Если игра лагает то...

fanat14
"Решил проблему с лагами таким образом:
1) Если игра тормозит можно попробовать найти рядом с exe файл Uplay.txt и установить режим только чтение.
2)А в самой игре в настройках графики поставил "Качество сглаживания - ВЫКЛ"
Играю на высоких и 1920x1080 ^) всем добра :)"
Дорогой fanat14 спасибо болшьшое за совет, лагов 0.

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в папке с игрой нет "Uplay.txt ", это из-за того, что у меня Торрент-Едишн?

9

У меня не увеличился Фпс,пичалька.

9

Сделал я все это, не помогло ни фига( Как лагало так и лагает(

9

На торрент едишоне нет такого файла. Как быть? Ппц, проц с оперативкой вообще не жрет. Чертов маркентинг. Хрен им, а не лицка

6

Файл есть именно на торент едишне, из-за кривого кряка, игра пытается соединиться с уплай и пишет об этом в лог.. бесконечно.... сто раз в секунду... миллионы раз..

6

У меня вообще 2 файла: Uplay.txt и UplayEmu,txt ,поставил на оба атрибут чтения,а на счёт отключения сглаживания.. как то неочень картинка после этого выглядит! вердикт,пусть fps меньше но сглаживание надо ставить на максимум или хотя бы FXAA =)

3

вроде все там был Uplay нажал свойства и поставил только чтение... и нефига

3

Короче,ждем новых кряков и патчей,у меня идет 20-30 фпс.железо мое в профиле,у меня gt440 я понимаю что видюшка уг,но чтоб такой низкий фпс..

3

у меня Win 7 максимальная , но лагает всё равно не много - то при обордаже и до невозможности в большом пространстве. Сделал всё как ты сказал и пошло как БДСМ на дрожах! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

2

плюс к этому совету,можно посоветовать скачать программу Game Fire.мне помогло,теперь работает на высоких)) (программа снимает нагрузку с компа)

2

Cergey603
БРАТИШКА ТЫ МНЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЁС, Я НЕ ТОЛЬКО ОТ СТРАШНЫХ ЛАГОВ ИЗБАВИЛСЯ,У МЕНЯ ЗВУК В РОЛИКАХ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ СТАЛ,а надо было только 1 пункт выполнить,блин я тебя расцеловать готов,1000+ тебе поставил...
fanat14 если это твоя идея,тебе тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО

1

не помогло, и на низких и на высоких идет одинаково плохо

1

Я на ПеГе НАМБА ВАН
для dlc надо сделать так: Unlock DLC Menu=true (в папке save3dmgames в файле saves.ini)

1

что у вас за конфиги такие?
на моей пекарне (AMD 8-core, 8 GB RAM, GT 520 1 GB, Win7 64 bit) на самых низких настройках еле-еле получается 16-20 fps. В меню и при загрузке 55-60. В абстерго дотягивает до 23-25. Файл Uplay заблокировал и очистил, но выхлоп от этого нулевой

1

спасибо большое, наконец-то перестал лагать, а насчет сглаживания, его необязательно отключать, у меня и с максимальным нормально работает, т.е. это зависит уже от компа.

0

yarulo91
По файлу правой кнопкой мыхи - "свойства" - вкладка "общие" - внизу "Атрибуты" и поставить галочку "Только чтение".

0

Огромное спасибо, изменил на только чтение ФПС подскочило вверх на 10~15!!

0

Ну создал я файл Uplay.txt, и ничего не изменилось.... Прям как в 3 части.
Есть способ отключить Брэндмауэр на компе, прибавка, у меня +2 ФПС)

0

Cergey603
РЕПЕКТ Nvidia Geforce 8600 GTS Идет и не лагает спасибо ЗА СОВЕЕТ!!

0

Если я сменю кряк, сейвы пропадут?

0

Maksi_98
пропадут, если ты к примеру сменишь кряк от 3dm на ALI

0

29SkyriM29
Печально блин, и что делать?

0

29SkyriM29
А вот если патч меняешь нет вроде, да?

0

Кто-нибудь ставил 5 версию кряка? Как оптимизация?

0

Я на ПеГе НАМБА ВАН
еще лучше поменять в Assassin4.ini в папке Документы с DX11 на DX9 )

0

29SkyriM29
Заменить DX11 на DX9 в верхней строчке где: [Graphics_DX11] ?

0

29SkyriM29
Сделал это, ничего не изменилось. В меню разблокировался раздел с авелиной, но когда прописываешь название сейва идёт вечная загрузка. А в одиночке ничего не поменялось или надо что то сделать что б появилось это задание?

0

ХМ странно. Сейчас зашёл в улучшения галки, а там для последних улучшений нужны были чертежи с сокровищ, так теперь условия зачёркнуты и можно без них улучшить. Чудно. Так же появились мечи Альтаира и Эцио, больше изменений не заметил..

0

Кэп15323
по пути: мои документы,Assassin's Creed IV Black Flag,и там файлик Assassin4-открываешь блокнотом,и самая верхняя строчка:Graphics-и там dx11 указан,ставь dx9

0

1. Баги на экране во время Assassin’s Creed 4: Black Flag
Проблема может быть независимо от мощности вашей системы


- Отключите Vsync в настройках вашей графической карты.
Отключите Vsync в игре и активируйте тройной буфер при помощи сторонних приложений.
Поставьте ограничение частоты кадров в пределах 56-60 при помощи одного из множества приложений.

2. Проблема с частотой кадров в Assassin’s Creed 4: Black Flag – для Nvidia
Если вы замечаете серьезное падение частоты кадров на карте Nvidia:


- Запустите контрольную панель Nvidia -> Настройки 3D -> Настройки программ -> Поменяйте управление энергопотреблением на "Максимальная производительность"
При игре на ноутбуке рекомендуется подключить питание

0

Vilgefortz
где ты увидел в Настройки 3D?у меня только управление параетрами 3D и Регулеровка настроек изображения

всё нашёл,только там совсем не так как ты описал,но всё же нашёл

не чё не изменилось

0

фпс не повысился но плавность игры увеличилась намного. играю на 20-30 фпс а такое ощущение будто все 60

-1

а если нет такого файла Assassin4 но есть папка sounddata/PC_DX11 и в ней 3 файла(sounds_rus, sounds_sfx, sounds_sfx_music все в формате pck), то есть возможность как то поменять с 11ого на 9ый(как было описано выше с заменой в файле)???

-1

Я на ПеГе НАМБА ВАН
Поставил, ничего не поменялось. Как летало, так и летает. ДЛС не работают(

-2

Разблокирует внутреигровой контент тот файл и пропись в сейве. Но не весь. У меня не появилось задания как у человека выше. Появились 2 не исследованных острова. Ща поплыву смотреть, что там.
На островах длсишные задания по поиску сундуков. В общем длс пашут. Осталось разобраться с Авелиной.

-2

у кого нету файла просто сами создаем его, до запуска игры остается пусты т.е. 0 кб

-3

Laysik_One
Как летало, так и летает. ДЛС не работают(
Точно, как летало, так и летает:)
А DLC заработало:

-4

Совет дельный, но вот второй пункт это жестоко. Я отключил сглаживание, это пздц, а не графика, уж лучше пусть лагает с фпс 15-20. А за 1 пунк спасибо :-)

-8