по маршруту их появления.

2

valerko342
Сам нашол они появлялись во время морских заданий за каким небудь караблём гонишся и бац вы обнаружили кита или конвой а друзей у меня я не считал человек 30 и то от них уже дней за пять только 3 или 4 сообщения пришло поэтому и не могу один общий сундук найти что бы на 100% игру завершить тупо плаваю по островам бегаю и не где не попадается

2

Dimson_62
Кстати, я тоже в списке друзей числиться должен, но сообщений про находки не получал ((

2

Только что заметил Белого кита, кому нужно:

Ник в Uplay - Fit_ter

2

Появился общий сундук на Лонг-Бэй на берегу недалеко от точки синхронизации. Осталось 2 с небольшим часа.

2

grev_4
А толку то можно пол дня потратить и ни чего надо круги наматывать когда юбики сетевые события включают а когда это происходит знает только вездесущий юбисовт они хоть бы кокое оповещение делали что сетевые события включены или начнутся во столько то да и висят они всего толи 8 толи 9 часов в сутки и начанаются в любое время так что пути юбиков не исповедимы а мы как всегда надеемся на авось может и повезёт чего найти да и мне может повезёт последний общий сундук найти да закрыть игру на 100%

2

Всем привет подсказка на будущее сегодня переустановил на компе винду установил заново игру и ахринел игра не сохраняется на сервере а я дурак не сохранил сейвы придётся проходить всё заново и сетевые события тоже так что на будущее кто будет удалять игру сохраняйте свои сейвы кстати у меня такая же проблемма была с братством крови

2

SeniorJoker
Не спорю проблема может быть и у меня но она может быть и у кого нибудь ещё кроме меня так что на всякий случай сохраняйте сейвы это точто не повредит а может когото даже и спасёт в будущем

2

grev_4
Привет а не как от них сам не избавишся у меня такая хрень была через пару недель пришло сообщение что кто то в этом месте нашол конвой я сплавал завалил и всё значки исчезли а так у меня два значка висело тоже не знал что делать

2

А вот кому свежий белый кит! ;-)

2

конвой 592.561 осталось 5 часов

2

Королевский конвой (511,286)

2

Jackson
Бывает, я для этого и скриншоты делаю, чтобы не говорили что не было) А вообще легче по карте искать максимум полчаса уйдёт на это...

2

563.559 примерно там сейчас конвой,осталось 7 часов.

2

У меня коллекция :)
Черт,а Liberation,с моим лимитом трафика нужно качать 2 дня :(

2

ИСПЫТАНИЯ СООБЩЕСТВА на РС УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!! дата оканчания 22.01.2014 все вперёд за кастюмом авантютиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

ИСПЫТАНИЯ СООБЩЕСТВА на РС УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все вперёд за костюмом авантюриста!!!!!!!!!!

2

На РС задание убить 2000000 не пугайтесь это испытания СООБЩЕСТВА надо всем сообществом наколотить так что чем больше положете в кассу тем лучше да и на РС убить надо только скрытым клинком и только двойное убийство другие не засчитываются

2

Сундук 615,831 на острове Абако, в центре у лодки. В запасе еще 4 часа.

2

Кит 888,130 справа от острова Иль-а-Ваш, нижний правый угол карты

2

Конвой 134,622 , плавает между Мысом Бонависта и фортом Конттойр. Чуть меньше восьми часов в запасе.

2

случайно напоролся на сайт, где расположены все сетевые сундуки https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvhhVsGK1kB-dHpXRXdvX01kUHVHcXhIZnRid2xIbFE&usp=sharing#gid=3

2

Добавляйте в друзья. Ник: Nokiapda

2

dorinash1 и Igor_Kholupko огромное вам спасибо! Я ради этого даже зарегистрировался на сайте!
Как и у многих ребят, забагалась иконка сетевого события, а именно королевского конвоя. Искал часами, куча форумов перерыл, и только ваша карта мне помогла. Причем сначала думал, что может друзей нужно добавить, или в 3 раз перепроходить игру, но все токи нашел с вашей помощь другой королевский конвой, и тут же засчиталось испытание. Еще раз огромное спасибо!

2

https://www.youtube.com/channel/UCJwKZqmFWE9n4TZQBaV8fww

Все сетевые события теперь на Youtube! Подписывайтесь на канал...

2

Lubber
Однако я уже встретил 2-ух китов и 3 сундука, а вот королевский конвой вообще не появляется. А уже 50% синхронизации

1

Tommy4897 aka Ragedans
Они появляются случайным образом и не часто. Я дошёл до 68% синхронизации и 3 сундука и три кита, но ни одного конвоя, ребята подскажите мне координаты, где вы видели конвой, их реально можно будет там найти (но не всегда конечно, но там, где не нашёл, потом ещё раз посмотришь и может уже быть) и я серьёзно у меня так с одним китом было, взял координаты из этого видео

и там реально появился белый кит

1

После патча стевые события заработали? А то в патчноутах написано, что их фиксили, но поплавал в игре немного по точкам респа - и нифига не появилось.

1

valerko342
Да ппц, думал пока пофиксят всё - пособираю сундучки и фрагменты. В итоге всё уже собрано на 100%, осталось только последнюю главу пройти и всё, а они так нифига и не пофиксили. Уже в игре и делать нечего. Чую через полгода не раньше придётся вернуться и допроходить всё, что не работает сейчас.

