Игра на геймпаде и его настройка

В предыдущих играх серии была возможность настройки геймпада и его выбор в качестве основного устройства управления игрой. В Black Flag я такого не заметил и не смог настроить свой геймпад. Он работает, но нельзя настроить кнопки. В принципе я посмотрел config файл "Assassins4.ini" и там есть возможность выставить кнопки. Подскажите, как можно настроить управление на нем через конфиг? У меня геймпад EXEQ на основе гемпада от xbox 360. Хотелось бы узнать, что нужно выставить в конфиге чтобы управление было такое же как на боксе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня то же самое. Не могу настроить кнопки на джойстике. У меня Logitech f310. Он его видит, но именно настроить кнопки, как мне удобно не могу, когда выбираю "Нажмите любую кнопку" нажимаю на джойстике и ничего нет. Что делать??Помогите пожалуйста!

3

Я сам ничего не выставлял, с первого же запуска при "нажмите любую кнопку" жмакнул геймпадом - и все понеслось. Игра видит его изначально, без предварительных настроек, и можно вводить даже синхронно с мыши и клавиатуры. Конфигурация кнопок - та же, что и в предыдущих частях. Геймпад - Logitech f310. Никаких драйверов и прочих утилит никогда не ставил. Могу порекомендовать на крайняк удалить (забекапив, конечно) настроечный .ини-файл и попробовать заново.

2

У меня проблема!Я когда последний раз запустил ас4 тотам все на неймпаде.Я не вижу гдеможно переключить с неймпада на клаву помогите

1

YouToube - Dellgame
Ты нажми на клаву и игра сама автоматически перейдет на нее! У меня так) Но проблема с геймпадом, нет вибрации хотя в игре вкл и в игре The Amazing Spider - man 2 вибрация есть) Помогите пожалуйста с Assasins Creed 4: Black Flag

0

Геймпад нормальный купи и не парься.

-1

А у меня игра не запускается, когда я подключаю свой геймпад к пк или вылетает если игра запущена и я подключаю геймпад

-1

эмулятор икс бокс пада тебе в помощь.

-2

та же байда(

а все решилось

-2