Игра не запускается

Игра просто не запускается, 2 клика и ничего, раньше играл , ну год назад, железо норм.Что делать,подскажите.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

akimzhanakim
с того времени как играл в игру винду не менял?

3

Переустанови Microsoft Visual C++ 20** 32\64 bit и microsoft net framework,

1
Комментарий удален

akimzhanakim
Если раньше проблем не было, а теперь перестало работать (на том же компе?), и при этом игра пиратка, есть вероятность что антивирус (или что-то подобное) "кушает лекарство". Есть такой софт в системе ?

1

отключай антивирь, запускай от администратора и молись, что пиратка не вирусная.

0
Комментарий удален

akimzhanakim
Удалил антивирус полностью: с чисткой системы после него (папки, записи в реестре и т.д.), или просто?

0
Комментарий удален

akimzhanakim
Кроме Феникс-овких, чьи ещё репаки пробовал и откуда качал - с проверенных трекеров, или первые попавшиеся в поисковике?

0
Комментарий удален

akimzhanakim
Откуда качал и как игру запускаешь - с выключенным инетом?

0
Комментарий удален

akimzhanakim
1-й ещё куда не шло (если не "левые" зеркала), 2-й не знаю. Игры, которым не нужен обязательный доступ к сети, лучше в инет не пускать - меньше вероятности что "слетит" лекарство и заработает какой-нибудь майнер (если раздача не пойми от кого и "заражена").

0
Комментарий удален

akimzhanakim
Сам пиратку этой игры не пробовал (качать и проверять лень) - в Юплее раздавали лицуху нахаляву, забрал. Какая у тебя ОС и выключен ли виндовский "защитник"?

0
Комментарий удален
akimzhanakim написал:
...а для чего собственно?

А вдруг у тебя стоит 10-ка (откуда мне знать, ты не писал, а профиль пустой), по ней я не советчик - почти не пользовался.

0

SonyK.

SonyK написал:
А вдруг у тебя стоит 10-ка (откуда мне знать, ты не писал, а профиль пустой), по ней я не советчик - почти не пользовался.

По ней всё то же самое:качаешь,ставишь,запускаешь

0

[Денис Александрович]
У каждой ОС есть свои "особенности" - из-за малой продолжительности пользования 10-кой, могу их не знать

0

SonyK.
Единственная особенность– это пара-тройка пунктов перед запуском Win 10 сразу после её установки.Там всё на русском.Понять очень легко.А так,всё то же самое

0

Denis Kyokushin
Можно сказать каких а то у меня 10 Винда и не запускается

0
Комментарий удален

akimzhanakim
С другими играми проблем нет, только с этой?

0
Комментарий удален

akimzhanakim
А сколько всего репаков пробовал, после того как игра перестала работать?
После удаления каждого репака систему полностью от его "хвостов" чистил?

0
Комментарий удален

akimzhanakim
Реестр после удаления каждого репака чистил?

0
Комментарий удален

akimzhanakim
Могу скачать какой-нибудь репачок и проверить у себя, но не раньше чем поудаляю все убейсофтовские игры, а сейчас как раз в них играю.

0
Комментарий удален

akimzhanakim
А писавший коммент не описывал своё железо и ОС - если да, похоже на твоё? Кстати с репаками такое бывает - обычно из-за того, что не всегда таблетки тестируют на разных ОС. У самого так бывало - один репак ни в какую, на другом проблем нет.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

akimzhanakim
Отпишись по возможности - интересно знать, заработает или нет (тогда попробую скачать и проверить у себя).

0
Комментарий удален

akimzhanakim
Скачал и установил себе один рип из списка, что тебе в личке советовал (самый новый, от Куба) - работает (по крайней мере в начале, дальше 1-й вышки пока не играл). Во время первого запуска, даже при выключенном инете, игра требует доступ к сети - сразу запретил ей. В рипе "вырезан" мультиплеер, смысла включать сетевые функции не вижу и в настройках выключил всё связанное с этим (на всякий случай). А ты, во время запуска, игру в сеть не пускал?

Спойлер
0
Комментарий удален

akimzhanakim
Может не только у тебя - весь форум по игре смотрел, других подобных тем нет?

0
Комментарий удален

akimzhanakim
Когда раньше играл (и игра работала), не помнишь, использовал ту же версию игры, или более старую? - если второе, есть подозрение, что разработчики с очередным патчем что-то "намутили", из-за чего у тебя и перестала работать. Если конечно на компе (с того времени) не появился какой-то новый софт, с которым происходит конфликт. С помощью "Просмотра событий" смотрел, есть ли какие-нибудь ошибки во время запуска игры?

Спойлер
-1

Я,так понимаю,игру никаким человеческим способом не запустить.:(

0

Кое-что хочу добавить,игру я запустил,поиграл 5 мин,но обломился,сработало только в первый и единственный раз,сейчас я напишу как.

0

запустить 1 раз, ждать 5 мин, потом второй раз,не выключая 1 запуск, ждать 10 мин и игра запуститься. И игра реально запустилась. Потом, я выключил, сделал так второй раз, не получилось, уже 5 раз перепробовал, переустанавливал. Что делать?

0

У меня проблема вообще с ассассинами они устанавливаются антивирус не ругается, но не играются запускаются потом вылетают, вообще серия вся, с чем может быть связано?

0

lomunaf
Тоже мучился со старыми ассасинами на новом железе, пришел к выводу что это все из-за корявого графического движка игры - танцы с бубном в настройках графики, откат к более старой версии драйвера и т.д. помогали. Например АС3 нормально на 60 FPS пошел только Ремастер, на обычном ФПС прыгает в Бостоне как суммашедная. АС2 запускался только с кнопки в radeon software, а так черный экран висел. Видяха 5600 ХТ.

0

Короче из всех репаков нормально заработал только от Механиков, с полностью отключенным антивирусом и запуском от администратора.

0

Помогите пожалуйста!
Я установил AC4 с диска репак "ЧУВАК" установка прошла успешно но при запуске игры выскакивает ошибка с китайскими знаками.
Помогите чем сможете

0

Пробовал от имени администратора и без включенного антивируса проблема не решилась.

0

Разрывная граната
Качай другой репак значит, от Хатаба например. Если уже он не запустится, значит проблема в ОС скорее всего или х.з.

1

Я столкнулся с такой проблемой, и в случае с юнити и в случае с черным флагом. У меня ССД м2 самсунг, для игр, а под всякое другое хард на пару терабайт. И естественно черный флаг я установил на ссд, думал ну щас то он точно летать будет. Запускаю а она как бы появилась на секунду и краш, перепробовал несколько репаков одна фигня. Еще раньше бывало из-за того что там по умолчанию разрешение минимальное, она тупо черным экраном запускалась, грешил на это, помню что там в папке с сохранениями есть файлик если его текстом открыть можно разрешение вручную туда забить, сделал эту фигню, все равно не запускается. Потом чера подумал а установлю ка я ее на Хард вместо ССД, сделал значит, и прикинте заработала, уж не знаю в чем проблема, Но старые части На ССДшнике в отрез у меня отказываются работать, если что держите в уме, может кому то поможет.

0

У меня тоже не запускалась игра, я изменил "[Graphics_DX11]" на "[Graphics_DX9]" в файле "Assassin4.ini" он находится в "C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\Assassin's Creed IV Black Flag\", мне это помогло!

-1