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
События не работают, как я понял. Сразу работали, затем забаговались. Затем в какой-то день начали один за другим спамиться, а после снова исчезли и перестали появляться. Это баг, надо ждать фикса.

valerko342
А я вот не сдержался и закрыл 100%. И только после вспомнил, что есть же ещё кампания за Авелину, которую не начинал даже ))

1

У меня такая же фигня была недели полторы назад - подряд куча китов, конвоев и сундуков в течении нескольких часов, а после всё - тишина. Сейчас нужно хотя бы по 1 событию для миссии в сообществе и задолбался уже обплывать всё ((

1

Valius
вчера весь вечер убил на поиск сетевых...кит выныривает, падла реально белая, а как сетевое событие не высвечивается

1

grev_4
Поздравляю! Тебе очень повезло найти кита. Надеюсь мне тоже повезёт найти королевский конвой!

1

Dimson_62
Мировые и региональные списки лидеров отображаются нормально. А вот списки лидеров среди друзей не отображаются. В этих списках присутствует только 1 строчка с собственным показателем.

1

Когда же кто нибудь найдёт общий сундук?

1

Dimson_62
Я ж после того, как увидел скрин, и спросил, сколько друзей, а то на скрине видно только 10 ))

grev_4
В меню паузы: База данных -> Списки лидеров - > выбрать один из 3-х рейтингов -> при помощи двух нажатий клавиши Ctrl сменить мировой/региональный рейтинг на рейтинг друзей.

1

KIBERMAX
Ну почему же всю игру один единственный плюс в этом патче есть меню выбора оружия чтобы взять метательные ножи а больше нечего кроме минусов я в этом патче не увидел

1

Dimson_62
Ну да это единственный "+", но игра после когда скачался патч 1.02 стала вылетать, не так часто, но 1 раз в любой момент. Единственное то что не хватает это сетевые события, их просто нету, но я игру ещё не прошёл, подожду патч 1.03, если хоть что то исправят в одиночке, тогда пройду, а пока играю в мультик, батлы 4 и асасина.

1

Закон подлости вчера кто то нашол сундук а меня единственный день не было и всё пропустил так что если кто ещё раз найдёт общий сундук отпишитесь пожалуйста

1

grev_4
Ты - читер! В хорошем смысле этого слова)
Наколдуй ещё, пожалуйста, пару сундуков.

1

Ребята, я сделал это. Игра пройдена на 100%, испытания Абстерго 100%. Фуххх....

1

Эдвард Кенуэй
Так а теперь объясни ко мне неучу что они там в этом ролике сказали так как я далеко от школы жил и доходил до неё редко поэтому по английски ни бум-бум да и в школе я французкий учил да ладно то что там показано как открыть костюм авантюриста это понятно а вот что надо для этого сделать переведи ПЛИЗ

1

Нету у меня там сундука(((
Уже плакать хочется, 50 с лишним часов отыграно, всё выполнено, кроме этих долбаных сундуков. Вообще ни одного не видел!
Последние два дня тупо бегал по всем локациям, искал сундуки - всё бесполезно. Они уже снятся мне!!! Что за издевательство над людьми?

1

Дорогой Дедушка Мороз! не надо мне Play Station 4, подари мне пожалуйста, 3 общих сундука в Assassin's Creed IV Black Flag

1

400,73 - королевский конвой (5:44 часов)

1

Королевские конвой (138.122) 7 ч

1

DEF906090
У бармена покупаешь сведения про обычный конвой, белого цвета, не сетевой. А тут речь идет о сетевом действии (конвой синего цвета). Он барменами не продается. Он дается сервером Юбиков.

1

Вот сундук. Он у палатки. Спасибо за наводку!

1

Королевский конвой по координатам 587,543 (как делать скриншоты?).

1

Поймал конвой. Кому надо. Осталось 2 часа 42 минуты.

1

webern
Это значит, что у тебя в арсенале уже есть кинжал ранее отобранный. Нужно его просто выкинуть, чтобы освободить ячейку.

1

grev_4
Точно. Обнаружился некий нож, о котором я за всю игру не вспоминал. Но выбросить его получилось только в бою. Проблема решена. Спасибо.

1

Насколько я понимаю, друзья нужны для того, чтобы получать сетевые события независимо от того когда ты зашел в игру, но пока они действуют. А для остальных, чтобы видеть сетевые события, нужно находиться онлайн до того момента, когда они появились.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Впервые удалось самостоятельно обнаружить белого кита по адресу (198,346) (юго-западная часть карты).
Случилось это минут через 5 после уничтожения легендарного корабля (может в этом причина появления белых китов).
Событие будет активно ещё 6 часов 26 минут.

1

Еще один сундук в координатах 219.240 Этот будет еще 4 часа 40 минут.

1

У меня там просто конвой. Тоесть не синяя надпись HR а белая

1

Короче люди я узнал что разрабы ещё расследуют проблему, редких сетевых событий, типа редко встретишь, так что кто ещё не прошёл игру ждите.

1

grev_4
Я об этом сундуке мечтаю!!!! Ни одного за игру!!!

