Частицы PhysX. Микрофризы

У всех из-за них регулярные микро-фризы? Как будто что-то постоянно подгружается (но при этом системе хватает мощности чтобы держать стабильные 60), оперативки свободной куча, видеопамяти тоже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Было такое раньше когда играл.

0

Да черт его знает, фризы у меня при битве в море.

0

По началу были в городе (в порту), пока я не отключил вертикальную синхронизацию. Сейчас всё идеально.

0

ТРИБУН Мышивурии
Не. Вертикалка это другое. В игре только двойная буферизация, а по сему если 60 не держит, падает до 30 и туда-сюда регулярно скачет (от 30 до 60). Но те фризы о котором я, несколько иное.
maksik.ussd
Может и так. Однако я совершенно не понимаю откуда микро-фризы как при "подгрузках". Ну и дрянная же оптимизация у игры. Такая старая, а даже на 770-ой не работает нормально.

1

Там из частиц та вроде только дым.

0

baracus10
В игре криво реализован NVIDIA PhysX, FPS падает и на моей GTX 980. После его отключения всё Ok, стабильные 60 кадров.

0

Hobo Sexual
Карте больше 2-х лет, ты с этим старьем хотел c PhysX играть и при этом в 60 фпс?

-11

Hobo Sexual
У меня ваще 1070 и i5, один хрен с фризы дикие, как так-то............. Топовые игрухи норм идут, а тут такая лажа. Причем вообще в городе при массовке и растительности фризит люто

3

FreidRBC
Ну не знаю, я PhysX выключил и мне норм.

0

Мне помогло в панели управления нвидиа в управлениях параметрами 3d указать exe от игры и выставить адаптивную синхронизацию. Также включил режим производительности максимальный. В самой игре отключен физикс и вертикальная синхронизация, все остальное в максимум. Стабильные 60фпс, просадок разрывов изображения нет.карта 1066, fx6300.

0

тама вроде у иры микрофризы с пузиком не связаны тама короче уже начинает проявляться проблема дравкалов потому нужен процессором с быстрым кешем и памятью быстро лупцующий множественные микрозадачи
с амд фх я помню гнал шину и хупер траспорт

0

MunchkiN 616
чет не знаю, выключаю пузо - более-менее становится, почти без просадок, как включаю - фризы

1