Статистика игры (ПИРАТКА)

Ребята где можно посмотреть время игры, которое я уже играю, меню статистика не доступно, незнаю почему? Думал может потом будет доступно, но нет, прошёл уже 40%

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Увы прошел по сути все на 100%, но из-за зарытых сундуков, которые только через флот можно будет открыть, прошел игру на 99%

3

Dark Souls
КАК ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ 99% СИХРОНИ3АЦИЙ НА ПИРАТКЕ?? ФЛОТЫ КЕННУЭЯ НЕ ДОСТУПНЫ ПИРАТАМ ЖЕ!!

обыкновенно, щас есть даже доступ к ограниченному режиму мультиплеера, не фонтан конечно, но все же
http://rghost.ru/private/50252656/9290bced60a16d96bd088994307b7e6b закинуть все в папку с игрой запускать с AC4BFMP.exe, за слетание сейвов ответственности не несу, ровно как и за работоспособность, так что бэкапимся обязательно и пробуем, скопировать лучше и все заменяемые файлы

ЗЫ мульт на паратке должен присутствовать обязательно

3

Я на пиратке 98%+ прошел и тоже эти пункты серые! Скорее всего нужна лицензия!!!

1

Прошла всю игру - так как и Вас, ничего нет, видимо надо играть с лицензией.)))

1

А в чем собственно проблема то? Флот сам как таковой, равно как и сетевые события на синхронизацию не влияет. Раньше не давали получить 100% только 3 сундука по картам из флота. Их уже взломали - сами выше писали об этом. Так что все норм - у меня тоже 100% на пиратке.

1

d4emon712
100% (пиратка), ничего не изменилось.

0

d4emon712
эти карты уже доступны на пиратках

0

КАК ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ 99% СИХРОНИ3АЦИЙ НА ПИРАТКЕ?? ФЛОТЫ КЕННУЭЯ НЕ ДОСТУПНЫ ПИРАТАМ ЖЕ!!

0

Shkapcheg
А как это работает? То есть я слышал, что можно получить на пиратке 3 карты, которые дают за флот, путём каких то нехитрых манипуляций с сейвами, а тут что, неужели флот Кеннуэя работает?
Интересно, закинул в папку всё это, версия игры сменилась на 1.01, а была 1.03.

0

еще бы я знал, кинул мне это все знакомый, утверждает, что мульт у него заработал, волосы рвать на голове и прочих местах за достоверность сего факта не буду, так как своим глазами не видел успешного запуска мульта на пиратке, у меня пока не заработало, но думаю танцы с бубном вокруг, да около должны возыметь силу

0

Dark Souls
у меня 100% синхронизация на пиратке

0

Shkapcheg
Мульт у меня не заработал, просто вылетает игра, когда жму мульт. Да фиг с ним с мультом, мне он нафиг не нужен, мне интересно что там в сингле, работает ли флот :)

nfstherun.1
Ну так и поделись инфой, как добился, что делал.

0

nfstherun.1
какой кряк?
уверены что 100%?
а не слабо кидануть сейвы в файлообменник, там и глянем на ваши 100% синхрона

0

Galaxy
у меня просто черный экран и тишина
точно с AC4BFMP.exe из папки с игрой запускали? если запустить сингл и в меню там выбрать мульт у меня тоже выкидывает
пробуйте поубирать -offline в свойствах ярлыков к игре для сингла\мульта, если оно там есть

0

nfstherun.1
http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/803444/#lastreply ждемс там твои сейвы

0

Shkapcheg
пиратка 100% синхронизация, версия игры 1.02, кряк 3dm v11, играл на репаке от z10yded, испытания абстэрго 93/100
http://rghost.ru/51031324

0

Brotuzik
просто есть такие люди,которым просто сложно вдолбить в ихнюю тупую головёшку, что 3 карты флота уже есть и на пиратках, они не хотят в это верить и доказуют до усирачки, что на пиратке 100% не сделать, мне их жаль))))

0

nfstherun.1
ну что и требовалось доказать
костюмы\клинки\пистолеты открыты не все, нет 3-х сундуков, белого кита и прочих радостей, в главном меню пишет 100% это неправда, там реально на 90-92 не больше
у меня испытания абстеро были пройдены все на пиратке, и было 99%, сейв есть на той же таблетке, открыты все читы и дополнительные локации, пойман белый кит кароче, более подробное прохождение

0

eeduard3008
Brotuzik
почему же тогда у меня не зачитывается 100%
нет только 3-х костюмов\2 клинка\1 пистолет, вот пожалуй и все

0

Shkapcheg
если пишет что 100% значит 100%, в испытаниях абстэрго тоже засчитано испытание(добейтесь синхронизации 100%) костюмы\клинки\пистолеты не влияют на общее прохождение, они открыты все кроме сетевых, 3 сундука есть, хорошенько посмотри, испытания пройдены 93/100 кроме сетевых, но они тоже не влияют на 100%

0

в чем тогда прикол, у меня все абсолютно тоже самое только плюс испытания абстерго пройдены 100\100, все читы разблокированы, 99% и все, испытание дойбейтесь 100% синхронизации появилось еще на 90%, ох и забагована же игра

0

Shkapcheg
А как же ты испытания абстерго прошёл на 100, там же есть чисто сетевые испытания, связанные с флотом и т.п.

0

Galaxy
ну вот как-то прошел, сейв мой в файлообменнике присутствует
щас пробую мульт в ограниченном режиме запустить, пока безуспешно

0

Shkapcheg
Да не, я верю что ты прошёл, но каким образом, например задание: "Флот Кенуэя" выполните 25 торговых заданий." или "Освободите торговый путь используя Флот Кенуэя", вспомни ты делал эти задания в игре? Если ты, делал 25 торговых заданий с помощью флота, это сложно забыть, всё таки не 1, и не 2, а целых 25.

0

А как эти 3 сетевых сундука найти ( Которые даются с помощью Флота Кенуея ) ? Исли что у меня пиратка c кряком 3DM !

0