1

grev_4
Спасибо за наводку на кита, а сундук, так и не захотел появляться:(

1

DEF906090
Привет я тебе приглошение о дружбе уже закинул неделю как назад а ты не принимаешь вот сегодня я этот сундук нашол а была бы ты у меня в друзьях и тебе бы досталось

1

Играю на PS4. Не видел ни одного события за игру. Ищу ребят для поиска сетевых событий. Ник в PSN - alexbessonov

1

Многоуважаемые пираты, не знаю как это назвать, наверное магия, или глюки.
Вообщем суть вот в чём. Я захожу на форум, вижу есть кит(419,44) и сундук(333,332), а так же друг пишет что есть конвой(около острова по координатам 121,628), типо поищи, может быть найдёшь. Я захожу в игру, посещаю все 3 места, и угадайте чтоооооо??? А НИЧЕГО! ТАМ НЕТ НИЧЕГО! Ну думаю всё, жизнь гамно, юбики уроды, всё нахрен... Ну забиваю на все эти события и делаю всякие задания по реальному времени где-то час. Потом какой-то глюк, перезахожу в игру и тогда высвечивается сообщение типо "Ваш друг нашёл сетевое событие", я в шоке отрываю карту, и там все 3 события. Успешно посещаю их и всех убиваю и выигрываю у всех!)
Вообщем не знаю, если у кого-то что-то не появляется попробуйте сделать как я, может повезёт.
Всем добра и удачи, уважаемые пираты! (:

1

453,832 белый кит ещё 5 часов

1

DEF906090
Привет я уже писал об этом выше кто то спрашивал лично у меня эта проблемма решилась сама тоже висели два значка но потом недели чараз две пришло от друзей сообщение что найден конвой и он как раз в этом месте я сходил потопил этот конвой и всё значок исчез а через пару дней пришло второе сообщение и тоже самое со вторым значком так что жди пока в этом месте кто нибудь найдёт конвой или может сама случайно на него наткнёшся почитай сообщение grev_4 от 31 декабря в 01:52 и ответ под ним

1

Daiver-var
СПАСИБО!!! Я о такой мечтала!!

1

Ильич IV
Мой ежедневный маршрут за сундуками:
39,267
176,193
218,239 пещера под пирамидой у стены где стоят два сундука обычных
333,332
770,98
845,468

1

Synthom
Цитата с antisterforce.com:

Madnes, костяной штурвал в Гаване, а немецкие рапиры и серебряный штурвал в Кэт-Айленд и Крукед-Айленд соответственно.

1

Интересно, когда Ubisoft починит "Испытания сообщества"? Ведь "Костюм авантюриста", вещи для Галки, пистолет и сабля до сих пор не открыты из-за этого.

1

Белый кит: 458,831 будет доступен ещё 5:30 часов.

1
1

Всем привет не знаю последнее время с сетевыми событиями всё в порядке лично я проходил так при быстром перемещении на правой стороне экрана всегда высвечиваются подсказки что можно делать так вот когда высвечивается подсказка что сетевые события доступны ограниченное время значит они в этот момент включены так как они бывают всего 8-9 часов в сутки тоесть не всегда значит стоит искать сетевые события а если этой побсказки нет то сетевые события не включены и искать их бессмысленно в этот момент лично я тупо проходил сюжет так что просто поперемещайтесь несколько раз по карте если сообщения о сетевых событиях нет то и нехрен их искать

1

Сундук в поместье Эдварда на Большом Инагуа, прямо в его спальне 845,468. Будет ещё 2:30 часа.


1

Ну всё спасибо Daiver-var выложил карты сетевых событий щас прокатился пока события включены по точкам на этих картах только успевай собирать не на всех подряд конечно но через раз или два точно что то есть так что теперь у всех не должно быть проблем с их нахождением я уже 5 китов ввалил 3 конвоя и 2 сундука

1

кит 862,310 бухта гуарико 6 часов

1

суднук 1час 10 минут остров рядом с флоридой 362,816

1

кит 638,901 5 часов, выше Нассау

1

AntyNATO
Ахах, мой второй, но в том же месте :)

1

ахахах как же мне везет сундук 855,597 выше большого инагу 4 часа маленький островок

1

Спасибо МуТНЫй! Точно там он и стоит!

1

я тоже все испытания прошел, причем по 2 раза

1

Ferix Tez
Есть такое решение. Я цитирую другого игрока.
Вроде как нашел решение с забагованым значком конвоя... у меня он уже неделю висел... тут зашел в игру в оффлайн режиме и увидел что у значка появился таймер... переместился туда, розбил конвой, перезагрузил в онлайне игру...деньги насчитаны и значек конвоя пропал...
может кому поможет

1

Ребята! Я уже ключ получил на ЛИБЕРАСЬОН! ЮПЛЕЙ устанавливает.

1

сундук нашла 154.246 (на компе) и еще один тут 362.816, белый кит 419.44

1

SLandsj1o
Еретик! У тебя нет в коллекции Far Cry 3 ((

1

Jackson
Привет то что ты убил 10 человек это не очём не говорит в задании сказано убить всем сообществом 2000000 врагов вот если общий счёт дойдет до этой цифры то получеш свой костюм

1

кит 458,831(на компе). Пробудет чуть более пяти часов.

1

И еще один на 638,901, тоже пять часов в запасе

1

Сундук - 740, 690 , на плантации под навесом( времени осталось 4 часа 20 минут)

1

Белый кит 205, 137, только что

1

Конвой 217,425, только что

1

сундук, под пирамидой где 2 простых бывают

1

Здарова пацаны где найти белого кита ?

1

сундук 845.468 Инагуа на пляже у лодки

1

Кит 877,654 справа от склада Кэт-Айленд правая часть карты почти у границы

1

Конвой 623,647 близ места погружения Анточа, север форта Хибара. В запасе еще 8 часов

1

только что появилось новое испытание сообщества - потопить 2 линейных корабля

1

Кит 674,315 север форта Гуарико, в запасе 9 часов

1

Конвой 676,125 юг Кингстона, в запасе 8 часов 50 минут

1

Сундук на острове Абако у лодки. В запасе 40 минут

1

Audioshaman
добавила в Uplay)))

Кит 862,310 у Птит-Каверн, еще почти 6 часов.

1

Конвой 742,738 между фортом Эльютера и плантацией Кэт-Айленд. Еще 4 с половиной часа

1

Кит на востоке от Флориды. 458,831. В запасе 4 с половиной часа.

1

Конвой 677, 119 юго-восток от Кингстона. Еще 5 с половиной часов.


Кит 419,44 у острова Провиденсия. Тоже еще более пяти часов.


p.S. тема долго грузится, перегруженная картинками и видео...

1

Странствуй по миру, он где-то там.

1

люди, кто ещё проходит Black Flag, добавляйтесь в Юплее, мой ник Snake_N7 будем вместе искать сетевые события!

1

Я смог найти 2 сундука, 1 конвой рядом с каким то портом, я там как раз 2 линейных брал на абордаж и конвой появился, а вот что касается китов, так они у меня чуть ли не каждые 4-5 часов появляются.
За китов ачивку получил, осталось только 1 сундук и 2 конвоя - вот только проблема в том что они не хотят появляться.

p.s. Добавляйтесь в друзья на Uplay ник Qaym0n вместе поищем =)

1

Кто-нибудь вообще замечал "испытания сообщества"? Вроде как о них должны всплывать подсказки где описаны действия для прохождения испытания и время на прохождение. Сколько играю ни разу не видел, да мне даже королевские конвои и белые киты не попадались(( В начале игры нашел 2 общих сундука в 2 разных местах и тишина, у друзей тоже глухо все.

0

Один раз, за всю игру, встретил белого кита.
И все..

0

Как выглядят общие сундуки. Чем отличаются от обычных?

0

Аналогично. Когда начал играть (20.11.13) Нашел сразу и три сундука в северной части карты (как правило на маленьких необозначенных островах) и два конвоя (кстати с ними баг - если умереть во время захвата, то после воскрешения нахождение конвоя засчитают во второй раз), а также и белого кита. С китом правда засада вышла - не сохранилось (ачивка в uplay есть, а в испытаниях в игре не отмечено). А в выходные плавал по северу и центру карты - не нашел ни одного события.

0

solo837
Я не помню где находил сундуки, знаю только что на необозначенных островах. А отличаются эти сундуки от обычных тем, что на карте они отображаются голубым цветом, а не белым. Какая-то беда у юбиков с поддержкой своих игр на ПК, что тут ничего не работает, что в последнем сплинтере никаких исправлений всего дерьма в игре, особенно в сетевой игре.

0

solo837
Если в таверне - нет. Сетевые появляются рандомно, отмечены синим цветом. И только для обладателей лицензии.

0

На забугорном официальном форуме юбиков народ тоже уже весь на ножах. У уймы народа пропали/ не появляются сетевые события.

0

Вчера играл, появился белый кит и королевский конвой, а до этого то же глухо было.

0

Я их лишь два раза встретил, вот недавно встретил кита возле Тулума, и один сундук на Андреас-Айленде возле таверны. А конвой ни разу не находил! Ребята подскажите, если кто знает, где кто-нибудь находил эти сундуки!

0

AKELAs
Было такое, Появился конвой в начале игры. Естественно, с непрокаченной галкой брать его я не стал. Потом через некоторое время у юбиков вроде как что-то случилось и сетевые события пропали совсем на несколько дней. Значок забагался, никакого конвоя там не было. Вскоре всё пофиксили, события появились. Начали вылезать сундуки, киты, а потом вдруг у того значка с конвоем появился отсчёт времени (при этом никакого оповещения об этом не было). Я туда приплыл - вуаля, плавает конвойчик. Пара залпов и проблема решилась (при этом местоположение расщарилось друзьям)

Просто подожди пока сетевые события начнут появляться и проверяй значок этот на наличие таймера.

0

Duhe_Nuhen
буду ждать и просматривать на наличие таймера
кстати, не помнишь места на карте, где обычно появляются киты?

0

valerko342
А рандомно, недалеко от тех мест, где плаваешь.

У меня они в основном появляются в южной части, и частенько во время выполнения миссий.

0

Duhe_Nuhen
Ясно, что там, где ты НЕ плаваешь, ты их просто никогда не увидишь, даже если они там есть. И если ты в последнее время плаваешь в основном во время выполнения миссий, то и "события" заметишь во время миссий.

Просто в Ubisoft периодически на непродолжительное время включают эти "сетевые события" с заданными случайными, каждый раз новыми, координатами. Кому они попадутся в это время на глаза - тому повезло, остальные ждут следующего включения...

0

Lubber
Ну бывало, что конвой замечал около Нассау, бегая в это время по Гаване. Всякое бывает. Человек спросил где я события замечал - я ответил на вопрос)) Но по сути да, в основном появляются они недалеко от "Галки". Так что надо плавать и ждать.

0

Блин ребят, а у меня с событиями завал. Вообще три раза за игру встретил(два сундука, один кит)! А синхронизация 40+. Почему так редко встречаю?

0

Igor_Kholupko
Потому что они редкие! Рассчитано на то, чтобы их встретил один из сотни и сообщил своим друзьям, т.е. чтобы больше народу в друзья объединялись.

0

Igor_Kholupko
Поздравляю. Продвигаешься хорошим темпом =) Уже перевалил за половину.

У меня примерно также. Сундуков аж 4 находил, 3 конвоя, а кита только 1 раз, да и тот не сохранился... Ачивка есть, а в испытаниях текущей игры не записан.

0

Lubber
Про друзей все абсолютно верно написал! Мне некогда даже задания проходить ни основные ни дополнительные, потому что постоянно на карте то кит, то сундук, то конвой (естественно сетевые). 40% синхронизации.
ЗЫ. 10 белых китов, 10 королевских конвоев, штук 15 сундуков (перестал давно уже считать).

0

У меня вообще ни одного события за всю игру не было. Хотя синхронизация уже 60%.

Где их примерно искать?

0

Vint -Boss
Ну это у тебя такая фортуна, мне бы так. Они я так понимаю появляются от времени. То есть в рамках, к примеру, от 5 до 6 часов у всех они появляются в зависимости от их местоположения(в игре) и региона проживания(в жизни)

0

Я к тому, что если много друзей из Юплей у вас играют он-лайн, то любое сетевое событие, которое встретил один из друзей, автоматически становится доступно всем. Вот и получается, что если хоть один из десяти человек, как вы пишете за 5 часов нашел кита, то все видят у себя на карте где этот кит находится. Также с сундуками и конвоем. А так как сетевое событие доступно в течение нескольких часов после его обнаружения, то часто бывало, что на карте обозначалось несколько мест, где находятся эти события.

0

Vint -Boss
Я знаю. А мне не помешало бы выполнить испытание Абстерго: Указать положение сундуков, китов, конвоев (по 3 штуки) - их надо обнаружить самому! А так я уже наверно по 6 сундуков собрал, около 4 китов загарпунил и 2 королевских конвоя ограбил!

0

Раз события появляются в ограниченное время, то во сколько они появляются? В 5? В 6?

Выручайте!

0

Для появления событий достаточно плыть и плыть!)Киты появляются,но вот с конвоем та же беда...таймер не обновляется,ярлык мигает,конвоя нет!!!Карту всю открыл,плавал везде,а событий все нет,юбики ничего не исправили.А что косается сноса и игры заново...то пробывал и такое:все хорошо,появляются события,но при выходе был баг с сохранением и вуаля!)все вернулось с чего начали-события пропали и ярлык мигает!)))))Придется играть без них,задолбался заново 3й раз проходить!!!)

0

Duhe_Nuhen
Ни таймера,ни событий!Значок висит уже дней 5.

0

Ребят, помогите, пожалуйста. Игра лицензия (100 %, т.к. коллекционка), интернет есть, но я понять не могу, что нужно подключить чтобы начали появляться сетевые события. Где-то законнеткится с сервисами Юби, или что?

0

Мигающий ярлычок конвоя был и у меня. Но он исчез где-то через неделю, когда появилось сообщение, что кто-то из друзей заметил королевский конвой и кита. Приплыл на место мигающей иконки - и так оказался конвой.

Мне вот что непонятно. Уже не первый раз высвечивается, что кто-то находит сетевое событие и делится со мной. Таймер указывает на 9+ часов, но при этом на карте нет ни единой голубой метки. Это тоже баг или так и должно быть?

0

Так, что подскажите, кто добрый!

0

Игра на 85% пройдена с глюками сохранок было 4 сундука и 5 китов, но засчитало 2 и 1 конвой на 84%, игру почти прошёл, а конвой самый поганый. Да и от друзей ни разу ни одного события не было...

0

Tommy4897 aka Ragedans
Дак у сетевых событий определённое местоположение, и когда ты проплываешь возле его, можешь заметить сундук, кита или конвой!

0

Пройдено 53% да и в целом немало плавал, в начале нашел пару сетевых сундуков, на этом можно сказать все закончилось. Ни разу не встречал кита, были сообщения о том, что кто-то из друзей обнаруживал кита (друзей в юплее более чем много), но у меня в этих случаях на карте не появлялось значка хотя смотрел очень внимательно. Один раз написало про конвой, синий значок появился, доплыл - в том месте ничего нет. Так и висит этот значок уже несколько дней не исчезает, но и конвоя там не появляется.
Похоже, что сетевые события очень сильно забагованны.

0

Аquilon
А не скажешь координаты конвоя?
Пожалуйста

0

Valius
и фильтр друзей в списке лидеров из одного чела - МЕНЯ ))))

0

за всю игру ни одного события как так? игра лиценз лимитед эдишн! где они ваще появляются?

0

Valius
главу 12 и не начинаю из-за этого ))) а так тоже собрал всё, что можно

0

Lubber
Как-то уж слишком много надо плавать для сингл игры. Затерянного во времени протодракона из ВОВ поймать проще, чем кита найти в АС4 (кто играл в ВОВ - мб поймёт). Учитывая, что у меня несколько десятков френдов добавлено, и за последнюю неделю ничего вообще - это жесть.

0

Valius
Ну не знаю, королевские конвои - везде появляются у меня, а у китов нужно всего лишь знать места спауна.

0

legend510
Говорю же, что за неделю ни единого события, ни сундука, ни конвоя, ни кита. Я видел карту точек респа - обплывал - нифига. 1 раз высветилось, что кто-то из друзей нашёл кита, но значка на карте не появилось.

0

Valius
а где можно посмотреть эту карту точек респа конвоев, китов и сундуков?

0

Lubber
Ну это понятно что они рабочие и надо плавать, но вот конвоя я ни одного не видел!!!!

Valius
Они просто редкие, но если каждый час оплывать все точки, то хоть одного кита точно заметишь. Но вот честно говоря ковоев не встречал!

0

Надеюсь, Ubisoft сделает патч на повышение шанса обнаружения!

0

Igor_Kholupko
А там патч не нужен - просто им надо включать это дело чаще и больше точек одновременно.
Но задача этих социальных событий как раз в их "социальности" - чтобы люди объединялись в друзья, поэтому никто упрощать задачу не будет - они как раз сделали так как им удобно. Типо6 вам сложно их найти - объединяйтесь с друзьями для их поиска.

0

Вот у меня сейчас около полсотни человек в друзьях, половина из которых ежедневно играет в АС4, некоторые уже прошли на 100%, но событий нет вообще, ни сам я не могу найти, ни в списке событий не высвечивается, что кто-то из друзей находил последние недели полторы.

0

Lubber
Я понимаю, просто не могу пройти испытание: "Укажите местоположение трёх королевских конвоев 0\3"

0

Igor_Kholupko
Согласен, напрягает. У меня такая беда с китами. только одного из трех нашел.

0

Сегодня в течении трёх часов мне два кита попались и один конвой а вот общие сундуки чтоб им не ладно было уже четвёртый день один сундук найти не могу до 100% прохождения

0

Dimson_62
сам нашел или поступило от друзей сообщение? сколько у тебя друзей в Юплее?

0

Valius
у тебя как с отображением фильтра друзья в списках лидеров? норм отображает?

0

valerko342
В списке лидеров среди друзей только я один числюсь =/

0

Ура!!! Наконец-то появилось сетевое событие - белый кит! Я его поборол ))))

0

ребят а как сделать чтобы друзья отображались в статистике? а то они только во флоте кенуэя есть, наверное поэтому сетевые события не приходят. сам же нашел только 1 сундук и конвой

0

Не знаю со списком лидеров всё впорядке я думаю сообщения перестали приходить потому что все перестали по островам шарится и всё находить игру уже прошли и сей час в мультиплеере а в сомой игре уже делать то особо и нечего щас если всем миром начать игру заного проходить сообщений о находках посыпется замусиешся собирать

0

У меня уже неделю "висит" два сетевых события (видимо конвоя) и моргают бело-голубым., но на по тем координатам пусто. И больше сетевых не появляется. Техподдержка Ubi на вопрос, как решить проблему, задают еще 6 вопросов, на которые еще больше. Видимо не "светит" потопить три королевских конвоя(

0

Fitterr
Очень даже нужно! Добавляю! Спасибо!

0

Кто найдет общий сундук отпишитесь пожалуйста

0

Да кто общай сундук найдёт отпишитешь плиз уже пять дней не попадается а нужен очень из за него Эдварда на 100% прокачать не могу так что кто найдёт пишите

0

Кому королевский конвой нужен добовляйтесь в друзья я только что его заволил у меня метка написанно висеть ещё 5 часов будет ник в юплее Dimson_62

0

За 40 часов геймплея был всего лишь 1 белый кит...

0

и тут же нашел кита белого))

0

Из тех, кто добавлял в друзья отписавшихся выше людей с событиями - хоть кому-то эти события расшарились? Dimson_62, например, у меня в друзьях и так числится, но никаких сообщений о найденном конвое не появлялось ((

0

Valius
Я если что нибудь найду я тебе в чате отпишусь посморим приходит к тебе соодщения или нет а то ты пишиш что у тебя и рейтинг друзей не отображает

0

Dimson_62
у меня такой вопрос, у тебя в меню статистики Испытание сообщество активна?

0

Dimson_62
блин. Беда. У меня как пропал активность этой кнопки, так и не возвращался обратно. Из-за чего нету ничего(

з.ы. заработал. Пошел на крайность. Удалил из системы uplay полностью, установил заново. Отключил синхронизацию сохранении. Начал заново игру, заработала. Вышел вернул сохранения и вауля всё есть. Не знаю что сыграло роль, сохранения файлы или сам uplay.

з.ы.ы. Хотя не засчитали ничего, хоть на карте и есть от друзей. Но если даже найти их и потопит то толку нет. Да и сам не могу найти новые(

0

Dimson_62
Т.е. вот этот пункт у тебя разлочен?

скрин

И в рейтинге друзей нет вот такого?

скрин

Кроме того, с недавних пор у меня перестали высвечиваться ники друзей в режиме флота и при сообщениях об изменении рейтинга. Во режиме флота раньше в скобочках писали ник друга - теперь просто пишет (Друзья). А в сообщениях о рейтинге вылазит что-то типа " занял выше место в рейтинге" и всё. Кто занял - хрен его знает.

скрин
0

Да чёт только сей час внимание обратил испытание сообщества не работают хотя пару дней назад всё было в норме

а на счёт ников не знаю когда от кого нибудь сообщение придёт посмотрю и отпишусь

0

Парни да отпишитесь вы кто нибудь когда общий сундук найдёте не ужели так сложно или просто лень помогите пацанам прокачаться и будет вам счастье

0

Dimson_62просто не робят сетевые....фак их Юби мать

0

Valius
уменьши количество друзей до меньше 30 и начнут отображаться ))) просто Юбики не умеют считать до больше 40-50

0

valerko342
Я тоже встречал комменты про 30 друзей, но вот Dimson_62 сказал, что у него в юплей больше 30 друзей, но при этом нет таких глюков, как у меня. Да и не очень мне хочется "лишних" 47 человек из списка друзей кикать. Человек 20 таких наберу разве что.

0

Valius
Да я не просто сказал я чуть выше скрин выложил что у меня все друзья отображаются

0

Valius
О! А в каком разделе это можно посмотреть? Ну, я про списки лидеров...

0

Люди всё предельно, ясно, патч 1.02 тупо испортил всю игру, к примеру у меня начало вылетать в любой момент, FPS немного вниз здвинулся, да и сломались сетевые события. К примеру у меня всё отлично работало до выхода патча 1.02, как только он вышел игра стало вылетать примерно после полтора часа игры, да и звук в роликах стал вперёд уходить, ну и сетевые события пропали.

0

Кстати, почистил список друзей, оставил 29 - и рейтинг теперь стал отображаться корректно. Хотя сетевых событий и испытаний сообщества всё равно не появилось. Если вдруг кого из знакомых случайно удалил - добавьте назад ))

0

Valius
Я на форуме ubiков, узнавал, что эта проблема ничего не появляется , после тех обслуживания сервера, и после патча 1.02, модератор Mr_Shade на форуме написал, что проблема уже известна будут скоро устранять, но тупо ещё предлагает, переустановить uplay и игру, я для проверки перехешировал игру, нифига не помогло, придётся ждать, а я этого ненавижу. Да и первую неделю, игра ну PC версия, работала отлично

0

Версия 1.02 тут не причем. Всё это поломался до патча. Примерно за 2-3 дня до патча.

0

Конвой 219,424
Белый кит 888,130
Оба по 5 часов +

0

Небольшое пожелание - может лучше к координатам еще и пояснения давать? Потому что, если есть скриншот, можно приблизительно прикинуть куда плыть. А по одним только координатам трудно искать.
Заодно можно в процессе сбора данных составить примерную карту мест для патрулирования.

0

Ivenna
ориентироваться по координаим очень просто: первые цифры до запятой - по горизонтали, последние - по вертикали.

0

Получил оповещение ,Вы нашли королевский конвой, ищите отметку на карте,Время тикает в оповищении ,а значка К К на карте нет. В инитеатес ,тоже незащитываеться.

0

А сундуки,они как,еще реже чем киты с конвоями появляются?

0

Dimson_62
Так, а чтобы они расшарились - нужно быть в одной игровой сессии с нашедшим? А то мне уже больше 2-х недель не прокают события и не высвечивается, что кто-то из друзей нашёл.

0

А на каком растояния от игрока появляются сетевые события?

0

Ну у меня кит появлялся больше 700,даже не видел его,сообщение выскочило,что нашел;конвой в зоне видимости корабля,через трубу смотрел потом подплывал и он высвечивался,а сундук,ток 1 был за 100%игры и то на берег вылез и он появился почти у самых ног

0

До второго патча и жёлтые и синие сундуки появлялись регулярно. В общей сложности штук 20 их нашёл, но тогда ещё не знал, почему они синие и для чего они. Появляются на карте в поле зрения также как и обычные сундуки, на таком же расстоянии. Конвой (из-за тумана, наверное) определился только в метрах 350-400 через подзорную трубу, но я знал, где его искать (высветилось сетевое событие друга). Киты, тоже как сетевое событие друга, высвечивались на карте, а на каком расстоянии определялись, не запомнил.

0

Вчера столько "кругов" по карте крутанул..! и ни одного сетевого события не встретил. Стопроцентно есть какая методика по поиску китов и конвоев )))), но Ubisoft об этом пока умалчивает ))))

0

Спасибо. буду искать есль найду, координат выложу.

0

Ужас, дождался кита и конвой, которые расшарились от друзей, но для этого мне пришлось запустить игру, зайти в каюту и оставить игру включённой на весь день. Когда вернулся - висело 2 события: конвой (тот, что на скрине выше) и кит рядом с ним. Спасибо тем, кто нашёл ;) Самое удивительное, что даже без сундука миссия по поиску сетевых событий на acinitiates.com была всё равно выполнена.

0

Играл в первый раз-всё нашёл: и сундуки и конвои и китов всех а одну игру...а сейчас-кирдык!

0

grev_4
У тебя такой же ник в Юплее? А то я кого-то добавил, но не знаю, ты или нет. :)

0

Эдвард Кенуэй
Да, такой же: grev_4

0

grev_4
Ну значит тебя добавил. Я DimJones.

0

Скрин сделан только что...

0

Razorleaf
)))) Сундуков сегодня не встречал. Но как полетели сегодня все сохранения, начали появляться сетевые события от друзей, типа китов и конвоев. Обидно, что сам не могу их мочкануть, т.к. "Галка" дохлая ещё (заново пока прохожу, пока не найдётся какого-нибудь решения... если найдётся).

0

Да седня вечером только сундуков не хватало))

0

комрады, добавляйте меня в други.
zhiletka1981

0

А если в новой игре найти сундук и потом зайти на другой сейв,он там будет или нет?

0

Так парни нашол последний сундук теперт испытания абстерго завершены на 100% проблемма в следующем теперь надо выполнить испытания сообщества а они не работают

у кого нибудь они вообще открыты может они на кансолях работают что там за задания может их просто в слепую можно выполнить а то без них нельзя прокачать Эдварда на 100%

0

Dimson_62
Пробежался взглядом по форуму acinitiates.com , если верно перевёл, то там пишут, что эти испытания запускаются самим Юбиками вручную по их желанию. Они вроде как имеют вид чего-то типа "Убейте 20000 врагов" - и это испытание длится до тех пор, пока цель не будет достигнута. Только не совсем понял масштаб испытания, либо оно шарится на весь мир, либо только на регион. Опять же - не уверен в точности перевода ))

0

Valius
Так ну если ты правельно перевёл то 20000 наколотить это можно но пойдут ли они в зачёт ели сами испытания не включены хреного что английский не знаю а то бы сам полазил поискал а кстати кинь ссылку где ты всё это дело читал я скопирую и в яндексе в онлай переводчик закину посмотрю что получится

0

Dimson_62
Если нет активного испытания, то и нет смысла убивать 20к врагов. Я так понял.

А вот где находил - не помню и сейчас не могу найти ту тему. Просто лазил по форуму в поисках инфы про ошибку 500 и как-то случайно наткнулся.

0

В видео показано как открыть костюм авантюриста, но к сожалению на ПК это пока сделать не возможно. :( Что же с этими долбанными испытаниями сообществ?

0

Эдвард Кенуэй
Эх...а мне не везет, за всю игру был только 1 кит и 1 конвой Т_Т

0

Не могу найти событий, у кого сейчас, что то открыто поделитесь координатами и скринами.

0

ребят давайте кто что найдет выкладывать описание и координаты или скрины и свой ник в uplay. поможем друг другу)))

0

выше скрин с китом и 2 конвоями,там полчаса назад нашел кита

0

Xajet
отлько оттуда, ничего нет. пс4 версия. лицензия естественно. в чем дело может быть..?

0

Даж не знаю,я практически каждый вечер что то да нахожу,кроме ящиков,pc-версия

0

мой ник в игре pirat3182 если кому на да.

0

Dimson_62
В общем как я понял, то они говорят примерно следующее. В любой момент Ubisoft вам кинет приглашение (испытания сообщества) и его нужно пройти за определенное время. В данном случае это убить 20 человек. После, дадут костюм. :) Я так понял.

0

нашелся сундук,форт в Нассау,в башне под точкой обзора

0

Эдвард Кенуэй
Зашибись получается =/ Юбики думают, что мы в АС4 месяцами круглосуточно торчать будем, дожидаясь их приглашения убить 20 стражников? Маразм какой-то придумали, в общем, да ещё и недодумали как следует.

0

Если что то нашли то и скриншот выкладывайте , кроме текста

0

Valius
Испытания сообщества тупо не работают. :) Когда починят, тогда будем выполнять. :)

0

Я некоторых добавлю, ибо мне вообще невезет. ll225kiri - ник в уплее

0

Ник Slandsj1o в Uplay,добавляйтесь.

0

На счет общих сокровищ, у меня стоит лицензия, но почему-то я не могу их найти.
И подскажите плз про белых китов и испытания сообщества, в онлайне не ничего из этого не нахожу.

0

Испытания сообщества пока заблокированы. Чтобы найти китов, плавайте чаще по карте. Или ждите, пока появится ссылка от друзей.
Общие сокровища - как повезет. Кто-то быстро находит 3 штуки. Я за полтора прохождения игры видела только один сундук.

0

Да с общими сокровищами тож непруха,до испытаний абстерго 1сундук остался,наверно еще раз пройду пока его найду))
С чем везет дак это с китами,пока что каждый день нахожу

0

Народ, пишите здесь координаты, если найдете что-то, а то только 1 конвой за всю игру встретил:(

0

198.122 ,кит,осталось 1ч45мин

0

И что с того у меня то нет

0

Привет парни зарание прошу прощения вопрос вобще не по теме присто из за этой темы у меня в юплее появилось много друзей поэтому решил задать вопрос здесь у кого есть лецензионная игра Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier у меня там не законченное задание из за него не поучил 30 юплеевсеих денег а чтобы его пройти нужны друзья в юплее чтобы пройти дружеское состязание

так что кто может помоч отпишитесь

0

тут думаю стоит сначала в друзья добавляться, а то вроде только у друзей появляются найденные тобой события. И да у самого только 1 раз нашелся кит, в самом начале игры, потом за пару недель поиска ничего не было

0

617.666 конвой,888.130 кит(9часов)может у кого они там и есть

0

Как-то багануло, и по очереди появились 4 конвоя и 4 кита. Это сделал, но вот общих сундуков я вообще не видел, типо БАЦ и выключилось все.

0

Xajet
Только у твоих друзей, другим людям до лампочки.

0

Xajet
какой у тебя ник в uplay? не могу найти события по твоим координатам.

0

Pulpy
дай ник в uplay. может хоть так найдется.

0

Xajet
странно, ничего не видно. ты на какой платформе играешь? пк?

0

Добавляйтесь в друзья, вместе найдем королевские конвои, сундуки, китов. Мой ник: edgarik17

0

Аналогичная проблема с сетевыми событиями, не могу найти. Добавляйтесь в друзья для поиска. Ник: DenisKool.

0

я только 1 общий сундук за всю игру нашел и все глухо

0

Королевский конвой на сколько сильнее простого, ибо у меня корабль не очень мощный. Проблема с поиском металла и дерева. Деньги есть, а не во что.

0

655,296 королевский конвой ~6 часов

0

Писал в тех-поддержку две недели назад.
"Непоявляються сетевые события в игре. В первую неделю игры попадались давольно часто.После прохождения 93% и двух последних патчей перестали. За последнии 40 часов проведённые в игре один белый кит . И на том спасибо.Второй вопрос был по поводу неактивной кнопки Испытания сообщества в разделе База данных, список лидеров."
Пришёл ответ:
Спасибо за предоставленную информацию. Информация по данной проблеме отправлена в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем официальном сайте. С уважением, Ольга Ubisoft техническая поддержка.

0

Добавляйтесь ко мне ll225kiri, чем больше людей, тем больше шансов.
У меня работают испытания сообщества и всегда работали, не знаю что у вас.

0

Ребят, если кто найдет пишите координаты и оставшееся время здесь, регулярно проверяю) А так добавляйтесь в друзья, поиски в самом разгаре, мой никнейм edgarik17.

0

Вдруг возник прямо передо мной сундук 484,486 в логове контрабандистов , уже на самом выходе

0

Razorleaf
У меня за 42 часа первый раз появился сундук. Ни китов, ни конвоя не встречал еще ни разу. Нашел случайно, когда за чертежом для особых зажигательных снарядов отправился в Сан-Хуан (479,487) и на выходе уже появился сундук ( показали координаты 484,486) . Время оставалось примерно 4 часа.

0

serggrab, спасибо за координаты.
Подтверждаю, только что залезла в Сан-Хуан и нашла сундук.

0

serggrab
Огромное спасибо за наводку, забрал сундук:)

0

Я бегаю на этих координатах

0

Скажите плиз где он. А то кругами бегаю

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